Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ ТЕХЦЕНТРА "GM СЕРВИС".  (Прочитано 335545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25

Дмитрий, добрый вечер. Не знаю, может не в тему... ищу рычаги для установки полиуретана, желательно полный комплект перед и зад. Не завалялось ли у Вас на сервисе демонтированных деталюшек?? Готов приобрести чермет за разумные деньги  :)


С Уважением, Вячеслав.

Добрый вечер! Приезжайте и забирайте, бесплатно!  :)
Записан

mvi

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 963
  • Автомобиль: Trailblazer 2006 г.LTZ, цвет вороной, Форд Куга 2 Rest,Toyota Sprinter Trueno 88 г.в., и много Яв ))
  • Имя: Вячеслав
  • Местоположение: Иваново
  • Карма: +100/-0

Спасибо Дмитрий. Если завтра человечка пришлю, возможно будет железяки забрать? Он мне их 1 мая в Иваново привезет.
Записан
Всё, что ни делается - всё к лучшему, главное сделать правильные выводы!

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25

Спасибо Дмитрий. Если завтра человечка пришлю, возможно будет железяки забрать? Он мне их 1 мая в Иваново привезет.
Приезжайте!  :)
Записан

Бэтман

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2334
  • Автомобиль: SSANG белый 773
  • Бэтман
  • Местоположение: ЮАО, чертаново
  • Карма: +115/-0

Дима, в КС можно приварить буксировочное ухо? :)
Записан
X

BoomBassA

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 57
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16654
  • Автомобиль: TrailBlaser LTZ 2005 "КАСПЕР"®
  • Имя: Сергей
  • А я тут...в стороночке,за камешком...с пулемётом..
  • Местоположение: Москва СВАО
  • Карма: +1023/-3

Дима, в КС можно приварить буксировочное ухо? :)
Дим,поставь фаркоп...и будет тебе счастье!  ;) [good]
Записан
"КАСПЕР"®       

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25

Дима, в КС можно приварить буксировочное ухо? :)
Привет) Варим практически все! Приезжай!
Записан

Dr. Lecter

  • Подполковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1188
  • Автомобиль: TB 2006 Made in Russia
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: МО Подушкино
  • Карма: +114/-7

 [offtopic]
...............
Привет) Варим практически все! Приезжай!
а мне сварите... А? А то настроение какое-то грустное  ;D ;D ;D
Записан
Врачи не боги и не волшебники... Чудеса творить не умеем... Мы такие же люди, как и все...

МоНстриК

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3566
  • Автомобиль: ТБ. 2005 LTZ
  • Имя: Михаил
  • Местоположение: г.Щелково М.о
  • Карма: +228/-13

Всем привет! Пишу в первый раз, хотя подключился уже как 3 года. Заставило довольно отчаянное положение с машиной... Начну издалека. Ровно год назад ремонтировался в клубном сервисе (тогда на Тимирязевке). Все вроде дружелюбно и по-свойски, но начав с ТО (пробег где-то 83 тыс.), получил от Ильи приговорчик аж на 65 тысяч (заказ-наряд 243 от 25.04.12. И муфта вентилятора, и брекеты, и катушки зажигания...) в общем все на свете. Поскольку, благодаря форуму, доверие к ребятам было - согласился на все. В результате, после полутора дней работы машина стала вибрировать и мы бились еще день чтобы все проверить. Заменили свечи, но полностью вибрация так и не ушла. От замены катушек отказался. Все бы ничего, но машину я пригнал тихую и шелковую, и никак не ожидал такого массивного ремонта. И было очень неприятно, когда любимый аппарат после вливания такой суммы повел себя хуже, чем до... Но самое интересное началось в этом году. Решил попробовать сделать ТО в Автоскане. Заодно проверил подвеску. Те же брекеты, те же опоры амортизаторов, хотя теперь мне реально показали, что детали действительно изношены. Вывод - в Клубном просто развели и не установили ничего в подвеске?? Пробег-то тысяч 10 после того ремонта. Не хотелось подозревать ребят в нечистоплотност и, но езжу я достаточно аккуратно и не поверю, что такой достойный автомобиль может ломаться как какой-нибудь уазик. Дальше-больше. Несколько дней назад зывыл вентилятор и зажглась лампа неполадок систем двигателя. Теперь поехал в Виту-Моторс. Приговор получила муфта вентилятора.... 12 тысяч км для этой детали, как я понимаю, ничто. Пока от ремонта отказался - дорого. Лампа горит, вентилятор периодически воет волком...А настроение полное г... Что посоветуете? Спасибо заранее. Вадим
Обычно первым постом приветствуются  и о себе мало мальски расказывают.... . а эт пост заказухой попахивает..... ....... ;) ;)
ну вот опять, давненько потрясений не было, во первых, что значит заказухой? Илья что сам на себя заказуху" заказал??  бред.
второе уважаемый топик а че вы год то молчали? машину сразу затрясло и завибрировало, а вы год молчали, да не поверю... любой здравомысляший человек тут же сервис бы на уши поставил, и прям там бы поднял такой шум что все клиенты бы от туда разбежались, или я не прав? помоему прав.
 про муфту.. почитайте темы соответствуюшие, попадает говно и  люди по три штуки за неделю меняют!!!!!! а вы год ездили, помпу не убили? странно.
 что то мне очень странно и не верится что в КС от вас спрятали машину и ничего не показывали что там меняли.... на тимирязевке тупо дется некуда было кроме как стоять и смотреть как курочат( в вашем случае) машину.....
Записан

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13

поп корн купил....пиво тоже взял.......жду. .....чую день будет жарким ;D [popcorn1] [popcorn1] [popcorn1]

vademecum

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 54
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4
  • Автомобиль: Trailblazer 2005
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Москва-Балашиха
  • Карма: +0/-0


 ну вот опять, давненько потрясений не было, во первых, что значит заказухой? Илья что сам на себя заказуху" заказал??  бред.
второе уважаемый топик а че вы год то молчали? машину сразу затрясло и завибрировало, а вы год молчали, да не поверю... любой здравомысляший человек тут же сервис бы на уши поставил, и прям там бы поднял такой шум что все клиенты бы от туда разбежались, или я не прав? помоему прав.
 про муфту.. почитайте темы соответствуюшие, попадает говно и  люди по три штуки за неделю меняют!!!!!! а вы год ездили, помпу не убили? странно.
 что то мне очень странно и не верится что в КС от вас спрятали машину и ничего не показывали что там меняли.... на тимирязевке тупо дется некуда было кроме как стоять и смотреть как курочат( в вашем случае) машину.....
[/quote]
Добрый день! По-поводу затрясло-завибрировало - я и не писал, что затрясло. Это на уровне нюансов, но до ремонта вибрации вообще не было, а после появилась. Легкая, но неприятная. Пятой точкой чувствуешь! Про муфту принимаю к сведению - может и так. А насчет прятали машину: если бы я на сервис приезжал и мог полтора суток сидеть у машины и наблюдать - ремонтировал бы сам, руки на месте! Смысл сервиса в том, чтобы пригнать ее и оставить, доверяя профессионалам, а самому заниматься в это время более производительно й, чем наблюдение, деятельностью для зарабатывания денег на тот же ремонт. А то что у нас большинство производителей услуг думают о том как клиента нае..., а не сделать работу классно и привлечь его на долгие годы - это факт! А хотелось бы людям доверять и превратить отношения в просто "деньги - услуги", а не сопровождать это "подниманием всех на уши" и знакомством с директором. Ладно, к ребятам приеду еще раз. Надеюсь помогут привести все в порядок. Вам спасибо за комментарий!
Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25

Ждем Вас. Дальше давайте по теме.
Москвич - накажу!  ;D
Записан

Dr. Lecter

  • Подполковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1188
  • Автомобиль: TB 2006 Made in Russia
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: МО Подушкино
  • Карма: +114/-7

Дима, прости, но я не по теме  [offtopic]. На наказание согласен.

поп корн купил....пиво тоже взял.......жду. .....чую день будет жарким ;D [popcorn1] [popcorn1] [popcorn1]
Вася, зря ты попкорн купил, ибо Мегерушка уехала на дачу и правду искать не будет.
Второе, уже почти всем на форуме надоели эти левые заказные наезды на КС.
Так что попишет-попишет и перестанет.
Дима, кстати, более чем уверен, что ждать его не стоит... не приедет он, как и все предыдущие ораторы.
Записан
Врачи не боги и не волшебники... Чудеса творить не умеем... Мы такие же люди, как и все...

BoB4uK

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 387
  • Автомобиль: LTZ 2006 г.
  • Имя: Владимир
  • Местоположение: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +13/-8

Ждем Вас. Дальше давайте по теме.

Дмитрий! Прошу прощения за небольшой оффтопик. В админке к форуму есть возможность включения отображения ip-адресов с которых пишут пользователи, адрес при этом отображается в каждом сообщении. Возможно ли включить данную функцию, чтобы видеть, подставные люди пишут или реальные?

А то у меня порой создается впечатление, что на форуме оооочень много клонов  ;) Просто порой странное впечатление создается, когда пользователь регится на форуме без заполненной инфы о себе, без аватарки и пишет хороший отзыв о КС (на это никакой реакции не следует). Стоит человеку с маленьким количеством сообщений написать плохой отзыв - сразу "заказная статья"!  :D

Я думаю включение данной функции поможет выявлять "клонов" и исключить возможность появления заказных статей!
Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25

Я думаю включение данной функции поможет выявлять "клонов" и исключить возможность появления заказных статей!

На этот вопрос ответит Администратор.
Записан

МоНстриК

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3566
  • Автомобиль: ТБ. 2005 LTZ
  • Имя: Михаил
  • Местоположение: г.Щелково М.о
  • Карма: +228/-13

прошу прошения еще два слова по теме: вызывает негодование не то какой отзыв написал клиент, а ТО что спустя ГОДЫ предъявляет  претензии на те дефекты которые вылезли сразу!!!!!!!
 и еще я вот ни разу чтоб через три года написали положительный отзыв
Записан

Полковник 81

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11
  • Автомобиль: ТБ LTZ
  • Имя: Роман
  • Местоположение: Москва Москворечье-Сабурово
  • Карма: +0/-0

Всем доброго времени суток ;). Друзья, очень прошу вашего совета-помощи по вставшим колом для меня вопросам, как новоиспечённому владельцу ТБ :D. А суть вот в чём... Первого мая я приобрёл ТБ. Бывший владелец сказал, что обслуживал машину в КС на Автозаводской и последнее крупное ТО было сделано в конце ноября. Были заменены все жидкости, а так-же расходники, узлы и агрегаты требующие ремонта. Всего по документам работ и зап.частей на 96 000 рублей !!!! :o Ездил он на ней до апреля ( 4 месяца), потом поставил на продажу и больше на ней не катался. Всего после ТО он проехал 4-5 тысяч км. Ну а в мае я её купил. Он всё рассказал про тачку, а по технической части сказал, что с машиной никаких проблем нет. И дал бумаги с последнего ТО и сказал, что следующая замена масла через 5 тысяч. Вот эти бумаги: Через день, после заправки загореля Джеки-Чан :'(. Я в КС. Дело в катализаторе :(. А заодно я решил сделать диагностику самой машины. В итоге диагностика показала, замену помпы, ремня,колодок, масла в акпп, тормозной жидкости,воздушного фильтра, нижняя левая шаровая, брекеты, пыльник шруса, промывка дросельной заслонки. Всего на 45 тысяч. Примерно. И я не против, ну надо так надо :-X. НО,ДРОССЕЛЬНАЯ ЗАСЛОНКА промывалась, а БРЕКЕТЫ, ШАРОВЫЕ, воздушный фильтр ( ну хрен с ним) масло в АКПП уже менялись 4 месяца ( 5 тысяч) назад !!!!  :o

Отсюда 3 вопроса :

№1. Дело в "надёжности" ТБ ? ( Я как новичок в шоке ! Неужели у ТБ замена брекетов, шаровых и т.д. раз в четыре месяца(при пробеге в 5 тысяч)-обычное дело ? Даже чаще чем замена масла ? А это минимум 15-20 тыс.руб. До ТБ у меня три года был Мерседес Вито. Он, конечно, как и все машины ломался, но за три года всё менялось и делалось раз и "навсегда". Кроме передних колодок. Перед продажей диагностика показала замену втулок заднего стабилизатора, я их менял в самом начале владения и проехал на них 45 тысяч км!)

№2 Дело в качестве запчастей КС ?

№3 Дело в качестве ( добросовестност и ) обслуживания КС ? ( Может ничего из этого и не менялось, поэтому и требует замены. Например, масло в АКПП было серого, а не светло- красного цвета после замены пять тысяч км.назад).

Блин, я при покупке обрадовался, что машина делалась в одном и том же месте. Одними и теми же людьми, которые знают своё дело.( На " Витьке" прежде чем найти хороший сервис кучу "помоек" пришлось облазить ) А после диагностики и этих бумаг с КС по ТО даже и не знаю что и думать... И тем более что с этим делать...
 
Кто что скажет ?
Записан
Мне абсолютно всё равно, что обо мне думают люди, моя бабушка говорит, что я умница !!!

Роман 71

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 504
  • Автомобиль: Энвой
  • Имя: Роман
  • +79534335111
  • Местоположение: Тула
  • Карма: +29/-0

Т.Б. надежный,в принципе,попелац!!!Т.ч. проблема в чем то другом.
Записан

EDDY

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 797
  • Местоположение: Москва, Отрадное.
  • Карма: +81/-17

Кто что скажет ?
Скажу, что нефиг ездить по КСам. Во всех автоклубах, есть свои КСы. Все, как один - некомпетентны по многим вопросам, а амбиций хоть отбавляй. Был в КСе ТБ, хаммеров, поршей и лексуса - парни жгут везде))))).
ИМХО.
Записан
TrailBlazer 03 (был) Part Time
Tahoe 03 (был) Full Time
Hummer H3 06 (был) Full Time
С GMом покончено!
Ford Explorer LTD 2007 Бежевый (куплен в 2012)
Ford Explorer LTD 2007 Черный (куплен в 2020)

Крокодил

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 58
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1474
  • Автомобиль: Ушел ТБ... Теперь Prado 150.
  • Имя: Олег
  • Местоположение: Москва Реутов
  • Карма: +43/-0

Значит на поверхность вылезает  3  вопрос... ??? Либо абсолютно левый заказ-наряд (для продажи авто) :-[
Записан
Не пугай слабого, паника неконтролируема!
Никнейм Крокодил - Реут зарегистрирован!" border="0


Sakvar и Margana

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 38
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2715
  • Карма: +162/-2

Скажу только по поводу дроссельной заслонки - я ее у себя мою сам каждые 3-4 тысячи. Каждый раз - грязная.
Записан

mag_russia

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 40
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 786
  • Автомобиль: ТБ, 2008 г., черный
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +12/-0

Я тоже думаю, что тут была какая-то "договоренность" , после которой появился этот заказ наряд... Ничего не хочу сказать, но это нереально, что человек вложил сотен в тачку и через 4 мес ему еще на 50 рублей выставляют... извините уж...
« Последнее редактирование: 17 Мая 2013, 08:57:47 от mag_russia »
Записан

Полковник 81

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11
  • Автомобиль: ТБ LTZ
  • Имя: Роман
  • Местоположение: Москва Москворечье-Сабурово
  • Карма: +0/-0

Вот и я хочу понять, где "собака" зарыта ?
Записан
Мне абсолютно всё равно, что обо мне думают люди, моя бабушка говорит, что я умница !!!

Temich

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 40
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 389
  • Автомобиль: Skoda Octavia Scout
  • Имя: Артем
  • Местоположение: СПб
  • Карма: +15/-4

Ну или еще как вариант, это тупо разводилово сервисом. Как в шеви плюс))
Записан

maxxx73

  • Мл. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 289
  • Автомобиль: TAHOE
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +2/-0

Вот и я хочу понять, где "собака" зарыта ?
Съезди в другой сервис и зделай диагностику
Записан

МоНстриК

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3566
  • Автомобиль: ТБ. 2005 LTZ
  • Имя: Михаил
  • Местоположение: г.Щелково М.о
  • Карма: +228/-13

Всем доброго времени суток ;). Друзья, очень прошу вашего совета-помощи по вставшим колом для меня вопросам, как новоиспечённому владельцу ТБ :D. А суть вот в чём... Первого мая я приобрёл ТБ. Бывший владелец сказал, что обслуживал машину в КС на Автозаводской и последнее крупное ьтр ( ну хрен с ним) масло в АКПП уже менялись 4 месяца ( 5 тысяч) назад !!!!  :o

Отсюда 3 вопроса :

№1. Дело в "надёжности" ТБ ? ( Я как новичок в шоке ! Неужели у ТБ замена брекетов, шаровых и т.д. раз в четыре месяца(при пробеге в 5 тысяч)-обычное дело ? Даже чаще чем замена масла ? А это минимум 15-20 тыс.руб. До ТБ у меня три года был Мерседес Вито. Он, конечно, как и все машины ломался, но за три года всё менялось и делалось раз и "навсегда". Кроме передних колодок. Перед продажей диагностика показала замену втулок заднего стабилизатора, я их менял в самом начале владения и проехал на них 45 тысяч км!)

№2 Дело в качестве запчастей КС ?

№3 Дело в качестве ( добросовестност и ) обслуживания КС ? ( Может ничего из этого и не менялось, поэтому и требует замены. Например, масло в АКПП было серого, а не светло- красного цвета после замены пять тысяч км.назад).

Блин, я при покупке обрадовался, что машина делалась в одном и том же месте. Одними и теми же людьми, которые знают своё дело.( На " Витьке" прежде чем найти хороший сервис кучу "помоек" пришлось облазить ) А после диагностики и этих бумаг с КС по ТО даже и не знаю что и думать... И тем более что с этим делать...
 
Кто что скажет ?
не расстраивайся , для начала, . по некоторым вопросам клубни тебе расскажут и подскажут, вот некоторые моменты , брекеты- если оригинал ходят очень долго но и стоят соответствено! можно вкорячить полиуретан, я на нем уже два года отъездил, по шаровым можно нарватьсятак что и на неделю не хватит. стойки стаба, колодки . тормозные диски у нас расходный материал, если ставить качественные то тоже нормально хватает, последний раз менял колодки и диски у себя год назад у Ремуса еще на Тимирязевке, и заменил их неделю назад!!
 масло в АКПП меняется через 80тыщ, вместе с прокладкой и фильтром, если коробка жывая, то ничего с ним не происходит! если оно меняет цвет, воняет то возможно коробочку подпалили. ( чего ты мог и не знать).
 и машинки наши достаточно надежные и нормальные если все правильно и качественно делать!
 а по остальному .. давайте дождемся пояснений Димы Ремуса, сдается мне что мы не все знаем
« Последнее редактирование: 19 Июля 2013, 22:42:16 от REMUS »
Записан

kimch

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 65
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1853
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LT, 2005 , увы был...((( Теперь, другой америкос... Ford Explorer U2, 1995 г. Пенсионер тоже, однако...)))
  • Имя: Владимир
  • Местоположение: Санкт-Петербург, Московский р-н т.+79623530389
  • Карма: +61/-0

Согласен с МонСтриком, машина весьма надёжная, при должном уходе... Я почти всё, что делал в первый год, считаю результатом халатности предыдущего владельца... После того как привёл ходовую и трансмиссию в порядок, только ТО и мелочёвка всякая....
Записан

Андрей5

  • Ст. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 108
  • Автомобиль: trailblazer 2005
  • Имя: Андрей
  • Местоположение: Новая Москва.Ватутинки
  • Карма: +4/-0

Не хотел писать отзыв,но решил отписаться!Был в КС в мае или в апреле,точно не помню.Беспокоил и посторонние звуки в двигателе.Скажу сразу,что с момента покупки,машину обслуживаю в шеви+,и сервисы менять не привык!Но начитавшись положительных отзывов решил заехать,посмотреть.Первый мастер после 15 минут,ничего определенного сказать не смог,позвал второго.Тот в свою очередь полазив,послушав,приговорил гидрокомпенсато ры!Причем приговорил очень уверенно,что я даже не усомнился.На вопрос сколько будет стоить замена,сказал что надо спросить у Дмитрия.Сходил,спросил!Объявили цену за замену в 18 тыр(заказал компенсаторы,еще 13000 р) минус 1500 за диагностику если буду делать у них!А теперь почему я не поехал в КС менять гидрики.Выехав из КС я сразу позвонил в шеви+,узнать ради интереса сколько стоит у них замена,на что их мастер мне ответил,что вы же 5 минут назад звонил по этому вопросу! ???Совпадение странное,и я думаю с этим вопросом звонил именно Дмитрий.Вот поэтому у меня сразу отпало желание ремонтироваться у них,так как считаю,если люди производили данный ремонт,они должны знать что сколько стоит,а не звонить своим конкурентам и узнавать цены!Или они вообще никогда не производили данный ремонт,а проводить эксперименты на своей машине я не позволю!Далее поехал в всеми вами не любимый сервис,где мастер послушав движок 1 минуту!!!! сказал,что да,звук есть,постукивают клапана,абсолютно не критично,и ничего страшного нет,и это точно не гидрики!И посоветовали в движок не лезть!Сделав компьютерную диагностику(причем бесплатно) сказали что движок как целка!Цепь,разряжение в коллекторе  т.д все отлично!Но все же я настоял,и гидрики заменил,звук двигателя не изменился.Поним аю что сам виноват,в том что выбросил тридцатку,и не послушал ГРАМОТНЫХ специалистов!И за не верную диагностику,как минимум надо вернуть деньги!
Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25

Вот и я хочу понять, где "собака" зарыта ?
Здравствуйте!

Приезжайте с заказ-нарядом, будем разбираться!

В любом случае найдем решение которое устроит всех!

Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25

И за не верную диагностику,как минимум надо вернуть деньги!

Выбирайте любой способ как нам вернуть Вам деньги. Наличность, перевод на карту и т.д.
В шеви-плюс звонок был не от меня, тут ошибка.
А по поводу ГРАМОТНЫХ специалистов скажу так: у нас около десятка перебранных моторов, более 30 перебранных АКПП и ни одного нарекания!
Извините что разочаровали Вас!
Записан

BoB4uK

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 387
  • Автомобиль: LTZ 2006 г.
  • Имя: Владимир
  • Местоположение: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +13/-8

Вот и я хочу понять, где "собака" зарыта ?
Здравствуйте!

Приезжайте с заказ-нарядом, будем разбираться!

В любом случае найдем решение которое устроит всех!

А можно общественности тоже узнать результаты? А то просто реально возникла проблема и она в очередной раз замалчиваться будет?
Записан