Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ ТЕХЦЕНТРА "GM СЕРВИС".  (Прочитано 337204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бэтман

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2334
  • Автомобиль: SSANG белый 773
  • Бэтман
  • Местоположение: ЮАО, чертаново
  • Карма: +115/-0

Уважаемые Бэтмен и Москвич!
Ваше ЛИЧНОЕ мнение остается ВАШИМ личным мнением! Я всегда был за конструктив и против срача, но если честно, в последнее время все противнее и противнее
Хотите высказаться мне - пишише в личку, а тему с отзывами про КС не надо превращать во флудильню!

А по какой причине Вы пишите сюда свое личное мнение? Ветка создана для написания личного мнения об отзывах.
Я считаю я имею право сюда написать так как обслуживался и в первом и во втором КС.
И случай был такой в первом КС на павелецкой у спайдера.
Пригнал на то и ремонт, накрылась у меня потом коробка, позвонил с другой сервис, а там мне и говорят - "А ну мне из кс позвонили сказали, что машина с мутным маслом и типа скоро жди клиента на коробку"... А в первом КС у спайдера на павелецкой мне ни чего про это не сказали, а просто поменяли масло и все типа круто у тебя, а через месяц в 110км от москвы у меня почему-то машина перестала переключаться на 3-ю передачу. Я не говорю, что сломали мне там... Но предупредить клиента, что скоро он попадет на 80-90т.р. надо (я считаю), а может тогда надо было мне сразу сказать, что лучше сделать диагностику и может быть можно было отделаться не 80, а 30т.р.
Или не?

А так же Ваш отзыв типа, а вот там делают лучше не имеет отношение к этой ветке обсуждения сервиса у Ремуса. Пишите коротко - делал. понравилось / не понравилось, а то начинаете рекламу пихать.

Так вот Вы мне скажите, Вовчик, так чисто по конструктиву, как Вы любите... поступил Первый КС Спайдервский по совести или нет? типа заботились чтобы клиент спал крепко?
Записан
X

BoB4uK

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 387
  • Автомобиль: LTZ 2006 г.
  • Имя: Владимир
  • Местоположение: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +13/-8

Уважаемые Бэтмен и Москвич!
Ваше ЛИЧНОЕ мнение остается ВАШИМ личным мнением! Я всегда был за конструктив и против срача, но если честно, в последнее время все противнее и противнее
Хотите высказаться мне - пишише в личку, а тему с отзывами про КС не надо превращать во флудильню!

А по какой причине Вы пишите сюда свое личное мнение? Ветка создана для написания личного мнения об отзывах.
Я считаю я имею право сюда написать так как обслуживался и в первом и во втором КС.
И случай был такой в первом КС на павелецкой у спайдера.
Пригнал на то и ремонт, накрылась у меня потом коробка, позвонил с другой сервис, а там мне и говорят - "А ну мне из кс позвонили сказали, что машина с мутным маслом и типа скоро жди клиента на коробку"... А в первом КС у спайдера на павелецкой мне ни чего про это не сказали, а просто поменяли масло и все типа круто у тебя, а через месяц в 110км от москвы у меня почему-то машина перестала переключаться на 3-ю передачу. Я не говорю, что сломали мне там... Но предупредить клиента, что скоро он попадет на 80-90т.р. надо (я считаю), а может тогда надо было мне сразу сказать, что лучше сделать диагностику и может быть можно было отделаться не 80, а 30т.р.
Или не?

А так же Ваш отзыв типа, а вот там делают лучше не имеет отношение к этой ветке обсуждения сервиса у Ремуса. Пишите коротко - делал. понравилось / не понравилось, а то начинаете рекламу пихать.

Так вот Вы мне скажите, Вовчик, так чисто по конструктиву, как Вы любите... поступил Первый КС Спайдервский по совести или нет? типа заботились чтобы клиент спал крепко?

Так Вы и предъявляйте претензии Спайдеру! Я вот смотрю, всех нае**вают и все отмалчиваются! :) Надо сразу претензии предъявлять а не спустя 3 года!
Записан

Бэтман

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2334
  • Автомобиль: SSANG белый 773
  • Бэтман
  • Местоположение: ЮАО, чертаново
  • Карма: +115/-0

Так Вы и предъявляйте претензии Спайдеру! Я вот смотрю, всех нае**вают и все отмалчиваются! :) Надо сразу претензии предъявлять а не спустя 3 года!
то есть по Вашему мнению у спайдера меня все-таки нае***ли? то есть не такие крутые спецы? и не все так замечательно?

К чему я это все я про супер-пупер спецов в другом сервисе. которые подняли машину и показали Вам что-то...

и я к тому что пишем тут про один сервис, а не про то как хорошо/плохо в другом сервисе. Будет тема обсуждений другого сервиса будем туда писать.
когда был блейзер я обслуживался в 3-х сервисах.
Сервис на коломенской около моста не профильный,
КС№1,
Елвис на варшавке
КС№2
и в итоге остановился на КС №2 у Ремуса из этого списка это был самый лояльный и понравилось обслуживание.
Записан
X

BoB4uK

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 387
  • Автомобиль: LTZ 2006 г.
  • Имя: Владимир
  • Местоположение: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +13/-8

пилять.............вот человек........ тебе скучно что ли?..... >:D
не понравилось.... .написал один раз......зачем отвечать на каждое сообщение.....и в каждом ответе....писат ь что все куёво....?????

А зачем Вы каждое мое сообщение комментируете то?  :D
Записан

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13

мил человек........ ...будь внимателен..... ..

Dr. Lecter

  • Подполковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1188
  • Автомобиль: TB 2006 Made in Russia
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: МО Подушкино
  • Карма: +114/-7

Долго молчал... но достало, а точнее зае_ло...
ИТАК
Уважаемые подмотырки и остальные члены форума.
Ниже приведены цитаты ваших сообщений с моими личными комментариями и просьбами.
Безграмотным, плохо видящим, а также плохо понимающим суть только прочитанного -- ПРОСЬБА ДАЛЕЕ НЕ ЧИТАТЬ МОЕ СООБЩЕНИЕ, "А ТО БУДЕТ КАК ВЧЕРА"...

....Вы пообещали больше сюда не приходить и тут Бах-БАХ, и Вы снова пишите! Хватит уже троллить наше сообщество, пофлудить можно и в другом месте!.....
1. Вы тоже много обещали, но ничего не сделали. И не Вам решать кому сюда ходить.
2. Мегерушка не троллит ВАШЕ сообщество, ибо оно НЕ ВАШЕ !!!!!!!!!!!
3. Согласен, пофлудить можно в другом месте... но почему же вы тогда флудите здесь... "Перестройку начинай с себя!"


.....если честно......то создалось впечатление что вы просто сидите и ждёте когда кто нибудь напишит что нибудь плохое про КС.....вроде бы дождались...... подняли волну........а нет...промашка вышла....))) для чего оно вам?
ВАСЯ ?!?!?!  :o ты же умный мужик, неужели не понимаешь?????


Уважаемые Бэтмен и Москвич!
Ваше ЛИЧНОЕ мнение остается ВАШИМ личным мнением! Я всегда был за конструктив и против срача, но если честно, в последнее время все противнее и противнее становится на форуме общаться, потому что стоит написать свою критику в чей то адрес, сразу слышу обвинения, угрозы и так далее. Давай те не будем засирать топик ненужными сообщениями и пытаться выяснять в нем отношения, как это делает Мегерушка.
Хотите высказаться мне - пишише в личку, а тему с отзывами про КС не надо превращать во флудильню!
1. Вот именно, личное мнение стоит оставлять при себе
2. А Вас лично кто-то заставляет посещать сей форум. Не нравится? не ............... ........... сюда

Уважаемые Бэтмен и Москвич!
Я всегда был за конструктив и против срача....
Удивил, ЧЕССЛОВО

.......
Полностью с Вами согласен, Вы даже не представляете как согласен! Если внимательно прочитаете, то поймете, что больше всего меня (да и многих других, я уверен) интересовало, что же это за штуковина такая, из-за которой так много проблем возникло! А если еще внимательнее почитаете, то поймете, что первоначальный флейм в топики возник по причине того, что просто Lawyer немного неправильно написал первоначальный отзыв, а я и Крокодил обратили на это внимание. :) Что у Вас за желание ситуацию то накалить? :)
.......
Он написал все как раз правильно... А вот вы потом прочитали не то, не там и не так... 20тыс и полподвески это не слова Lawyer, ЭТО ВАШИ СЛОВА...
т.е. ВЫ ПЕРВЫЙ НАЧАЛИ ГНАТЬ ВОЛНУ В СВОЙСТВЕННОМ ВАМ ДУХЕ

:o Класс! Как говорила моя бабушка: кто всравсь - невестка! А проще - переложили с больной головы на здоровую. Просто читать нужно внимательно, в моем сообщении также нигде нет про 20 т.р., половину подвески и нормальные детали, это уже домыслы клубней.
............(там кстати мастера из первого Спайдеровского КС работают, очень грамотные ребята).......
Рекламировать никого не буду, правилами запрещено, но я думаю "Личными сообщениями"  все умеют пользоваться :)
2 Москвич - Причина понятна?
2 ВоВ4иК - Прошу не употреблять имя Жени (спайдера) в суе. Его мастера, работают у него. Мастера Ремуса у него... а вот те, кого выгнали........


Кто опять пустил тролля на форум.......... она же удалилась ;D ;D ;D ;D Мегерушка Юли тут нет......... ;D а срач опять есть........не знаешь с чьим появлением ;D ;D ;D
ЗЫ Доку привет
Миша, тебе тоже ПРИВЕТ.
Кто пустил? - Я. И второе - она нужна нам на форуме, ибо некоторым личностям нужно спорить. Причем спорить им приятнее только с теми, кто в их "весовой категории", вот для этого и нужна 25-летняя девчонка.... А то некоторым "мужикам" и поспорить будет не с кем.

Мужики, заканчивайте хламить в теме и переходить на личности...
повторюсь и Вам, Крокодил - "ПЕРЕСТРОЙКУ НАЧИНАЙ С СЕБЯ"

PS:
...........Ты же просто уже затрахала всех!. Я тебе уже как то писал, разберись со своими комплексами, ведь у тебя не рассветает вообще...
ВСЕХ она не трахала, у нее вполне НОРМАЛЬНЫЙ ВКУС....

PS2:
Вы опять нах**а раскол в общество вносите то? Julia13 из-за Вас уже в вечный бан отправилась, хотя Вы ситуацию эту справоцировали. Вас забанили, Вы пообещали больше сюда не приходить и тут Бах-БАХ, и Вы снова пишите! Хватит уже троллить наше сообщество, пофлудить можно и в другом месте! А на Вашу агрессию могу сказать только единственное:
Дружище!!! Палку то стоит перегибать....
Убрал...
жаль, что что-то убрали.... А может и хорошо ???
Записан
Врачи не боги и не волшебники... Чудеса творить не умеем... Мы такие же люди, как и все...

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25

на месте админа я бы потер весь этот флуд, оставив только по теме.
Думаю что так он и сделает. Просто самому модерировать свой раздел считаю неправильным. Вроде как сам за себя.
По всему написанному выше скажу только - пишите еще!  ;D
Записан

Серега 1973

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
  • Автомобиль: Chevy Trailblazer 2007
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: г. Москва, ВАО
  • Карма: +48/-0

на месте админа я бы потер весь этот флуд, оставив только по теме.
Думаю что так он и сделает. Просто самому модерировать свой раздел считаю неправильным. Вроде как сам за себя.
По всему написанному выше скажу только - пишите еще!  ;D

Да....изрядно распухла книга жалоб и предложений  ;D ;D
Записан

KUBINEZ

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9543
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2006 черный, был... Tahoe LTZ 2012 черный стал
  • Имя: Виктор
  • Местоположение: Москва (Медведково), МО Кубинка
  • Карма: +674/-14

Нафлудили.....

На бан минимум трое заработали и на предупреждения за флуд и оффтоп все отписавшиеся не в тему. Читаю удаленные сообщения и ... честно ... шокирован. За угрозы и оскорбления сразу бы в бан.


Давайте поступим так - сейчас СТОП!   а тот, кто продолжит - получает по полной.  Конфликты случаются в любом коллективе, но важно делать выводы и принимать меры (к себе в первую очередь). Кто на это не способен - вы ошиблись ресурсом.


Далее СТРОГО по теме!





BoB4uK

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 387
  • Автомобиль: LTZ 2006 г.
  • Имя: Владимир
  • Местоположение: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +13/-8

Нафлудили.....

На бан минимум трое заработали и на предупреждения за флуд и оффтоп все отписавшиеся не в тему. Читаю удаленные сообщения и ... честно ... шокирован. За угрозы и оскорбления сразу бы в бан.


Давайте поступим так - сейчас СТОП!   а тот, кто продолжит - получает по полной.  Конфликты случаются в любом коллективе, но важно делать выводы и принимать меры (к себе в первую очередь). Кто на это не способен - вы ошиблись ресурсом.


Далее СТРОГО по теме!

Давай те действительно топик почистим! А то как всегда: начали за здравие, закончили - угрозами, обвинениями и личными неприязнями. Заренее прошу прощения у Дмитрия (Ремуса), что мои ответы в данном топике повлекли очень бурную дискуссию, превратившуюся во флейм.
Записан

KUBINEZ

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9543
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2006 черный, был... Tahoe LTZ 2012 черный стал
  • Имя: Виктор
  • Местоположение: Москва (Медведково), МО Кубинка
  • Карма: +674/-14

Нафлудили.....

На бан минимум трое заработали и на предупреждения за флуд и оффтоп все отписавшиеся не в тему. Читаю удаленные сообщения и ... честно ... шокирован. За угрозы и оскорбления сразу бы в бан.


Давайте поступим так - сейчас СТОП!   а тот, кто продолжит - получает по полной.  Конфликты случаются в любом коллективе, но важно делать выводы и принимать меры (к себе в первую очередь). Кто на это не способен - вы ошиблись ресурсом.


Далее СТРОГО по теме!

Давай те действительно топик почистим! А то как всегда: начали за здравие, закончили - угрозами, обвинениями и личными неприязнями. Заренее прошу прощения у Дмитрия (Ремуса), что мои ответы в данном топике повлекли очень бурную дискуссию, превратившуюся во флейм.

 [punish]  -   предупреждение.  Есть вопросы - в ЛС.  Всё остается так, как сейчас есть. Пусть другие почитают кто что из себя представляет.

KUBINEZ

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9543
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2006 черный, был... Tahoe LTZ 2012 черный стал
  • Имя: Виктор
  • Местоположение: Москва (Медведково), МО Кубинка
  • Карма: +674/-14

Напишу и я про последнее посещение КС))) дня за три до выходных и проезде неровностей в правом заднем углу машины стал раздаваться стук. Я подумал, что накрылись стойки стаба или резинки. А так как я их менял в КС, то и поехал туда в воскресенье утречком. Приехал самый первый и в 10 часов заехал на подъемник. Михалыч облазил всю машину, все было в порядке, лишь небольшой стук шел из правого заднего колеса. Решили поменять подшипник, заодно жижку в мосте и сальник. Через 3 часа подшипник был поменян, старый никак не выбивался. Счастливый я выехал за ворота и услышал сзади знакомый стук. Вернулся, ребята удивились, уже Серега полез под машину, все было нормально, единственное, что хоть как-то могло стучать, втулки переднего стаба, заменили и их. Выехав на дорогу, вновь услышал привычный уже стук. Вернулся вновь, Сергей взял фонендоскоп и пока я и сменявший меня Егор вовсю раскачивали машину, слушал кузов. Стук определялся под обшивкой правого крыла. Стали снимать обшивку и тут случайно обнаружили на задней стойке какое-то устройство, связанное с музыкой, про которое предыдущий хозяин умолчал. От него под обшивку шел провод. Дернув за него мы и услышали знакомый стук. Оказалось, при установке лишний провод был свернут в моток и помещен под обшивку, где и стучал благополучно о крыло и обшивку))) Вылечили закреплением мотка к обшивке. За время диагностики и ремонтаспасибо Егору и Дмитрию, узнал много нового и о машине и о сервисе, попил кофейка. Заодно и устранил все косяки по машине. Отдельное спасибо мастерам Михалычу и Сергею, за скурпулезность, все-таки победили стук. Да и врем провел отлично!

По сабжу данного отчета я лично всё правильно понял с первых строк, но подумал... вот сейчас начнется... "а чо типа сразу-то проводок не просканировали под обшивкой". Таи и получилось, блин...ладно, закрыли тему конфликт

Честно говоря и к лучшему, что "потянули" за проводок и "клубок размотался", стало понятно, что есть проблемы гораздо серьезнее. Лучше вовремя спохватиться и заменить "копеечный" подшипник и не попасть на дифф или сразу на мост. И не запихивать же обратно на место конченный подшипник если выяснилось, что стук пока не от него шел.

Часто такое бывает, приезжаешь на замену масла, а там пол подвески уже "просится" под замену.

Это в качестве финала к отчету Lawyer ...    с его позволения  ;)

DMB-46

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 59
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2054
  • Автомобиль: Хонда Пилот 2013
  • Имя: Владимир
  • Местоположение: г.Подольск
  • Карма: +92/-3

услышал привычный уже стук.
Блин, я уже забыл че хотел написать--столько шума... Да по теме. Хотелось бы узнать подробнее описание и характер звука. У меня походу такой же стучок-сверчок и стой же стороны. Ну чтоб понять подвеску трясти или обшивку. Спасибо.
Володь, гамарджоба  :D там стук оказался в салоне. Под обшивкой правой задней стойки болтался моток провода ( от усилка или еще от чего-то наколхоженного)
Привет, Сереж! Заинтересовался темой но найти не могу. В это место под обшивкой сзади, где усилок штатный спрятан (был), у меня там лежит  ;D блок управления парктрониками и его при монтаже новой магнитолы дополнительно 2-хсторонним скотчем прилепили к крылу. Мож отлепился и подгромыхивает? Но заметил что дрожь эта проявляется при малом бездорожье на средних скоростях. Пока грешу на стойки заднего стаба (заказал).
Записан

petrolius

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1
  • Автомобиль: Tahoe 5.3
  • Имя: Тоха
  • Тоха на Тахе
  • Местоположение: Балашиха
  • Карма: +0/-0

Что сказать, ребята молодцы.
Быстро, качественно, не дорого. 
Долго искал сервис, куда сдал машину с проблемой, а получил без проблем.
В принципе пожелать можно только расширения!
Записан
В каждом из нас слишком много винтов, колес и клапанов, чтобы мы могли судить друг о друге о первому впечатлению или по двум-трем внешним признакам.

доктор

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31
  • Автомобиль: триблейзер
  • Имя: Влад
  • Местоположение: Обнинск
  • Карма: +0/-0

Вначале весны сделал ТО на заводской , общие впечатления : в рем зоне не достаточно света для мастера , мастер который производил ТО всё сделал грамотно и чисто  , заметил там мастера с бородой сачек тот еще так и норовит  прикемарить где нибудь а может просто с будуна был но к нему желания нет ставить машину , нет посадочных мест для клиентов в кабинете не удобно как то , столовка не плохая нас отвезли и привезли  за что отдельное спасибо , что бы посоветовал , скамейки , телевизор , автомат кофе , журнальчиков на столик .Это мое личное и возможно субъективное  мнение .
Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25

Все услышано!  :)
Спасибо за отзыв!
Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25

скамейки , телевизор , автомат кофе , журнальчиков на столик .Это мое личное и возможно субъективное  мнение .

Мастера с бородой у нас вроде нет  ;D

Скамейки есть, кофейную машину установили, спутниковое телевидение провели. Журналы на столе лежали всегда.
Записан

Ринат

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Автомобиль: Chevrolet Tahoe LTZ
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +0/-0

Дим, я в ближайшее время на ТО!!!
Записан

Серега 1973

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
  • Автомобиль: Chevy Trailblazer 2007
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: г. Москва, ВАО
  • Карма: +48/-0

Разговор в пятницу:
- Привет, Дим...
- Привет, это не Дима, это Егор.....
- Здоровенько, Егор! Есть проблемка: Ваня сподобил из Пендосии кенгурин, поставим?
- Заскакивай, все сделаем....

Коробку открывали с мастером Серегой, умеют враги упаковывать на совесть  :) открыли, распаковали и тихо приболдели: инструкции как таковой нет + помимо крупных понятных железок куча фиг пойми чего + груда болтов разного размера и вида  ???
Я всегда знал, что российским мужикам в детстве Lego не обязательно ( да в нашем детстве его и не было ), так как голова работает правильно и метод Тыка никто не отменял  :D
Короче, при помощи головы, рук и правильного сленга все было собрано и повешено на морду Трейла. Так как спереди добавилось около 25 кг. железа, то было принято решение поменять передние аммо, так как стояли еще с завода и уставшие при пробеге в 130 ккм....
И вот тут начался танец с бубном...... :o

Мастер снял стойки, разобрали и сообщил, что родные амортизаторы не подходят  ??? :o
Что за.....?
Не буду томить долгим описанием Диминых усилий по поиску истины, но в итоге оказалось, что на Трейле 2007 года стоят с завода Бильштайны  ???

В итоге Ремус погрузился на время в загашник с запчастями и извлек еще две коробки с амортизаторами и ярлыками original GM. Вскрыли, а там такие как у меня Бильштайны. Все было поменяно как положено, за что и спасибо КС  ;)

Диме, Егору и коллективу КС - всех благ!

P.S. Сорри за много букв  :D


Записан

DMB-46

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 59
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2054
  • Автомобиль: Хонда Пилот 2013
  • Имя: Владимир
  • Местоположение: г.Подольск
  • Карма: +92/-3

Все было поменяно как положено, за что и спасибо КС  ;)

Диме, Егору и коллективу КС - всех благ!

P.S. Сорри за много букв  :D
Да, Серег, ты теперь продвинутый трэйловод, прям бронепоезд! :)
Записан

Серега 1973

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
  • Автомобиль: Chevy Trailblazer 2007
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: г. Москва, ВАО
  • Карма: +48/-0

Все было поменяно как положено, за что и спасибо КС  ;)

Диме, Егору и коллективу КС - всех благ!

P.S. Сорри за много букв  :D
Да, Серег, ты теперь продвинутый трэйловод, прям бронепоезд! :)
Володь, смотрится хорошо (ИМХО) фотки на днях выложу  :)
Ну, у тебя-то подножки зато ух..... ;)
Записан

Dimarzio

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1
  • Автомобиль: Tahoe GMT 900
  • Имя: Дмитрий
  • Местоположение: Default-city
  • Карма: +0/-0

Приветствую. Заезжал в КС в субботу на недавно приобретенной Тахе 900. Решил провести диагностику и поменять жижи перед дальней дорогой.
Обслуживание оч понравилось. Ребята работают вдумчиво и профессионально . Отвечают на все возникающие вопросы во время диагностики, а вопросов было много в связи с переходом с одной уважаемой немецкой марки на уважаемую американскую марку :D. В общем, спасибо большое, следующее ТО точно у вас.
Записан

Vega

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6333
  • Автомобиль: TrailBlazer 2008 LTZ c DVD (1SF2)
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Люберцы
  • Карма: +214/-1

Был у Дмитрия в КС, устанавливал дополнительный радиатор охлаждения на АКПП.
Радиатор покупал сам. (кстати на Tahoe такой радиатор установлен штатно)
Такая работа для ребят была вдиковинку, но сама установка достаточно проста.
Универсальный крепеж идёт в комплекте.
Мастер Сергей после небольшого анализа что куда подсоеденять и крепить, приступил к установки.
Проблем с установочным комплектом абсолютно не возникло.
Для инсталяции потребуется сам радиатор и немного Dextron'а на долив в систему.
Дмитрию и Сергею большое спасибо.
Записан


DONT BE A NOOB, USE THE SEARCH BUTTON

Volant Air Intakes. EBC Rotor and Brake Pad(SS) Braided Stainless Steel Brake Lines. Kooks Exhaust Systems. Wheels by SS. Aeroforce Technology Interceptor Gauge.

vademecum

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 54
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4
  • Автомобиль: Trailblazer 2005
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Москва-Балашиха
  • Карма: +0/-0

Всем привет! Пишу в первый раз, хотя подключился уже как 3 года. Заставило довольно отчаянное положение с машиной... Начну издалека. Ровно год назад ремонтировался в клубном сервисе (тогда на Тимирязевке). Все вроде дружелюбно и по-свойски, но начав с ТО (пробег где-то 83 тыс.), получил от Ильи приговорчик аж на 65 тысяч (заказ-наряд 243 от 25.04.12. И муфта вентилятора, и брекеты, и катушки зажигания...) в общем все на свете. Поскольку, благодаря форуму, доверие к ребятам было - согласился на все. В результате, после полутора дней работы машина стала вибрировать и мы бились еще день чтобы все проверить. Заменили свечи, но полностью вибрация так и не ушла. От замены катушек отказался. Все бы ничего, но машину я пригнал тихую и шелковую, и никак не ожидал такого массивного ремонта. И было очень неприятно, когда любимый аппарат после вливания такой суммы повел себя хуже, чем до... Но самое интересное началось в этом году. Решил попробовать сделать ТО в Автоскане. Заодно проверил подвеску. Те же брекеты, те же опоры амортизаторов, хотя теперь мне реально показали, что детали действительно изношены. Вывод - в Клубном просто развели и не установили ничего в подвеске?? Пробег-то тысяч 10 после того ремонта. Не хотелось подозревать ребят в нечистоплотност и, но езжу я достаточно аккуратно и не поверю, что такой достойный автомобиль может ломаться как какой-нибудь уазик. Дальше-больше. Несколько дней назад зывыл вентилятор и зажглась лампа неполадок систем двигателя. Теперь поехал в Виту-Моторс. Приговор получила муфта вентилятора.... 12 тысяч км для этой детали, как я понимаю, ничто. Пока от ремонта отказался - дорого. Лампа горит, вентилятор периодически воет волком...А настроение полное г... Что посоветуете? Спасибо заранее. Вадим
Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25

Что посоветуете? Спасибо заранее. Вадим

Посоветую Вам позвонить по указанным ниже телефонам.
Данный мастер-приемщик у нас уже не работает, приезжайте, будем разбираться!
В любом случае, найдем оптимальное для Вас решение.

Записан

Серега 1973

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
  • Автомобиль: Chevy Trailblazer 2007
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: г. Москва, ВАО
  • Карма: +48/-0

Александр, поддерживаю! После покупки Трейла (год назад с пробегом 100 тыс. км.), диагностировал в КС еще на Тимирязевке. Илья хороший профессионал по нашим авто. Пришлось влить в авто сразу порядка 60 тыс. Прошел год и 40 тыс. пробега - подвеска без нареканий. Езжу аккуратно, но много. Как-то так...

P.S. Не ищи негатив, чек зажегся-сканер тебе в помощь ;)
        Муфта завыла как потеплело- а радиаторы ты давно мыл? Термостат проверь  [phil_25]
       Все-таки Трейл твой соточку уже намотал  :)
Записан

vademecum

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 54
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4
  • Автомобиль: Trailblazer 2005
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Москва-Балашиха
  • Карма: +0/-0

 Обычно первым постом приветствуются  и о себе мало мальски расказывают.... . а эт пост заказухой попахивает..... ....... ;) ;)
[/quote]
Ну что вы сразу: заказуха! Я ж зарегистрирован, по правилам, не инкогнито) А о себе надо рассказывать в соответствующем разделе (постараюсь). То, что написать заставили такие обстоятельства конечно плохо. Надеюсь в будущем делиться и хорошими новостями.
Записан

vademecum

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 54
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4
  • Автомобиль: Trailblazer 2005
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Москва-Балашиха
  • Карма: +0/-0

Что посоветуете? Спасибо заранее. Вадим

Посоветую Вам позвонить по указанным ниже телефонам.
Данный мастер-приемщик у нас уже не работает, приезжайте, будем разбираться!
В любом случае, найдем оптимальное для Вас решение.



Спасибо, обязательно свяжусь!
Записан

BoomBassA

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 57
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16658
  • Автомобиль: TrailBlaser LTZ 2005 "КАСПЕР"®
  • Имя: Сергей
  • А я тут...в стороночке,за камешком...с пулемётом..
  • Местоположение: Москва СВАО
  • Карма: +1023/-3

Обычно первым постом приветствуются  и о себе мало мальски расказывают.... . а эт пост заказухой попахивает..... ....... ;) ;)
Ну что вы сразу: заказуха! Я ж зарегистрирован, по правилам, не инкогнито) А о себе надо рассказывать в соответствующем разделе (постараюсь). То, что написать заставили такие обстоятельства конечно плохо. Надеюсь в будущем делиться и хорошими новостями.
[/quote]
А чё три года молчал?  ???
Записан
"КАСПЕР"®       

mvi

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 963
  • Автомобиль: Trailblazer 2006 г.LTZ, цвет вороной, Форд Куга 2 Rest,Toyota Sprinter Trueno 88 г.в., и много Яв ))
  • Имя: Вячеслав
  • Местоположение: Иваново
  • Карма: +100/-0

Дмитрий, добрый вечер. Не знаю, может не в тему... ищу рычаги для установки полиуретана, желательно полный комплект перед и зад. Не завалялось ли у Вас на сервисе демонтированных деталюшек?? Готов приобрести чермет за разумные деньги  :)


С Уважением, Вячеслав.
Записан
Всё, что ни делается - всё к лучшему, главное сделать правильные выводы!