Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ ТЕХЦЕНТРА "GM СЕРВИС".  (Прочитано 335443 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

BoB4uK

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 387
  • Автомобиль: LTZ 2006 г.
  • Имя: Владимир
  • Местоположение: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +13/-8

Напишу и я про последнее посещение КС))) дня за три до выходных и проезде неровностей в правом заднем углу машины стал раздаваться стук. Я подумал, что накрылись стойки стаба или резинки. А так как я их менял в КС, то и поехал туда в воскресенье утречком. Приехал самый первый и в 10 часов заехал на подъемник. Михалыч облазил всю машину, все было в порядке, лишь небольшой стук шел из правого заднего колеса. Решили поменять подшипник, заодно жижку в мосте и сальник. Через 3 часа подшипник был поменян, старый никак не выбивался. Счастливый я выехал за ворота и услышал сзади знакомый стук. Вернулся, ребята удивились, уже Серега полез под машину, все было нормально, единственное, что хоть как-то могло стучать, втулки переднего стаба, заменили и их. Выехав на дорогу, вновь услышал привычный уже стук. Вернулся вновь, Сергей взял фонендоскоп и пока я и сменявший меня Егор вовсю раскачивали машину, слушал кузов. Стук определялся под обшивкой правого крыла. Стали снимать обшивку и тут случайно обнаружили на задней стойке какое-то устройство, связанное с музыкой, про которое предыдущий хозяин умолчал. От него под обшивку шел провод. Дернув за него мы и услышали знакомый стук. Оказалось, при установке лишний провод был свернут в моток и помещен под обшивку, где и стучал благополучно о крыло и обшивку))) Вылечили закреплением мотка к обшивке. За время диагностики и ремонтаспасибо Егору и Дмитрию, узнал много нового и о машине и о сервисе, попил кофейка. Заодно и устранил все косяки по машине. Отдельное спасибо мастерам Михалычу и Сергею, за скурпулезность, все-таки победили стук. Да и врем провел отлично!

Скажите, это положительный или отрицательный отзыв о КС?  ::) Просто я так понял, что Вам перетряхнули подвеску и ходовую тысяч на 20, а потом выяснилось, что дело абсолютно не в подвеске и не ходовой... А "какое то устройство, связанное с музыкой" - случаем не штатный усилитель, который там же должен находиться?
Записан

mag_russia

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 40
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 786
  • Автомобиль: ТБ, 2008 г., черный
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +12/-0

Напишу и я про последнее посещение КС))) дня за три до выходных и проезде неровностей в правом заднем углу машины стал раздаваться стук. Я подумал, что накрылись стойки стаба или резинки. А так как я их менял в КС, то и поехал туда в воскресенье утречком. Приехал самый первый и в 10 часов заехал на подъемник. Михалыч облазил всю машину, все было в порядке, лишь небольшой стук шел из правого заднего колеса. Решили поменять подшипник, заодно жижку в мосте и сальник. Через 3 часа подшипник был поменян, старый никак не выбивался. Счастливый я выехал за ворота и услышал сзади знакомый стук. Вернулся, ребята удивились, уже Серега полез под машину, все было нормально, единственное, что хоть как-то могло стучать, втулки переднего стаба, заменили и их. Выехав на дорогу, вновь услышал привычный уже стук. Вернулся вновь, Сергей взял фонендоскоп и пока я и сменявший меня Егор вовсю раскачивали машину, слушал кузов. Стук определялся под обшивкой правого крыла. Стали снимать обшивку и тут случайно обнаружили на задней стойке какое-то устройство, связанное с музыкой, про которое предыдущий хозяин умолчал. От него под обшивку шел провод. Дернув за него мы и услышали знакомый стук. Оказалось, при установке лишний провод был свернут в моток и помещен под обшивку, где и стучал благополучно о крыло и обшивку))) Вылечили закреплением мотка к обшивке. За время диагностики и ремонтаспасибо Егору и Дмитрию, узнал много нового и о машине и о сервисе, попил кофейка. Заодно и устранил все косяки по машине. Отдельное спасибо мастерам Михалычу и Сергею, за скурпулезность, все-таки победили стук. Да и врем провел отлично!

Вот и встретились два одиночества, мы вместе были в сервисе, мне пытались сделать блок стеклоподъемник ов :)
Записан

Крокодил

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 58
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1474
  • Автомобиль: Ушел ТБ... Теперь Prado 150.
  • Имя: Олег
  • Местоположение: Москва Реутов
  • Карма: +43/-0

Да, чтоб "закрепить маток провода к обшивке", требовалось поменять почти всю подвеску и жижу... Мля, мужики, я не склонен считать, что это зер гуд... Это не есть профессионализм мастеров сервиса... ???
Записан
Не пугай слабого, паника неконтролируема!
Никнейм Крокодил - Реут зарегистрирован!" border="0


Lawyer

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1820
  • Автомобиль: Cadillac Escalade 2008
  • Имя: Александр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +23/-1

Чета я не понял, раздули тему ни с чего? Какие нормальные детали, какие 20 тысяч, какую половину подвески? Вы о чем? Был стук, были названы возможные причины и уже мой выбор был, менять или нет. Подшипник рассыпался, когда сняли привод - это нормальные детали? Резинки реально износились, тоже в норме? И не думаю, что черный диск на задней стойке - это штатный усилитель, больше ни на одном из Трейлов, которые находились в сервисе такой приблуды не было. Подшипник и резинки стаба никак не тянут ни на 20 тысяч ни на половину подвески. И износ деталей я видел сам, а не со слов. А то, что не послали и все-таки справились с далеко не штатной ситуацией - я доволен. Результатом я удовлетворен. Или лучше, чтобы подшипник заклинил в дороге? Я несколько раз приезжал на предыдущей машине в разные сервисы со стуком в задней части, все смотрели и ничего не обнаруживали, вот тогда я и поменял всю подвеску, а дело было в выработке самого стаба, просто никто не  удосужился провести нормальную диагностику. Так что зря некоторые домысливают и выдумывают того, чего не было.

Lawyer

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1820
  • Автомобиль: Cadillac Escalade 2008
  • Имя: Александр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +23/-1

 :o Класс! Как говорила моя бабушка: кто всравсь - невестка! А проще - переложили с больной головы на здоровую. Просто читать нужно внимательно, в моем сообщении также нигде нет про 20 т.р., половину подвески и нормальные детали, это уже домыслы клубней.

Крокодил

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 58
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1474
  • Автомобиль: Ушел ТБ... Теперь Prado 150.
  • Имя: Олег
  • Местоположение: Москва Реутов
  • Карма: +43/-0

:o Класс! Как говорила моя бабушка: кто всравсь - невестка! А проще - переложили с больной головы на здоровую. Просто читать нужно внимательно, в моем сообщении также нигде нет про 20 т.р., половину подвески и нормальные детали, это уже домыслы клубней.
Саня, ты кипишь не поднимай, ты написАл про стук, в итоге поменяли одно, второе, третье и только ПОТОМ обнаружили проблему!!! Бабки твои, тебе и решать, что менять, а что нет! Но есть вариант, что нашли бы "моток проволоки" сразу. Тогда никто,ничего не менял бы тебе! Продолжал бы ездить с рассыпавшимся подшипником, стойками и т. д.? Где логика? Я написал про то, что ремонтировать машину методом тыка, не есть хорошо!
Записан
Не пугай слабого, паника неконтролируема!
Никнейм Крокодил - Реут зарегистрирован!" border="0


Мегерушка

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 36
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 154
  • Автомобиль: Трылик 2006
  • Имя: Анна
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +38/-2

Ремус... В виду количества недовольных твоей последней работой, надо срочно брать на работу экстрасенса для диагностики! Он бы сразу понял, что стук в правом заднем углу машины это вина мотка провода  ;D

BoB4uK, все забывала поинтересоватьс я, а где результаты экспертизы? А то я смотрю, Вы нашли-таки автосервис своей мечты, а вот на форуме никто так и не увидел, чем же КС был так плох... Где результаты экспертизы, которым Вы обещали всех побаловать, когда нараспев перечислял, что ждет впереди КС, как юр.лицо?!
Обо_рать попробовал, доказать не постарался. Некрасивенько.. . еще и тут влез со своими "рекламировать нельзя, НО"  ???
Записан
Если вам во мне что-то не нравится - не обязательно ставить меня в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно

Lawyer

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1820
  • Автомобиль: Cadillac Escalade 2008
  • Имя: Александр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +23/-1

Проще ничего не писать, чтобы не давать выхода такого количества негатива. Ограничиваться фразами: обратился с проблемой, починили, я доволен, как-то так.

Мегерушка

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 36
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 154
  • Автомобиль: Трылик 2006
  • Имя: Анна
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +38/-2

Проще ничего не писать, чтобы не давать выхода такого количества негатива. Ограничиваться фразами: обратился с проблемой, починили, я доволен, как-то так.
как вариант, но иногда же хочется рассказать, какой это был путь - от непонятного стука до тишины  ;) Доку когда машинку чинили, его прям распирало, помню  :)
А в сложившейся, в данной теме, ситуации... тут тоже все просто, тему чуть почистят и все, т.к. сообщения в ответ на Ваше были неинформативным и и не относящимися к этой теме.... во всяком случае, я считаю, что надо чистить или переносить эти дебаты в отдельную тему... а там уж, как решат
Записан
Если вам во мне что-то не нравится - не обязательно ставить меня в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно

СТАРАТЕЛЬ

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 591
  • Автомобиль: Олдсмобил Бравада - уже был .
  • Имя: Вячеслав
  • Местоположение: Москва. Царицыно
  • Карма: +44/-1

Всем привет ! Ребята ! Человек просто поделился радостью . Мелочь , а дискомфорт  был , теперь его нету . И незачем из этого Гамлета разыгрывать . Так форум точно умрет ! Или Вы этого добиваетесь ?
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2013, 20:32:17 от СТАРАТЕЛЬ »
Записан

Мегерушка

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 36
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 154
  • Автомобиль: Трылик 2006
  • Имя: Анна
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +38/-2

Мля, неужели ты там уже работаешь???  ;D Тогда скоро закроют наш КС, с твоим негативом они долго не протянут... (Дима, прости за флуд)
:o
Я травмирована твоим интеллектом   ??? пора заканчивать этот идиотизм. И было бы неплохо начать(заканчивать) с провокаций и придирок с твоей стороны.
Захочется еще блеснуть остроумием в мой адрес - добро пожаловать в лс...
Записан
Если вам во мне что-то не нравится - не обязательно ставить меня в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно

Мегерушка

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 36
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 154
  • Автомобиль: Трылик 2006
  • Имя: Анна
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +38/-2

Ты травмирована с детства! Перестанешь плеваться ядом, глядишь и разговаривать с тобой будут по другому.
нормальные люди со мной нормально общаются
Записан
Если вам во мне что-то не нравится - не обязательно ставить меня в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно

Серега 1973

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
  • Автомобиль: Chevy Trailblazer 2007
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: г. Москва, ВАО
  • Карма: +48/-0

Анна, смотрю, остановиться Вы уже не можете   :-[. Вообще-то тема данной рубрики какая??? Правильно - книга жалоб и предложений по работе КС. Соклубники приезжают, делают своих коней и делятся впечатлениями. Кому-то понравилось, кому-то нет......нормал ьный процесс. Чего вы злитесь-то постоянно?  ;)
Записан

Мегерушка

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 36
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 154
  • Автомобиль: Трылик 2006
  • Имя: Анна
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +38/-2

Анна, смотрю, остановиться Вы уже не можете   :-[. Вообще-то тема данной рубрики какая??? Правильно - книга жалоб и предложений по работе КС. Соклубники приезжают, делают своих коней и делятся впечатлениями. Кому-то понравилось, кому-то нет......нормал ьный процесс. Чего вы злитесь-то постоянно?  ;)
Сергей, я не злюсь, я предложила лс, меня проигнорировали . И провокации с Крокодилом в данной теме не с моей стороны начались, кстати.
Записан
Если вам во мне что-то не нравится - не обязательно ставить меня в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно

Мегерушка

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 36
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 154
  • Автомобиль: Трылик 2006
  • Имя: Анна
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +38/-2

Ты почитай свой опус, а потом заводи разговор про провокаторов!!! До этого тебя никто не трогал! Ты же просто уже затрахала всех! Я тебе уже как то писал, разберись со своими комплексами, ведь у тебя не рассветает вообще...
Я там разве хоть слово ТЕБЕ писала?! Что ты до меня докапываешься?!
Записан
Если вам во мне что-то не нравится - не обязательно ставить меня в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно

Крокодил

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 58
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1474
  • Автомобиль: Ушел ТБ... Теперь Prado 150.
  • Имя: Олег
  • Местоположение: Москва Реутов
  • Карма: +43/-0

Ты почитай свой опус, а потом заводи разговор про провокаторов!!! До этого тебя никто не трогал! Ты же просто уже затрахала всех! Я тебе уже как то писал, разберись со своими комплексами, ведь у тебя не рассветает вообще...
Я там разве хоть слово ТЕБЕ писала?! Что ты до меня докапываешься?!
До тебя "докапываться", себя не уважать! Будь здорова!
Записан
Не пугай слабого, паника неконтролируема!
Никнейм Крокодил - Реут зарегистрирован!" border="0


Мегерушка

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 36
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 154
  • Автомобиль: Трылик 2006
  • Имя: Анна
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +38/-2

На каком форуме мне сидеть, решать исключительно мне. У меня вполне могут возникнуть вопросы по авто, если на то пошло. И не всем я тут бесполезна, кстати. Есть и вопросы, по которым ко мне можно обращаться за помощью, кому надо, те это знают.
А мужская грубость, которые тут на меня изливают...чтож - это слабость самих мужчин и уж никак не мои проблемы. Лечите нервы, уважаемые и НАУЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ! Написала же ПРЕТЕНЗИИ В ЛИЧКУ, непонятного что?! Или все умные, одна я дура?! Да точно...
Записан
Если вам во мне что-то не нравится - не обязательно ставить меня в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно

DMB-46

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 59
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2054
  • Автомобиль: Хонда Пилот 2013
  • Имя: Владимир
  • Местоположение: г.Подольск
  • Карма: +92/-3

услышал привычный уже стук.
Блин, я уже забыл че хотел написать--столько шума... Да по теме. Хотелось бы узнать подробнее описание и характер звука. У меня походу такой же стучок-сверчок и стой же стороны. Ну чтоб понять подвеску трясти или обшивку. Спасибо.
Записан

Серега 1973

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
  • Автомобиль: Chevy Trailblazer 2007
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: г. Москва, ВАО
  • Карма: +48/-0

услышал привычный уже стук.
Блин, я уже забыл че хотел написать--столько шума... Да по теме. Хотелось бы узнать подробнее описание и характер звука. У меня походу такой же стучок-сверчок и стой же стороны. Ну чтоб понять подвеску трясти или обшивку. Спасибо.

Володь, гамарджоба  :D там стук оказался в салоне. Под обшивкой правой задней стойки болтался моток провода ( от усилка или еще от чего-то наколхоженного)
Записан

Lawyer

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1820
  • Автомобиль: Cadillac Escalade 2008
  • Имя: Александр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +23/-1

услышал привычный уже стук.
Блин, я уже забыл че хотел написать--столько шума... Да по теме. Хотелось бы узнать подробнее описание и характер звука. У меня походу такой же стучок-сверчок и стой же стороны. Ну чтоб понять подвеску трясти или обшивку. Спасибо.
На задней стойке, посредине между нижней и верхней границей заднего стекла находится устройство типа хоккейной шайбы, с переключателем LO и HIGHT, я так подумал, что связано с музыкой. От него вниз идет провод, проходит там, где на обшивке под окном есть правый карман с крышкой. Вот в районе кармана и был лишний провод, скрученный в моток и перевязанный изолентой.

BoB4uK

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 387
  • Автомобиль: LTZ 2006 г.
  • Имя: Владимир
  • Местоположение: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +13/-8

услышал привычный уже стук.
Блин, я уже забыл че хотел написать--столько шума... Да по теме. Хотелось бы узнать подробнее описание и характер звука. У меня походу такой же стучок-сверчок и стой же стороны. Ну чтоб понять подвеску трясти или обшивку. Спасибо.
На задней стойке, посредине между нижней и верхней границей заднего стекла находится устройство типа хоккейной шайбы, с переключателем LO и HIGHT, я так подумал, что связано с музыкой. От него вниз идет провод, проходит там, где на обшивке под окном есть правый карман с крышкой. Вот в районе кармана и был лишний провод, скрученный в моток и перевязанный изолентой.

Так разобрался в итоге что это за устройство?
Записан

Lawyer

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1820
  • Автомобиль: Cadillac Escalade 2008
  • Имя: Александр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +23/-1

Ща предыдущего владельца спрошу, отпишусь)))

KA-50

  • Подполковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1100
  • Автомобиль: ТБ 2007 Chromium (был)
  • Имя: Владимир
  • Trailblazer LTZ 2007 (был)
  • Местоположение: Москва, ВАО, ст.м."Бульвар Рокоссовского"
  • Карма: +69/-5

похоже на кроссовер для саба, которого в багажнике больше нет ;)
Записан

Lawyer

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1820
  • Автомобиль: Cadillac Escalade 2008
  • Имя: Александр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +23/-1

Не угадал, это оказывается пищалка порктроника ;D

Бэтман

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2334
  • Автомобиль: SSANG белый 773
  • Бэтман
  • Местоположение: ЮАО, чертаново
  • Карма: +115/-0

почитал последние два листа темы.... пару фраз буквально добавлю...

когда тысяч на 80 в машине приговаривают, а потом заезжаешь в другой сервис (там кстати мастера из первого Спайдеровского КС работают, очень грамотные ребята), машину поднимают и показывают, в чем меня на**али. :) И приговор уже не 80 тысяч, а всего 20.

да конечно..... не смешите.

ппц... форум уже не тот становится. пойду найду тему - форум умирает.

Записан
X

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13

Ремус... В виду количества недовольных твоей последней работой, надо срочно брать на работу экстрасенса для диагностики! Он бы сразу понял, что стук в правом заднем углу машины это вина мотка провода  ;D

BoB4uK, все забывала поинтересоватьс я, а где результаты экспертизы? А то я смотрю, Вы нашли-таки автосервис своей мечты, а вот на форуме никто так и не увидел, чем же КС был так плох... Где результаты экспертизы, которым Вы обещали всех побаловать, когда нараспев перечислял, что ждет впереди КС, как юр.лицо?!
Обо_рать попробовал, доказать не постарался. Некрасивенько.. . еще и тут влез со своими "рекламировать нельзя, НО"  ???

Ой, пля! :) Внимательно читайте соответствующие топики, там все написано про экспертизы и все остальное. С Дмитрием давным давно уже все вопросы решили, все выводы и принятые решения есть на форуме, стоит только внимательно почитать.

Вы опять нах**а раскол в общество вносите то? Julia13 из-за Вас уже в вечный бан отправилась, хотя Вы ситуацию эту справоцировали. Вас забанили, Вы пообещали больше сюда не приходить и тут Бах-БАХ, и Вы снова пишите! Хватит уже троллить наше сообщество, пофлудить можно и в другом месте!


если честно......то создалось впечатление что вы просто сидите и ждёте когда кто нибудь напишит что нибудь плохое про КС.....вроде бы дождались...... подняли волну........а нет...промашка вышла....))) для чего оно вам?

BoB4uK

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 387
  • Автомобиль: LTZ 2006 г.
  • Имя: Владимир
  • Местоположение: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +13/-8

Уважаемые Бэтмен и Москвич!

Ваше ЛИЧНОЕ мнение остается ВАШИМ личным мнением! Я всегда был за конструктив и против срача, но если честно, в последнее время все противнее и противнее становится на форуме общаться, потому что стоит написать свою критику в чей то адрес, сразу слышу обвинения, угрозы и так далее. Давай те не будем засирать топик ненужными сообщениями и пытаться выяснять в нем отношения, как это делает Мегерушка.

Хотите высказаться мне - пишише в личку, а тему с отзывами про КС не надо превращать во флудильню!
Записан

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13

очень хочется........ .......но не буду.........
если вам не хочется общаться....... ..на форуме....не общайтесь...... .я уверен что я лично от этого ни чего не потеряю.....
а засирать тему....начинае те именно вы...........ко гда ждёте что будет промашка в работе ребят.....и тут я уверен......вы дадите волю своим словам......... но поверьте....... не ошибается только тот....кто ни чего не делает........

Renegade

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4668
  • Автомобиль: Escalade
  • Имя: Не помню
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +229/-27

На каком форуме мне сидеть, решать исключительно мне. У меня вполне могут возникнуть вопросы по авто, если на то пошло. И не всем я тут бесполезна, кстати. Есть и вопросы, по которым ко мне можно обращаться за помощью, кому надо, те это знают.
А мужская грубость, которые тут на меня изливают...чтож - это слабость самих мужчин и уж никак не мои проблемы. Лечите нервы, уважаемые и НАУЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ! Написала же ПРЕТЕНЗИИ В ЛИЧКУ, непонятного что?! Или все умные, одна я дура?! Да точно...
Кто опять пустил тролля на форум.......... она же удалилась ;D ;D ;D ;D Мегерушка Юли тут нет......... ;D а срач опять есть........не знаешь с чьим появлением ;D ;D ;D
ЗЫ Доку привет
Записан
Бывают такие решения..... после принятия которых..... тараканы в голове аплодируют стоя!

Богу верю.... за остальными слежу

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13

. Тем более что Ваши сообщения ну ни каким боком не относятся ни к отзывам ни к предложениям о работе сервиса!
а вы найдите мои сообщения в этой теме.....там есть отзывы....