Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ ТЕХЦЕНТРА "GM СЕРВИС".  (Прочитано 335577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

maksimus

  • Мл. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 287
  • Автомобиль: шевроле трейлблейзер LT 2003 (продан) езжу на парасёнке(хундай санта-фе
  • Имя: Максим
  • Местоположение: Москва ЮАО "Царицино"
  • Карма: +4/-0

Спасибо Диме,Егору,и вообще всем парням из КС.Поменяли ступицу быстро,без каких либо проблем!!!! А самое главное,огромное спасибо Диме,не было с сабой денег,поменяли в долг!!!! Очень приятно приезжать к таким людям,которые помогут и подскажут реальную проблему,которая есть с машиной.ДА ещё нальют горячий кофе.Спасибо вам еще раз!!!!! [drinks]
Записан

alex_008

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1
  • Автомобиль: TrailBlazer
  • Имя: Александр
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +0/-0

ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ  СПАСИБО ДМИТРИЮ И КОЛЛЕКТИВУ КС !!!
Недавно у них перебирал редуктор переднего моста все сделали быстро, аккуратно и качественно.  К тому же войдя в мое трудное финансовое положение  сделали хорошую скидку. :)
Записан

Бэтман

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2334
  • Автомобиль: SSANG белый 773
  • Бэтман
  • Местоположение: ЮАО, чертаново
  • Карма: +115/-0

УРА-УРА-УРА-УРА!!!!
Други! Дима и Ко! спасибо выручили меня!!! ) везде мне отказали в помощи с моими аккумуляторами. Только родной КС помог... ) Машинка завелась как на новых АКБ... хоть и простояла с 7 декабря по 20 февраля почти в поле :)

Спасибо же! )

ps. хотя на проходной охрана открыв багажник задалась вопросом - куда тебе столько АКБ?! :)) потом посмотрела пропуск - Аааа из Лакшери? :) ну окей все! )
Записан
X

KUBINEZ

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9543
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2006 черный, был... Tahoe LTZ 2012 черный стал
  • Имя: Виктор
  • Местоположение: Москва (Медведково), МО Кубинка
  • Карма: +674/-14

Кубинец и в его лице также другие админо-модераторы...

Сударь, вы определитесь сначала с целью прихода на этот форум. Что вам нужно, поискать вечно виноватых (а их всегда можно найти), вы сами только что нарушили правила: 
1. Обсуждения действий Администрации   - "вечный бан"
2. Отправка сообщений не по содержанию форума/темы   - 3 "предупреждения", потом - "бан" 1 день.)

 или пользоваться коллективным разумом применительно к вашему авто?  Не хватает душе раздирающих разборок на своих ресурсах? Так вот тут их и не должно быть. Выяснения личных отношений и сведение счетов не соответствует формату сайта.
Отношение к клубням всегда было крайне лояльным и всем тут жилось комфортно. Это стало благодатной почвой для искателей поводов поскандалить. Бороться с ними для общего блага необходимо поэтому и применяются законные методы. Недовольных никто не держит, дайте нормальным позитивным людям спокойно общаться. Слава богу таких абсолютное большинство.
Естественно "спускается на тормозах" незначительные нарушения для поддержания позитивного общения. Но не надо наглеть. Лишняя свобода перерастает в паразитирование . И не надо тут скулить, что мол к новичкам тут цепляются. Тут и старички получают такие же взыскания.

Надеюсь, что вы меня правильно поняли и мы не будем больше возвращаться к этим вопросам.
Дальнейшие подобные вопросы направляйте в ЛС, чтоб не "флудить"  в темах.


С Уважением ко всем.


п.с. сори за отступление от темы, ответить оппоненту всё же было необходимо.

MihaLЬIch

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11
  • Автомобиль: ТБ 2005, LTZ
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +0/-0

      Приветствую всех!
Забрал своего бегемота еще на прошлой неделе,но написать отзыв руки дошли только сейчас!
Хотелось бы обратиться к Диме и мастерам из КС: "Вы чего с машиной сделали? Я ее не узнал! Она летает как ласточка, а не бегает как бегемот!"
Пока ехал до проходной было не понятно (кочки и ямки делали свое дело), приходилось ехать медленно. Как вышел на 3-ку - ВАХ!!!!
Мужики огромное спасибо, давно таких эмоций не испытывал от качества выполненных работ!
Огромное спасибо за то, что помыли машинку, давно ее так никто не мыл (до сих пор чистая стоит).
Дима можете писать еще Плюс один клиент КС!
В общем в следующий раз я к Вам!

П.сы. Дим еще раз отдельное спасибо за розетку для фаркопа!
Буду ждать месадж по фонарю!
« Последнее редактирование: 07 Марта 2013, 07:18:35 от MihaLЬIch »
Записан
Электричества не надо бояться, с ним надо дружить!

Ринат

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Автомобиль: Chevrolet Tahoe LTZ
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +0/-0

Поменяли стойки передние + опоры, ролик кондиционера, датчик лямбы,  так же по электрике пошаманили (автозапуск, кнопка двери багажника, поменяли фары). Работу выполнили хорошо, претензий нет. По баблу тоже адекватно + не большая скидка (не весомо, но приятно). Отдельное спасибо мастеру зовут Сергей, знает свое дело на отлично! Присел в машину прокатился и  почти сразу сказал в чем беда, просто до этого 5-6 разных мастеров не могли понять, что за скрип и откуда он идет (вариантов было массу, не один не верный). В общем спасибо за хорошую работу!!! Теперь только на ТО.
Записан

Helgo

  • Мл. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 347
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer
  • Имя: Олег
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +55/-0

Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию и коллективу мастеров из Клубного Сервиса. Перебрали передний мост, заставили его работать, заменили рулевые тяги, шаровые, брекеты. Очень оперативно управились. Красавцы!!! Раскрыли мне весь потенциал машины. До этого катался на заднем мосту. А тут прямо другая песня, когда передок работает. Я просто прибалдел! У меня, наверное, была такая улыбка на морде, что контролёрша на проходной выпустила меня с территории завода, несмотря на отсутствие печати в пропуске.  ;) Ребята спасибо! Вы все машины так можете? Если можно буду рекомендовать знакомым на других марках авто.
Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25

Спасибо за отзыв! К нам часто направляют друзей, знакомых, родственников на других авто.
Так что постараемся помочь!  :)
Записан

mag_russia

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 40
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 786
  • Автомобиль: ТБ, 2008 г., черный
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +12/-0

Дима, молодец, реально понимает, что такое клиентоориентир ованность!

Сервису +

Следующий шаг -  Вайфай! :) Приятно и для хозяев в принципе не дорого, да? ;)
Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25

Дима, молодец, реально понимает, что такое клиентоориентир ованность!

Сервису +

Следующий шаг -  Вайфай! :) Приятно и для хозяев в принципе не дорого, да? ;)

Спасибо!  :)
В понедельник уже привезут усиленную антенну для Йоты и обязательно сделаем wi-fi! ЖК - панель уже купили, теперь и ТВ будет!  :)
Записан

mag_russia

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 40
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 786
  • Автомобиль: ТБ, 2008 г., черный
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +12/-0

Давайте я кальян подарю вам? Летом, в самый раз покурить, а? С вас скамейки [phil_25]

Вперед к светлому и дымному будущему!
Записан

Darzamat

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
  • Автомобиль: Chevrolet Trailblazer 2003
  • Имя: Дмитрий
  • Местоположение: Анадырь
  • Карма: +0/-0

Доброго времени ребята!! :) Как и обещал пишу отзыв!!! [yahoo] Машина с номерами 40 региона. Привезли на эвакуаторе с Калужской области, ночью. Встретили, приняли, всё в лучшем виде!!! Ремонт коробки автомат и раздатки. Коробка работает плавно. Супер!! :) [good] Раздатка тоже. Попутно сделали много другого. Причём часть работ в ценник не вошла!!!! Бонус!!! Спасибо, очень приятно! [good] Машину забрал чистенькую, с подкаченными колёсами!!! [good]  Теперь только к вам! Есть ещё что хотелось бы исправить. Спасибо ещё раз! Удачи всем работникам КС! ;D [yahoo]
Записан
ОСЕНЬ ВЕЧНА!!!!!

TY3

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 220
  • Автомобиль: TrailBlazer'06 LTZ
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +7/-0

Неделю назад менял масло и тормозную жидкость в КС. Попутно сделали диагностику ходовки и были приговорены нижние шаровые. Все сделали быстро и качественно! Отдельная благодарность мастерам. Также, бесплатно, были устранены "косяки" допущенные при прежнем ремонте. В очередной раз убедился в порядочности Димы (REMUSa).

PS. Много читал о том что у ТБ "ватные" тормоза, поэтому ездил и мучился. ЭТО НЕ ТАК! Меняйте тормозную жидкость! Тормоза, после замены жидкости, стали намного острей. Не седан конечно, но ездить стало на много комфортней!!!
Записан

Lawyer

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1820
  • Автомобиль: Cadillac Escalade 2008
  • Имя: Александр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +23/-1

В субботу 16.03.2013 г. менял в КС ходовую по передку, все отлично, но пока один минус - нет схода-развала, поэтому вчера не смог оценить все радости новой ходовой, машина ехала еще хуже, чем до ремонта. Вчера сделать развал не получилось и вот сегодня сделал и ощутил всю прелесть управляемости и рулежа ТБ с новыми запчастями - просто улет  Ездил и выходить из машины не хотелось. По ремонту - как всегда респект. Быстро, качественно, несмотря на большой объем работы. Единственно, хотел пожелать большей согласованности в определении стоимости ремонта, поскольку в предыдущее посещении была озвучена одна цена, в день ремонта. - другая. Хотелось бы изначально планировать расходы на ремонт. А так - все ОК - до следующей встречи.

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25

Спасибо большое всем за отзывы! Все услышано и работа будет проведена!  :)
Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25

Давайте я кальян подарю вам? Летом, в самый раз покурить, а? С вас скамейки [phil_25]

Вперед к светлому и дымному будущему!

Договорились!  :)
Записан

Good Cat

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 84
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer '09
  • Местоположение: Санкт-Петербург - Москва
  • Карма: +0/-0

И как обычно ОГРОМНОЕ спасибо!!!))))) Очередное ТО и исправление пары внезапно обнаруженных проблемок....
Все отлично, быстро, качественно и по делу!!!
Так держать!!!

P/S/ У Вас появился еще один постоянный клиент, до безумия довольный работой))))))) - Михаил на Тахо 840... Пользуясь случаем, передам его просьбу - заказать для него две ПТФки в бампер...
Записан

Dim784

  • Ст. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
  • Местоположение: Москва ЮЗАО
  • Карма: +2/-0

Дмитрий спасибо Вам и коллективу сервиса. Все сделали отлично, машина радует.
Вопросик. При ремонте когда был у вас не было в наличии подушек двигателя. Появились ли они? Готов приехать и приурочить к этому замену рулевых и масла.
Как обстоят дела со сход развалом? Запустили?
Записан

Vega

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6331
  • Автомобиль: TrailBlazer 2008 LTZ c DVD (1SF2)
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Люберцы
  • Карма: +214/-1

Дмитрий спасибо Вам и коллективу сервиса. Все сделали отлично, машина радует.
Вопросик. При ремонте когда был у вас не было в наличии подушек двигателя. Появились ли они? Готов приехать и приурочить к этому замену рулевых и масла.
Как обстоят дела со сход развалом? Запустили?

Дмитрий подушку двигателя продаёт наш одноклубник МИХАЛЫЧ13 (Михаил) вот его тема.
Записан


DONT BE A NOOB, USE THE SEARCH BUTTON

Volant Air Intakes. EBC Rotor and Brake Pad(SS) Braided Stainless Steel Brake Lines. Kooks Exhaust Systems. Wheels by SS. Aeroforce Technology Interceptor Gauge.

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25

И как обычно ОГРОМНОЕ спасибо!!!))))) Очередное ТО и исправление пары внезапно обнаруженных проблемок....
Все отлично, быстро, качественно и по делу!!!
Так держать!!!

P/S/ У Вас появился еще один постоянный клиент, до безумия довольный работой))))))) - Михаил на Тахо 840... Пользуясь случаем, передам его просьбу - заказать для него две ПТФки в бампер...

Спасибо всем за теплые слова! Приятно что довольны нашей работой!  :)

Good Cat - мне необходим вин автомобиля Михаила, чтобы заказать ПТФ.
Пусть скинет мне по смс.

Дмитрий спасибо Вам и коллективу сервиса. Все сделали отлично, машина радует.
Вопросик. При ремонте когда был у вас не было в наличии подушек двигателя. Появились ли они? Готов приехать и приурочить к этому замену рулевых и масла.
Как обстоят дела со сход развалом? Запустили?

Спасибо и Вам!  :)
Опоры двигателя появились в продаже.
Сход развал пока есть рядом с нами. Свой пока не работает, не могут обновить базу. (
Как бы не пришлось покупать новый...
Записан

Dim784

  • Ст. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
  • Местоположение: Москва ЮЗАО
  • Карма: +2/-0

Спасибо. Я скоро к вам.
Записан

ЛЕДОКОЛ

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 172
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer теперь и Тахо
  • Имя: Владимир
  • 8-977-381-49-28
  • Местоположение: Москва ЮАО м.Коломенское
  • Карма: +27/-0

Всем привет!!!!был во многих сервисах но лучше чем у Димы нет!!!всему коллективу огромное спасибо!!!теперь только к вам!!!и ещё раз отдельное спасибо Диме за его организацию!!!!!!!!!!
Записан
Безнадёжно-это когда на крышку гроба падает земля... Остальное можно исправить!

ЛЕДОКОЛ

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 172
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer теперь и Тахо
  • Имя: Владимир
  • 8-977-381-49-28
  • Местоположение: Москва ЮАО м.Коломенское
  • Карма: +27/-0
Записан
Безнадёжно-это когда на крышку гроба падает земля... Остальное можно исправить!

мотя 2006

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 76
  • Автомобиль: шевроле трейлблейзер 2006 (мотя)
  • Имя: Алексей и Оксана
  • Местоположение: г.Щелково
  • Карма: +2/-0

Со своей стороны хочу выразить СТО МИЛЛИОННОЕ СПАСИБО [yahoo] [yahoo] [clapping] [clapping] Дмитрию, Сергею, отдельное спасибо Егору(классный прикол! [rolf]) и конечно ВСЕМУ КОЛЕКТИВУ КС за ремонт АКПП. КС на высоте , как впрочем и всегда. Машина летит, все супер и если вдруг что-то случиться(тьфу-тьфу) ТОЛЬКО В РОДНОЙ КС!!! Еще раз огромное спасибо.
PS: Дима, а как или где можно получить клубную карту , а то рамки-есть, шильдики-будут, а карты-нет ?????? Кошмар !!!! >:D >:D >:D
Записан
У бегемота очень плохое зрение.Но при его весе это уже не его проблемы.

KA-50

  • Подполковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1100
  • Автомобиль: ТБ 2007 Chromium (был)
  • Имя: Владимир
  • Trailblazer LTZ 2007 (был)
  • Местоположение: Москва, ВАО, ст.м."Бульвар Рокоссовского"
  • Карма: +69/-5

Сход развал пока есть рядом с нами. Свой пока не работает, не могут обновить базу. (
Как бы не пришлось покупать новый...
А что у вас за стенд? Не Hunter случайно? Они дико глючные!
Записан

$erega

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1495
  • Автомобиль: Trailblazer LTZ 2002, 2008, 2009, Cadillac Escalade 2009
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Нижневартовск
  • Карма: +99/-4

Дима спасибо за оперативность решения моего вопроса и за доверие, все получил, поставил, все отлично! [good]
Записан
Слабые мстят, сильные прощают, добрые забывают

Серега 1973

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
  • Автомобиль: Chevy Trailblazer 2007
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: г. Москва, ВАО
  • Карма: +48/-0

Пришел - увидел - победил! А в случае с КС: приехал - вылечили - забрал! Душевно, с толком, с расстановкой! Диме, Егору и л/с поклон и человеческое спасибо!  :)

P.S. Дима, про тараньку не забудь  ;)
Записан

ILya7-7

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 218
  • Автомобиль: MB W212
  • Имя: ILya
  • Местоположение: Moscow
  • Карма: +4/-0

Дима, Егор спасибо!!!
Большое спасибо мастеру Диме, до 21.30 провозились с моими фарами... ппц)) Но фары ОГОНЬ!! Светят супер просто!!!!
Еще раз РЕСПЕКТ парни, так держать!
Записан
Оформление диагностической карты на любую категорию авто по РФ.

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25

Всем больше спасибо за отзывы!   ;)

Записан

Lawyer

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1820
  • Автомобиль: Cadillac Escalade 2008
  • Имя: Александр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +23/-1

Напишу и я про последнее посещение КС))) дня за три до выходных и проезде неровностей в правом заднем углу машины стал раздаваться стук. Я подумал, что накрылись стойки стаба или резинки. А так как я их менял в КС, то и поехал туда в воскресенье утречком. Приехал самый первый и в 10 часов заехал на подъемник. Михалыч облазил всю машину, все было в порядке, лишь небольшой стук шел из правого заднего колеса. Решили поменять подшипник, заодно жижку в мосте и сальник. Через 3 часа подшипник был поменян, старый никак не выбивался. Счастливый я выехал за ворота и услышал сзади знакомый стук. Вернулся, ребята удивились, уже Серега полез под машину, все было нормально, единственное, что хоть как-то могло стучать, втулки переднего стаба, заменили и их. Выехав на дорогу, вновь услышал привычный уже стук. Вернулся вновь, Сергей взял фонендоскоп и пока я и сменявший меня Егор вовсю раскачивали машину, слушал кузов. Стук определялся под обшивкой правого крыла. Стали снимать обшивку и тут случайно обнаружили на задней стойке какое-то устройство, связанное с музыкой, про которое предыдущий хозяин умолчал. От него под обшивку шел провод. Дернув за него мы и услышали знакомый стук. Оказалось, при установке лишний провод был свернут в моток и помещен под обшивку, где и стучал благополучно о крыло и обшивку))) Вылечили закреплением мотка к обшивке. За время диагностики и ремонтаспасибо Егору и Дмитрию, узнал много нового и о машине и о сервисе, попил кофейка. Заодно и устранил все косяки по машине. Отдельное спасибо мастерам Михалычу и Сергею, за скурпулезность, все-таки победили стук. Да и врем провел отлично!