Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ ТЕХЦЕНТРА "GM СЕРВИС".  (Прочитано 336921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13

Дима........... ....а не проще чтобы те кому хочется что то посмотреть..... пригласить в сервис?........пусть любуются)

Vega

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6333
  • Автомобиль: TrailBlazer 2008 LTZ c DVD (1SF2)
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Люберцы
  • Карма: +214/-1

Дима...............а не проще чтобы те кому хочется что то посмотреть..... пригласить в сервис?........пусть любуются)

Думаю что не проще. Зачем тогда форум нужен?
Записан


DONT BE A NOOB, USE THE SEARCH BUTTON

Volant Air Intakes. EBC Rotor and Brake Pad(SS) Braided Stainless Steel Brake Lines. Kooks Exhaust Systems. Wheels by SS. Aeroforce Technology Interceptor Gauge.

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13

общаться....... ..а не сертификаты смотреть....

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13

а у вас есть сертификат на вашу машину?....что она в своём возрасте не кушает масло...

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13

вот так можно и до маразма дойти))))))))))

Vega

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6333
  • Автомобиль: TrailBlazer 2008 LTZ c DVD (1SF2)
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Люберцы
  • Карма: +214/-1

Василий Я прекрасно понимаю, что можно дойти и до такого: типа дайте мне справку что мой паспорт настоящий  ;D   [offtopic]
Записан


DONT BE A NOOB, USE THE SEARCH BUTTON

Volant Air Intakes. EBC Rotor and Brake Pad(SS) Braided Stainless Steel Brake Lines. Kooks Exhaust Systems. Wheels by SS. Aeroforce Technology Interceptor Gauge.

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13

Лучше здесь
Ок. В понедельник скан сертификата качества будет здесь.

А сертификат соответствия тоже будет?
есть только сертификат соответствия)))

serj76

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 641
  • Автомобиль: Субару Трибека 3.6
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Москва ЮВАО Люблино-Кузьминки
  • Карма: +23/-0

Я думаю что Димке самому надо проверить эту бочку на соответствие качества масла...а сертификат могут нарисовать любой.......во владике(зеленый угол) любой аукционный лист на авто можно купить от50 баксов......... ... ;) ;) как и любой документ в нашей раше........... .....хоть удостоверение 1-го заместителя президентаРФ ;D Или как говорят на сарае написано Х.... а там уголь лежит....

В нашей стране,СЕРТИФИКАТ это вооообще не о чем))) они подделываются милионами!
Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25

В нашей стране,СЕРТИФИКАТ это вооообще не о чем))) они подделываются милионами!

+1 Дело не в масле...
Вчера даже набирал ради праздного интереса к ОД. Так тоже подтвердили, что данное масло абсолютно подходит к применению в ТВ. И для моторов с пробегом грубо от 100т/км и выше 5W40 даже предпочтительне е, чем 5W30.
Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25

Я думаю что Димке самому надо проверить эту бочку на соответствие качества масла
Не пожалею времени, возьму пробник и отвезу в институт Губкина. Результаты обнародую.  :)
Записан

kriolog

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 40
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 636
  • Автомобиль: Tahoe
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Москва САО
  • Карма: +25/-6

Сегодня в транспортной компании забрал стекло пятой двери ( какие то негодяи разбили пришлось заказывать из регионов). Упаковка (обрешетка) оказалась такой большой, что влезла в машину только со сложенными задними сиденьями. Ездить так не было возможности, т.к. вечером нужен был доступный задний ряд. Позвонил в КС, объяснил ситуацию - ребята вошли в ситуацию, сразу приняли и в течении часа заменили стекло. В результате мои вечерние планы не пострадали.
Ребятам огромное спасибо! Так держать!
Записан

МоНстриК

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3566
  • Автомобиль: ТБ. 2005 LTZ
  • Имя: Михаил
  • Местоположение: г.Щелково М.о
  • Карма: +228/-13

так пардон ребята, я неоднократно был в КС, и сам лично видел диплом ОД и сетрификаты на масло!!! а вы уверенны что масло виновато что дрыгло стало его жрать???? обычно если масло левое то нет давления
Записан

AUTOPROFI

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1522
  • Автомобиль: RАNGE ROVER VOGUE
  • Имя: Павел
  • Клубный Сусанин
  • Местоположение: ЛУЧШИИ ГОРОД ЗЕМЛИ .эти слова о тебе МАСКВА . Москва ЗАО
  • Карма: +164/-2

У Мобила отличные моющие способности , может оно тупо дошло куда старое масло не доходило. Потом за 6000км долить вполне можно.
Опять же каково состояние цилиндро поршневои группы , маслосьемных колпачков.
Качество бензина, большое содержание серы  которое в выходной трубе превращается в слабые растворы серных кислот. А также прорываясь в картер портит масло.
Записан
Cчастливыи обладатель  LAND ROVER .     GO BEYOND

russmax

  • Мл. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 366
  • Автомобиль: Trailblazer 08 КС, TLC 120 4.0
  • Имя: Максим
  • Местоположение: Москва, ЦАО
  • Карма: +6/-2

Менял в КС масло-проблем ноль, не жрет! ( 08 г.в. КС проб. 145 тыс.)
Записан

BoB4uK

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 387
  • Автомобиль: LTZ 2006 г.
  • Имя: Владимир
  • Местоположение: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +13/-8

Уважаемый Remus! Объясните пожалуйста ситуацию:

По окончании работ, в Вашем сервисе выдается клиенту на руки договор заказа-наряда на работы со штампом организации, что подтверждает выполнение работ.

Расходы при УСН согласно п.2 ст 346,17 НК РФ расходы налогоплательщи ка признаются затратами после их фактической оплаты. Наряд - заказ не является документом подтверждающим оплату, а штамп организации который ставится на документе, тоже не подтверждает факт оплаты согласно законодательств у. При этом дополнительно вы не выдаете документы, подтверждающие Вам оплату услуг (ККМ или БСО).

Столкнулся с этой проблемой, пытаясь возместить расходы на обслуживание авто в своей организации. Как прокомментирует е?
Записан

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13

ну ну....

Pashok

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 690
  • Автомобиль: Pajero IV
  • Местоположение: Чертаново
  • Карма: +27/-2

Если всем бить чеки никогда ничего не заработаешь в нашей стране, сам работаю в сервисе и прекрасно понимаю ситуацию. Попросить чек я думаю не затруднит ... не забывают дать чек только у официалов.
Записан

Тазы > Mitsubishi Galant 1.8 93г > Toyоta Rav4 2.0 99г > Renault Laguna 3.0 02г > Renault Laguna 2.0T 07г > Chevrolet Trailblazer 4.2 08г > Mitsubishi Pajero IV 3.0 12г + Ford Ranger 2.5 06г

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25


Столкнулся с этой проблемой, пытаясь возместить расходы на обслуживание авто в своей организации. Как прокомментирует е?

Уважаемый BoB4uK! Вы можете подъехать в КС, мы выдадим Вам кассовый чек или компенсируем затраты на ремонт. Приношу извинения за доставленные неудобства.

Обещанный сертификат на масло:



Вот одобрение GM:

http://www.mobil.com/Russia-Russian/Lubes/PDS/GLXXRUPVLMOMobil_Super_3000_X1_5W-40.aspx
Записан

BoB4uK

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 387
  • Автомобиль: LTZ 2006 г.
  • Имя: Владимир
  • Местоположение: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +13/-8


Столкнулся с этой проблемой, пытаясь возместить расходы на обслуживание авто в своей организации. Как прокомментирует е?

Уважаемый BoB4uK! Вы можете подъехать в КС, мы выдадим Вам кассовый чек или компенсируем затраты на ремонт. Приношу извинения за доставленные неудобства.

Обещанный сертификат на масло:



Вот одобрение GM:

http://www.mobil.com/Russia-Russian/Lubes/PDS/GLXXRUPVLMOMobil_Super_3000_X1_5W-40.aspx

1. По ссылке предоставленной Вами не одобрение GM, а рекомендации Mobil.

2. Если не ошибаюсь, с 2011 года принят новый стандарт Dexos2, масло Mobil Super™ 3000 X1 5W-40 отсутствует в списке http://www.gmdexos.com/licensedbrands/dexos2licensedbrands.html , соответственно GM не может рекомендовать данное масло.

3. По поводу чеков: автосервис ОБЯЗАН их выдавать, а не клиент должен их просить пробить. Не выдача чека организацией лицу, которому была указана услуга, является серьезным нарушением действующего законодательств а РФ и свидетельствует о том, что компания работает по "черной" схеме, грубо говоря, скрывается от налогов. О каком доверии к КС может идти речь в данном случае?

Кстати, полезно будет знать, уважаемый Remus:

Минфин регулярно поднимает вопрос об ответственности за невыдачу чека. Это понятно: ведомство отвечает за сбор налогов. Очередной виток борьбы начался 25 мая: Минфин предложил ужесточить наказание вдвое. Штраф продавцу, не выдавшему чек, составит 3 тыс. руб. (ранее 1,5 тыс. руб.). Должностное лицо предприятия (менеджера) вместо нынешних 3 тыс. руб. предлагают штрафовать на суммы до 10 тыс. руб. Ну а самому предприятию, то есть его владельцам, невыдача чека может обойтись до 100 тыс. руб. (вместо нынешних 40 тыс. руб.).

Кстати, данные поправки к закону уже вступили в силу и действуют на всей территории РФ с 1 сентября 2012 года.
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2013, 15:14:13 от BoB4uK »
Записан

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13

BoB4uK........в ам самому не надоело?.........не нравиться не езди в КС.......или привози своё масло....и тебе его зальют с большим удовольствием.. ..
 по поводу чеков.......... ..это вообще смешно.......и доверие формируется не на основе выданного чека....а на основе дел которые там делают.....

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25

Спасибо что напомнили про ответственность . Сертификат я Вам предоставил.
Кому, как и где обслуживатся, каждый решает сам. Так же как и кому доверять, а кому нет.
Нам доверяет множество людей и мы это оправдываем!

Вариант с чеком или оплатой Ваших расходов я Вам предложил. Добавить более мне нечего.
Записан

BoB4uK

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 387
  • Автомобиль: LTZ 2006 г.
  • Имя: Владимир
  • Местоположение: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +13/-8

Уважаемый Remus и Москвич!

Вы абсолютно правы, каждому решать как и где обслуживаться! После последней поездки в КС я для себя выводы сделал. Не сомневаюсь, что вокруг меня оооочень много людей, которым в частности без разницы что если вдруг у них машина накроется медным тазом, а представители КС в силу ряда причин не захотят идти им на встречу, то человеку даже не удастся отстаивать свои права в соответствии с административны м кодексом РФ, потому что у него не будет ни одного документа, что он обслуживал свой автомобиль в КС.

Кстати, уважаемый Дмитрий Вячеславович, Вы как генеральный директор и единственный учредитель общества с ограниченной ответственность ю "Лакшери" не имеете права предоставлять услуги бесплатно (безвозмездно) в соответствии с НК РФ, следовательно, Вы ОБЯЗАНЫ выдавать документы, подтверждающие факт получения денег с Ваших клиентов.

По любому из указанных нарушений, в соответствии с административны м кодексом РФ, на Вас, как на юридическое лицо, может быть наложен штраф или прекращение деятельности Вашей организации на срок до 90 дней.

Кстати, уважаемый Remus, хочу поздравить Вас с 3-х летием образования Вашего ООО "Лакшери"!  :D Это замечательное событие случилось еще вчера, а Вас так никто и не поздравил. Ну что ж, исправим эту оплошность, считайте что я Вас первый поздравлю!  :D

3 года очень замечательный возраст для любой компании! Спросите почему? Да вы и сами прекрасно знаете! Ну если не знаете, я подскажу: Вы наверное замечали, что первые три года Вашей деятельности к Вам не приходили проверки СЭС, пожарной инспекции, налоговой и так далее. У ни просто не было на это права. А вот когда компании исполняется 3 года, тогда... Ну можете сами почитать законодательств о РФ в Консультанте, порывшись в сети Интернет или прикупив скажем краткий справочник для тех, кто регистрирует ООО.  8)

Кстати (до кучи), прошу Вас обратить внимание на Вашу тему http://trailblazerclub.ru/forum/index.php/topic,13235.0.html про техосмотр. Диагностическое оборудования для проведения ГТО у Вас отсутствует, следовательно данную услугу Вы не в праве предлагать своим клиентам. Если Вы делаете "техосмотр" на стороне, задумайтесь пожалуйста о здоровье своих клиентов, которые получают на руки диагностическую карту, но при этом не проверяют свой автомобиль, пусть даже просто для самоуспокоения. ... А тут уже и УК РФ попахивает....

Уважаемый Москвич, ни коим образом не хотел задеть Вашего самолюбия. Вас, как личность, ничем не хотел обидеть и уж тем более нанести Вам нравственные страдания. Упаси Бог! Если Вы не заметили, данный раздел форума называется "КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ ТЕХЦЕНТРА "LUXURY MOTORS", а книга жалоб и предложений предусматривает общение продавца и покупателя (товара или услуги) напрямую. Если Вам будет интересно, зайдите в любой магазин и попросите у них книгу жалоб и предложений: поверьте мне, Вы там найдете только два поля для записей - обращение клиента и ответ генерального директора компании, которой принадлежит данная книга. Так что очень прошу Вас не флудить в данном разделе.
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2013, 17:33:19 от BoB4uK »
Записан

МоНстриК

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3566
  • Автомобиль: ТБ. 2005 LTZ
  • Имя: Михаил
  • Местоположение: г.Щелково М.о
  • Карма: +228/-13

знаете Вовчик, сдается мне это не в КС вам машину угробили , а вы ее угробили и пытаетесь взвалить вину на КС, опперируя тем что вам не выдали чего то там..... или не додали, приводя в свою зашиту УК РФ.....
Записан

BoB4uK

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 387
  • Автомобиль: LTZ 2006 г.
  • Имя: Владимир
  • Местоположение: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +13/-8

знаете Вовчик, сдается мне это не в КС вам машину угробили , а вы ее угробили и пытаетесь взвалить вину на КС, опперируя тем что вам не выдали чего то там..... или не додали, приводя в свою зашиту УК РФ.....

А Вы с чего взяли что мне в КС машину угробили?  :o Я этого не писал! Я писал, что мастера КС совершили оплошность, залив мне не то масло... Машина (слава Богу) (три раза тьфу через левое плечо  :) ) на прекрасном ходу, на ней вчера поменял масло на GM-овское, которое к ней подходит и теперь продолжаю ездить. Правда старое масло немного слил в баночку, хочу экспертизу провести, узнать чем все таки залили. :) Помимо этого, решил немного потратить денег, чтобы все таки докопаться до истины, заказав услугу проверки маслосъемных колпачков, состояния поршневой группы и компрессии в цилиндрах. Ну чтобы уж наверняка узнать причину жора масла...
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2013, 17:53:21 от BoB4uK »
Записан

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13

эххххххххххх... грош цена вашей экспертизе будет.......... знаете почему?......сами найдёте ответ в законе(у вас это хорошо получается)....или мне вам подсказать как надо было сливать масло......как надо было опечатывать.... .в какую тару его заливать....
особенно порадовали угрозы про проверяющие органы....а вы сами не боитесь что.........
ну да ладно.........в ы правы.....здесь высказывают мнение по качеству обслуживания... ...так я могу сказать что меня оно устраивает и я могу сказать что всё что мне там делали, делали быстро и качественно.... ..

BoB4uK

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 387
  • Автомобиль: LTZ 2006 г.
  • Имя: Владимир
  • Местоположение: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +13/-8

эххххххххххх...грош цена вашей экспертизе будет.......... знаете почему?......сами найдёте ответ в законе(у вас это хорошо получается)....или мне вам подсказать как надо было сливать масло......как надо было опечатывать.... .в какую тару его заливать....
особенно порадовали угрозы про проверяющие органы....а вы сами не боитесь что.........
ну да ладно.........в ы правы.....здесь высказывают мнение по качеству обслуживания... ...так я могу сказать что меня оно устраивает и я могу сказать что всё что мне там делали, делали быстро и качественно.... ..
Я же вроде написал, что хочу разобраться для себя. Почитай те пожалуйста внимательно мои сообщения. Кстати, слив масла осуществлялся в присутствии двух свидетелей у одного из дилеров, о чем свидетельствует соответствующий акт ;)

И кстати, где вы угрозы увидели то?
Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25

Вася остынь.  :)
Мы спокойны за свою репутацию. У нас есть и ККМ и бухгалтерия.
Я так же в ближайшее время возьму из нашей бочки пробу масла и так же отдам ее на экспертизу. Как показывает практика, сомневаться в Mobil не приходится. Мы используем его уже давно и всегда от одного поставщика. Результат благодарные отзывы наших клиентов. Так же напомню, что теперь у нас есть и оригинальное GM-овское масло.
Надеюсь BoB4uK проведет беспристрастную экспертизу и все встанет на свои места.

С уважением к дискутирующим.. .
Записан

Серега 1973

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
  • Автомобиль: Chevy Trailblazer 2007
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: г. Москва, ВАО
  • Карма: +48/-0

А я вот что скажу: чек это очень хорошо, особенно когда его выдают у ОД, или в Шеви+ например. Сразу начинаешь тихо обалдевать от выставленного счета  >:( А в КС "душевно" и без разводилова мы делаем наши авто по нормальной цене  :) Причем, Дима(Ремус) лично дает гарантию на запчасть и проделанную работу. Все обсуждается и обговаривается. Даже денег если не хватает сей момент, то можно договориться об отсрочке. А насчет чека - озвучь и все будет. Что за тяга к сутяжничеству? Слив масла при свидетелях в баночку с сургучевой пробочкой, УК, НК РФ и т.п. Тьфу, чесслово  :)
Записан

CeazeR

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 40
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 218
  • Автомобиль: Chevrolet Tahoe GMT900
  • Имя: Антон
  • Местоположение: Бутово
  • Карма: +19/-0


Вставлю свои пять копеек)

По поводу гарантии, был инцидент. Некачественная зап.часть (ступица) - менялась за счет КС.
А по поводу чеков, ну если Вы бы сказали, что вам что-то возмещать надо, не думаю, что вам бы отказали. А клубный сервис - это изначально человеческие отношения, а не меркантильные, как бы со стричь денег с клиентоса. Иногда приезжают такие кадры, с мелочью... которым КС как бы не выгодно заниматься, а они занимаются.

Ну а по времени работ, да бывает очень медленно делают, приезжаешь и убиваешь весь день - обидно)) либо уезжаешь не с чем, т.к. приехал не понятно кто с какой-то х... которую сам может сделать и мучает мастеров.

А по маслу - спорный вопрос) DexОS 2 приняли в 2011 году. А ваши Трейлы все обычно до 2006 года... вам этот допуск и не нужен)) его изобрели после снятия с производства вашего авто.

Консультировалс я по маслу у спецов, сказали так... Мобил можно лить до 2006 года машины, а более молодым, советовали что-то другое.

У меня в мороз за -20, постукивали при запуске гидрокомпенсато ры или как их там... короче я заменил масло на Motul с допуском DesOs2 - подороже конечно, ну и получше (машина тише и прижиместее стала) доволен короче.
Записан


Хитер, изворотлив, щепетилен, недоверчив., Очень любит Кока-колу;) и женское общество., В детстве был очень умным и воспитанным мальчиком, хорошо рисовал... но связался с Худшими парнями и стал одним из них., Характер общительный.

http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/tahoe/tahoe_gmt900/ceazer/

Dr. Lecter

  • Подполковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1188
  • Автомобиль: TB 2006 Made in Russia
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: МО Подушкино
  • Карма: +114/-7

м-да....
Бог решил навести порядок в медицине. Спустился на землю врачом в поликлинику. Возле кабинета стоит большая очередь. В кабинет заезжает инвалид на кресле.
- На что жалуетесь?
- Да вот, доктор, ходить не могу.... с детства
Бог возложил на него руки и говорит:
- Встань и иди!
Он встает и выходит. Очередь в коридоре интересуется:
- Ну как новый доктор?
- Да как и все. Даже давление не померил.

Эт я к чему написал.... А все к тому, что уже обсуждалось.... Всегда были, есть и будут те, которым угодить НЕ ВОЗМОЖНО. "Ну как машина? Летит?" "ДА, летит, НО НИЗКО, бл..."
Вовчик написал, что "Лакшери" уже три года...  Скольким авто, там поменяли масло за это время (мне лично 3 раза).... куча.... А сожрало масло только у Вовчика... ??? что-то тут не так... На мой взгляд (субъективного usera) НЕЛЬЗЯ КУПИТЬ 6-летний авто без проблем... И прежде чем указывать на соринку в глазу собеседника, вынь бревно.... (народная мудрость).

PS как то так.. вырвалось... просто не люблю такую занудную мелочность....
Записан
Врачи не боги и не волшебники... Чудеса творить не умеем... Мы такие же люди, как и все...