Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ ТЕХЦЕНТРА "GM СЕРВИС".  (Прочитано 337636 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

CeazeR

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 40
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 218
  • Автомобиль: Chevrolet Tahoe GMT900
  • Имя: Антон
  • Местоположение: Бутово
  • Карма: +19/-0


Был сегодня в КС, докучал скрип... вроде автомобиль не плохой, а как на карете - тормоза скрипели и при езде металлический скрип. Поменяли в прошлый раз пару раз ступицу : 1. первая брак, вторая от 840 тахи, а датчик АБС взяли от 900ой (приколхозили) цена такой зап.части изумительная - короче сэкономил кучу деньгов.

Сегодня приехал на замену втулок стаба. И заодно диагностика противного скрипа - в итоге победили скрип... а то я уже стал присматриваться к другим авто )) Большое спасибо Илье и мастерам Евгению и Сереже)) Теперь на авто приятно ездить, еще даже не отвык от этого скрипа... всё хочется услышать, а нету ))
Записан


Хитер, изворотлив, щепетилен, недоверчив., Очень любит Кока-колу;) и женское общество., В детстве был очень умным и воспитанным мальчиком, хорошо рисовал... но связался с Худшими парнями и стал одним из них., Характер общительный.

http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/tahoe/tahoe_gmt900/ceazer/

СТАРАТЕЛЬ

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 591
  • Автомобиль: Олдсмобил Бравада - уже был .
  • Имя: Вячеслав
  • Местоположение: Москва. Царицыно
  • Карма: +44/-1

Всем привет! Тоже был на сервисе. Немного лифтанул свою машинку. Занимался ей Александр. Хороший специалист. Подход к работе творческий. Единственное мы по началу не поняли друг друга. Немного поспорили. В итоге Александр и Дмитрий РЕМУС меня успокоили и дали гарантию на свою работу. С сервиса уехал довольный. Александр молодец! А c Дмитрием вообще приятно общаться. Вникает в ситуацию и всегда находит выход. Короче КС и всем сотрудникам РЕСПЕКТ! и Спасибо!
Записан

Julia13

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 495
  • Автомобиль: Chevrolet Trail Blazer
  • Имя: Юля
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +379/-230

И я еще раз хочу выразить огромное человеческое спасибо за помощь...
Сама бы я в жизни не додумалась, что у меня помирает коробка... Пока в один прекрасный момент не встала бы где-нибудь в лесу между Питером и Москвой и не стала бы ждать помощь.... Спасибо Илье, что во время навёл на пусть истинный и теперь машинка в КС на лечении  :)
Пока большая лечится - вытащила маленькую и по стечению обстоятельств перед вылетом в командировку кинула (по другому не назвать, так как все очень оперативно было) в КС... Через неделю, к моему приезду, были вылечены все маленькие недочёты машинки и прочите косяки... Машинка как новая....
Илья, Дима и ребята... Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Записан
У меня очень терпеливый характер,типа накопительной системы скидок. Главное - потом не попасть под мою раздачу бонусов...

Nachalnik KOLYMI

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 86
  • Автомобиль: Ш-ТБ2005, Т-Спринтер89, Н-Эльгранд2001
  • Имя: Олег Юрьевич
  • Местоположение: Верхнеколымский улус, Якутия
  • Карма: +15/-0

Добрый день!
За помощь ребятам из КС огромное спасибо )))
но если кто то - как и я вдали от КС
пару слов о безвыходных ситуациях...
понимаю что не совсем в "нужной" теме пишу,
Но,
если кто вдали от базы теряет крестовину карданного вала
то чтоб мост не обездвижить = хватайте крестовину от УАЗа (а такие зап/части в любом селе) и бегом к токарю.....
разница в диаметрах 1,5мм
но протачивать втулку подшипника надо с допуском под натяг, т.к. там в штатном исполнении что то типа капроновой заливки
Таким способом можно доехать до родного города и ждать прихода родной крестовины...

Понимаю ещё раз что не по данной теме, но прошу наших модераторов ПЕРЕНЕСТИ куда они считаю необходимым,
для помощи нашим Товарищам в дороге!!!
« Последнее редактирование: 03 Июня 2012, 04:21:01 от Nachalnik KOLYMI »
Записан

буратино

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 52
  • Автомобиль: Таха840
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Москва, ВАО
  • Карма: +10/-0

Хотя я и не писака,но
Видимо,пишу в догонку ТИМИРЯЗЕВЦУ!
Вкратце (как это слово пишется???) позвонил,приехал,мастер Евгений,авто принимал Илья,забрал машин,поменяли масла в ДВС и ЗМ,колодки задние,
дали рекомендации,что критично и что нет,сделали бесплатную при этом диагностику и помыли ... не могу дать оценку после двух недель общения с форумом,сервисом и машинкой,но в КС вроде все по делу и и без лишнего звездобольства)).
удачного переезда...
P.S. скоро спросишь,ты где машину делал.....
      в пятерочке...... .мля.....
« Последнее редактирование: 20 Июня 2012, 09:00:18 от буратино »
Записан
"Все что нас не убивает делает нас сильнее".

иванн

  • Ст. Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 253
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer-2005 (2006) г.
  • Имя: Иван
  • Местоположение: ст. Смоленская, Краснодарский край
  • Карма: +11/-0

Добрый день!
За помощь ребятам из КС огромное спасибо )))
но если кто то - как и я вдали от КС
пару слов о безвыходных ситуациях...
понимаю что не совсем в "нужной" теме пишу,
Но,
если кто вдали от базы теряет крестовину карданного вала
то чтоб мост не обездвижить = хватайте крестовину от УАЗа (а такие зап/части в любом селе) и бегом к токарю.....
разница в диаметрах 1,5мм
но протачивать втулку подшипника надо с допуском под натяг, т.к. там в штатном исполнении что то типа капроновой заливки
Таким способом можно доехать до родного города и ждать прихода родной крестовины...

Понимаю ещё раз что не по данной теме, но прошу наших модераторов ПЕРЕНЕСТИ куда они считаю необходимым,
для помощи нашим Товарищам в дороге!!!
у меня две крестовины всегда с собой, не так дорого стоят, зато ...опа прикрыта...
Записан

Серега 1973

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
  • Автомобиль: Chevy Trailblazer 2007
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: г. Москва, ВАО
  • Карма: +48/-0

Был в понедельник на новом месте, спасибо Илье и ребятам за оперативное решение моей проблемы. Отдельное спасибо Диме за быструю передислокацию КС. Быстрее обживайтесь!
Записан

KUBINEZ

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9544
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2006 черный, был... Tahoe LTZ 2012 черный стал
  • Имя: Виктор
  • Местоположение: Москва (Медведково), МО Кубинка
  • Карма: +674/-14

Жалоб пока нет))), а вот предложение старое - обмыть открытие КС!!!

Дима, когда и где?  ;)

(в целях привлечения новых и удержания старых клиентов) ))))

Sakvar и Margana

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 38
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2715
  • Карма: +162/-2

Был сегодня на автозаводской. Исключительно положительные эмоции(если не брать в расчет что надо платить деньги ;D ;D ;D). Грамотно проконсультиров али, посмотрели машину и сделали почти все что нужно(на первый этап). Так что спасибо вам ребята, скоро приеду опять(доделывать будем  :))
Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25

Спасибо Вам большое за теплые слова в наш адрес, будем и впредь стараться держать марку!  :)

Жалоб пока нет))), а вот предложение старое - обмыть открытие КС!!!

Дима, когда и где?  ;)

(в целях привлечения новых и удержания старых клиентов) ))))
Кубинец, мы обязательно это отметим. Сейчас только с Питером решим ситуацию.
Записан

KUBINEZ

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9544
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2006 черный, был... Tahoe LTZ 2012 черный стал
  • Имя: Виктор
  • Местоположение: Москва (Медведково), МО Кубинка
  • Карма: +674/-14

Спасибо Вам большое за теплые слова в наш адрес, будем и впредь стараться держать марку!  :)

Жалоб пока нет))), а вот предложение старое - обмыть открытие КС!!!

Дима, когда и где?  ;)

(в целях привлечения новых и удержания старых клиентов) ))))
Кубинец, мы обязательно это отметим. Сейчас только с Питером решим ситуацию.

Упсс   Филиал в Питере это сильно  8)

DrWoozzy

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 151
  • Автомобиль: пока ML 500, но все движется в сторону 900-й))
  • Имя: Константин
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +3/-0

Сегодня звонил Илье по поводу растонировки и замены колодок по кругу (W163 МЛ). По поводу снятия пленки - не срослось.. Тонировщик работает на Дмитровке, по новому адресу его нет...  По поводу колодок - ценник "ОТ 3000" озадачил.. выше в постах была цена 2000, ну, да Бог с ней.. Заменил по 650 за мост, растонировался 700 руб.. Так что обещанный звонок в воскресенье перенесем на другой раз. Спасибо за быстрый ответ по тел и попытку быстрого решения проблемы (искренне, без сарказма).
Записан
Хороший врач должен быть титульным негодяем, потому что улыбка врача всегда попахивает вымогательством ...

Vega

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6333
  • Автомобиль: TrailBlazer 2008 LTZ c DVD (1SF2)
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Люберцы
  • Карма: +214/-1

Хочу сказать большое человеческое спасибо Дмитрию, за помощь в поиске и покупке некоторых железяк для авто.
Если кому то что то нужно достать из зап. частей смело обращайтесь в КС.
Записан


DONT BE A NOOB, USE THE SEARCH BUTTON

Volant Air Intakes. EBC Rotor and Brake Pad(SS) Braided Stainless Steel Brake Lines. Kooks Exhaust Systems. Wheels by SS. Aeroforce Technology Interceptor Gauge.

SIU

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 848
  • Автомобиль: TB
  • Имя: Иван
  • Местоположение: Мск
  • Карма: +70/-0

Не много о сервисе, клубном сервисе!
31 июля, вечер.
После банкета, (отмечали д.р. супруги) мой "танк"  не завелся :(. Вызвал такси, отвез семью, прыгнул на "бандита" и поехал заводить танк. Пока я понял, что все попытки завезти - четны, уже было 10 вечера. Эвакуатор, ожидание 1.5 часа, ну думаю все - пипец, бросать авто при таком раскладе, меня не улыбнуло. Отпуск через 5 дней,  все машины нужны на ходу. Позвонил Илье в КС, чтоб договорится оставить танк хотя бы во дворе сервиса, так как будет уже очень поздно пока я доберусь - примерно час ночи + -.
Примерный разговор с Ильей:
Я- привет Илья! это Иван.
И- привет!, какой Иван?
Я- как какой!? ну ТБ 506 коричневый!
И- ааа! вспомнил, привет привет!!!
Я- Илья, у меня тут фигня с ТБ, не заводится, подозреваю, что это из за сигналки.
И- Блин с электриком сейчас сложно........ его (мастера) нет пока еще.......
Я- Илья, у меня с этим ваааащее ни как. да и вариантов нет, очень нужно!!
И- Ну привози, что ни будь придумаем, вызовем кого ни будь!
Я- Отлично, но только буду очень поздно!
И- Нет проблем, мы тут...
Я- Примерно к часу ночи, не раньше.........
И- Нет проблем, привози хоть во сколько, только скажи номера машин, чтоб пропуск я тебе выписал и передал на проходную.... 
Это краткое содержание разговора. Я задумался, было очень приятно, что не завернули…  В Итоге танк починили за 10 мин. (народными средствами) :) заодно прошел ТО, Илья порекомендовал,  время подходило… ну и чтоб типа не с пустыми руками приехал:).
Конечно же, стечение обстоятельств! Но ребята из КС не просто так там сидели, у них была работа, т.е. они были заняты и судя по всему срочной, важной работой...
Остался очень довольным, только не выспался с этими приключениями!!!!
Илья, Большое Спасибо!!!!!
КС – так держать!!!!
Записан

BoB4uK

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 387
  • Автомобиль: LTZ 2006 г.
  • Имя: Владимир
  • Местоположение: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +13/-8

ТБ у меня совсем недавно, катаюсь всего пару месяцев. Естественно, когда он ко мне попал, было несколько мелких косяков. Что больше всего раздражало - не горел свет в багажнике, не работал левый повторитель поворота и стекла повторителей поворота разные были (слева прозрачный, справа желтый). Почитал я форум и решился съездить в клубный сервис, благо что он находится совсем недалеко от работы.

Весь остальной текст прошу рассматривать как впечатления человека, впервые попавшего в клубный сервис. Хочу сразу заметить, что мое мнение будет субъективным, попутно буду писать свои пожелания. Не сочтите за критику, правда критика нужна, чтобы развиваться и предоставлять клиенту услуги еще на более высоком уровне...  :)

1. Сервис нашел практически сразу, правда пришлось прокатиться по ТТК задним ходом метров 500, т. к. проехал поворот. Индустриальные пейзажи завода впечатлили, прям таки оказался в "совке". Территория завода конечно убитая в хлам, но это к сервису пока никак не относится :) . Единственное что хочу пожелать, сделайте хоть какую нибудь вывеску! Просто въезд в сервис нашел только по припаркованным рядом Тахе, ТБ и граффити на стене в виде значка Шеви.

2. Если уж назвались LUXURY MOTORS, то названию надо соответствовать (обстановка как то не очень вяжется с названием)! Ну я думаю вы поняли, о чем я... :)

3. Машину сразу же загнали в помещение, так что ждать на улице не пришлось. На подъемниках "висели" Хам второй, трэйлик и таха 840. Работа кипела... :)

4. Проблема с подсветкой багажника решилась в течении 5 минут, вердикт - перегорела лампочка. Хотя сколько не крутил эту лампу в руках, так и не увидел что она перегорела. Но с мастером решил не спорить, все равно не было другой лампы чтобы проверить работоспособнос ть, да и хотел переделать подсветку на диоды...

5. Основные работы проводились с целью реанимировать левый повторитель поворота... Короче долго расписывать не буду: сняли обшивку двери, поменяли патрон лампы, сняли зеркало... Вообщем, причину поломки нашли: оказалось что сразу порвались оба провода которые шли к повторителю поворота. Причем порвались в самом зеркале....

6. Потом неожиданно вспомнил, что у меня с момента покупки не горят все лампы в подсветке на руле, о чем сказал мастеру. Вердикт -  замена всех кнопок. Правда на форуме где то читал, что под рулем есть маленький блок с предохранителем, который частенько перегорает и поэтому подсветка кнопок не работает. Но мастер развеял мои мечты о простом ремонте, сказал, что никакого предохранителя там нет, а кнопки пока менять не собираюсь, поэтому отказался от данного вида услуги....

В итоге: за ремонт с меня взяли 4000 рублей, правда я думал, что не дороже 2000 это будет стоить.... Все таки за 4000 можно практически все расходники поменять, а тут всего лишь надо было провод нарастить....

Выводы делать не буду, повторюсь что мое мнение является субъективным!  ;)
« Последнее редактирование: 21 Августа 2012, 16:14:49 от BoB4uK »
Записан

kardan

  • Мл. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 337
  • Автомобиль: Chevrolet Trailblazer LTZ 2008 был
  • Имя: Иван
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +32/-0

 Так хоть какие-то проблемы решили? Из сообщения следует что только указали на перегоревшую лампу, оборванные провода и неработающие кнопки.
По поводу стоимости, наверняка ее озвучили до выполнения работы и вы согласились с ней. Так зачем потом говорить что дорого. У меня было что цена увеличилась (после снятия и разборки агрегатов), но всегда находился компромисс.   
А по поводу помещения и названия сервиса, ребята только недавно переехали, я думаю все будет в лучшем виде.
Записан

BoB4uK

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 387
  • Автомобиль: LTZ 2006 г.
  • Имя: Владимир
  • Местоположение: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +13/-8

Так хоть какие-то проблемы решили? Из сообщения следует что только указали на перегоревшую лампу, оборванные провода и неработающие кнопки.
По поводу стоимости, наверняка ее озвучили до выполнения работы и вы согласились с ней. Так зачем потом говорить что дорого. У меня было что цена увеличилась (после снятия и разборки агрегатов), но всегда находился компромисс.   
А по поводу помещения и названия сервиса, ребята только недавно переехали, я думаю все будет в лучшем виде.

Да я же вроде написал, что в багажнике указали на лампочку, но менять не стали по причине ее отсутствия. В поворотнике тоже все сделали, теперь работает. А вот цену озвучили только после окончания всех процедур...
Записан

CeazeR

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 40
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 218
  • Автомобиль: Chevrolet Tahoe GMT900
  • Имя: Антон
  • Местоположение: Бутово
  • Карма: +19/-0


с электрикой всегда сложно, нельзя определить фронт работы... займет это у штатного специалиста 15 минут или 2-3 часа.
А ведь работы по разборке узлов были, они должны оплачены быть.

ПыСы если была бы клубная карта, то цена уже вышла почти в 3500 руб))
Записан


Хитер, изворотлив, щепетилен, недоверчив., Очень любит Кока-колу;) и женское общество., В детстве был очень умным и воспитанным мальчиком, хорошо рисовал... но связался с Худшими парнями и стал одним из них., Характер общительный.

http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/tahoe/tahoe_gmt900/ceazer/

BoB4uK

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 387
  • Автомобиль: LTZ 2006 г.
  • Имя: Владимир
  • Местоположение: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +13/-8


с электрикой всегда сложно, нельзя определить фронт работы... займет это у штатного специалиста 15 минут или 2-3 часа.
А ведь работы по разборке узлов были, они должны оплачены быть.

ПыСы если была бы клубная карта, то цена уже вышла почти в 3500 руб))

Я все это прекрасно понимаю! :) Просто в других сервисах обычно предупреждают мастера, если стоимость работ увеличивается.. . Неприятный осадок к сожалению остался, вчера к тому же заметил, что обшивку двери неправильно закрепили, поэтому снова расстроился. :( Делать сам не стал, еще раз лучше в КС заеду, пусть специалисты обшивку на место ставят....
Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25

В итоге: за ремонт с меня взяли 4000 рублей, правда я думал, что не дороже 2000 это будет стоить....
Немного в защиту: Я тоже обслуживаю свой автомобиль в техцентре. Называется он "МАДИ-Мерседес". Я так же знаю что цены у них более чем гуманные, вот только цену за работу я узнаю сначала, а потом ставлю автомобиль в ремонт. Потому что тот же мастер приемщик может просто закрутится и забыть. Он не считает Ваши деньги и не знает Ваших финансовых возможностей.

Luxury Motors - это название нашей компании, я как собственник компании ничего к нему не привязываю так уж сильно. Никто не знает чем я займусь еще завтра. Самым главным критерием нашей работы, я считаю качество выполненных услуг.

Местоположение: о вывесках мною тоже был задан вопрос руководству. Ответ: нельзя ничего.
Интерьер: интерьер меня тоже не впечатляет, но всему свое время, мы только переехали. При таком потоке автомобилей, сложно найти еще время для ремонта. Но уверяю Вас все будет - "Luxury"!

Просто в других сервисах обычно предупреждают мастера, если стоимость работ увеличивается.. .
Тут согласен и воспитательная работа будет проведена в ближайшее время.

С Уважением, Генеральный директор: Анисимов Дмитрий
Записан

BoB4uK

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 387
  • Автомобиль: LTZ 2006 г.
  • Имя: Владимир
  • Местоположение: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +13/-8

В итоге: за ремонт с меня взяли 4000 рублей, правда я думал, что не дороже 2000 это будет стоить....
Немного в защиту: Я тоже обслуживаю свой автомобиль в техцентре. Называется он "МАДИ-Мерседес". Я так же знаю что цены у них более чем гуманные, вот только цену за работу я узнаю сначала, а потом ставлю автомобиль в ремонт. Потому что тот же мастер приемщик может просто закрутится и забыть. Он не считает Ваши деньги и не знает Ваших финансовых возможностей.

Luxury Motors - это название нашей компании, я как собственник компании ничего к нему не привязываю так уж сильно. Никто не знает чем я займусь еще завтра. Самым главным критерием нашей работы, я считаю качество выполненных услуг.

Местоположение: о вывесках мною тоже был задан вопрос руководству. Ответ: нельзя ничего.
Интерьер: интерьер меня тоже не впечатляет, но всему свое время, мы только переехали. При таком потоке автомобилей, сложно найти еще время для ремонта. Но уверяю Вас все будет - "Luxury"!

Просто в других сервисах обычно предупреждают мастера, если стоимость работ увеличивается.. .
Тут согласен и воспитательная работа будет проведена в ближайшее время.

С Уважением, Генеральный директор: Анисимов Дмитрий

Благодарю за развернутый ответ! Очень надеюсь, что после следующего посещения КС останутся только положительные эмоции!
Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25


Благодарю за развернутый ответ! Очень надеюсь, что после следующего посещения КС останутся только положительные эмоции!
Спасибо Вам! Это наша работа!
Записан

Андрюха

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 37
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 175
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer
  • Имя: Андрей
  • Местоположение: г. Щелково
  • Карма: +8/-0

Дмитрий, добрый день.
После изучения темы про полиуретановые изделия для подвески.
Я нашел компанию которая готова на заказ изготовить любые детали подвески из полиуретана, но им нужно сотрудничество либо с магазином либо с сервисом. Сайт компании http://www.vtulka.ru.
находятся в Москве и готовы к сотрудничеству. Было бы очень удобно если бы в КС был полиуретан как аналог оригинальных запчастей. И не придется заказывать в других регионах и ждать по месяцу пока придут втулки или сайлентблоки.
Возможно это Вас заинтересует.
Записан

russmax

  • Мл. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 366
  • Автомобиль: Trailblazer 08 КС, TLC 120 4.0
  • Имя: Максим
  • Местоположение: Москва, ЦАО
  • Карма: +6/-2
Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ ТЕХЦЕНТРА "GM СЕРВИС".
« Ответ #323 : 28 Сентября 2012, 21:15:47 »

Сегодня ремонтировался (не в первый раз) в КС. Ну что сказать? Все на уровне! Все доступно и понятно. Было мелкое недоразумение, которое решилось сразу. Хочу поблагодарить мастеров и руководство КС за компетентность! Хотелось бы меньше приезжать в сервис, но (тьфу,тьфу,тьфу) если что, то к Вам. С уважением, Максим 179.
Записан

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13

в очередной раз обратился к ребятам за помощью........ .....все сделали быстро,качественно и по доступным ценам.......... .СПАСИБО большое что вы есть у нас!!!!!!

Игорь(ЯНАО)

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23
  • Автомобиль: Chevrolet Trailblazer 02г.
  • Местоположение: Надым - Москва
  • Карма: +0/-0

Подскажите пожалуйста адрес сервиса? ?? 
Как получить клубную карту ? ? ?
Заранее спасибо!
Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25

Подскажите пожалуйста адрес сервиса? ?? 
Как получить клубную карту ? ? ?
Заранее спасибо!
Москва, Автозаводская 23. Клубную карту можно приобрести там же.
Записан

DimXXX

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36
  • Автомобиль: TrailBlazer 2003
  • Имя: Дима
  • Мало знать ЧТО и КАК делать, куда сложнее сделать
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +2/-0

 В пятницу заехал к Remusу для диагностики ВСЕГО. Тут же загнали на подъемник, тут же осмотрели пациента поставили  диагноз. Никто не ворчал :"Чё под ногами крутишься?".  :) и все были предельно вежливые :)
В диагнозе: Замена помпы, сальника хвостовика, передних ступиц и т.д. по мелочам. Денег с собой было в обрез, поэтому сделали только помпу. Все заняло полтора часа. Огромное СПАСИБО!

Записан

Серега 1973

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
  • Автомобиль: Chevy Trailblazer 2007
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: г. Москва, ВАО
  • Карма: +48/-0

На днях был в КС. Менял помпу и все жижи. Как всегда ребята сработали оперативно. Огромное спасибо за отношение и профессионализм! Так держать! Респект Илье и Ко. Диме-Ремусу спасибо за привоз прокладки АКПП. [good]
Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25

Спасибо всем за теплые слова, постараемся и впредь радовать Вас качеством проводим работ!  :)
Записан