Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ ТЕХЦЕНТРА "GM СЕРВИС".  (Прочитано 335469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25

Все замечания услышаны, будем работать.
Коллектив мастеров и уровень их подготовки уже поменялся, так что думаю впредь все будет еще лучше чем сейчас.
Конечно как и на любом производстве бываю ошибки, но как мы все знаем что не ошибается тот, кто ничего не делает.
Спасибо Вам всем!
Записан

KUBINEZ

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9543
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2006 черный, был... Tahoe LTZ 2012 черный стал
  • Имя: Виктор
  • Местоположение: Москва (Медведково), МО Кубинка
  • Карма: +674/-14


И звание пока - рядовой ))))))))))))))
Ты же знаешь, это только пока...  :)
Вопрос времени...
Давеча познакомился с ним, нормальный такой Мужчина. Всё интеллигентно и по делу.
Молодца,    + ему    ;)

Julia13

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 495
  • Автомобиль: Chevrolet Trail Blazer
  • Имя: Юля
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +379/-230

Дима, Илья, и снова спасибо Вам за помощь!
За то, что спокойно и без лишних эмоций (которые часто переполняют меня) помогаете решать мои проблемы... Противно, что эти проблемы тянутся с предыдущего сервиса (не будем показывать на него пальцем, дабы не было анти-рекламы)...
Вам просто СПАСИБО (какой кайф, когда руль поворачивается  ;D )
Записан
У меня очень терпеливый характер,типа накопительной системы скидок. Главное - потом не попасть под мою раздачу бонусов...

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25

Дима, Илья, и снова спасибо Вам за помощь!
За то, что спокойно и без лишних эмоций (которые часто переполняют меня) помогаете решать мои проблемы... Противно, что эти проблемы тянутся с предыдущего сервиса (не будем показывать на него пальцем, дабы не было анти-рекламы)...
Вам просто СПАСИБО (какой кайф, когда руль поворачивается  ;D )
Спасибо!  [thank_you2]
Записан

diamitra

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
  • Карма: +3/-0

Я понимаю, что для Вас, членов клуба, нормальное отношение сервиса к клиенту является нормой, но мы, платившие КАСКО 12 лет на 2-3 машины, имея отношения не только с агентами "мы вам быстро привезем полис", но и имевшие страховые случаи и потом от тех же страховых "других сервисов нет. Поэтому 2-3месяца поездишь на такси" уже не чаяли увидеть свет в конце тоннеля, а тут...

Сегодня, посетив по вышеперечисленн ым рекомендациям сервис на Тимирязевской 2/3, я был
- не только приятно удивлен профессионализм ом,
- не только корректным отношением ко мне как к клиенту,
- не только  нормальным человеческим общением,
- меня не только никто НЕ поучал где мне не надо ходить и мне не надо находиться,
НО и...
- были решены вопросы по которым я обратился (по совершенно разумной цене)
- были ненавязчиво проверены все уровни жидкостей и люфты
- были даны рекомендации когда целесообразно и с какой периодичностью приезжать на 10-15 минут на сервис.

 У меня две авто шевроле, один из них блейзер 2008г., вторая Каптива 2009, третья Фольксваген caddy 2011. Я теперь Буду не только Ваш постоянный клиент, но и рекомендации всем знакомым и:
- реклама и отзывы на моем сайте - поговорим с Дмитрием отдельно
- мои консультации (что может быть Дмитрием запрошено) по системам Умный дом - будет бесплатным для него и всех его сотрудников - при этом никаких преференций по Вашим услугам не надо: все будет мной оплачено Вам без торга
- помощь и консультации в продвижении сайта

В общем хочу помочь снизить Ваши издержки и повысить объем реализации услуг. Очень хорошо знаю, что значит налаживать бизнес.

Спасибо!
И Илье большой респект.

Адрес diamitra1 собака уandex.ru адрес сайта не сообщаю, чтобы не восприняли как рекламу.

Дмитрий

Записан

Dima17

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 179
  • Автомобиль: TrailBlazer LTZ '05, Suzuki SV1000S
  • Местоположение: Москва, Варшавка
  • Карма: +4/-0

Вчера в очередной раз посетил клубный сервис, впервые на новом месте. Поменяли масло в коробке и моторе, как всегда остался доволен  :) Рекомендую )
Записан
TrailBlazer LTZ '05 года. Отличный Танк )

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25

Вчера в очередной раз посетил клубный сервис, впервые на новом месте. Поменяли масло в коробке и моторе, как всегда остался доволен  :) Рекомендую )
Спасибо!  [thank_you2]
Записан

ds2001

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 39
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 660
  • Автомобиль: ТБ был...
  • Местоположение: Москва (Тушино)
  • Карма: +23/-7

Выражаю благодарность коллективу клубного сервиса! Все работы сделаны оперативно и качественно. Единственный минус, новое лобовое стекло было заляпано изнутри, но это мелочь.
В целом очень доволен. Так держать!
Записан

Krug

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LT 2008 г.в.
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Липецкая область
  • Карма: +0/-0

Привет Дмитрий!
От всей души хочу поблагодарить Вас и ваших ребят за оперативную помощь! Отдельное спасибо Илье за то, что особо не сомневаясь выпустил мой автомобиль имея достаточно серьёзную задолжность!
....за что был вознаграждён "качественным липецким продуктом" через два дня!
Вы нашли ещё ни одного постоянного клиента!!! Удачи ВАМ!!!
Записан

Renegade

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4668
  • Автомобиль: Escalade
  • Имя: Не помню
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +229/-27

Ия привереда и плохой клиент который не платит деньги за работу ;D ;D ;D поменял масло.......и мне нашли клипсы на пластик спереди........ которые за время ремонтов куда то поотваливались. .......спасибо. ........запишус ь на диагностику и устранение косяков........
Записан
Бывают такие решения..... после принятия которых..... тараканы в голове аплодируют стоя!

Богу верю.... за остальными слежу

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25

Полностью разделяю Ваше негодование, но к сожалению человеческий фактор присутствует на любом производстве. Данный работник уже уволен, мастер-приемщик привлечен к дисциплинирован о-финансовой ответственности .
Что касается нашей репутации, то все таки хорошие отзывы перевешивают плохие и весьма в хорошем соотношении. Поэтому думаю что не все так однозначно плохо у нас. Один плохой работник не может перечеркнуть хорошее отношение клиентов к нам, а не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Жаль что не приедет Ваш знакомый на Аваланче, но Ваш знакомый на Кадиллаке доволен, как не странно.
Где Вам обслуживать в дальнейшем Ваш автомобиль, решать Вам.

С Уважением.
Записан

roman

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10
  • Автомобиль: Chevrolet Tahoe (GMT900) LTZ
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +4/-0

удаляю свое возмущения))) надеюсь что скоро получу  машину с тормозами)))
Записан

ds2001

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 39
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 660
  • Автомобиль: ТБ был...
  • Местоположение: Москва (Тушино)
  • Карма: +23/-7

Был второй раз и опять остался доволен. Перебрали муфту переднего моста. После того как забрал машину заехал специально в сугроб до такой степени, что на заднем приводе машина уже не ехала, после включения 4HI ПП подключился сразу, вылез легко. Другие режиме тоже переключаются без проблем.
Отдельное спасибо за металлическую защиту картера в виде бонуса! :)
Записан

lars69

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Автомобиль: Tahoe GMT 900
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: москва
  • Карма: +0/-0

удаляю свое возмущения))) надеюсь что скоро получу  машину с тормозами)))
Вот тоже надеюсь, что оживет тормозная система моей Тахо после ремонта гл. тормозного цилиндра, спасибо мастерам мучились с тормозами до упора. А вот производителей манжет пороть надо розгами на лобном месте:)
Записан

Serj

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 50
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2005
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Москва СЗАО
  • Карма: +29/-0

Дмитрий и Илья! Хочу сказать просто Большое Человеческое Спасибо. Приятно общаться с профессионалами своего дела. Рекламу Вам не делаю и дифирамбы петь не научен (хора соответствующег о в наличии нет). Скажу просто - после того, что Вы сделали с моим Трейлом (в хорошем смысле этого слова), Дима Твой сервис станет для меня единственной рембазой. От всей души СПАСИБО. 
Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25

Спасибо Вам за теплые слова! Будем стараться!  [thank_you2]
Записан

Irusik902

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1848
  • Автомобиль: Chevrolet GMT360, типа SS )))
  • Имя: Ира
  • Местоположение: Москва, Кунцево-Одинцово
  • Карма: +234/-19

Жаль, что у Вас нет выезда к клиенту, мне сейчас очень нужна помощь моему Трейлу на дому, а обратиться совсем не к кому...
Записан
Всем добра ))

Manjur

  • Гость
  • Карма: +/-

удаляю свое возмущения))) надеюсь что скоро получу  машину с тормозами)))
Вот тоже надеюсь, что оживет тормозная система моей Тахо после ремонта гл. тормозного цилиндра, спасибо мастерам мучились с тормозами до упора. А вот производителей манжет пороть надо розгами на лобном месте:)
Роман, Вы не одиноки с такой проблемой.
Есть подозрение что имеет место некачественная поставка манжет на главный тормозной цилиндр на тахо 2008г. Потому что в рем.зоне стоит два автомобиля(тахо 2008г.)(один Ваш) с той проблемой, что при замене тормозной жидкости не прокачивается тормозная система. При разборке гл. тормозного, выясняется что манжета(одна из двух) выработана в хлам. Из - за этого в систему попадает воздух и тормоза не прокачиваются. Рем. комплект не предусмотрен. Только замена гл. тормозного. Как известно, тормозная жидкость гигроскопична, т.е. имеет свойство впитывать воду с атмосферного воздуха, при замене старой жидкости на новую манжета перестает работать. Рано или поздно эта манжета все равно бы перестала выполнять свою функцию, и это могло бы случиться в самый неподходящий момент. Хорошо что это случилось в рем. зоне на подъемнике,а не на спуске с горы, или на оживленной трассе.
С уважением.
Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25

Жаль, что у Вас нет выезда к клиенту, мне сейчас очень нужна помощь моему Трейлу на дому, а обратиться совсем не к кому...
С аккумулятором поможем) Если ты про него.
Записан

Irusik902

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1848
  • Автомобиль: Chevrolet GMT360, типа SS )))
  • Имя: Ира
  • Местоположение: Москва, Кунцево-Одинцово
  • Карма: +234/-19

Про него конечно...машин а стоит, не продается и не ездит...(((
Записан
Всем добра ))

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25

Про него конечно...машин а стоит, не продается и не ездит...(((
Набери мне. Аккум я тебе заказал.
Записан

roman

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10
  • Автомобиль: Chevrolet Tahoe (GMT900) LTZ
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +4/-0

огромное спасибо))) после замены тормозов, машина отлично останавливается . все отлично прокачали, заменили. спасибо!! прошу сообщите мне когда будет готов компьютер, для снятия ошибки по подвеске. заранее благодарю!)) всем вас рекомендую.
Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25

огромное спасибо))) после замены тормозов, машина отлично останавливается . все отлично прокачали, заменили. спасибо!! прошу сообщите мне когда будет готов компьютер, для снятия ошибки по подвеске. заранее благодарю!)) всем вас рекомендую.
Спасибо Вам большое за отзыв. Компьютер починили и он снова готов к работе!
Записан

Irusik902

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1848
  • Автомобиль: Chevrolet GMT360, типа SS )))
  • Имя: Ира
  • Местоположение: Москва, Кунцево-Одинцово
  • Карма: +234/-19

Жаль, что у Вас нет выезда к клиенту, мне сейчас очень нужна помощь моему Трейлу на дому, а обратиться совсем не к кому...
С аккумулятором поможем) Если ты про него.

Выражаю огромную благодарность Дмитрию и Илье, которые 10 марта, после своего рабочего дня в полдесятого вечера приехали ко мне в Щербинку и оживили моего полосатого, прямо около дома!!! )))

Спасибо ВАМ ребята, очень рада, что есть такие люди (я месяц просила соседа помочь мне, причём за денежку, он не отказывал, но и ничего не делал)!!!
Записан
Всем добра ))

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25

Выражаю огромную благодарность Дмитрию и Илье, которые 10 марта, после своего рабочего дня в полдесятого вечера приехали ко мне в Щербинку и оживили моего полосатого, прямо около дома!!! )))

Спасибо ВАМ ребята, очень рада, что есть такие люди (я месяц просила соседа помочь мне, причём за денежку, он не отказывал, но и ничего не делал)!!!
Спасибо тебе Иришка за теплые слова! Всегда к твоим услугам!  [give_rose]
Записан

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13

я месяц просила соседа помочь мне, причём за денежку, он не отказывал, но и ничего не делал!!!
с такими соседями врагов не надо.

Мегерушка

  • Гость
  • Карма: +/-

ЭТО ПИСАЛ Dr. Lecter, просто забыл сменить пользователя на компе.... сорри
Спасибо Дима...
                                                                    или как мой трылик снова стал джипом…

Расскажу одну историю.
Однажды летом мой трылик решил, что у меня много денег и заскрипел колодками. Во время замены колодок  трылик решил, что у меня очень много денег и… обнаружилась течь масла из сальника привода переднего моста. Поездка в сервис (не к Remus-у) закончилась тем, что редуктор переднего моста был приговорен к переборке из-за большого люфта карданного вала. Мои мозги напряглись вопросами:
- он же ездит нормально, зачем трогать то, что работает?
- шумов, стуков, гулов и прочих лишних звуков нет, зачем…?
- подключается и отключается нормально, делает это тогда когда надо, зачем…?
- всего лишь потек сальник, зачем сразу вскрывать…?
НО я привык верить людям, особенно в тех вопросах, в которых сам разбираюсь не очень хорошо, а люди были авторитетные. И я решился…  Цену вопроса объявили 50 000руб. ТАКИХ денег у меня не было. Был предложен второй вариант  - отключить передний мост. Сняли кардан, привода; все аккуратно сложили в багажник и…  я с грустью пережив кастрацию трылика поехал на поиски денег.
50 000 рублей – деньги по  тем временам для меня совсем не малые, поэтому поиски затянулись…

Осенью судьба и мертвая подвеска привела меня в КС… Когда трылик подняли стало понятно, что подвеска не мертва, ее просто уже нет.  Пока меняли подвеску возникло желание подключить мост. Сказано – СДЕЛАЕМ….
Перебрали муфту подключения, посмотрели  какую-то хрень  и стало ясно, что для того чтобы подключить мост нужна шестеренка в муфте. Моя родная шестеренка заржавела из-за попадания влаги в муфту через тряпочки, которыми заткнули дырки от приводов тогда летом. Шестеренку не нашли, т.к. судьба не хотела подключения моста и спалила слад GM-а. Мы с трыликом остались кастрированными, но с подвеской.

Прошло время и судьба свела в одном месте меня, тырлик, шестеренку и Remusa с его Luxury Motors. При помощи  усилий механика, какой-то матери и терпения,  передний мост собрали.
Трылик вновь почувствовал себя мужиком с яйцами (обоими ведущими мостами).
Подводя итог сказанному постараюсь воспроизвести все, что сделано:
- брекеты – замена
- передние верхние рычаги в сборе  – замена
- шаровые опоры (все 4 штуки) – замена
- резинки и стойки стабилизатора переднего – замена
- резинки и стойки стабилизатора  заднего – замена
- переборка муфты подключения переднего моста с заменой сальников и подшипников
- подключение переднего моста, замена масла в редукторе
Попутно всплыло:
- масло АКПП – замена
- передняя ступица правая – замена
- масло ДВС + фильтр замена
Цена вопроса меня приятно удивила и более чем устроила…
Еще понравилось то, что меня никто не учил как мне обращаться с машиной.

Что же касается пресловутого редуктора, то там пришлось лишь поменять масло…………………

ХОЧЕТСЯ ПОБЛАГОДАРИТЬ КОЛЛЕКТИВ LUXURY MOTORS И ДИМУ ЗА ТО, ЧТО СДЕЛАЛИ.
 [thank_you2] [thank_you2] [thank_you2]

PS! Отдельное спасибо от Мегерушки. Она не поняла, что сделали, но прокатившись ей очень понравилось…
 [dance2] [yahoo] [dance2] [yahoo] [dance2] [yahoo]
Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25

Dr. Lecter - спасибо!  [thank_you2]
Записан

Dzhekson

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16
  • Автомобиль: GMC Envoy 2004 г/р
  • Местоположение: Москва ВАО
  • Карма: +1/-0

Спасибо всем сотрудникам сервиса за дружеский прием! Надеюсь с Вашей помощью подлечим моего Гномика...   
Записан

МоНстриК

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3566
  • Автомобиль: ТБ. 2005 LTZ
  • Имя: Михаил
  • Местоположение: г.Щелково М.о
  • Карма: +228/-13

Спасибо всем сотрудникам сервиса за дружеский прием! Надеюсь с Вашей помощью подлечим моего Гномика...
Dzhekson- так вот это значит с кем я вчера познаомился и благодоря кому у меня сбились настройки водит. кресла :(
....
Записан