Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ ТЕХЦЕНТРА "GM СЕРВИС".  (Прочитано 335446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25

Вам спасибо за отзыв. Жаль что много времени ушло на привоз зап.частей т.к. пятница, пробки...  :)

Мастера зовут Кирилл.  :)
Записан

ольга

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 82
  • Местоположение: Москва,СВАО
  • Карма: +10/-0

Дима, поздравляю с новым подъемником!!!
Заезжали в сервис в июне: и причину быстро нашли, и заказать детальки помогли, и сделали работу на 100%.
На мойке понравилось тоже: чисто-чисто моют-отмывают))
Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25

Дима, поздравляю с новым подъемником!!!
Заезжали в сервис в июне: и причину быстро нашли, и заказать детальки помогли, и сделали работу на 100%.
На мойке понравилось тоже: чисто-чисто моют-отмывают))
Спасибо!  [thank_you2]
Записан

Бэтман

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2334
  • Автомобиль: SSANG белый 773
  • Бэтман
  • Местоположение: ЮАО, чертаново
  • Карма: +115/-0

был на выходных менял тормозные колодки и диски. ) всё гуд! )
Спасибо большое! )
Записан
X

alligator

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 140
  • Автомобиль: Шеви-Экспресс;Тахо-900(был)
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +4/-1

Вчера поменяли масло в двигателе, все ОК! СПАСИБО! Отдельная благодарность мастеру Кириллу! :)
Записан

Andrey71

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 50
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 60
  • Автомобиль: Трейлблейзер 2005
  • Местоположение: Тульская область
  • Карма: +1/-0

Менял амортизаторы, масло в коробке, всё ок. Только какой нибудь диван неплохо бы для клиентов поставить и пепельницу.
Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25

Менял амортизаторы, масло в коробке, всё ок. Только какой нибудь диван неплохо бы для клиентов поставить и пепельницу.
Сделаем. В планах отдельная клиентская. Так что терпение, все будет.  :)
Записан

Artemius

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4
  • Автомобиль: TB LTZ'07
  • Местоположение: Москва, ЦАО
  • Карма: +0/-0
Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ ТЕХЦЕНТРА "GM СЕРВИС".
« Ответ #37 : 09 Сентября 2011, 20:42:31 »

Дмитрий, мои благодарности лично Вам и Михаилу за ремонт и сервисное обслуживание машины - езжу и получаю удовольствие!  :)
ремонт был не такой быстрый как я ожидал, НО поломка была непростая - микротрещины в крышке раздаточной коробки.
также большое спасибо за массу полезных советов и сведений об автомобиле, которые мне были рассказаны!
сейчас стараюсь все черпать из форума  [read]
Записан

Denis

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 999
  • Местоположение: МО, Одинцово
  • Карма: +80/-77
Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ ТЕХЦЕНТРА "GM СЕРВИС".
« Ответ #38 : 11 Сентября 2011, 19:41:48 »

Посетил сервис вчера, все адекватно, цены вменяемые (даже не в сравнении с ОД), сделали все хорошо. Поеду на ТО через пару месяцев.
Записан
TB

bnn

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ ТЕХЦЕНТРА "GM СЕРВИС".
« Ответ #39 : 12 Сентября 2011, 20:47:12 »

Был на ТО,в клубном сервисе первый раз (Трейл 08 г.). Все очень понравилось. Быстро, качественно, с пояснениями и рекомендациями. Спасибо. Рекомендую всем.
Записан

Knell

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
  • Автомобиль: Trailblazer 2009
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +0/-0
Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ ТЕХЦЕНТРА "GM СЕРВИС".
« Ответ #40 : 21 Сентября 2011, 16:39:35 »

Дмитрий, добрый день!
Хочу сказать тебе и твоим коллегам огромное спасибо за ремонт моего Трейла.
Замена выпускного коллектора порадовала не только по срокам исполнения, но и по стоимости. А помощь №2, замена ламп ближнего света и габаритных огней, еще раз подчеркнула приоритет при выборе между КС и официалами. Кто же мог подумать, что покупая у официалов, купленный товар может составить до 50% брака (2 из 4х не работали) >:(. Причем внешних дефектов не было. Про срок исполнения данной процедуры и стоимость писать более не буду, т.к. все было опять на высоте.
В общем, еще раз спасибо.
Записан

AUTOPROFI

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1522
  • Автомобиль: RАNGE ROVER VOGUE
  • Имя: Павел
  • Клубный Сусанин
  • Местоположение: ЛУЧШИИ ГОРОД ЗЕМЛИ .эти слова о тебе МАСКВА . Москва ЗАО
  • Карма: +164/-2
Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ ТЕХЦЕНТРА "GM СЕРВИС".
« Ответ #41 : 21 Сентября 2011, 21:13:02 »

Из чего складывается сервис, из директора и мастера.Часто слышу Нет такои профессии Хорошии человек. В корне не согласен если человеку на вас насрать он будет работать с 11до 18 плюс обед с 14до 15 и все равно когда вам ехать и на сколько километров.Как многие убедились в Клубном сервисе все хорошо,работают Достоиные,Адекватные люди.
Записан
Cчастливыи обладатель  LAND ROVER .     GO BEYOND

batos (Тульский)

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 912
  • Автомобиль: TrailBlazer LTZ 2004г
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: в основном Москва, ЮВАО, а вообще Тульская обл.
  • Карма: +226/-1

На выходных поменяли термостат [phil_42] (загоралась ошибка 0128 и температура была меньше ста)
Результат: ошибки нет, стрелка температуры после прогрева ложится ровно по середине и не куда не двигается, даже такое впечатление что машинка как то пошустрее стала.
Огромное спасибо за проделанную работу! [thank_you2] Респект и Уважуха! [friends] [drinks]
Записан
Если чего-то очень хочется, но не можешь купить, значит сделай сам!

CHILIM

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 55
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 59
  • Автомобиль: Т В 03
  • Имя: Николай
  • 89169542248
  • Местоположение: Москва м Пролетарская
  • Карма: +1/-0

Менял в( КЛУБНОМ 2.0)передний подшипник и сальник - замечатально ! быстро! а самое главное- дешево . Миша  [phil_25]молодец! толковый доктор.Кто в первый раз поедет не пугайтесь !. Я сам был в шоке ( здравствуй баба Маша с кувалдой) вот и я. Неверь своему воображению- заезжай смело (проверено) там работают грамотные люди. Спасибо КЛУБНОМУ 0.2 развивайтес но не зажирайтесь и народ к вам потянуца.      С уважением  T B  н096оа .
« Последнее редактирование: 12 Октября 2011, 21:37:44 от CHILIM »
Записан

DMB-46

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 59
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2054
  • Автомобиль: Хонда Пилот 2013
  • Имя: Владимир
  • Местоположение: г.Подольск
  • Карма: +92/-3

Всем добрый вечер! К сожалению только сегодня к вечеру могу черкнуть пару строк, а в сервисе был вчера. Абсолютно согласен и присоединяюсь всей душой к тем положительным отзывам про наш клубный сервис что были ранее (отдельные сбои не в счет). И по отношению к клиенту и по той доброжелательно й атмосфере которой пропитано там все (даже полутарочасовое ожидание подачи электроэнергии на объект настроения совсем не ухудшило, зато посмотрел как фуры и фурки моются и заодно вздремнул трошки) можно сделать простой обывательский вывод--- люди там работают НОРМАЛЬНЫЕ И АДЕКВАТНЫЕ, способные грамотно сделать а если надо и объяснить.
Когда мастер менял сальник хвостовика переднего моста (причем делая все спокойно без суеты, нормальным инструментом и приспособами) я постоянно ловил себя на мысли---блин до чего красиво получается. Весь объем работ плюс полная замена масла в мосту занял до полутора часов, ну и разумеется крайне приятны цены. Спасибо вам.
Так что, Дим огромное спасибо тебе и коллективу за чуткость, профессионализм и знание дела. Не болейте!!!
 И еще пару слов---впереди зима, условия в ангаре (хрен с ним с клиентом) для мастеров конечно экстремальные. Совсем не помешал какой нибудь закуток с  диваном пепельницей и газеткой. Еще думаю (видел у других) не вредно было бы пару столиков передвижных приобрести для раскладки оперативного инструмента "под рукой"а то на полу как то не айс.
Короче повторюсь---- сервис а самое главное его люди оставили самое приятное впечатление (не расстроила даже внезапно обнаруженная трещина в выпускном коллекторе, знаю--- делать будут толковые ребята). Дима! Так держать,молодцы! Рекомендую всем кто сомневается.
« Последнее редактирование: 14 Октября 2011, 22:18:25 от DMB-46 »
Записан

МоНстриК

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3566
  • Автомобиль: ТБ. 2005 LTZ
  • Имя: Михаил
  • Местоположение: г.Щелково М.о
  • Карма: +228/-13

доброго времени суток уважаемые соклубники!
 на неделе был на ремонте в КС, в пятницу забрал Монстрика, хочу сказать спасибо Дмитрию и мастерам занимавшимся с машиной, особо хочу отметить ту атмосферу, которая сложилась в КС: забота, внимание, теплое дружеское отношение, мастера не только ремонтировали машину но и напоили кофем, я бы даже сказал какое-то семейно-теплое отношение, и в большей степени это заслуга Дмитрия ( я так думаю)! единственный сервис где я без страха и переживаний оставил своего монстрика, где была произведена полная диагностика, выявлено и отремонтировано то что я не заметил, и главное что было все показано и доказано!
 еще раз спасибо Диме и мастерам!
П.С. пусть не очень красиво высказался зато от души, вот :)
Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25

доброго времени суток уважаемые соклубники!
Спасибо Мишаня тебе!  ;)
Записан

Я

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +3/-2

Честно говоря, в КС был три раза, но написать все, ни как не доходили руки. Не смотря на название, «книга жалоб и предложений» напишу не жалобу и не предложение, а благодарность. Сколько раз что-то, где писал, но это первый раз (но надеюсь не последний), когда пишу благодарность,  по этому прошу строго не пинать.
За рулем почти 10 лет, это не первая машина, но это первый случай, когда нет необходимости подсказывать, что, где и как делать.
Когда я приезжаю на ремонт, лично для меня  не важно какая комната отдыха и сколько сортов кофе есть возможность выпить, для меня самое важное, что бы машина была сделана  качественно, в разумное время и за сумму, обозначенную перед ремонтом
Надеюсь, что происходящая сейчас смена мастеров не повлияет на качество работ, если новые мастера будут так же относится, как относились Олег и Михаил, то я буду и дальше обслуживаться тут.
В связи с этим – мой личный выбор КС.
Дмитрий, удачи, успехов и большее клиентов не на ремонт, а на ТО.
Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25

Спасибо!  [thank_you2]
Записан

vsvСергей

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 57
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 903
  • Имя: Сергей
  • вч.пп. 83596
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +28/-0

Всем доброе утро. Ездил в клубный чистить дроссель. Хочу сказать одно, ребята супер. Без звонка без записи. Хотя машин много промыли быстро. Очень доволен, ребятам респект.
Записан

VJNZ

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 38
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17
  • Автомобиль: TrailBlazer LT 2008. Был...
  • Имя: Дмитрий
  • Местоположение: Moscow Izmaylovo
  • Карма: +1/-0

Вчера вечером забрал своего бегемота. Честно говоря после диагностики у официалов машинка показалась просто подарком судьбы, пока не заехал в К.С. (о чем ни чуть не жалею). Попал так попал. Перетряхнули подвеску, поменяли сальнички, подшипники, втулочки.  Отдельное спасибо Илье (двигатель и ходовка просто в идеале!!!). Надеюсь что с этим авто я проведу достаточно много счастливых лет ;)
Записан
Не беги от пули, умрешь от усталости.

Julia13

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 495
  • Автомобиль: Chevrolet Trail Blazer
  • Имя: Юля
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +379/-230

Дима, и снова вы меня выручили, поэтому пишу с огромным чувством благодарности за вашу помощь, за ваш быстрый отклик на любую мою проблему. Спасибо огромное за неравнодушие и отзывчивость... Прошло всего три дня и моя, казалось бы ерундовая проблема, решена. Если бы не ваша оперативность я не представляю как я оставляла бы машину без стекла на улице и даже на платной стоянке, особенно учитывая погодные условия.  В сложившейся в четверг ситуации я готова была на любые финансовые затраты и как всегда была приятно удивлена вашей возможностью достать необходимую деталь не только быстро, но и по минимальной цене. Качество и стоимость ваших работ уже давно не вызывают у меня никаких сомнений. Лучше и дешевле я не видела, хотя опыт обслуживания самых разных автомобилей у меня уж очень большой.
Ваш подход и отношение к клиентам доказывают, что вы являетесь по-настоящему Клубным Сервисом. И проблемы одноклубников по настоящему принимаете близко к сердцу и решаете как свои...
Всем вам только добра, здоровья, удачи и процветания!!! СПАСИБО!!!
« Последнее редактирование: 16 Января 2012, 01:00:45 от Julia1309 »
Записан
У меня очень терпеливый характер,типа накопительной системы скидок. Главное - потом не попасть под мою раздачу бонусов...

Irusik902

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1848
  • Автомобиль: Chevrolet GMT360, типа SS )))
  • Имя: Ира
  • Местоположение: Москва, Кунцево-Одинцово
  • Карма: +234/-19

А теперь и я выражаю ОГРОМНУЮ благодарность Диме и его техцентру!!!

Ребята всего за 2 дня поставили полосатого на колёса, причём Дима очень быстро и по хорошим ценам достал все нужные запчасти, не взяв при этом никакой предоплаты!!!
Осталось только найти нужную сумму за ремонт и полосатый вернётся домой, а пока он будет стоять у Димы в сервисе, как экспонат )))

Дима, большущее спасибо тебе и твоей команде, процветания ВАМ в вашем деле!  :) ;)

Записан
Всем добра ))

MaXXX

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78
  • Автомобиль: Trailblazer 2007 LTZ
  • Имя: Максим
  • клубная карта №000014
  • Местоположение: Москва, СВАО
  • Карма: +2/-0

Забрал своего трылика из сервиса. Наверно много лестных слов уже писали сдесь до меня. Поэтому буду краток. В сервисе все ОРГАНИЗОВНО ОТЛИЧНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, ВСЕ ПОНЯТНО ОБЪЯСНЯЮТ, ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПОДХОД К КЛИЕНТАМ, ОЧЕНЬ ВСЕ КОМПРОМИСНО, ДЕНЕГ НЕ ДЕРУТ, НАОБОРОТ СОВЕТУЮТ КАК ГРАМОТНЕЕ ПОТРАТИТЬ, ОБСТАНОВКА РАСПОЛАГАЮЩАЯ, МАСТЕРА СУПЕР ВАЩЕ ВСЕ (ОСОБЕННО ОТМЕЧУ ИЛЬЮ :)), НА МОИ ГЛУПОСТИ И ЗАМОРОЧКИ ОТНОСИЛИСЬ С БОООООЛЬШИМ ПОНИМАНИЕМ :D, ВСЕ ОБЪЯСНЯЮТ ЧЕТКО, ДЕЛАЮТ ВСЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ,А ГЛАВНОЕ ОТ МОЕГО ГАРАЖА 2 КМ.  Ну коротко как то не получилось.
Записан
На правду, что на солнце - во все глаза не взглянешь.

Irusik902

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1848
  • Автомобиль: Chevrolet GMT360, типа SS )))
  • Имя: Ира
  • Местоположение: Москва, Кунцево-Одинцово
  • Карма: +234/-19

Тоже хочу отметить Илью, очень грамотный и добрый молодой человек!!! )))
Записан
Всем добра ))

MaXXX

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78
  • Автомобиль: Trailblazer 2007 LTZ
  • Имя: Максим
  • клубная карта №000014
  • Местоположение: Москва, СВАО
  • Карма: +2/-0

Блин совсем забыл. REMUSу КОНЕЧНО ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ. Дмитрий не суди плиз строго за мою тупку иногда. ;)
Записан
На правду, что на солнце - во все глаза не взглянешь.

EDDY

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 797
  • Местоположение: Москва, Отрадное.
  • Карма: +81/-17

Что-та лажа какая то. Ни одного плохого отзыва! Идеальным сервис быть не может.....
Записан
TrailBlazer 03 (был) Part Time
Tahoe 03 (был) Full Time
Hummer H3 06 (был) Full Time
С GMом покончено!
Ford Explorer LTD 2007 Бежевый (куплен в 2012)
Ford Explorer LTD 2007 Черный (куплен в 2020)

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25

Что-та лажа какая то. Ни одного плохого отзыва! Идеальным сервис быть не может.....
Очень жаль, что стремление коллектива к хорошему для тебя лажа.
Записан

AAK

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 34
  • Местоположение: Москва - "Медвежий угол" в Ивановской обл.
  • Карма: +0/-0

Отдавал машину на ТО-3 22 января. Обслуживанием остался доволен.
При обслуживании возникли некоторые проблемы:
1. Болт-пробка картера был перевинчен в СТС-моторс, где я обслуживался ранее. Выяснилось, что он держался на одном шлице и после откручивания благополучно развалился.
2. Сальника переднего привода не оказалось в наличии, хотя предварительно я говорил, что его надо менять.
Поэтому машину потребовалось оставить, т.к. болта в воскресенье вечером взять было неоткуда. К слову должен заметить, что Дмитрий отказался снять этот болт с разобранного трейла, который 3 недели должен был ещё ждать каких-то запчастей, объявив, что с чужих машин ничего не снимает. Это правильно, хотя мне весьма и хотелось уехать с ТО в тот же день.
После диагностики выявилась необходимость замены втулок стабилизатора и подшипников переднего привода (... ну не технарь я...). И ещё чего-то, т.е. в один день всё равно было трудно управиться.
Далее, Дмитрий предпринял оперативные усилия, чтобы найти этот болт на  складе запчастей GM (это было, как я теперь понимаю, непросто в воскресенье вечером) и в понедельник с утра сразу поехал туда (где-то под Москвой) и привез болт. При этом никакого дополнительного развода на деньги не было.
В понедельник я забрать машину не смог, забрал во вторник с утра. Нареканий на работы нет.
Мне приходилось бывать в разных сервисах, в том числе и за рубежом, поэтому могу ответственно сказать, что Дмитрий и Илья работают на уровне самых высоких стандартов. Отношение к клиенту, к автомобилю, готовность выслушать и понять все беспокойства клиента, общая культура труда - всё заслуживает похвалы. Думаю, что при таком отношении к делу предприятие несомненно будет развиваться и укрупняться, в чем я желаю Дмитрию успехов.

Теперь некоторые пожелания.
1. Я бы запретил курить на рабочем месте.
2. Можно было бы и руль и сиденье закрывать полиэтиленом. Вообще машины перегоняет Илья, не мастера в робах, а он всегда одет очень чисто, но всё же тут присутствует определенный этический момент.
3. Для таких чайников как я должна быть печатная информация, ликбез. Ну например, мне ставят фильтр fram. У меня сразу вопрос, почему fram, а не GM? Нужны висячие и лежачие бумажки, создающие ощущение, что здесь тебе ставят и делают именно то, что надо.
4. Я бы обязательно превратил бы в ритуал осмотр и диагностику подвески (опять-таки для чайников). Ну, например, клиенту дают специальный халат, он сам залезает с мастером под днище, смотрит, щупает, оценивает люфты. Всё это сопровождается небольшим ликбезом. Мне это реально было бы интересно.

В целом, впечатления весьма положительные. Хотя оставил в сервисе по совокупности почти 25 т.р. есть ощущение, что оставил их не зря, что тебя не разводили, а  хорошо сделали то, что реально надо.
Успехов!
Записан
TrailBlazer LT 2008

$erega

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1495
  • Автомобиль: Trailblazer LTZ 2002, 2008, 2009, Cadillac Escalade 2009
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Нижневартовск
  • Карма: +99/-4

имел честь посетить клубный сервис (еще на старом месте), отношение отличное, диагностику сделали бесплатно, так же предложили бесплатную мойку, но по машине было пару косяков (об одном я знал но не говорил, про второй потом сам выяснил) опечалило что спецы не смогли изначально определить указанные проблемы, впоследствии был предложен неадекватный ремонт.. но как говорится опыт приходит с годами, Дима, удачи на новом месте!
Записан
Слабые мстят, сильные прощают, добрые забывают