Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ ТЕХЦЕНТРА "GM СЕРВИС".  (Прочитано 334679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25

Какие мы хорошие или нехорошие пишем здесь  :)

Так же есть наш блог: https://www.drive2.ru/o/ServiceGM
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2017, 11:52:48 от REMUS »
Записан

Julia13

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 495
  • Автомобиль: Chevrolet Trail Blazer
  • Имя: Юля
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +379/-230

А я уже была  ;) И мне все сделали  [yahoo]
Дима, огромное спасибо  :-* Теперь я ТОЛЬКО К ВАМ  [clapping]
Записан
У меня очень терпеливый характер,типа накопительной системы скидок. Главное - потом не попасть под мою раздачу бонусов...

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Записан

Пенсионер

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 65
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 814
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2004 № Х 757 ХА/57
  • Местоположение: г.Орел
  • Карма: +27/-2

Дима спасибо тебе и всем ребятам из КС 2.0 за оперативную помощь. Спокойствие за своих детей для родителей наверное важнее даже собственного здоровья, а если это дочь, да еще за рулем и вдали от дома, то наверное в двойне!  ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25

Удачи и еще раз удачи в Ваших начинаниях! Жаль далековато от меня, но ничего, при случае заеду.
п.с А как с запчастями на заказ?
Спасибо! Запчасти на заказ - не вопрос!  :)

Дима спасибо тебе и всем ребятам из КС 2.0 за оперативную помощь. Спокойствие за своих детей для родителей наверное важнее даже собственного здоровья, а если это дочь, да еще за рулем и вдали от дома, то наверное в двойне!  ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Спасибо за теплые слова в наш адрес. Впредь будем стараться не понижать планку!  [thank_you2]
Записан

batos (Тульский)

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 912
  • Автомобиль: TrailBlazer LTZ 2004г
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: в основном Москва, ЮВАО, а вообще Тульская обл.
  • Карма: +226/-1

Заезжал в выходные, что очень удобно, на диагностику, за одно и чумазика помыл, остался оооооочень доволен приёмом и отношением к делу. [good] Скоро поеду на замену расходников. Если и дальше будете придерживаться своего девиза, то будет супер!!!  [drinks] [drinks] [drinks]
Записан
Если чего-то очень хочется, но не можешь купить, значит сделай сам!

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25

Дима! поздравляю. Сразу есть вопрос: есть ли возможность провести НОРМАЛЬНУЮ диагностику автомобиля митсубиси эклипс (тот, который был на покатушках).
Есть проблемы со свистом (не могу определить от куда идет: ролик, гена, ремень...)
+ по ходовой + по движку.
Когда можно подъезжать?
Спасибо за поздравления!  :)

По существу: провести диагностику Эклипса можно. Для этого надо записаться позвонив по телефону 8-909-661-1-661

Заезжал в выходные, что очень удобно, на диагностику, за одно и чумазика помыл, остался оооооочень доволен приёмом и отношением к делу. [good] Скоро поеду на замену расходников. Если и дальше будете придерживаться своего девиза, то будет супер!!!  [drinks] [drinks] [drinks]
Спасибо за теплый отзыв. Будем стараться не разочаровывать людей сделавших свой выбор в пользу нас!  [thank_you2]
Записан

Renegade

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4668
  • Автомобиль: Escalade
  • Имя: Не помню
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +229/-27

Мы в проскакивали в 10 утра ...в воскресенье.... ....помылись на мойке и дальше поехали....... ;)
Записан
Бывают такие решения..... после принятия которых..... тараканы в голове аплодируют стоя!

Богу верю.... за остальными слежу

Sergey-272

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ
  • Местоположение: Ю.Бутово
  • Карма: +0/-0

Сегодня был. Все что хотел, сделали. Быстро, качественно и аккуратно. Мойка - отдельная песня. Помыли прямо как для выставки! В общем все очень и очень достойно. Спасибо. Удачи в бизнесе и развития.
Записан

SlamKey

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 827
  • Автомобиль: Chevy Tahoe 840 (2005г.в.)
  • Местоположение: Москва, ЦАО, ВАО
  • Карма: +25/-2

Дима!
Вчера эклипс провел полдня на сервисе, после 2х дневного ожидания очереди (С Левой я не мог договориться об осмотре эклипса 2 недели, очень жаль)
что могу сказать (сам в сервисе не был):
- Сделано все аккуратно и на совесть (первое впечатление от мнения жены);
- Устранен свист, который ни один автосервис не мог устранить - за это отдельное спасибо;
- Проведена внешняя диагностика автомобиля  - жена довольна (самое главное).
- Не было "попыток развода" на дополнительные инвестиции в ремонт автомобиля.
Из замечаний (ИМХО):
1. Было ОЧЕНЬ холодно (благо кафе есть неподалеку, девчонки не сильно замерзли).
2. Неплохо было бы "прикрутить" диагностику двигателя.
3. Мини-кафе (на лето можно шатер выставить - благо место есть).
4. Добавить в штат электрика.
Сегодня очередь ТАХО...
P.S. Вчера так и не дождался твоего звонка с подтверждением времени осмотра моей машины, поэтому было принято решение ехать "наобум", надеюсь не отправят таху обратно домой...
P.P.S. +1 в карму от меня.
Еще раз спасибо.
Записан
Lift it!!! Fat chicks can't jump!!!

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25

Из замечаний (ИМХО):
1. Было ОЧЕНЬ холодно (благо кафе есть неподалеку, девчонки не сильно замерзли).
2. Неплохо было бы "прикрутить" диагностику двигателя.
3. Мини-кафе (на лето можно шатер выставить - благо место есть).
4. Добавить в штат электрика.
Сегодня очередь ТАХО...
P.S. Вчера так и не дождался твоего звонка с подтверждением времени осмотра моей машины, поэтому было принято решение ехать "наобум", надеюсь не отправят таху обратно домой...
P.P.S. +1 в карму от меня.
Еще раз спасибо.

Спасибо за отзыв!  :)
Отвечу на замечания:

1. За "холодно": мастеру работать видимо было комфортно в этих условиях, т.к. у него в распоряжении есть дизельная пушка, которая там за десять минут делает "Ташкент". (сделаю выговор)

2. Неплохо было бы прикрутить, но мастеров днем с огнем. Наш мастер-ас к сожалению в первый же день сломал на тренировке руку. Пока увы.

3. Мини-кафе думаю летом появится, спасибо за предложение.

4. Электрика добавим на постоянку, но пока к сожалению электрик работает по пред.заказу.

По поводу звонка, надо было не ждать, а перезвонить. Просто такого потока клиентов я не ожидал и возможно просто запарился. Извини.  :)
Записан

Wektan

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 167
  • Местоположение: Москва ЮАО Пражская
  • Карма: +1/-1

Только что поменял масло в ТБ, хочу высказаться, мальчик аккуратный, дотошный (до работы).
 Дима! спец хороший, честный, ну и желаю что бы ты ему ещё комп купил  есть такой ТЕХ 2, что бы и читать ошибки и исправлять их.
Доволен работой.
 Желаю дальнейшего развития бизнеса. +1 тебе в карму
Записан
Прошлого и будущего не бывает, бывают архивные легенды о вчера и рабочие мифы о завтра

Wektan

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 167
  • Местоположение: Москва ЮАО Пражская
  • Карма: +1/-1

Только что из КС 2.0, мастер молодец, хоть и в первый раз данную работу выполнял, но всё дотошно и аккуратно ну времени заняло это больше так как сразу не известно куда лезть , но я не ропщу.
Теперь поеду шаровые менять. Мастеру спасибо! Диме респект.
Тралейбусоводы рекомендую посетить сервис.
Записан
Прошлого и будущего не бывает, бывают архивные легенды о вчера и рабочие мифы о завтра

Renegade

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4668
  • Автомобиль: Escalade
  • Имя: Не помню
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +229/-27

Был уже несколько раз.........нар еканий нету ...стараются... ......щас немного развернуться и должно быть совсем хорошо ;)
Записан
Бывают такие решения..... после принятия которых..... тараканы в голове аплодируют стоя!

Богу верю.... за остальными слежу

Терский

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2465
  • Автомобиль: LTZ c люком'07 на бежевой коже
  • Имя: Терский
  • Местоположение: Кизил-Юрт/Крепость Грозная/Москва
  • Карма: +180/-6

Вчера менял стойки стабилизатора(задние), а за несколько дней до этого -передние. первый раз стоял у мастера за спиной, во второй со спокойной душой ушел, ибо парень молодец, аккуратный, старательный!
без хороших слесарей сервис невозможен, а хорошие слесаря- редкость! Диме(и Антону) +100, а Диме - еще +200, за то что подтянул приятеля детства, а не съэкономил, взяв на работу талиба басурманского.. ...

batos (Тульский)

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 912
  • Автомобиль: TrailBlazer LTZ 2004г
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: в основном Москва, ЮВАО, а вообще Тульская обл.
  • Карма: +226/-1

В выходные поменял нижнюю шаровую, я доволен, пропал неприятный стук. Спасибо Антону за работу, Алексею за подсказки и конечно Диме за сервис!!! Респект!!!  [thank_you2] [thank_you2] [thank_you2] [drinks]
Записан
Если чего-то очень хочется, но не можешь купить, значит сделай сам!

OLLG

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0

Был вчера на мойке,так мне машину еще ни кто не мыл.Чище чем с завода.
Спасибо.
Записан

Sench

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 848
  • Автомобиль: ТБ 2002г
  • Имя: Светлана
  • обладательница "роскоши" 2002 года
  • Местоположение: МО Одинцово
  • Карма: +224/-3

с трудом дозвонилась, звонок постоянно срывался или его просто сбрасывали. меня разочаровал ваш сервис. конечно, больше к вам не поеду. Выбрала вас, т.к. без светофоров можно относительно быстро доехать. звонила Дмитрию, который сказал, что есть комп.диагностик а. (обороты гуляли на холостом ходу). по приезду оказалось, что диагностику нет возможности сделать, как следствие, отремонтировать . зря прокатались. телефон у Дмитрия к этому времени уже был недоступен. комп есть, но его не могут подключить. странно, цены на услуги есть, а услуг нет.
Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25

с трудом дозвонилась, звонок постоянно срывался или его просто сбрасывали. меня разочаровал ваш сервис. конечно, больше к вам не поеду. Выбрала вас, т.к. без светофоров можно относительно быстро доехать. звонила Дмитрию, который сказал, что есть комп.диагностик а. (обороты гуляли на холостом ходу). по приезду оказалось, что диагностику нет возможности сделать, как следствие, отремонтировать . зря прокатались. телефон у Дмитрия к этому времени уже был недоступен. комп есть, но его не могут подключить. странно, цены на услуги есть, а услуг нет.
К сожалению у меня в тот день сломался сотовый телефон и я не смог объяснить мастеру как воспользоваться сканером. Данный недочет в работе уже исправлен. Если оставите свои координаты, то я сам подъеду в удобное для Вас время к Вам и продиагностирую Ваш автомобиль. Бесплатно.
Записан

Dim784

  • Ст. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
  • Местоположение: Москва ЮЗАО
  • Карма: +2/-0

в воскресение был на мойке.
так тчательно машину еще мне не мыли даже запаска блестит )) а парень от чаевых как от огня отмахивался.
теперь в москве для меня моек кроме клубной нет)).
Записан

Бэтман

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2334
  • Автомобиль: SSANG белый 773
  • Бэтман
  • Местоположение: ЮАО, чертаново
  • Карма: +115/-0

А мне пока всё нравится в обслуживании сервиса. :) Тьфу-тьфу-тьфу! Спасибо Дима.
Записан
X

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25

А мне пока всё нравится в обслуживании сервиса. :) Тьфу-тьфу-тьфу! Спасибо Дима.
Спасибо!  ;)
Записан

joker_009

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 52
  • Автомобиль: TrailBlazer
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +0/-0

И я хочу сказать .Дима -спасибо за сервис .Так же спасибо ребятам мастерам за качественную работу ,езжу теперь как бел человек ))) конечно  не много долго (два дня ) танк мой у вас пробыл ,но и работа была проделана не слабая ,да и что уж там гиморная ))))) очень приятно порадовали цены !!!!!!! таким и должен быть клубный сервис !!!!!!!!!!желаю процветания и расширения!!! я теперь к Вам лечиться ))))
кстате,стенд с сход-развалом было бы не плохо поставить ибо по внешке МКАДа, от вас первый попался мне только на ярославке
Записан

CeazeR

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 39
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 218
  • Автомобиль: Chevrolet Tahoe GMT900
  • Имя: Антон
  • Местоположение: Бутово
  • Карма: +19/-0

Был 23.06 в клубном сервисе, диагностили мой ТБ. Вроде бы все хорошо, как и обещал мастер, я доехал благополучно до Питера и обратно.

Последнею ошибку обещали разгадать, до сих пор жду.

Так теперь по делу - приговор клубного мастера,  пишу сюда т.к. думаю тут удобнее:

1. Приводной ремень 1 шт.
2. Рулевая рейка 1 шт.
3. Нижние шаровые опоры 2 шт.
4. Левая передняя стойка.
5. Сальник хвост пер. мост
6. Сальн лев. полуоси

+ замена тормозной жидкости ну и замена масла.

Стоимость запчастей, работа и по времени за выходные управитесь? И нужно ли что-то делать ? что вы по причине отсутствия оборудования - не можете ?

телефон для связи 8-926-113-26-01 Антон


ПыСы Мойка чудесная, буду заезжать ))
« Последнее редактирование: 28 Июня 2011, 23:14:48 от CeazeR »
Записан


Хитер, изворотлив, щепетилен, недоверчив., Очень любит Кока-колу;) и женское общество., В детстве был очень умным и воспитанным мальчиком, хорошо рисовал... но связался с Худшими парнями и стал одним из них., Характер общительный.

http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/tahoe/tahoe_gmt900/ceazer/

Vadimmik

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2
  • Автомобиль: TB 2004 LTZ
  • Все будет пучком ;-)
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +0/-0

Огромный репект Диме, Мастерам Михаилу и Кириллу, за проделанную работу по ходовой моего ,"бегемота", отличное соотношение цены и качества.... упехов и процветания  желаю Вам друзья.

Записан

Егор0467

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 56
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23
  • Автомобиль: Трейл Блейзер 2006
  • Местоположение: Люберцы
  • Карма: +1/-0

Господа, не очень верилось, но сервис действительно-СУПЕР! Приехал в субботу на диагностику, но "нарисовалось" аккуратное "антверстие" в радиаторе и вместо того, чтобы как все "супермастера" скорчить рожу и отослать за новым радиатором, ребята провозились до 00.30, но все таки залатали!!! Для меня это дико, хотя в Москве всего пять лет, но по сервисам помотался...Кор оче, респект и уважуха коллективу во главе с Дмитрием!  [good] [rolf]
Записан

Dima17

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 179
  • Автомобиль: TrailBlazer LTZ '05, Suzuki SV1000S
  • Местоположение: Москва, Варшавка
  • Карма: +4/-0

А я тоже вчера впервые посетил этот сервис, нужно было поменять масло. Всё сделали быстро, ответили на некоторые вопросы о машине.

Особенно понравился один момент  :) Я всегда менял масло просто приезжая в сервис, а тут попросили купить своё т.к. закончилось в наличии. Так вот я раз 5 наверно перезванивал, говорил какое масло нашел в магазине и спрашивал подойдёт ли оно. А мне каждый раз объясняли что, как, и почему нужно найти имеено определенное масло  :)

Вобщем рекомендую этот сервис )
Записан
TrailBlazer LTZ '05 года. Отличный Танк )

stir79

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 714
  • ТБ 2007
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +20/-0

А я тоже вчера впервые посетил этот сервис, нужно было поменять масло. Всё сделали быстро, ответили на некоторые вопросы о машине.

Особенно понравился один момент  :) Я всегда менял масло просто приезжая в сервис, а тут попросили купить своё т.к. закончилось в наличии. Так вот я раз 5 наверно перезванивал, говорил какое масло нашел в магазине и спрашивал подойдёт ли оно. А мне каждый раз объясняли что, как, и почему нужно найти имеено определенное масло  :)

Вобщем рекомендую этот сервис )

Тоже вчера был в сервисе (меняли масло, диагностировали подвеску), все сделали очень быстро, квалифицировано, отношение к клиентам на самом высшем уровне!
Записан
Лучше летом отдыхать, чем зимой работать.

batos (Тульский)

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 912
  • Автомобиль: TrailBlazer LTZ 2004г
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: в основном Москва, ЮВАО, а вообще Тульская обл.
  • Карма: +226/-1

Сегодня заезжал на замену масла, заодно и помыл свою крошку. Всё супер!!!  [good]
Да, а ещё моя крошка стала первооткрывател ем нового подъёмника и вела себя достойно, даже не испугалась совсем. Так что можете смело приезжать, там всем и всегда рады! Димка, тебе отдельное, огромное спасибо!!!  [drinks] [drinks] [drinks]
Записан
Если чего-то очень хочется, но не можешь купить, значит сделай сам!

Hemul

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30
  • Автомобиль: TrailBlazer LTZ
  • Местоположение: Павлодар
  • Карма: +3/-0

Хочу сказать бо-о-о-о-льшое человеческое спасибо Дмитрию и мастеру (к сожалению, забыл, как зовут) за качественную работу и человеческое отношение.

Приехал на смену колодок и диагностику ходовки. Были приговорены все 4 стойки стаба (странно, что официалы мне неделю назад сказали, что все по подвеске в норме). Т.к. в воскресенье в 5 утра выезд из мск и 3300 км дороги, времени нет. Дмитрий нашел и привез искомое по очень доступной цене, все сделали. Заехал в 14:00, выехал в 20:00.

Отдельно приятно удивило то, что стоимость диагностики ходовки 0 руб, 0 коп. Нечасто подобное встречается.

Огромное человеческое спасибо еще раз! И за грамотное разъяснение моих вопросов отдельно!
Записан
Под небом #99FFFF Есть город #FFFF33 С орасitу=0% воротами И Сtrl+U, lightnеss+100 звездой. by Б. Гребенщиков (photoshop mix)