Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "GM СЕРВИС".  (Прочитано 732666 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Svirepyi Garri

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1790
  • Автомобиль: Трейлблейзер 2009
  • Имя: Игорь
  • Местоположение: Москва, Тверская
  • Карма: +58/-0
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "GM СЕРВИС".
« Ответ #1650 : 06 Декабря 2018, 13:39:29 »

Вчера получил новую машину в Клубном сервисе - первый трейл. Ну как новую... По документам - старую, а на вид и ощупь - новую :D
Попеременяли все, что можно, выехал - такое ощущение было, когда из салона забирал))) Красил капот от сколов - малярка тоже на уровне. Более чем))

Кому нужны новые машины - приезжайте на Борисовские пруды. Там их делают :)
Спасибо!
Записан
Все не так, как кажется. И наоборот.

faerbird

  • Маршал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 50
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3155
  • Автомобиль: LIMIT
  • Имя: Сергей
  • м-Водный Стадион- 89037579004
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +96/-0
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "GM СЕРВИС".
« Ответ #1651 : 07 Декабря 2018, 10:28:18 »

Надо заехать!

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "GM СЕРВИС".
« Ответ #1652 : 07 Декабря 2018, 11:44:44 »

Кому нужны новые машины - приезжайте на Борисовские пруды. Там их делают :)
Спасибо!

Спасибо за теплые слова! Стараемся  :) ;)
Записан

Mortek

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 58
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1817
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2,8 ТD LTZ
  • Имя: Игорь
  • Там, где мы - там победа!
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +42/-0
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "GM СЕРВИС".
« Ответ #1653 : 14 Декабря 2018, 10:47:54 »

 Благодарен ребятам из КС и в частности Дмитрию. Менял у них масла в мостах и раздатке, все сделали быстро и качественно. Так же менял (на машине племянницы) тормозные диски. Сделали все оперативно. Спасибо Дмитрию, нашел время, чтобы освободить подъемник и загнать мою машину. Попутно выявили и устранили поломку крепления глушителя.
Записан
Удачи!

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "GM СЕРВИС".
« Ответ #1654 : 14 Декабря 2018, 11:09:13 »

Благодарен ребятам из КС и в частности Дмитрию. Менял у них масла в мостах и раздатке, все сделали быстро и качественно. Так же менял (на машине племянницы) тормозные диски. Сделали все оперативно. Спасибо Дмитрию, нашел время, чтобы освободить подъемник и загнать мою машину. Попутно выявили и устранили поломку крепления глушителя.

Спасибо Вам за теплые слова! Будем стараться и впредь  :)
Записан

faerbird

  • Маршал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 50
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3155
  • Автомобиль: LIMIT
  • Имя: Сергей
  • м-Водный Стадион- 89037579004
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +96/-0
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "GM СЕРВИС".
« Ответ #1655 : 15 Декабря 2018, 09:57:32 »

Я знаю ребят лет 10 , никогда не встречал плохих ремонтов . Как говориться клиент всегда прав. За 10 лет совместного сосуществования , было сделано от 500 автомобилей!и более! Это беглые Заметки моей статистики. Много было пережито в месте .большой вклад в развитие и подержание структуры сервиса и обслуживания ! Вносит и строго корректирует ,Дмитрий. На правах дальнего партнера желаю в новом году , только процветания и побольше довольных клиентов . ( старый весельчак faerbird)

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "GM СЕРВИС".
« Ответ #1656 : 15 Декабря 2018, 11:17:20 »

Я знаю ребят лет 10 , никогда не встречал плохих ремонтов . Как говориться клиент всегда прав. За 10 лет совместного сосуществования , было сделано от 500 автомобилей!и более! Это беглые Заметки моей статистики. Много было пережито в месте .большой вклад в развитие и подержание структуры сервиса и обслуживания ! Вносит и строго корректирует ,Дмитрий. На правах дальнего партнера желаю в новом году , только процветания и побольше довольных клиентов . ( старый весельчак faerbird)

Спасибо Сереж за оценку нашей деятельности! Тебя тоже с наступающим и всего хорошего в Новом Году!  :)
Записан

Shnaus

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 40
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 443
  • Автомобиль: Trailblazer 2014 3.6 бензин
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: МО, Щелково
  • Карма: +39/-0
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "GM СЕРВИС".
« Ответ #1657 : 18 Января 2019, 22:10:31 »

http://trailblazerclub.ru/forum/index.php?topic=28915.msg685782.msg#685782

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

Записан

Shnaus

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 40
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 443
  • Автомобиль: Trailblazer 2014 3.6 бензин
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: МО, Щелково
  • Карма: +39/-0
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "GM СЕРВИС".
« Ответ #1658 : 18 Января 2019, 22:10:52 »

Как такое могло произойти?

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "GM СЕРВИС".
« Ответ #1659 : 19 Января 2019, 12:56:40 »

Как такое могло произойти?

Да собственно говоря я ожидал сей опус, поэтому напишу вкратце.
После снятия топливного бака, прошло достаточно много времени и данная грязь ни о чем не говорит. Снятия и промывка топливного бака обязательное условия между нами и смежной компанией которая занимается ремонтом дизельной аппаратуры, так что мне это выгодно самому в первую очередь!
А по поводу ремонта: есть гарантийные обязательства, которые техцентр обязан выполнять, так же как и смежная компания передо мной. Когда автомобиль поступил в работу, его приняли без звука и начали ремонтировать, после этого, не дождавшись окончания ремонта, приехал клиент и со словами: "отдайте мне машину в любом виде, т.к. я не могу без машины!" уехал.
Я абсолютно спокойно ждал клиента после НГ.
Все разы что приезжал клиент, все работы с автомобилем производились абсолютно бесплатно. Так что у медали всегда две стороны.
В досудебной претензии было отказано не потому что " вас таких много", а потому что мы не первый год сотрудничаем и всегда все решалось и не один клиент не уехал недовольным.
А когда клиент забирает авто не давая закончить ремонт, а потом выкатывает счет из другого сервиса это нормально? Если было бы так все плохо, мы наверняка уже давно разорились! Меня закидали бы уже судебными претензиями!
Просто жаль, что тысячи довольных клиентов не пишут, а один недовольный напишет целую страницу, где все очень условно. Надо было просто дождаться окончания ремонта и забрать исправный автомобиль. А уж если ты решил поехать в другой сервис, было недоверие или еще что-то, просто поставить в курс дела, а не втихаря производить ремонт где-то еще. Моя репутация стоит гораздо дороже, чем твои 34т.р.
Как люди меняются в один момент...

Честнее надо быть Олег, честнее.

Записан

Vadim_Mk

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 825
  • Автомобиль: ChevroletTrailBlazer II 2.8d AT LTZ 2013
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +33/-0
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "GM СЕРВИС".
« Ответ #1660 : 19 Января 2019, 17:17:43 »

Если есть репутация  - то можно и Сакуру за 6 тыс продать под видом оригинала :)
Сначала ты работаешь на имя, потом имя работает на тебя :)
Записан
Были: Nissan Note 1.4 E11 CR14DE 2007,  Tiguan 5N1 2.0 TSI CAWA 2011
Сейчас: ChevroletTrailB lazer II 2.8d AT LTZ 2013,  VW Polo 6R1 1.4  CGGB 2011

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "GM СЕРВИС".
« Ответ #1661 : 19 Января 2019, 17:45:13 »

Если есть репутация  - то можно и Сакуру за 6 тыс продать под видом оригинала :)
Сначала ты работаешь на имя, потом имя работает на тебя :)

За 5140р/пара. если точнее. И не под видом оригинала. В заказ - наряде указан артикул. Хочешь покупай, не хочешь привози свои, никакого обмана. На каждый товар, свой купец. Что-то дороже, что-то дешевле.
Оригинал стоит сейчас от 5000р./один.
Записан

Vadim_Mk

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 825
  • Автомобиль: ChevroletTrailBlazer II 2.8d AT LTZ 2013
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +33/-0
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "GM СЕРВИС".
« Ответ #1662 : 19 Января 2019, 17:56:48 »

На фото в вотсаппе от клиента по данному клайму фильтр   гофра - это либо сакура либо ГМ для каптив, которые стоят ну не 5 тыс, а 1.8 / 2.6 за комплект..
А документы у нас ни такие - было пять вагонов алюминия, стало два вагона тушенки или наоборот..
Записан
Были: Nissan Note 1.4 E11 CR14DE 2007,  Tiguan 5N1 2.0 TSI CAWA 2011
Сейчас: ChevroletTrailB lazer II 2.8d AT LTZ 2013,  VW Polo 6R1 1.4  CGGB 2011

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "GM СЕРВИС".
« Ответ #1663 : 19 Января 2019, 18:01:46 »

На фото в вотсаппе от клиента по данному клайму фильтр   гофра - это либо сакура либо ГМ для каптив, которые стоят ну не 5 тыс, а 1.8 / 2.6 за комплект..
А документы у нас ни такие - было пять вагонов алюминия, стало два вагона тушенки или наоборот..

Я написал и пишу еще раз, все запчасти продаются как есть за свою цену. Все артикулы всегда указываются и товар выносится в упаковке.
Покупать или нет, решает клиент.
Записан

baleks

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4297
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 LTZ Hippo
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +212/-0
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "GM СЕРВИС".
« Ответ #1664 : 19 Января 2019, 19:05:07 »

На фото в вотсаппе от клиента по данному клайму фильтр   гофра - это либо сакура либо ГМ для каптив, которые стоят ну не 5 тыс, а 1.8 / 2.6 за комплект..
А документы у нас ни такие - было пять вагонов алюминия, стало два вагона тушенки или наоборот..

Я написал и пишу еще раз, все запчасти продаются как есть за свою цену. Все артикулы всегда указываются и товар выносится в упаковке.
Покупать или нет, решает клиент.
Так-то оно так... не хочешь - не покупай, но не 100% же наворачивать? Исконно русская жадность, "а иначе ведь не выгодно... как же мерс G500 купить-то тогда?!"
И репутацию, Дмитрий, ты свою подмочил, увы...

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "GM СЕРВИС".
« Ответ #1665 : 19 Января 2019, 19:13:34 »

Так-то оно так... не хочешь - не покупай, но не 100% же наворачивать? Исконно русская жадность, "а иначе ведь не выгодно... как же мерс G500 купить-то тогда?!"
И репутацию, Дмитрий, ты свою подмочил, увы...

Когда дилеры наворачивают по 300% почему никого не смущает?
Подмочил ага... форум почитать, а слухи какие доходят, просто фантастика. А люди приезжают и благодарят. За свою репутацию я отвечал и отвечаю!
Как я купил "мерс G500" Вы не знаете и явно не на выгоду от продажи фильтров Сакура, это смешно. Самое главное, что плохо в основном говорят те, кто не был у нас. Вот Вы были? Скорее всего нет, за то пишите "как же мерс 500 взять"... Вы знаете все мои источники дохода? Я же не спрашиваю на что Вы новый ТВ купили.
Поэтому давайте по существу, вроде люди все взрослые. Каждый человек голосует рублем, нравится приезжает, не нравится не приезжает.
Записан

permenovdg

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 212
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer II LTZ 2.8
  • Имя: Денис
  • Карма: +25/-0
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "GM СЕРВИС".
« Ответ #1666 : 19 Января 2019, 20:11:30 »

Так-то оно так... не хочешь - не покупай, но не 100% же наворачивать? Исконно русская жадность, "а иначе ведь не выгодно... как же мерс G500 купить-то тогда?!"
И репутацию, Дмитрий, ты свою подмочил, увы...

Когда дилеры наворачивают по 300% почему никого не смущает?
Подмочил ага... форум почитать, а слухи какие доходят, просто фантастика. А люди приезжают и благодарят. За свою репутацию я отвечал и отвечаю!
Как я купил "мерс G500" Вы не знаете и явно не на выгоду от продажи фильтров Сакура, это смешно. Самое главное, что плохо в основном говорят те, кто не был у нас. Вот Вы были? Скорее всего нет, за то пишите "как же мерс 500 взять"... Вы знаете все мои источники дохода? Я же не спрашиваю на что Вы новый ТВ купили.
Поэтому давайте по существу, вроде люди все взрослые. Каждый человек голосует рублем, нравится приезжает, не нравится не приезжает.
Поэтому и не приезжаем.
Записан

baleks

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4297
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 LTZ Hippo
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +212/-0
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "GM СЕРВИС".
« Ответ #1667 : 19 Января 2019, 20:31:07 »

Так-то оно так... не хочешь - не покупай, но не 100% же наворачивать? Исконно русская жадность, "а иначе ведь не выгодно... как же мерс G500 купить-то тогда?!"
И репутацию, Дмитрий, ты свою подмочил, увы...

Когда дилеры наворачивают по 300% почему никого не смущает?
Подмочил ага... форум почитать, а слухи какие доходят, просто фантастика. А люди приезжают и благодарят. За свою репутацию я отвечал и отвечаю!
Как я купил "мерс G500" Вы не знаете и явно не на выгоду от продажи фильтров Сакура, это смешно. Самое главное, что плохо в основном говорят те, кто не был у нас. Вот Вы были? Скорее всего нет, за то пишите "как же мерс 500 взять"... Вы знаете все мои источники дохода? Я же не спрашиваю на что Вы новый ТВ купили.
Поэтому давайте по существу, вроде люди все взрослые. Каждый человек голосует рублем, нравится приезжает, не нравится не приезжает.
К оф.дилерам не ездят, потому что их нет)) При этом они не наворачивают как Ваш сервис более 100% и при этом хернёй в виде топливных фильтров сакура вместо оригиналов не страдают.
Лично я шёл к новому ШТБ очень долго - были более дешёвые машины, которые сдавал в трейд-ин и с доплатой покупал классом выше (лачетти, мондео, каптива, трейл), я не воровал, не обманывал людей, просто работал.
Ехать к Вам в сервис, прочитав не один, не два, даже не три негативных отзыва? Я не враг сам себе... Я езжу в проверенный временем сервис к хорошему мастеру. Обслуживание качественное и раза в 3-4 дешевле, чем у Вас. Вопрос: зачем мне Вы? И именно поэтому не приезжал и не приеду))

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "GM СЕРВИС".
« Ответ #1668 : 19 Января 2019, 20:35:23 »

Обслуживание качественное и раза в 3-4 дешевле, чем у Вас. Вопрос: зачем мне Вы? И именно поэтому не приезжал))

Мы не ставим ничего "вместо". Мы показываем то что есть и называем цену. Клиент всегда решает сам.
А негативные отзывы есть всегда и о всех.
Рад что Вы нашли свой техцентр!
Записан

baleks

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4297
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 LTZ Hippo
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +212/-0
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "GM СЕРВИС".
« Ответ #1669 : 19 Января 2019, 20:40:21 »

Обслуживание качественное и раза в 3-4 дешевле, чем у Вас. Вопрос: зачем мне Вы? И именно поэтому не приезжал))

Мы не ставим ничего "вместо". Мы показываем то что есть и называем цену. Клиент всегда решает сам.
А негативные отзывы есть всегда и о всех.
Рад что Вы нашли свой техцентр!

Дмитрий, любой спор бессмысленный, если в любом случае каждый остаётся при своём мнении и даже не прислушивается к мнению аппонента. То что я Вас не понимаю - это плохо, но не критично... ведь только я "пострадаю, не получив качественного клубного сервиса", а вот то что Вы не прислушиваетесь - это очень плохо... ещё много людей пострадает от Вашего "не хочешь - не бери!", при этом по сути оставаясь без выбора...

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "GM СЕРВИС".
« Ответ #1670 : 19 Января 2019, 20:42:34 »


Дмитрий, любой спор бессмысленный, если в любом случае каждый остаётся при своём мнении и даже не прислушивается к мнерию аппонента.

Я не спорю с Вами. И каждое мнение имеет право быть. И по случаю с Олегом я так же разбираюсь. Будет что сообщить, я обязательно сообщу. Повторюсь, худой мир всегда лучше доброй ссоры.
Записан

baleks

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4297
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 LTZ Hippo
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +212/-0
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "GM СЕРВИС".
« Ответ #1671 : 19 Января 2019, 20:45:59 »


Дмитрий, любой спор бессмысленный, если в любом случае каждый остаётся при своём мнении и даже не прислушивается к мнерию аппонента.

Я не спорю с Вами. И каждое мнение имеет право быть. И по случаю с Олегом я так же разбираюсь. Будет что сообщить, я обязательно сообщу. Повторюсь, худой мир всегда лучше доброй ссоры.
[good]

dem2324

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11
  • Автомобиль: Trailblazer 2013
  • Имя: Семен
  • Местоположение: Мурманск
  • Карма: +0/-0
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "GM СЕРВИС".
« Ответ #1672 : 20 Января 2019, 11:13:13 »

"Надо было просто дождаться окончания ремонта и забрать исправный автомобиль"
Простите, как можно забрать автомобиль во время ремонта топливной? Она либо разобрана либо собрана. Если деньги взяли, значит топливную разбирали, снимали форсунки, отдавали в ремонт. А деньги взяли. Ничего не сделали. Ошибки остались. Либо руки из ж. Либо просто хер положил на машину клиента.
Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "GM СЕРВИС".
« Ответ #1673 : 20 Января 2019, 11:28:26 »

"Надо было просто дождаться окончания ремонта и забрать исправный автомобиль"
Простите, как можно забрать автомобиль во время ремонта топливной? Она либо разобрана либо собрана. Если деньги взяли, значит топливную разбирали, снимали форсунки, отдавали в ремонт. А деньги взяли. Ничего не сделали. Ошибки остались. Либо руки из ж. Либо просто хер положил на машину клиента.
Когда форсунки пришли из ремонта их поставили, но толком проверить ничего не успели. Откуда руки у кого я выясню. Положили бы хер, был бы другой разговор.
Записан

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "GM СЕРВИС".
« Ответ #1674 : 22 Января 2019, 14:30:44 »

Странно что автор опуса в другой теме не отписался сам здесь! А за него здесь участвуют его (адвокаты)

Svirepyi Garri

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1790
  • Автомобиль: Трейлблейзер 2009
  • Имя: Игорь
  • Местоположение: Москва, Тверская
  • Карма: +58/-0
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "GM СЕРВИС".
« Ответ #1675 : 23 Января 2019, 12:16:53 »

  А за чем дублировать.. Автор с Дмитрием в Знакомствах пообщались.
Записан
Все не так, как кажется. И наоборот.

Dim784

  • Ст. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
  • Местоположение: Москва ЮЗАО
  • Карма: +2/-0
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "GM СЕРВИС".
« Ответ #1676 : 26 Февраля 2019, 10:46:20 »

Всем привет.
у меня треил 2004 года. Года с 09-10 ежу только в Диме REMUS.
Видимо тут должна, и главное есть Л - ЛОГИКА.
Машина 2004, я не самый аккуратный ездок или ездун. Грустно признать но не миллионер- деньги считаю. Хоть и с техническим образованием, но не сильно заморочен в том что для чего и почему в автомобиле.
НО. машина 2004 года бегает до сих пор, и еще будет бегать. Манера езды у меня может и изменилась но не сильно. Деньги продолжаю считать. в агрегат сам не лезу ибо нефиг там делать с не заточенными руками.
К чему я все это тут пишу? А к тому что сервис который построил REMUS, полностью отвечает моим представлениям о сервисе, и полностью удовлетворяет меня как клиента и обладателя аппарата под названием Trailblazer.
Я всегда еду в сервис сразу. Не записываюсь на завтра или через неделю. Вот она блин хрень сломалась и я фигарюв сервис. С утра ли, в 20.30 вечера ли в сервисе всегда примут, если есть в наличии з/п починят и чинят пока не уедешь. А что может быть важнее в отношениях с сервисом как не удовлетворение от отремонтированн ой машины под тобой?
Дима мне делал за это время все. Двигатели, раздатки, мосты, электрику,кузовщину. Про обычные ремонты я не говорю. Меня ни разу не выгнали из рем зоны, всегда терпеливо объясняли что почему и из за чего. Всегда давали выбор зап частей (хочешь подороже на - нет есть вот подешевле. Выбирай сам. Но я советую это.)
Хороший сервис. С адекватным и хорошим руководителем, вменяемый и надежный костяк  мастеров.
Был тут 23.02- в праздник в воскресение. Приняли, сделали. Супер как по мне).
Жаль что не занимаются ребята другими марками. Вот взял я прадик и ладно пока на гарантии, а дальше как???
Диме и сервису успехов,развития и роста!
И лично Диме )) забей на все негативное) людям нравится ездить к тебе.
Записан

BoomBassA

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 57
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16654
  • Автомобиль: TrailBlaser LTZ 2005 "КАСПЕР"®
  • Имя: Сергей
  • А я тут...в стороночке,за камешком...с пулемётом..
  • Местоположение: Москва СВАО
  • Карма: +1023/-3
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "GM СЕРВИС".
« Ответ #1677 : 26 Февраля 2019, 11:21:48 »


Диме и сервису успехов,развития и роста!
И лично Диме )) забей на все негативное) людям нравится ездить к тебе.

[good]
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2019, 16:01:00 от REMUS »
Записан
"КАСПЕР"®       

Fliper87

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +1/-0
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "GM СЕРВИС".
« Ответ #1678 : 23 Марта 2019, 03:02:22 »

Господа, может это прозвучит как "слащаво и излишне хвалебно", но судя по ценнику, отношению ,качеству, скорости, толковому объяснению,что как и куда, с моей стороны к Mr. Remus и его КС претензий нет и не может быть. Неоднократно к ним пригонялись семейные авто совсем не GM, родительская Кия, Нексия тестя и все всегда блестяще. Сказано-сделано. По поводу ценников на расходку и з/ч, как с фломастерами, на вкус все разные. Привози свое и будет тебе таки счастье.
Записан

beerguy

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4
  • Автомобиль: TrailBlazer 2
  • Имя: Владимир
  • Местоположение: Люберцы
  • Карма: +1/-0
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "GM СЕРВИС".
« Ответ #1679 : 28 Марта 2019, 21:10:59 »

Коллеги, приветствую!

Я на вашем форуме новичок. И пост это для новичков. Для тех, кто купил свой Трейл или что там недавно и ищет вменяемый сервис. Во всех отношениях нормальный. Чтобы и профи настоящие, и люди хорошие, и цены вменяемые. Пришел, потому как на купленной машине оказалась наклейка форума. И почему-то, изучив форум, не пошел в уважаемый "Шеви плюс", который под боком :), а пошел к Дмитрию Remus.

Машина не новая. Брал в декабре. На руках заказ-наряды от предыдущего хозяина и делать, вроде как, ничего не надо. Но впереди сезон, дальние поездки и все такое. Глупо не поехать и не "прозвонить" по полной.

В общем: все доброжелательно, вежливо. Приехал без записи. Нашли подъемник, подняли. "Послушали, понюхали, посмотрели". Все корректно, вежливо, с комментариями как мастера, так и самого Дмитрия. И, в общем, выяснилось, что с машиной мне повезло: 64 тысячи. приговорили масло в коробке, да задние колодки. Все нашлось на складе. Все сделали за час. Вежливо, корректно. Да, наверное, я купил бы на Эмексе/Экзисте и то и другое, чем сэкономил бы рублей так тысячу. А, может быть, полторы. Но с другой стороны, я приехал без записи и за час решил все вопросы. Вернее, Дима и Ко их решили. Стоит оно того - решает каждый. По мне - стоит.

Теперь о непредвиденном и странном. Достали щуп из коробки, а масло там - черное и непрозрачное. Нехорошее такое масло. И это при том, что на руках у меня от предыдущего владельца заказ-наряд с чеком. Из сервиса "Полярная звезда". На То 60 (4 тысячи назад) в том числе поменяно: масло АКПП (7 литров), фильтры (комплект из 2 шт), прокладка, пробка. И вот стою я, смотрю на это щуп со стермным маслом и на заказ-наряд. И принимаю решение масло АКПП со всеми расходниками, а заодно и мало ДВС (от греха и потому, что берут странные сомнения) поменять. А еще вот, что странно. В заказ-наряде масла АКПП 7 литров, а у Димы ребята продули коробку, слили все, что можно, и у них уместилось 6. А еще фильтр, который сняли и выкинули был, похоже, оригинальный. И не мог он стоить тех денег, которые в заказ-наряде...

В общем, я ни на что не намекаю, никого не обвиняю и не собираюсь ни с кем вступать в дискуссии. Описал все как было. Выводы делать вам. Я для себя вопрос с сервисом для своего ШТБ2 закрыл. Дмитрию и Ко процветания! Дену с ребятами большое спасибо за работу. В Полярную звезду не поеду.
Записан