Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "GM СЕРВИС".  (Прочитано 733443 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Sereg@

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42
  • Автомобиль: Трэйлблейзер 2, 2.8d
  • Имя: Серега
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +1/-0
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "GM СЕРВИС".
« Ответ #1530 : 12 Февраля 2017, 16:02:17 »

В очередной раз посетил данный сервис. Проблема, уходит антифриз, есть подтеки. Мастер машину смотрел часа 2, и в конце концов установил таки причину течи. Перетерта резиновая трубка над правым шрусом ( правый если в машине сидеть).
Я есттественно спрашиваю номер запчасти. По  схемам нашли не сразу, но нашли. И тут самое интересное. Александр мне говорит, стоимость данной трубки 6700, в России нет, месяц ждать. Я естественно удивлен, хотя с нашей машиной приходиться не удивляться)). Я говорю, номер скажите, я попробую сам поискать в интернете. А в ответ номер вам не скажем!!!!, только на словах трубка от вторичного насоса, изогнутая, ближняя к моторному щиту))).
Хотел бы услышать ответ Дмитрия. Это нормальный ответ?) Это что, секретная информация, которая недоступна владельцу?
Причем мыслей ехать в другой сервис у меня даже не возникало, менять собирался здесь же.
Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "GM СЕРВИС".
« Ответ #1531 : 12 Февраля 2017, 16:33:08 »

Приветствую,информация никакая не секретная,как я Вам говорил у меня нет точного каталога по именно этой машине,номер взят из абсолютно открытого каталога в интернете, уверенности, что номер верный нет,там отсутствует проверка по вин.номеру. Вам его не стал называть, что бы не вводить в заблуждение ,были случаи когда владелец что то покупал ,оно не подходило, возникали вопросы.Надеюсь на понимание, ссылку отправил в лс.
Записан

BoomBassA

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 57
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16654
  • Автомобиль: TrailBlaser LTZ 2005 "КАСПЕР"®
  • Имя: Сергей
  • А я тут...в стороночке,за камешком...с пулемётом..
  • Местоположение: Москва СВАО
  • Карма: +1023/-3
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "GM СЕРВИС".
« Ответ #1532 : 12 Февраля 2017, 18:01:37 »

А что за машина то?  ???
Записан
"КАСПЕР"®       

Sereg@

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42
  • Автомобиль: Трэйлблейзер 2, 2.8d
  • Имя: Серега
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +1/-0
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "GM СЕРВИС".
« Ответ #1533 : 12 Февраля 2017, 18:02:20 »

Переговорил сейчас по телефону. Видимо у нас произошло некоторое недопонимание, номер не сказали не потому что так сказать "зажали", а потому что хотели уточнить по другому каталогу, который в данный момент был недоступен. Возможно я это просто не услышал, так как уже был в мыслях где мне искать этот номер.
Номер трубки скажут завтра.
Записан

Sereg@

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42
  • Автомобиль: Трэйлблейзер 2, 2.8d
  • Имя: Серега
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +1/-0
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "GM СЕРВИС".
« Ответ #1534 : 12 Февраля 2017, 18:02:54 »

А что за машина то?  ???
Трейлблейзер 2 дизельный.
Записан

BoomBassA

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 57
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16654
  • Автомобиль: TrailBlaser LTZ 2005 "КАСПЕР"®
  • Имя: Сергей
  • А я тут...в стороночке,за камешком...с пулемётом..
  • Местоположение: Москва СВАО
  • Карма: +1023/-3
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "GM СЕРВИС".
« Ответ #1535 : 12 Февраля 2017, 18:05:21 »

А что за машина то?  ???
Трейлблейзер 2 дизельный.
А прописать это под НИКом слабо?
А то тут тоже непонятки возникают...  ;)
Записан
"КАСПЕР"®       

Sereg@

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42
  • Автомобиль: Трэйлблейзер 2, 2.8d
  • Имя: Серега
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +1/-0
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "GM СЕРВИС".
« Ответ #1536 : 12 Февраля 2017, 18:11:49 »

А что за машина то?  ???
Трейлблейзер 2 дизельный.
А прописать это под НИКом слабо?
А то тут тоже непонятки возникают...  ;)
А что за машина то?  ???
Трейлблейзер 2 дизельный.
А прописать это под НИКом слабо?
А то тут тоже непонятки возникают...  ;)
Исправился)
Записан

ФЛО

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 68
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 102
  • Автомобиль: трейлблейзер 2, дизельный, МКП
  • Имя: Михаил
  • Местоположение: Москва ЗАО
  • Карма: +5/-0
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "GM СЕРВИС".
« Ответ #1537 : 12 Февраля 2017, 18:27:26 »

Здравствуйте, перед вами ФЛО новичок. Привет всем! В 2014 году купил Трейлблейзер 2 дизельный с механической коробкой. Доволен им. Вчера ездил на покатушках с клубом Трофи лайф. Крепкая команда, что выбрала сложный маршрут, по которому проехала Трейлблейзер 2. После этого вышла из строя пониженная раздатка - не работает кнопка управления. Внизу над картером металлическим набито снегом, все картера помяты - под двигателем и баком. Вот хочу спросить вас, могу ли к вам поехать и починить самому? Детали, требующие замену, можно заказать?
Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "GM СЕРВИС".
« Ответ #1538 : 12 Февраля 2017, 18:32:40 »

Приветствую! Приезжайте посмотрим, детали при необходимости закажем, работаем с 10 до 20 ежедневно.
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2017, 19:52:58 от REMUS »
Записан

ФЛО

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 68
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 102
  • Автомобиль: трейлблейзер 2, дизельный, МКП
  • Имя: Михаил
  • Местоположение: Москва ЗАО
  • Карма: +5/-0
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "GM СЕРВИС".
« Ответ #1539 : 12 Февраля 2017, 18:51:30 »

Приветствую! Приезжайте посмотрим, детали при необходимости закажем, работает с 10 до 20 ежедневно.
Спасибо большое! Жаль, сегодня не успею. В субботу 18 февраля подъеду к вам. Сообщаю, что ФЛО глухой водитель. Как-то понимаю по губам или смс писать.
Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "GM СЕРВИС".
« Ответ #1540 : 12 Февраля 2017, 19:53:43 »


Спасибо большое! Жаль, сегодня не успею. В субботу 18 февраля подъеду к вам. Сообщаю, что ФЛО глухой водитель. Как-то понимаю по губам или смс писать.

Без проблем!
Записан

ФЛО

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 68
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 102
  • Автомобиль: трейлблейзер 2, дизельный, МКП
  • Имя: Михаил
  • Местоположение: Москва ЗАО
  • Карма: +5/-0
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "GM СЕРВИС".
« Ответ #1541 : 15 Февраля 2017, 20:17:25 »

Уважаемый Дмитрий! Ввиду невысокого клиренса металлические картера помяты, могу ли спросить Вас, есть возможность увеличить клиренс? На сколько мм, чтобы не менять амортизаторы? Есть ли у вас резиновые накладки для пружин?
По паспорту клиренс 255 мм, а на самом деле ниже 220 мм. :-[
Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "GM СЕРВИС".
« Ответ #1542 : 16 Февраля 2017, 16:36:34 »

Уважаемый Дмитрий! Ввиду невысокого клиренса металлические картера помяты, могу ли спросить Вас, есть возможность увеличить клиренс? На сколько мм, чтобы не менять амортизаторы? Есть ли у вас резиновые накладки для пружин?
По паспорту клиренс 255 мм, а на самом деле ниже 220 мм. :-[

Приветствую! Спрашивают достаточно редко, но могу изучить этот вопрос для Вас...
Записан

ФЛО

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 68
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 102
  • Автомобиль: трейлблейзер 2, дизельный, МКП
  • Имя: Михаил
  • Местоположение: Москва ЗАО
  • Карма: +5/-0
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "GM СЕРВИС".
« Ответ #1543 : 18 Февраля 2017, 22:12:17 »

Уважаемый Дмитрий! Сегодня посетил Ваш сервис GM. Вежливо встретил меня Александр. Его ребята порядочные. Быстро нашли причину сбоя раздатки - вышли из строя блок управления и датчик воды в топливе. Оплатил вперёд заказ на запчасти. Посмотрим, что дальше. Жду звонка из сервиса.
Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "GM СЕРВИС".
« Ответ #1544 : 19 Февраля 2017, 07:45:27 »

Уважаемый Дмитрий! Сегодня посетил Ваш сервис GM. Вежливо встретил меня Александр. Его ребята порядочные. Быстро нашли причину сбоя раздатки - вышли из строя блок управления и датчик воды в топливе. Оплатил вперёд заказ на запчасти. Посмотрим, что дальше. Жду звонка из сервиса.

Спасибо за оказанное доверие, как только будет запчасть у нас, Вам придет смс сообщение!
Записан

ФЛО

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 68
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 102
  • Автомобиль: трейлблейзер 2, дизельный, МКП
  • Имя: Михаил
  • Местоположение: Москва ЗАО
  • Карма: +5/-0
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "GM СЕРВИС".
« Ответ #1545 : 20 Февраля 2017, 22:12:17 »

Уважаемый Дмитрий! Тогда согласен на замену амортизаторов, чтобы повысить клиренс на 50 мм. Такая возможность у Трейлблейзера 2 есть? Для этого нужно вставить резиновые накладки над пружинами. Есть такие детали? Чтобы избежать повторное повреждение датчика воды в топливе. Как думаете?
Записан

стратег

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LT
  • Имя: Вячеслав
  • Местоположение: Нахабино
  • Карма: +0/-0
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "GM СЕРВИС".
« Ответ #1546 : 21 Февраля 2017, 14:12:53 »

Добрый день!
Мне нужно выполнить ряд работ. Машину купил, теперь довожу до ума.
1. Перепрошить мозги ДВС на "Российскую" прошивку. Задолбал ЧЕК по датчику ЕГР при резкой смене погоды.
2. В слякоть отрубается ЕСП и полный привод. Народ говорит, что некий "актюатор" нужно прочистить и обработать герметиком.
3. Установить противотуманки.
4. Установить подогрев зеркал.
5. Заменить лампочки ближнего света.
У вас в сервисе, можно сделать эти работы? по п.п. 3 и 4 привозить свои запчасти?
И интересует стоимость по каждой позиции.
Заранее благодарен за ответ.
Авто ШТБ 2013 года дизель.
Записан

ФЛО

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 68
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 102
  • Автомобиль: трейлблейзер 2, дизельный, МКП
  • Имя: Михаил
  • Местоположение: Москва ЗАО
  • Карма: +5/-0
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "GM СЕРВИС".
« Ответ #1547 : 07 Марта 2017, 17:36:09 »

Накануне 8 марта, именно 6 марта ФЛО был очень в восторге. Приложу руку к сердцу и низкий поклон нашему персоналу этого автосервиса № 1 GM за оказанную помощь. Дело в том, что в сервисе работают профессионалы, а не кавказские шабашники. Они сумели найти причину сбоя блока управления раздаточной коробки, которая отняла столько времени, сколько выдержат нервы профессионалов.
Именно персоналу автосервиса выражаю благодарность и признаю опытным. Большое спасибо Дмитрию и Александру! Также сервисному электрику! После этого никогда не забуду, всегда только в этот сервис приезжать обязательно. Ещё раз спасибо за внимание!
Машина Фло снова к бою! [good]
Записан

darkevil

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18
  • Автомобиль: ТрайлБлейзер 2006 LTZ
  • Имя: Александр
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +0/-0
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "GM СЕРВИС".
« Ответ #1548 : 17 Марта 2017, 12:05:50 »

Решил и я оставить свой отзыв (долго всё не мог найти время, но таки нашел).

Знаком с сервисом еще когда они были на ЗИЛе, приезжал к ним всё делали нормально вроде, но последние два моих приезда на новом месте их, разочаровали меня.

1 раз приехал ставить пуш бампер (push bamper) сделанный в сша специально под трейл, тоесть ничего выдумывать не надо, поднял авто и поставил в штатные места, в принципе, что и было сделано. Вся процедура заняла 30мин с учетом загона, поднятия авто, разматывания бампера из пленки, установкой и выгоном авто. За это взяли 3000р! Тоесть прикрутить 6 болтов в штатные места стоит 3000р, знайте господа клиенты. Примечание: ездил мой друг на своем трейл (правда не помню точно что он менял, но подняли при нем, открутили 3 винта заменили моторчик вроде и назад прикрутили - 2500р!) Круто!

2 раз поехал когда у меня перестал подключаться передний привод, тоесть в салоне переключатель вроде сигнализирует что переключил, и слышно моторчик снаружи как работает, но в реале не гребёт. Ну думаю муфте хана (как обычно), приезжаю прошу их сделать диагностику, что же реально случилось. Оставляю авто, через час возвращаюсь мне говорят, что не исправен переключатель в салоне. Опа думаю сфигали, он же дает команды, моторчик жужжит значит работает, меня 10 минут убеждают что нет дело в нем (а зацепились они похоже из-за того, что крутилка переключения привода у меня износилась и её просто можно вытащить). Ну спрашиваю Вы хоть что-то можете еще сказать? ответ - ну мы пошатали привод всё чётко ничего не гремит. Супер думаю пошатали они.

Ладно отдаю фиг знает за что 1800р и уезжаю ни с чем.

А теперь самое интересное - через пару дней начались как раз сильные морозы до -22, я решил еще раз проверить включается ли привод жужжит ли моторчик и конечно он (даже после поездок длинных и полностью прогретом авто) не работал (замерз) и переключатель в салоне мой показывал, что не может переключить режимы всё время возвращался на авто где и стоял. Сразу вывод - всё переключатель работает и команды принимает правильно.
Поехал к знакомому механику, он снял муфта и там был ужал - смазки нет считай грязь одна, вилка изношена, подшипники умерли, вобщем замена всего. Вот господа и делайте теперь вывод. Лично я и друзья сделали, спасибо не надо такого сервиса у которого цены не соответствуют даже близко (хотя понятно, гелик амг наверное дорого обслуживать, вот и приходится цены драть), и который диагностику делает "пошатав привод".

Всем спасибо, это чисто моё мнение.
Записан

Svirepyi Garri

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1790
  • Автомобиль: Трейлблейзер 2009
  • Имя: Игорь
  • Местоположение: Москва, Тверская
  • Карма: +58/-0
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "GM СЕРВИС".
« Ответ #1549 : 17 Марта 2017, 12:12:40 »

  Какой ужас... А в какой сервис лучше ездить?
Записан
Все не так, как кажется. И наоборот.

darkevil

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18
  • Автомобиль: ТрайлБлейзер 2006 LTZ
  • Имя: Александр
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +0/-0
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "GM СЕРВИС".
« Ответ #1550 : 17 Марта 2017, 12:18:07 »

  Какой ужас... А в какой сервис лучше ездить?
Можете и к ним, я написал лишь свой опыт и мнение вот и всё.
Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "GM СЕРВИС".
« Ответ #1551 : 17 Марта 2017, 15:03:18 »

Решил и я оставить свой отзыв (долго всё не мог найти время, но таки нашел).
(хотя понятно, гелик амг наверное дорого обслуживать, вот и приходится цены драть)
Здравствуйте!
Гелик я обслуживаю на "свои", а не на Ваши, давайте без перехода на личности, а по существу. Он кстати Брабус, если что, не АМГ.
Отзыв Ваш увидел, оставьте контактные данные я свяжусь с Вами для уточнения и подтверждения данного случая.
Записан

darkevil

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18
  • Автомобиль: ТрайлБлейзер 2006 LTZ
  • Имя: Александр
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +0/-0
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "GM СЕРВИС".
« Ответ #1552 : 17 Марта 2017, 15:09:48 »

Решил и я оставить свой отзыв (долго всё не мог найти время, но таки нашел).
(хотя понятно, гелик амг наверное дорого обслуживать, вот и приходится цены драть)
Здравствуйте!
Гелик я обслуживаю на "свои", а не на Ваши, давайте без перехода на личности, а по существу. Он кстати Брабус, если что, не АМГ.
Отзыв Ваш увидел, оставьте контактные данные я свяжусь с Вами для уточнения и подтверждения данного случая.
А "личные" откуда формируются? Правильно из тех что платят клиенты.) Отсюда и цены, по аппетиту так сказать.
Данные оставляю, не вопрос, только куда их оставлять и что от этого изменится? Деньги что ли вернут или починят уже сделанную машину?
Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "GM СЕРВИС".
« Ответ #1553 : 17 Марта 2017, 15:15:15 »

А "личные" откуда формируются? Правильно из тех что платят клиенты.) Отсюда и цены, по аппетиту так сказать.
Данные оставляю, не вопрос, только куда их оставлять и что от этого изменится? Деньги что ли вернут или починят уже сделанную машину?

Ну мой личный карман думаю это мое дело)) У меня может быть не один бизнес правда же или источник дохода?
Данные можете прислать в лс, сделанную машину переделывать естественно никто не будет, а вот деньги после уточнения всех моментов конечно вернем, потому что всегда лицом к клиенту. Жаль что подобные отзывы появляются через месяцы, а не решаются на месте по факту.
Записан

darkevil

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18
  • Автомобиль: ТрайлБлейзер 2006 LTZ
  • Имя: Александр
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +0/-0
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "GM СЕРВИС".
« Ответ #1554 : 17 Марта 2017, 15:27:30 »

А "личные" откуда формируются? Правильно из тех что платят клиенты.) Отсюда и цены, по аппетиту так сказать.
Данные оставляю, не вопрос, только куда их оставлять и что от этого изменится? Деньги что ли вернут или починят уже сделанную машину?

Ну мой личный карман думаю это мое дело)) У меня может быть не один бизнес правда же или источник дохода?
Данные можете прислать в лс, сделанную машину переделывать естественно никто не будет, а вот деньги после уточнения всех моментов конечно вернем, потому что всегда лицом к клиенту. Жаль что подобные отзывы появляются через месяцы, а не решаются на месте по факту.
Ну хорошо, по брабус проехали.)

А как я мог на месте решить? Я 5 раз переспрашивал, уверены что не работает переключатель, меня прям убеждали в этом. Там даже другой клиент уже устал ждать. Да и потом, я же не мог сам проверить сразу, я вам специалистам проверил, а как пошли морозы я и сложил 2+2.
Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "GM СЕРВИС".
« Ответ #1555 : 17 Марта 2017, 15:31:55 »


А как я мог на месте решить?

Спросить телефон ркуоводителя, слава Богу он в свободном доступе) Пишите данные я свяжусь, проверю и верну Вам деньги если подтвердится и проведу работу в техцентре с виновными.
Записан

darkevil

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18
  • Автомобиль: ТрайлБлейзер 2006 LTZ
  • Имя: Александр
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +0/-0
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "GM СЕРВИС".
« Ответ #1556 : 18 Марта 2017, 12:35:26 »


А как я мог на месте решить?

Спросить телефон ркуоводителя, слава Богу он в свободном доступе) Пишите данные я свяжусь, проверю и верну Вам деньги если подтвердится и проведу работу в техцентре с виновными.
Ну что, был удивлен прямо скажу. Отписал свои данные, подняли заказ наряды, принесли извинения за ошибку диагноста и даже вернули деньги за диагностику. Договорились о дальнейших визитах к ним и если что-то будет не устраивать сразу говорить, чтобы решать проблему на месте. Люди идут на встречу, исправляются, и это очень хорошо. Поглядим как будет дальше.)
Записан

Северянин

  • Маршал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 39
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2919
  • Автомобиль: Tahoe GMT900 "Уголь" (2008г)
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Ханты-Мансийск
  • Карма: +130/-0
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "GM СЕРВИС".
« Ответ #1557 : 20 Марта 2017, 17:15:55 »

Почему же Вы, перед тем, как обратиться напрямую со своими вопросами и сомнениями к руководителю СТО(который я очень уважаю и бываю там раз в год), сначала облили все гавном и призывали туда больше никому не обращаться? :(
Сделали какие-то выводы.. обратились к Диме, вам вернули деньги, вы снова сделали какие-то выводы...

Просто зайдет в эту ветку новый клубень, прочитает случайно ваш пост, быстро убежит и начнет кричать всем, что это гамно и делать там нечего...  К чему эта горячка? я не понимаю...  ???

Записан
8-912-93-05796

darkevil

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18
  • Автомобиль: ТрайлБлейзер 2006 LTZ
  • Имя: Александр
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +0/-0
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "GM СЕРВИС".
« Ответ #1558 : 20 Марта 2017, 18:22:03 »

Почему же Вы, перед тем, как обратиться напрямую со своими вопросами и сомнениями к руководителю СТО(который я очень уважаю и бываю там раз в год), сначала облили все гавном и призывали туда больше никому не обращаться? :(
Сделали какие-то выводы.. обратились к Диме, вам вернули деньги, вы снова сделали какие-то выводы...

Просто зайдет в эту ветку новый клубень, прочитает случайно ваш пост, быстро убежит и начнет кричать всем, что это гамно и делать там нечего...  К чему эта горячка? я не понимаю...  ???



Похоже вы в своей страсти и любви к сервису и к кому-то лично - 
1) Не прочитали внимательно, что я писал (я не однократно спрашивал, когда у них был, уверены ли они, что переключатель не работает и меня в течении 10 минут в это убеждали, даже присоединился какой-то не терпеливый клиент. хотя я так и не понял как они это определили)!
2) Если Вы так сильно любите этот сервис, то любите и дальше вам ни кто не запрещает (но не надо навязывать свою любовь другим), а я высказал своё мнение, после того как и с ними говорил сразу на сервисе и после того как проверили переключатель и убедился, что он рабочий!
Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "GM СЕРВИС".
« Ответ #1559 : 21 Марта 2017, 14:26:00 »

практически на Каширке (ул.Борисовские Пруды)
  Обана. Какая приятная неожиданность. С новосельем! Соседи))

Скоро видимо опять переезд  ;D
У завода меняется собственник и его выставляют на торги и вроде даже как покупатель есть, так что скоро опять меняем место дислокации, но постараюсь найти что-то в этом районе! Основное требование уже будет подъезд, чистота и метраж. Хватит мыкаться по углам, пора брать чистый, большой и светлый техцентр  :)
У кого если будет что по аренде предлагайте) Ищем в районе 500 - 700кв/м
Записан