Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "GM СЕРВИС".  (Прочитано 732802 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Renegade

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4668
  • Автомобиль: Escalade
  • Имя: Не помню
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +229/-27
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "LUXURY MOTORS".
« Ответ #960 : 11 Марта 2014, 12:15:49 »


вот так мы все и встретились.... ..... ;)
ЗЫ Дима.......я тут пытаюсь один сервис научить масло в коробке налить по норме.......а они мне рассказывают что с первого раз это не возможно...... :o ;D ;D ;Dи возможно с 3-4 раза все получиться..... .......
Как все таки хорошо было ездить на Тахе........... ;D
Спасибо тебе за внедрение регистратора в Нафаню ;D
Записан
Бывают такие решения..... после принятия которых..... тараканы в голове аплодируют стоя!

Богу верю.... за остальными слежу

BoomBassA

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 57
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16654
  • Автомобиль: TrailBlaser LTZ 2005 "КАСПЕР"®
  • Имя: Сергей
  • А я тут...в стороночке,за камешком...с пулемётом..
  • Местоположение: Москва СВАО
  • Карма: +1023/-3
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "LUXURY MOTORS".
« Ответ #961 : 11 Марта 2014, 12:22:00 »


вот так мы все и встретились.... ..... ;)
ЗЫ Дима.......я тут пытаюсь один сервис научить масло в коробке налить по норме.......а они мне рассказывают что с первого раз это не возможно...... :o ;D ;D ;Dи возможно с 3-4 раза все получиться..... .......
Как все таки хорошо было ездить на Тахе........... ;D
Спасибо тебе за внедрение регистратора в Нафаню ;D
Ну нифига себе молодцы! ;D
Записан
"КАСПЕР"®       

zombie

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8
  • Автомобиль: Tahoe '05 - Зверь
  • Имя: Андрей
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +0/-0
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "LUXURY MOTORS".
« Ответ #962 : 11 Марта 2014, 16:49:12 »

2 REMUS
Вопрос про цену и времязатраты:

Имеем:
- Chevrolet Tahoe 840 (2005 г.)
- установленную нештатную 2DIN голову (по-моему вот такую: KENWOOD DDX-7025)
- установленную, но не подключенную, камеру заднего вида (в кнопке открывания стеклянной части 5-й двери)
- установленный TV-тюнер (греется, значит к питанию подключен)

Требуется:
- подключить камеру заднего вида к головному устройству
- подключить TV-тюнер
- подружить кнопки руля с управлением магнитолой

Вопрос:
- Какова приблизительная стоимость работы?
- Сколько это займет по времени (+/- час)?

Заранее спасибо.
« Последнее редактирование: 12 Марта 2014, 13:53:57 от zombie »
Записан
Современная цивилизация — обмен ценностей на удобства (С. Лем)

o_TiduS_o

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 594
  • Автомобиль: Бяшка (ТБ-03), Муха(Tahoe-12)
  • Имя: Александр
  • Смысл долгожительства: пережить своих кредиторов.
  • Местоположение: Москва ЮВАО
  • Карма: +77/-0
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "LUXURY MOTORS".
« Ответ #963 : 11 Марта 2014, 22:35:46 »

в понедельник загнал своё чудо к Диме...
болячек у машины более чем предполагалось и ожидалось...
шаманы с бубном попрыгали вокруг машины и выдали диагноз - "...козёл задрочен, но жить будет..." --- шутка)))
будет лучше новой...
- жду с трепетом в душе исцеления своего авто -
заранее респектую Дмитрию - ВАЩЕСУПЕР!!!
Записан
   
 

Никнейм o_TiduS_o зарегистрирован!

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "LUXURY MOTORS".
« Ответ #964 : 13 Марта 2014, 13:35:44 »

2 REMUS
Вопрос про цену и времязатраты:

Приветствую!
Ответил в ЛС.
Записан

com2us

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 39
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36
  • Автомобиль: бигимотик :@)
  • Имя: Николай
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +5/-0
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "LUXURY MOTORS".
« Ответ #965 : 18 Марта 2014, 14:57:26 »

С последнего визита

Висят родименькие :)
Записан
В каждом маленьком ребёнке И мальчишке и девчёнки Есть по 200 грамм какашек Или даже полкило А вот в дяди или тёти Может быть какашек больше А бывает то, что в общем Целый дяденька говно.

technick

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 91
  • Имя: Андрей
  • Всехний враг
  • Карма: +3/-0
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "LUXURY MOTORS".
« Ответ #966 : 21 Марта 2014, 01:14:50 »

Я вброшу пару монет в ваше благополучное семейство...в связи с недопониманием некоторых моментов...серв ис-это производство,а не кафе "У Ашота" и покушать вне очереди почетнным гостям это не одно и то же,что поставить на ремонт машину вне очереди-особенно непрофильную... тем более,когда это не форсмажор,а блажь...

вы можете давить на Диму,пользуясь тем,что находитесь с ним в каких-то отношениях-приятельских,дружеских ,деловых или финансовых-это ваше дело...но это не значит,что по вашей прихоти я должен бросить работу в цеху и остановить рабочий процесс, чтоб внедрить в чей-то автомобиль очередную игрушку...серви с-это предприятие,организованное для зарабатывания денег,а не для развлечения...и если вы так хорошо экономите свои деньги,научитесь экономить чужие...я б со стыда сгорел...
я вообще всегда считал,что пользоваться своими отношениями с кем-то с целью получения каких-то благ-западло...по дворовым пацанским понятиям,из которых многие из нас и выросли...либо дружба,либо взаимовыгодное использование друг друга...

чтоб было понимание-объясню,что влезть в машину,которую знаешь как свои пять пальцев и влезть в машину,которую видишь в первый раз в жизни-не одно и то же...и если там после этого что-то выйдет из строя,виноваты в этом будете вы...уж коль вам жалко денег на авторизованный техцентр и вы,пользуясь своими отношениями с кем-то,пытаетесь решить свои проблемы у знакомых,не задумываясь о том,что вы создаёте кучу неудобств многим людям, будьте готовы к тому,что в ответ случится то же самое...либо подойдите и спросите у меня-есть ли сейчас время и сколько примерно его нужно по факту,чтоб решить вашу задачу и решаема ли она в наших условиях в принципе...

в связи с этим резюме...любая непрофильная машина,приехавшая без очереди и не согласованная заранее СО МНОЙ,в ремонт взята не будет...Дима возьмёт,а я нет...на том лишь основании, что я с ними незнаком...вы можете не уважать меня и мой труд, но тем самым вы проявляете пренебрежение и к моему работодателю,коим и является Дима...

любые проблемы по электрике на профильных или непрофильных машинах,которые с вашей точки зрения кажутся простыми  лишь потому ,что кто-то где-то кому-то что-то делал,автоматически становятся неразрешимыми в первый приезд и возводятся в ранг нерешаемых с увеличеним соответственно их цены...а уж коль вы всё знаете лучше меня,так и занимайтесь сами своими машинами...

а в остальном я очень добрый и лояльный парень...и готов вникнуть в любую проблему вашего автомобиля...в чём многие уже имели возможность убедиться...но имею очень плохую привычку говорить то,что думаю...

ЗЫ.Тысяча рублей за установку регистратора в Нафаню потрачена на инструмент для работы и таким образом ушла в фонд сервиса,а не мне в карман...иначе я просто перестал бы себя уважать,хотя бы потому что это стоит дороже в силу потраченного времени...и спасибо за установку регистратора надо было сказать мне...




Записан
сила в правде...

ОФИЦИАЛЬНО СЕРТИФИЦИРОВАН КОМПАНИЕЙ GM ДО СПЕЦИАЛИСТА "ЗОЛОТОГО УРОВНЯ" С ЗАНЕСЕНИЕМ В МЕЖДУНАРОДНЫЙ РЕЕСТР

KA-50

  • Подполковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1100
  • Автомобиль: ТБ 2007 Chromium (был)
  • Имя: Владимир
  • Trailblazer LTZ 2007 (был)
  • Местоположение: Москва, ВАО, ст.м."Бульвар Рокоссовского"
  • Карма: +69/-5
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "LUXURY MOTORS".
« Ответ #967 : 21 Марта 2014, 01:23:21 »

И к чему был этот эмоциональный высер в стиле "граду и миру"? От некоего анонима, имеющего 15 сообщений в багаже? Может быть, свои личные тёрки обсуждать с теми, кто обидел?
Записан

technick

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 91
  • Имя: Андрей
  • Всехний враг
  • Карма: +3/-0
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "LUXURY MOTORS".
« Ответ #968 : 21 Марта 2014, 01:47:32 »

личные тёрки на кухне...
мне мешают работать с ВАШИМИ машинами ,не считаясь с моим временем и мне это не нравится...пото му что напрямую влияет на качество моей работы...придит е к врачу в поликлинику и посмотрите сколько пациентов он принимает одновременно...
причём здесь количество сообщений? ???
я лучше приведу количество машин,прошедших через мои руки за 15 лет стажа-если считать только дилерский (10 лет) при графике 3 через 3 даже по 5 машин в день,то это минимум 9000...а их больше гораздо...какое значение имеют сообщения на форуме...
« Последнее редактирование: 21 Марта 2014, 02:14:36 от technick »
Записан
сила в правде...

ОФИЦИАЛЬНО СЕРТИФИЦИРОВАН КОМПАНИЕЙ GM ДО СПЕЦИАЛИСТА "ЗОЛОТОГО УРОВНЯ" С ЗАНЕСЕНИЕМ В МЕЖДУНАРОДНЫЙ РЕЕСТР

ILya7-7

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 218
  • Автомобиль: MB W212
  • Имя: ILya
  • Местоположение: Moscow
  • Карма: +4/-0
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "LUXURY MOTORS".
« Ответ #969 : 21 Марта 2014, 10:21:51 »

На сколько я понял, это далеко не аноним, если вы были в КС думаю догадались кто это.
Что плохого в том, что человек высказал свое мнение касательно того, что ему мешает вести нормальный рабочий процесс. У каждого из нас наверно есть какой-то план по работе на день, и если в этот план попадает что-то другое, то есть шанс что рабочий план не будет выполнен.
Главное, взаимопонимание, всем добра!)
Записан
Оформление диагностической карты на любую категорию авто по РФ.

Effgenn

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3560
  • Автомобиль: Птаха
  • Имя: Евгений
  • Все будет хорошо!
  • Местоположение: Истра-Торжок-МСК
  • Карма: +120/-2
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "LUXURY MOTORS".
« Ответ #970 : 21 Марта 2014, 11:33:20 »

...афигеть!!! ...вот это да-а-а!!!
Записан



Драйвер, дур отжарь!!! :)

KA-50

  • Подполковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1100
  • Автомобиль: ТБ 2007 Chromium (был)
  • Имя: Владимир
  • Trailblazer LTZ 2007 (был)
  • Местоположение: Москва, ВАО, ст.м."Бульвар Рокоссовского"
  • Карма: +69/-5
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "LUXURY MOTORS".
« Ответ #971 : 21 Марта 2014, 11:42:19 »

Во-первых, такие сообщения так не пишутся. Здесь тема о клубном сервисе, а не курилка, где техник этого сервиса может ругать клиентов этого сервиса, причем снимая с них инкогнито ("Тысяча рублей за установку регистратора в Нафаню" - мы знаем, кто этот Нафаня, или догадываемся). Давайте сделаем отдельную тему "отзывы техников о клиентах" или "черный список клиентов КС" и будем туда выкладывать своих героев. А сообщение, приведенное выше, можно было уложить в два вежливых предложения: "Доводим до сведения клиентов КС просьбу о необходимости согласовывать заявки на работы с мастерами заранее. Заявки, о которых мастер не уведомлен заблаговременно, выполняться не будут". ВСЁ!
Во-вторых, если каждый мастер этого сервиса будет здесь писать в таких вот выражениях все, что он думает о клиентах, которых ему навязало его руководство, то не останется либо клиентов, либо мастеров.
Записан

KA-50

  • Подполковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1100
  • Автомобиль: ТБ 2007 Chromium (был)
  • Имя: Владимир
  • Trailblazer LTZ 2007 (был)
  • Местоположение: Москва, ВАО, ст.м."Бульвар Рокоссовского"
  • Карма: +69/-5
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "LUXURY MOTORS".
« Ответ #972 : 21 Марта 2014, 11:43:33 »

мне мешают работать с ВАШИМИ машинами ,не считаясь с моим временем
к моему работодателю,коим и является Дима
Кто мешает? Дмитрий? Может, с ним и поговорить? Если Вам работодатель мешает работать, то, наверно, общаться надо с ним, а не с его клиентами.
Цитировать (выделенное)
шанс что рабочий план не будет выполнен
Наверно, работодатель вправе вносить изменения в рабочий план своих подчиненных по своему усмотрению, т.к. глава сервиса отвечает и за план по машинам в том числе.
Записан

Effgenn

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3560
  • Автомобиль: Птаха
  • Имя: Евгений
  • Все будет хорошо!
  • Местоположение: Истра-Торжок-МСК
  • Карма: +120/-2
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "LUXURY MOTORS".
« Ответ #973 : 21 Марта 2014, 11:46:09 »

...опять да-а-а!!! ...вот это мастера, не только руками, но и пером горазды!!! ...наверное выходной, или просто не спиться! ...не спиться бы!!! ;)
Записан



Драйвер, дур отжарь!!! :)

ILya7-7

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 218
  • Автомобиль: MB W212
  • Имя: ILya
  • Местоположение: Moscow
  • Карма: +4/-0
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "LUXURY MOTORS".
« Ответ #974 : 21 Марта 2014, 11:56:16 »

Мне кажется руководство сервиса, и его работники, договорятся обо всем и сойдутся на каком-нить решении. Ну а то что уже написано, ну и ладно)) Все мы люди, и все понимаем ;)
Записан
Оформление диагностической карты на любую категорию авто по РФ.

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "LUXURY MOTORS".
« Ответ #975 : 21 Марта 2014, 12:06:39 »

Да все у нас нормально, чего раздули-то? Ну напало на человека желание что-то сказать, сказал.  :)
Записан

Effgenn

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3560
  • Автомобиль: Птаха
  • Имя: Евгений
  • Все будет хорошо!
  • Местоположение: Истра-Торжок-МСК
  • Карма: +120/-2
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "LUXURY MOTORS".
« Ответ #976 : 21 Марта 2014, 12:12:33 »

Да все у нас нормально, чего раздули-то? Ну напало на человека желание что-то сказать, сказал.  :)
...прально Дима, просто отдай человеку паспорт, и цепь удлини, чтоб до туалета доставала!! ;) :) (шутка конечно же)
Записан



Драйвер, дур отжарь!!! :)

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "LUXURY MOTORS".
« Ответ #977 : 21 Марта 2014, 13:05:28 »

Да все у нас нормально, чего раздули-то? Ну напало на человека желание что-то сказать, сказал.  :)
...прально Дима, просто отдай человеку паспорт, и цепь удлини, чтоб до туалета доставала!! ;) :) (шутка конечно же)

Жень... все нормально...  ;)
Записан

Renegade

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4668
  • Автомобиль: Escalade
  • Имя: Не помню
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +229/-27
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "LUXURY MOTORS".
« Ответ #978 : 21 Марта 2014, 16:53:11 »



а в остальном я очень добрый и лояльный парень...и готов вникнуть в любую проблему вашего автомобиля...в чём многие уже имели возможность убедиться...но имею очень плохую привычку говорить то,что думаю...

ЗЫ.Тысяча рублей за установку регистратора в Нафаню потрачена на инструмент для работы и таким образом ушла в фонд сервиса,а не мне в карман...иначе я просто перестал бы себя уважать,хотя бы потому что это стоит дороже в силу потраченного времени...и спасибо за установку регистратора надо было сказать мне...
Я то же очень добрый и лояльный человек если меня цеплять......но раз пошла такая пьянка я наверное то же выскажусь...... то,что вы говорите со своей колокольни это просто полная херня и я это обосную сейчас как клиент........в о первых я лично с Вами ни о чем договариваться не должен, для этого у Вас есть руководство ,которое принимает такие решения. Я позвонил в сервис и договаривался о данной работе еще за неделю до приезда, на конкретный день и конкретное время......и поэтому не надо рассказывать ,что для Вас это было неожиданно. То ,что вы рассказываете о своей квалификации и приводите 9000 автомобилей которые вы сделали за 10 лет у оф. дилера ни о чем не говорит, наоборот. Личной для меня оф. дилер не приемлем в виду отсутствия "прямых" рук ,а не цена вопроса, а даже если руки присутствуют, то они сука на столько медлительны.... .. Я считаю ,что там работают лентяи ,которые нихрена делать не хотят, в том плане ,что время которое они затрачивают на выполнение работы существенно больше ,чем это можно сделать в более менее уважающем себя сервисе. Они просто отрабатывают свои норм часы. Даже процесс считывания ошибок у них занимает 1 час в лучшем случае. И вот я лично по этому не хочу ездить к официалам.   Поэтому не ставьте себе это в плюс. Теперь я понимаю, почему мы провели у Димы(надо отметить в приятной компании) 3,5 часа времени. Сразу хочу сказать ,что претензий к КАЧЕСТВУ Ваших работ у меня нет. Но простите 3,5 часа времени устанавливать видеорегистрато р  может только оф. диллер. Я то же устанавливал себе данный девайс в сервисе, у простого электрика, где мне его поставили так же КАЧЕСТВЕННО ....только за 1 час с протяжкой проводов под стойкой и т.д. с разбором машины.  Кстати замечу, что деньги я заплатил те же, но только он мне поставил 2 девайса с удлинением проводом и т.д. И срача он не устраивал.....я его то же знаю уже лет 6 .....у меня с ним то же отличные отношения. То ,что касается оплаты Ваших услуг конкретно, то 1 тыс . рублей я Вам заплатил ЛИЧНО , можно сказать как спасибо за то ,что Вы его поставили в машину, в конце концов напряглись. Остальную оплату ,если у Вас есть какие то претензии это пожалуйста решайте с Вашим руководством.Ес ли бы Дима, сказал ,что мол Миша...мы не возьмемся за не профильную машину , то я бы конечно же не приехал и не доверился. Но видимо он доверяет Вашей квалификации и любезно согласился мне помочь. Поэтому  то,что Вы написали это по меньшей мере не приятно. Я конечно же больше не поеду к Вам конкретно , если только совсем уже не припрет, чтобы не отвлекать Вас от работы. Но все равно ...3,5 часа на это только оф. дилер способен и конечно же за просто космические деньги!!!! Вот поэтому мы все и ездим к Диме ,где за вменяемые деньги и вменяемы сроки можно отремонтировать свой  автомобиль и даже не профильный.
ЗЫ И да ..я туда приехал по знакомству..... ;D ;D и вы что считаете ,что это плохо.
Зы Дима не принимай на свой счет
Записан
Бывают такие решения..... после принятия которых..... тараканы в голове аплодируют стоя!

Богу верю.... за остальными слежу

technick

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 91
  • Имя: Андрей
  • Всехний враг
  • Карма: +3/-0
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "LUXURY MOTORS".
« Ответ #979 : 22 Марта 2014, 00:31:02 »

Илья,спасибо за понимание)))

Записан
сила в правде...

ОФИЦИАЛЬНО СЕРТИФИЦИРОВАН КОМПАНИЕЙ GM ДО СПЕЦИАЛИСТА "ЗОЛОТОГО УРОВНЯ" С ЗАНЕСЕНИЕМ В МЕЖДУНАРОДНЫЙ РЕЕСТР

technick

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 91
  • Имя: Андрей
  • Всехний враг
  • Карма: +3/-0
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "LUXURY MOTORS".
« Ответ #980 : 22 Марта 2014, 01:24:05 »

REMUS
Дим,я понимаю,что не совсем прав,выступив со своим спичем...это,ну того...прости засранца)))
Записан
сила в правде...

ОФИЦИАЛЬНО СЕРТИФИЦИРОВАН КОМПАНИЕЙ GM ДО СПЕЦИАЛИСТА "ЗОЛОТОГО УРОВНЯ" С ЗАНЕСЕНИЕМ В МЕЖДУНАРОДНЫЙ РЕЕСТР

technick

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 91
  • Имя: Андрей
  • Всехний враг
  • Карма: +3/-0
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "LUXURY MOTORS".
« Ответ #981 : 22 Марта 2014, 01:32:23 »

Остальным...
Белая Таха с умершим щитком приборов...друж ище,извини,что он прочухался...я не хотел...

Егор на оранжевом Аваланче...изви ни,что случайно очень бысто разобрался с компрессором... я не хотел...и спасибо за подаренные комплекты пластиковых съёмников-они помогли при установке регистратора в Мазду...

Алексей-парень грозного вида с очень хорошими манерами...прив ет от дяди Андрея)))  и извини, что чек больше не горит...кстати,розетка приехала-можно внедрять в машину...

И вообще,парни,извините,что 15 лет учился чинить автомобили,на которых вы ездите,вместо того,чтоб заниматься тупой работой по установке в них доп.оборудовани я...хотя конечно приятно слышать,что ко мне на установку регистратора записываются за неделю)))

ну а если серьёзно...есть люди,разные по складу характера,да мы вообще все разные...я довольно долго занимался тем,что искал неполадки в машинах...и это наложило свой отпечаток на меня...я готов целый день копаться с машиной,пытаясь выяснить,почему она не хочет работать,но есть один нюанс-ни одна машина не способна ломаться сама по себе так,как она ломается по вине кривых человеческих рук, внедрявших в неё сигналки,парктроники и прочую муру...и наелся этого столько,что на всю жизнь получил стойкое неприятие к установке доп.оборудовани я...хотя знаю как это делать...и поэтому при установке его-когда случается,делаю так,чтоб потом не искать перетёртые провода,проколотые жгуты или сгоревшие скрутки проводов...чтоб поставить раз и навсегда и больше никогда об этом не вспоминать...а это время, особенно если видишь машину в первый раз...

кароч-как говорит наш любимый шеф-" это сложный случай"...ХЫ!!!

но скажу одну вещь-95% тех,кто занимается внедрением допов в машину,не способен разобраться в ситуации,связанной с неисправностью в штатных системах автомобиля...

что касается происков против "Лакшери"-это не по адресу...я пришёл туда работать,я знаю как это делать,больше того-я умею делать это хорошо...те,кто ездит туда давно-приезжайте и посмотрите, как сейчас выглядит рабочее место диагноста-сравните с тем,что было...

тем более,что в связи с подготовкой к летнему сезону готовится закупка нового оборудования по обслуживанию кондционеров и их антибактериальн ой обработке...уро вня дилеров,но с ценами не их,а нашими...причём,делать это можно и на непрофильных машинах-например,ваших жён,мам или пап,потому что стандарты систем кондиционирован ия,работающих на фреоне R-134 одинаковы для всех автомобилей, а значит,работы мне только прибавится...)))
« Последнее редактирование: 22 Марта 2014, 10:57:11 от technick »
Записан
сила в правде...

ОФИЦИАЛЬНО СЕРТИФИЦИРОВАН КОМПАНИЕЙ GM ДО СПЕЦИАЛИСТА "ЗОЛОТОГО УРОВНЯ" С ЗАНЕСЕНИЕМ В МЕЖДУНАРОДНЫЙ РЕЕСТР

technick

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 91
  • Имя: Андрей
  • Всехний враг
  • Карма: +3/-0
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "LUXURY MOTORS".
« Ответ #982 : 22 Марта 2014, 12:38:34 »

Записан
сила в правде...

ОФИЦИАЛЬНО СЕРТИФИЦИРОВАН КОМПАНИЕЙ GM ДО СПЕЦИАЛИСТА "ЗОЛОТОГО УРОВНЯ" С ЗАНЕСЕНИЕМ В МЕЖДУНАРОДНЫЙ РЕЕСТР

KA-50

  • Подполковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1100
  • Автомобиль: ТБ 2007 Chromium (был)
  • Имя: Владимир
  • Trailblazer LTZ 2007 (был)
  • Местоположение: Москва, ВАО, ст.м."Бульвар Рокоссовского"
  • Карма: +69/-5
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "LUXURY MOTORS".
« Ответ #983 : 22 Марта 2014, 14:28:27 »

теперь я тут
Ну вот, совсем другое дело!
Записан

o_TiduS_o

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 594
  • Автомобиль: Бяшка (ТБ-03), Муха(Tahoe-12)
  • Имя: Александр
  • Смысл долгожительства: пережить своих кредиторов.
  • Местоположение: Москва ЮВАО
  • Карма: +77/-0
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "LUXURY MOTORS".
« Ответ #984 : 28 Марта 2014, 14:43:33 »

Кто знает куда Дмитрий подевался?
Записан
   
 

Никнейм o_TiduS_o зарегистрирован!

zombie

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8
  • Автомобиль: Tahoe '05 - Зверь
  • Имя: Андрей
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +0/-0
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "LUXURY MOTORS".
« Ответ #985 : 28 Марта 2014, 15:10:18 »

Кто знает куда Дмитрий подевался?
Дмитрий, который Remus?
Вчера видел его воочию. Я забирал машину из клубного сервиса.
Записан
Современная цивилизация — обмен ценностей на удобства (С. Лем)

o_TiduS_o

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 594
  • Автомобиль: Бяшка (ТБ-03), Муха(Tahoe-12)
  • Имя: Александр
  • Смысл долгожительства: пережить своих кредиторов.
  • Местоположение: Москва ЮВАО
  • Карма: +77/-0
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "LUXURY MOTORS".
« Ответ #986 : 28 Марта 2014, 15:16:59 »

конечно REMUS, нам других не нада...
ни один телефон не отвечает...
Записан
   
 

Никнейм o_TiduS_o зарегистрирован!

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "LUXURY MOTORS".
« Ответ #987 : 28 Марта 2014, 15:17:53 »


Белая Таха с умершим щитком приборов...друж ище,извини,что он прочухался...я не хотел...

ни чего не понимаю)))).....а причем здесь мой щиток и извини и чего именно ты не хотел??)))

« Последнее редактирование: 28 Марта 2014, 15:30:12 от москвич »
Записан

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "LUXURY MOTORS".
« Ответ #988 : 28 Марта 2014, 15:27:34 »

Кто знает куда Дмитрий подевался?
Дмитрий, который Remus?
Вчера видел его воочию. Я забирал машину из клубного сервиса.
а где фотка с ним?))))))

o_TiduS_o

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 594
  • Автомобиль: Бяшка (ТБ-03), Муха(Tahoe-12)
  • Имя: Александр
  • Смысл долгожительства: пережить своих кредиторов.
  • Местоположение: Москва ЮВАО
  • Карма: +77/-0
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "LUXURY MOTORS".
« Ответ #989 : 28 Марта 2014, 15:36:55 »

ТАМ --->

Записан
   
 

Никнейм o_TiduS_o зарегистрирован!