Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "GM СЕРВИС".  (Прочитано 732499 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Kos

  • Ст. Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 39
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 260
  • Автомобиль: Треил
  • Имя: Илья
  • Я Kos на Кубе рос
  • Местоположение: Москва ВАО
  • Карма: +17/-7
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "LUXURY MOTORS".
« Ответ #300 : 30 Января 2012, 08:26:32 »

Тоесть как я понял, Вы мне советуете поменять теперь второй датчик???????? Может я конечно что то не понимаю но как мне кажеться ошибка P1133 эта ошибка по первому датчику. Как то странно Вы советуете поменять датчик 2 не проверев на нормальном диагностическом оборудовании? А еслии и это не поможет мы потом будем первый опять менять? Илья я Вам скинул в личку письмо, пообщайтесь с человеком кторый мне делал обманку.
Начинаем все с начала. До замены ката.никаких проблем не было,чек не горел. После установки пламегасителя загорается чек с ошибкой 1133,т.е.некорректные показания первой лямбды. После этого возникает два варианта:либо первая вышла из строя,либо вторая обманка выдает неправильные показания,считывая которые борт.комп.опред еляет состав горючей смеси,т.к.этот самый состав определяется по показаниям обоих датчиков. Следующий наш шаг это принятие решения о замене первой лямбды,в полной уверенности что со второй все в норме,т.к.она только поставлена и мастера ее устанавливающие убеждают что все в порядке. Заменив первую лямбду ошибка не устраняется. Приехав на диагностику и проверив все остальные возможные причины загорания ошибки 1133,ничего не обнаружено. Возможный брак или случайное повреждение датчика при установке исключается,т.к. он тоже был продиагностиров ан после последнего Вашего Нашего посещения.Вывод очевиден. Примерно на вторник-среда ждите известий. Сообщим дополнительно когда можно будет под'ехать для устранения неисправности.

До замены катализатора на пламягоситель чек ГОРЕЛ, инече для чего мне надо было длать все эти манипуляции, что то менять если все в порядке. Прочетав весь форум поехал к мастеру Денису он мне все сделал. Илья не пожелейте 10 минут созвонитесь с ним. Буду ждать инфотмацию.

С Уважением.
Записан
Хорошие люди посидят, посидят, да выпьют.

Kos

  • Ст. Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 39
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 260
  • Автомобиль: Треил
  • Имя: Илья
  • Я Kos на Кубе рос
  • Местоположение: Москва ВАО
  • Карма: +17/-7
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "LUXURY MOTORS".
« Ответ #301 : 30 Января 2012, 08:28:48 »

Дмитрий давайте закроем тему наших с Вами обсуждений про фильтры инструмента и всего остального. У нас на повестке дня вопрос про ГОРЯЩИЙ ЧЕК, давайте это поправим.

С Уважением.
Все я сдаюсь, дальше уже просто смешно.
Давайте действительно сделаем Вашу машину и с миром разойдемся.

Дмитрий я и неберался да и не собераюсь сориться, общими усилиями мы победим эту проблему. Спасибо за понимание.
« Последнее редактирование: 30 Января 2012, 13:06:17 от Kos »
Записан
Хорошие люди посидят, посидят, да выпьют.

МоНстриК

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3566
  • Автомобиль: ТБ. 2005 LTZ
  • Имя: Михаил
  • Местоположение: г.Щелково М.о
  • Карма: +228/-13
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "LUXURY MOTORS".
« Ответ #302 : 30 Января 2012, 16:37:46 »

позвольте господа внесу пару слов ,,,, я вырезал кат  в тойже конторе что и Kos" в автоглушак, Да у меня кат оказался забитым и после замены машинка стала гораздо резвее, и обманки они делают уже на ура, не вы первый приехжаете туда из нашего клуба, так вот когда мастер делал я крутился и возле него разговаривал, так вот что я услышал, когда откручивают второй датчик, то велика вероятность стрести в нем какуюто нить, ( от этого никто не застрахован в виду датчик прикипел и т.д и т.п) и он (датчик вторая лямбда) будет вроде как работать а может и не работать и выдаввать ошибки) .
может его проверить ( ну или как вариант....
 да и еще гдето слышал может проверить датчик температуры всасывания воздуха, у кого то было ошибки не было , а температуру запредельную показывал....
Записан

Kos

  • Ст. Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 39
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 260
  • Автомобиль: Треил
  • Имя: Илья
  • Я Kos на Кубе рос
  • Местоположение: Москва ВАО
  • Карма: +17/-7
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "LUXURY MOTORS".
« Ответ #303 : 30 Января 2012, 17:00:09 »

позвольте господа внесу пару слов ,,,, я вырезал кат  в тойже конторе что и Kos" в автоглушак, Да у меня кат оказался забитым и после замены машинка стала гораздо резвее, и обманки они делают уже на ура, не вы первый приехжаете туда из нашего клуба, так вот когда мастер делал я крутился и возле него разговаривал, так вот что я услышал, когда откручивают второй датчик, то велика вероятность стрести в нем какуюто нить, ( от этого никто не застрахован в виду датчик прикипел и т.д и т.п) и он (датчик вторая лямбда) будет вроде как работать а может и не работать и выдаввать ошибки) .
может его проверить ( ну или как вариант....
 да и еще гдето слышал может проверить датчик температуры всасывания воздуха, у кого то было ошибки не было , а температуру запредельную показывал....

Спасибо за совет, да я там и делал обманку и вырезал кат, но дело в том что у меня не показывает по второму датчику ошибку, а показывает по первому.
Записан
Хорошие люди посидят, посидят, да выпьют.

МоНстриК

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3566
  • Автомобиль: ТБ. 2005 LTZ
  • Имя: Михаил
  • Местоположение: г.Щелково М.о
  • Карма: +228/-13
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "LUXURY MOTORS".
« Ответ #304 : 30 Января 2012, 17:07:49 »

я ж говорю как вариант проверить и то и то
Записан

KUBINEZ

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9543
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2006 черный, был... Tahoe LTZ 2012 черный стал
  • Имя: Виктор
  • Местоположение: Москва (Медведково), МО Кубинка
  • Карма: +674/-14
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "LUXURY MOTORS".
« Ответ #305 : 01 Февраля 2012, 14:10:21 »

Просто к сожалению так сложилось, что здесь со мной не спорят, а между тем я вполне могу заблуждаться по некоторым вопросам. Как говорится, в споре рождается истина.

Тяжело спорить с грамотным человеком, обладающим широкими теоретическими познаниями и богатой практикой.
Тем не менее как-то (в теме Бетмэна) возникло сомнение по поводу высказываний о изменения геометрии колеса с ростом накачиваемого давления. Были проведены "контрольные замеры" и Гуливер признал справедливость возражений.
Что, в свою очередь, только добавляет ему "вистов" (карма плюсами просто шкалит)
Всё верно, в споре рождается истина. Приятно пообщаться с грамотным человеком. Будем еще внимательнее изучать его посты.

KUBINEZ

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9543
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2006 черный, был... Tahoe LTZ 2012 черный стал
  • Имя: Виктор
  • Местоположение: Москва (Медведково), МО Кубинка
  • Карма: +674/-14
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "LUXURY MOTORS".
« Ответ #306 : 01 Февраля 2012, 14:20:21 »

Kos, пожалуйста, перед тем как отправить свой пост, пробеги его глазами.
Никто от описок не застрахован, но реально глаза "спотыкаются" читать текст изобилующий ошибками.
Спасибо.

Kos

  • Ст. Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 39
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 260
  • Автомобиль: Треил
  • Имя: Илья
  • Я Kos на Кубе рос
  • Местоположение: Москва ВАО
  • Карма: +17/-7
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "LUXURY MOTORS".
« Ответ #307 : 02 Февраля 2012, 09:00:26 »

Kos, пожалуйста, перед тем как отправить свой пост, пробеги его глазами.
Никто от описок не застрахован, но реально глаза "спотыкаются" читать текст изобилующий ошибками.
Спасибо.

Ок, спасибо, учтем.

Записан
Хорошие люди посидят, посидят, да выпьют.

Manjur

  • Гость
  • Карма: +/-
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "LUXURY MOTORS".
« Ответ #308 : 02 Февраля 2012, 10:56:46 »

на некоторых OBD 2 машинах Вторая лямбда используется так же и для топливной коррекции(балансировке) состава топливно воздушной смеси.

Это конечно здорово, но просвятите плз, разве это имеет отношение к трейлу? Мне казалось, что подобный алгоритм применяется на современных двигателях, работающих на
переобедненных смесях.
Действительно так и есть. На трейлах выхлоп работает именно по этому алгоритму. Первая лямбда считывает показания до ката,вторая после него,согласно данным по двум датчикам мозги уже определяют состав горючей смеси. Я обязательно буду держать в курсе событий по поводу возникшей дискуссии.
Обещал держать в курсе...
Записан

Kos

  • Ст. Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 39
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 260
  • Автомобиль: Треил
  • Имя: Илья
  • Я Kos на Кубе рос
  • Местоположение: Москва ВАО
  • Карма: +17/-7
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "LUXURY MOTORS".
« Ответ #309 : 02 Февраля 2012, 11:14:42 »

на некоторых OBD 2 машинах Вторая лямбда используется так же и для топливной коррекции(балансировке) состава топливно воздушной смеси.

Это конечно здорово, но просвятите плз, разве это имеет отношение к трейлу? Мне казалось, что подобный алгоритм применяется на современных двигателях, работающих на
переобедненных смесях.
Действительно так и есть. На трейлах выхлоп работает именно по этому алгоритму. Первая лямбда считывает показания до ката,вторая после него,согласно данным по двум датчикам мозги уже определяют состав горючей смеси. Я обязательно буду держать в курсе событий по поводу возникшей дискуссии.
Обещал держать в курсе...

Я не успел написать, тут в этой теме. Да действительно вопрос решон, оказалась неправельна установленна механическая обманка и может как вариант не правельного размера подобран пламягаситель. Просто те кто делали покапались и нашли причину.
С Уважением Илья (Kos)
Записан
Хорошие люди посидят, посидят, да выпьют.

Максим В

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 55
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 82
  • Автомобиль: Chevrolet Trailblazer 08г чёрный
  • Местоположение: Москва СЗАО
  • Карма: +3/-1
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "LUXURY MOTORS".
« Ответ #310 : 02 Февраля 2012, 16:15:57 »

Хотелось бы посетить Клубный автосервис.
Пожелания:-
1.Замена масла ДВС/масло своё,уже куплено/ фильтра нет пока.
2.Диагностика ходовой.
3.Проверка уровня всех рабочих жидкостей.
4.Загорелся недавно Стабилитрэк-сервис... гаснет и появляется вновь.При этом сама система работает исправно.Почита л форум,понял,что такая проблема есть у многих соклубников.Вид имо,это датчик позиции рулевого вала болеет... ошибка № с0359 выскочила,когда знакомые просканировали. Хотелось бы,конечно, избавиться от режущей глаз проблемы.Надеюс ь,что получится это сделать малой кровью)))Возможно,будет достаточно закрепить хорошо этот датчик...
5.С недавних пор стал плохо работать стеклоподъёмник стекла водительской двери.Стекло опускается и поднимается,но ,очень медленно... Было бы здорово,если бы его отремонтировали .

Вопросы:-
1.На какое число можно записаться к вам?
2. Не могли бы вы сориентировать меня по-ценам, с учётом выраженных выше пожеланий? Хотя бы приблизительно.

Готов прикрепиться к вам для постоянного техобслуживания и осуществления текущего ремонта.
С уважением.
Записан

KUBINEZ

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9543
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2006 черный, был... Tahoe LTZ 2012 черный стал
  • Имя: Виктор
  • Местоположение: Москва (Медведково), МО Кубинка
  • Карма: +674/-14
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "LUXURY MOTORS".
« Ответ #311 : 02 Февраля 2012, 16:33:26 »

Я не успел написать, тут в этой теме. Да действительно вопрос решон, оказалась неправельна установленна механическая обманка и может как вариант не правельного размера подобран пламягаситель. Просто те кто делали покапались и нашли причину.
С Уважением Илья (Kos)

Ну вот, слава Богу. Коллективный разум победил.
Поздравляю с излечением.

п.с. по поводу фильтра.......      думаю, что ребята просто органически не могли пропустить  мимо глаз грязнющий фильтр и отнесясь со всей ответственность ю к обслуживанию авто (как к своей) заменили его. Лично я бы сказал бы им спасибо чисто по человечески. Хотя с юридической точки зрения можно докапаться и возмутиться. Просто отношения с КС у тех, кто там обслуживался уже какие-то дружеские и доверительные.

п.п.с. Очень сильно поздравляю с СЫНОМ !!! )))))
             Здоровья малышу и мамочке!
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2012, 21:50:25 от KUBINEZ »
Записан

Manjur

  • Гость
  • Карма: +/-
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "LUXURY MOTORS".
« Ответ #312 : 02 Февраля 2012, 21:38:56 »

Хотелось бы посетить Клубный автосервис.
Пожелания:-
1.Замена масла ДВС/масло своё,уже куплено/ фильтра нет пока.
2.Диагностика ходовой.
3.Проверка уровня всех рабочих жидкостей.
4.Загорелся недавно Стабилитрэк-сервис... гаснет и появляется вновь.При этом сама система работает исправно.Почита л форум,понял,что такая проблема есть у многих соклубников.Вид имо,это датчик позиции рулевого вала болеет... ошибка № с0359 выскочила,когда знакомые просканировали. Хотелось бы,конечно, избавиться от режущей глаз проблемы.Надеюс ь,что получится это сделать малой кровью)))Возможно,будет достаточно закрепить хорошо этот датчик...
5.С недавних пор стал плохо работать стеклоподъёмник стекла водительской двери.Стекло опускается и поднимается,но ,очень медленно... Было бы здорово,если бы его отремонтировали .

Вопросы:-
1.На какое число можно записаться к вам?
2. Не могли бы вы сориентировать меня по-ценам, с учётом выраженных выше пожеланий? Хотя бы приблизительно.

Готов прикрепиться к вам для постоянного техобслуживания и осуществления текущего ремонта.
С уважением.
1.Приезжайте в рабочее время с 10 до 20 объем работ не велик,примем без записи.
2.Замена масла ДВС 540р.(под акцию не попадаете.т.к.с о своим маслом) фильтр 250
Диагностику ходовой и тех.жидкостей сделаем бесплатно при условии что"Готов прикрепиться к вам для постоянного техобслуживания и осуществления текущего ремонта."
Стекло подъемник отремонтируем,скорее всего заржавели ползунки.
По ошибке надо смотреть по месту,приезжайте,разберемся.
Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "LUXURY MOTORS".
« Ответ #313 : 02 Февраля 2012, 21:53:54 »

Молодежь опередила!  :)
Приезжайте!
Записан

AUTOPROFI

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1522
  • Автомобиль: RАNGE ROVER VOGUE
  • Имя: Павел
  • Клубный Сусанин
  • Местоположение: ЛУЧШИИ ГОРОД ЗЕМЛИ .эти слова о тебе МАСКВА . Москва ЗАО
  • Карма: +164/-2
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "LUXURY MOTORS".
« Ответ #314 : 02 Февраля 2012, 22:42:37 »

Дим сделаи вливание молодежи. Почему одинаковые аватары. Cмотрю на аватар и уверен что это ты, аказывается нет.
Записан
Cчастливыи обладатель  LAND ROVER .     GO BEYOND

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "LUXURY MOTORS".
« Ответ #315 : 02 Февраля 2012, 22:44:50 »

Дим сделаи вливание молодежи. Почему одинаковые аватары. Cмотрю на аватар и уверен что это ты, аказывается нет.
Будьте внимательнее мужчина. Аватар Ильи, означает принадлежность к КС.  :)
Записан

KUBINEZ

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9543
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2006 черный, был... Tahoe LTZ 2012 черный стал
  • Имя: Виктор
  • Местоположение: Москва (Медведково), МО Кубинка
  • Карма: +674/-14
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "LUXURY MOTORS".
« Ответ #316 : 02 Февраля 2012, 22:47:22 »

Дим сделаи вливание молодежи. Почему одинаковые аватары. Cмотрю на аватар и уверен что это ты, аказывается нет.
Будьте внимательнее мужчина. Аватар Ильи, означает принадлежность к КС.  :)
И звание пока - рядовой ))))))))))))))

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "LUXURY MOTORS".
« Ответ #317 : 02 Февраля 2012, 22:48:40 »


И звание пока - рядовой ))))))))))))))
Ты же знаешь, это только пока...  :)
Записан

Максим В

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 55
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 82
  • Автомобиль: Chevrolet Trailblazer 08г чёрный
  • Местоположение: Москва СЗАО
  • Карма: +3/-1
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "LUXURY MOTORS".
« Ответ #318 : 02 Февраля 2012, 22:53:33 »

Огромное спасибо Илье за оперативность,любезность и исчерпывающий ответ!
Дмитрию- за внимание , доброжелательно сть и личное участие! :)
Обязательно загляну к вам на следующей неделе.Предвори тельно позвоню,договоримся по времени,чтобы вам удобно было меня принять.
Буду рад  знакомству и,почему-то уже уверен,что вольюсь в тесные ряды ваших постоянных клиентов,довольных качеством ваших услуг. ;)
Записан

Nemesis

  • Маршал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3154
  • Автомобиль: Trail Blazer LT 2005 был...
  • Имя: Руслан
  • 8-926-281-22-77
  • Местоположение: Москва ЮАО Москворечье
  • Карма: +114/-1
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "LUXURY MOTORS".
« Ответ #319 : 02 Февраля 2012, 23:45:59 »

Моя очередь!))) Дима, Спасибо Тебе!
Все что было на сегодня запланированно сделали.
Теперь к Вам через месяц. Еще что нить по списку починить  :)
Записан
Бддыщщ...

бегущая по волнам

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1548
  • Автомобиль: Тахо 2005; Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке.
  • Имя: Екатерина
  • Местоположение: Москва, СВАО
  • Карма: +223/-0
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "LUXURY MOTORS".
« Ответ #320 : 07 Февраля 2012, 18:09:28 »

Дима, привет)
Вопросик- датчик педали газа сколько стоит, и можно ли его отдельно купить? или как обычно все в сборе продается? Очень надо :) Спасиб заранее)
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2012, 18:55:26 от бегущая по волнам »
Записан
............... ............... ..........

Не важно сколько дней в твоей жизни... Важно сколько жизни в твоих днях...
Еще немного потерпи... и я коснусь твоей руки...

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "LUXURY MOTORS".
« Ответ #321 : 09 Февраля 2012, 11:22:10 »

Дима, привет)
Вопросик- датчик педали газа сколько стоит, и можно ли его отдельно купить? или как обычно все в сборе продается? Очень надо :) Спасиб заранее)
Привет! Скинь вин пожалуйста.
Записан

бегущая по волнам

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1548
  • Автомобиль: Тахо 2005; Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке.
  • Имя: Екатерина
  • Местоположение: Москва, СВАО
  • Карма: +223/-0
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "LUXURY MOTORS".
« Ответ #322 : 09 Февраля 2012, 11:30:19 »

Дима, привет)
Вопросик- датчик педали газа сколько стоит, и можно ли его отдельно купить? или как обычно все в сборе продается? Очень надо :) Спасиб заранее)
Привет! Скинь вин пожалуйста.
Я тебе сейчас смс-кой скину
Записан
............... ............... ..........

Не важно сколько дней в твоей жизни... Важно сколько жизни в твоих днях...
Еще немного потерпи... и я коснусь твоей руки...

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "LUXURY MOTORS".
« Ответ #323 : 09 Февраля 2012, 11:54:03 »

Дима, привет)
Вопросик- датчик педали газа сколько стоит, и можно ли его отдельно купить? или как обычно все в сборе продается? Очень надо :) Спасиб заранее)
Педаль газа с актуатором - на заказ 9200р.
Записан

бегущая по волнам

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1548
  • Автомобиль: Тахо 2005; Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке.
  • Имя: Екатерина
  • Местоположение: Москва, СВАО
  • Карма: +223/-0
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "LUXURY MOTORS".
« Ответ #324 : 09 Февраля 2012, 11:55:03 »

Дима, привет)
Вопросик- датчик педали газа сколько стоит, и можно ли его отдельно купить? или как обычно все в сборе продается? Очень надо :) Спасиб заранее)
Педаль газа с актуатором - на заказ 9200р.
Дима, спасибо)
а сколько ждать?
Записан
............... ............... ..........

Не важно сколько дней в твоей жизни... Важно сколько жизни в твоих днях...
Еще немного потерпи... и я коснусь твоей руки...

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "LUXURY MOTORS".
« Ответ #325 : 09 Февраля 2012, 12:02:31 »


 Дима, спасибо)
а сколько ждать?
Ориентировочно 3 недели.
Записан

Denis

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 999
  • Местоположение: МО, Одинцово
  • Карма: +80/-77
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "LUXURY MOTORS".
« Ответ #326 : 09 Февраля 2012, 20:03:51 »

Купите у меня педаль газа бу от трейла 07г года. 3 тыщи.
Записан
TB

bobo 1

  • Ст. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 53
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 123
  • Автомобиль: Tahoe
  • Имя: Богдан
  • Местоположение: Москва ЮВАО Польша Jaslo
  • Карма: +5/-0
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "LUXURY MOTORS".
« Ответ #327 : 11 Февраля 2012, 21:59:19 »

Дмитрий! слышал что у Вас можно купит или заказать подложку к приборке с темп. Акпп  Европейку на Тахо 2003г. это правда?
Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "LUXURY MOTORS".
« Ответ #328 : 12 Февраля 2012, 20:24:58 »

Дмитрий! слышал что у Вас можно купит или заказать подложку к приборке с темп. Акпп  Европейку на Тахо 2003г. это правда?
У нас такого нет, если только из Америки заказывать.
Записан

Effgenn

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3560
  • Автомобиль: Птаха
  • Имя: Евгений
  • Все будет хорошо!
  • Местоположение: Истра-Торжок-МСК
  • Карма: +120/-2
Re: КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР "LUXURY MOTORS".
« Ответ #329 : 13 Февраля 2012, 12:53:35 »

а можно гидротрансформа тор заказать, и сколько будет его замена...???
Записан



Драйвер, дур отжарь!!! :)