Другие Автомобили нашего клуба,а так же мотоциклы,квадроциклы и т.п. > Range Rover

Рендж Ровер Спорт? Посмотрим!

(1/11) > >>

REMUS:
Еду в потоке, наслаждаюсь приятной музыкой, покачиваюсь на пневме… )
Вдруг мимо меня рррррррр, пронесся Рендж Ровер Спорт. Останавливается на светофоре. Стоим. Я начинаю разглядывать что за авто. Сзади табличка "суперхач", черный, черные диски, чуть тонированная оптика, помытый. Хороший выхлоп. В общем все как надо.
Желтый, зеленый старт! Нажимаю полностью педаль в пол и Рова срываясь с места начинает набирать ход. Спорт идет чуть впереди, медленно отдаляясь от меня. Следующий светофор переключается на красный и мы останавливаемся в соседних полосах нос к носу.
— Попробуем по другому — мысленно говорю про себя. Перевожу селектор АКПП в спорт-режим и жду.
Желтый. Зеленый. Вместе с бензином в мотор, в кровь так же стремительно впрыскивается адреналин. Два черных Рендж Ровера срываются с места будто чертовы колесницы, одна из которых с очень добротным звуком. На мое удивление Рова начинает обгонять Спорта, не сказать чтобы прям везу ему кузов, но капот точно. Потом мы начинаем медленно выравниваться, но следующий светофор не дал нам закончить начатое.
Впереди вечерний затор и мы прекращаем начатое.
Что могу сказать: Рова, ты молодец! )

Звоню сервисмену, говорю мол так и так, как это Спорт "суперхач" не скажу что я его обогнал, но и выиграть вчистую у него тоже не получилось. Ответ сервисмена был прост, скорей всего табличка это не от него) Жаль не успел разглядеть какие у него суппорта.
В любом случае погоняли от души! Владельцу Спорта — респект, не каких грязных обгонов, подрезаний и т.д.

Еще раз убеждаюсь в универсальности Ровы, и в грязь, и на светский прием и погонять по городу!

Всем удачи на дорогах!

Влад:
ОХ ИСКУСИТЕЛЬ!!! [girl_devil]

москвич:
пАдонок))))

Dim784:
соблазняет нас)))
в свои ряды)))
тоже на РР заглядываюсь уже

sub:
Дима, ты будешь громно смеяться, но мой знакомый на РР спорт так и не смог мой Трейл натянуть. Шли он чуть впереди, я около корпуса ему проигрывал, но дальше он не ушел. А у него именно спорт.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии