Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Необходимы советы по приобретению Tahoe (GMT840), пжлт.  (Прочитано 12258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

geka45

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 50
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Автомобиль: Тойота Нох
  • Многодетный папа
  • Местоположение: Ближайшее замкадье
  • Карма: +0/-0

Уважаемые Таховоды! С возрастом приходит и необходимость приобретения большого автомобиля, который не располагает к гонкам. Тем более когда в семье родился третий ребёнок. Весь Интернет перелопатил и понял - надо брать Тахо 840! Нравиться он мне, но пока только внешне! Мой выбор будет зависеть в том числе (даже в основном) от Ваших советов!
1. Налога не боюсь, так как буду регистрировать в Москве, а один из родителей многодетной семьи от транспортного налога освобождён.
2. Расход не пугает. Такой корабль меньше не может "кушать". Тем более в последствии хочу перевести на ГАЗ.
3. Бюджет: 350 тыров + Тойота Нох (приблизительно такой, но полный привод и рейлинги на крыше http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8979508-8295.html).
4. Нравится http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9097901-3a14.html. Завтра поеду глядеть, ну и мою машинку пусть оценят.
А теперь вопросы.
Что и где необходимо продиагностиров ать и посмотреть, чтобы впоследствии не попасть на деньги?
Удобно ли при нераскладывающе мся втором ряде на дальних поездках (довольно часто езжу в Воронеж)?
Можно ли будет приобрести и поставить третий ряд сидений?
Думаю что остальные вопросы будут возникать в процессе общения. :D
Записан

Dedywka Pin

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 36
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4660
  • Автомобиль: TB LTZ 2014 2,8 D
  • Имя: Иван ;)
  • Dedywka Pin
  • Местоположение: Новосибирск
  • Карма: +107/-8

4. Нравится http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9097901-3a14.html.

Не работает ;)
Записан
По рзелульаттам илссеовадний одоного анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, вкокам пряокде рсапожолена бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

Blazer 1994 - Subaru Impreza Wagon 2000 - Nissan Primera 2001 - ТВ  LTZ 2002 модельный ряд 2003 + VW Passat 1997г. Citroёn C4L 2014, Lincoln Mark 8 1993, KIA Bongo 3 2009, Suzuki Grand Vitara 2014, ТВ  LTZ 2014г. 2.8

Влад

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3911
  • Автомобиль: ML 500 164
  • Спасибо за +, мил человек...за -, не обижусь...
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +229/-26

в смысле не раскладывающимс я? все в пол раскладывается,сам езжу на охоту иногда сплю,  есть фирмы которые грамотно надстраивают пол с яшиками и очень комфортно, потолок высокий и позволяет все это сделать.По поводу диагностики лучше в клубном сервисе.
Записан
Главное - звездное небо над головой и нравственный закон внутри нас.

geka45

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 50
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Автомобиль: Тойота Нох
  • Многодетный папа
  • Местоположение: Ближайшее замкадье
  • Карма: +0/-0

4. Нравится http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9097901-3a14.html.

Не работает ;)

Попробую ещё раз нравится вот эта. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9097901-3a14.html

По поводу раскладывающего ряда, я имел ввиду откидывающиеся назад спинки.

А где находится клубный сервис и к кому там лучше обратится?
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2011, 17:26:13 от geka45 »
Записан

Влад

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3911
  • Автомобиль: ML 500 164
  • Спасибо за +, мил человек...за -, не обижусь...
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +229/-26

автоателье автозапчасти автосервис
клубныйавтосерв ис.рф
www.carcs.ru
8(965)157-63-61    Лев
8(962)926-56-77    Евгений
e-mail: info@carcs.ru

Записан
Главное - звездное небо над головой и нравственный закон внутри нас.

geka45

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 50
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Автомобиль: Тойота Нох
  • Многодетный папа
  • Местоположение: Ближайшее замкадье
  • Карма: +0/-0

автоателье автозапчасти автосервис
клубныйавтосерв ис.рф
www.carcs.ru
8(965)157-63-61    Лев
8(962)926-56-77    Евгений
e-mail: info@carcs.ru

Спасибо!
Записан

Dedywka Pin

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 36
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4660
  • Автомобиль: TB LTZ 2014 2,8 D
  • Имя: Иван ;)
  • Dedywka Pin
  • Местоположение: Новосибирск
  • Карма: +107/-8

4. Нравится http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9097901-3a14.html.

Не работает ;)

Попробую ещё раз нравится вот эта. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9097901-3a14.html

По поводу раскладывающего ряда, я имел ввиду откидывающиеся назад спинки.

А где находится клубный сервис и к кому там лучше обратится?

Не работает :)
Записан
По рзелульаттам илссеовадний одоного анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, вкокам пряокде рсапожолена бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

Blazer 1994 - Subaru Impreza Wagon 2000 - Nissan Primera 2001 - ТВ  LTZ 2002 модельный ряд 2003 + VW Passat 1997г. Citroёn C4L 2014, Lincoln Mark 8 1993, KIA Bongo 3 2009, Suzuki Grand Vitara 2014, ТВ  LTZ 2014г. 2.8

geka45

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 50
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Автомобиль: Тойота Нох
  • Многодетный папа
  • Местоположение: Ближайшее замкадье
  • Карма: +0/-0

4. Нравится http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9097901-3a14.html.

Не работает ;)

Попробую ещё раз нравится вот эта. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9097901-3a14.html

По поводу раскладывающего ряда, я имел ввиду откидывающиеся назад спинки.

А где находится клубный сервис и к кому там лучше обратится?

Не работает :)

А у меня работает.
Записан

RomanV

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 532
  • Нам 100 Лет!!!
  • Местоположение: Замкадье
  • Карма: +12/-1

они еще работают? был там давно, очень удручающее впечатление от машин осталось.... мож щас по другому??? но на диагностику обязательно!!!!
Записан

geka45

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 50
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Автомобиль: Тойота Нох
  • Многодетный папа
  • Местоположение: Ближайшее замкадье
  • Карма: +0/-0

они еще работают? был там давно, очень удручающее впечатление от машин осталось.... мож щас по другому??? но на диагностику обязательно!!!!

Сегодня звонил. Спрашивал, интересуются ли они праворукими машинами. Сказали подъезжать.
Записан

Игорян 78

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 92
  • Автомобиль: САБУРБАН 2004 год 6,0л.4х4 кожа-рожа-все дела :-)
  • пепелац
  • Местоположение: Волгоград
  • Карма: +4/-0

С виду прикольный аппарат  [clapping]
Но это может быть только с виду.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ ПРОЛЕЗЬ И ПОСМОТРИ !!!!
От диагностики движка и коробки с раздаткой (АКПП и раздатку можно самому прокатившись немного помучить, в горку и т.д. и примерная картина по плавности переключений и звука будет ясна), по ДВС - должен работать ровно, без "троения" (все-таи V-8)  :) и без выдаваемых ошибок на щиток приборов (хотя умельцы отключают контрольные лампочки, СВОЛОЧИ) проехать желательно хотя бы 30-40 км (если конечно продавцы согласятся на продолжительный тест-драйв), но лучше быть настойчивым, чем бедным  ;D
Как раз доберетесь до "КС" и подключив к комп-ру возможно увидите правду.
Обратите особое внимание на мосты (оба), пусть мастера не поленятся, а вы не поскупитесь и выкрутите сливные пробочки на мостах с целью определения кол-ва метал-х частиц на них (масла прольете 100 грамм, а денег сбережете 200 тысяч рубликов).
Если метал-х "ежиков" нет - ПОВЕЗЛО !!! Масло поменяете и пользуйтесь.
Тоже самое и с АКПП (ну примерно).
А так с виду хорошая машинка, удачи вам  :) :) :)
Записан
Лицо подчиненное перед лицом начальствующим, должно иметь вид лихой и слегка придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство (Царь Петр) :-)

geka45

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 50
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Автомобиль: Тойота Нох
  • Многодетный папа
  • Местоположение: Ближайшее замкадье
  • Карма: +0/-0

Был вчера в этой конторе. Моя машина им не нужна. Выставил её на продажу, как продам, буду покупать. А какие плюсы и минусы у Tahoe (GMT840) и Ford Expedition? Ездил глядеть вот это (http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8357745-4ae3.html) и в принципе тоже устраивает. Только у него вместо редуктора вискомуфта. У меня на Тойоте то же стоит вискомуфта, никаких проблем. И ещё: мой рост 205 см. вес 110 кг. Так вот в Ford Expedition у меня над головой больше места чем в Тахо? Может можно как-то в Тахо вниз сиденья опустить? И в Форде спинка второго ряда сидений регулируется (а это большой плюс в дальней дороге). И теперь у меня дилема (конечно после продажи моей машины) ЧТО РАССМАТРИВАТЬ?
Записан

Dedywka Pin

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 36
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4660
  • Автомобиль: TB LTZ 2014 2,8 D
  • Имя: Иван ;)
  • Dedywka Pin
  • Местоположение: Новосибирск
  • Карма: +107/-8

Мне птаха больше нравиться, даже внутри ;) выберать вам ;)
Записан
По рзелульаттам илссеовадний одоного анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, вкокам пряокде рсапожолена бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

Blazer 1994 - Subaru Impreza Wagon 2000 - Nissan Primera 2001 - ТВ  LTZ 2002 модельный ряд 2003 + VW Passat 1997г. Citroёn C4L 2014, Lincoln Mark 8 1993, KIA Bongo 3 2009, Suzuki Grand Vitara 2014, ТВ  LTZ 2014г. 2.8

geka45

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 50
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Автомобиль: Тойота Нох
  • Многодетный папа
  • Местоположение: Ближайшее замкадье
  • Карма: +0/-0

Всё равно "морда" Тахо мне больше нравится! Но возможности трансформации салона не маловажная вещь. И конструкция редуктора намного сложнее и соответственно ненадёжнее, чем вискомуфта. Но всё равно всем СПАСИБО за советы. Жду когда купят мою машину. :)
Записан

geka45

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 50
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Автомобиль: Тойота Нох
  • Многодетный папа
  • Местоположение: Ближайшее замкадье
  • Карма: +0/-0

Сегодня позвонили и предложили обменять на вот этого красавца (http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9153918-4152.html). Может кто знает его историю? И ничего страшного, что пробег почти 200000 км? Какие "засады" могут ожидать? Сказали, что у них диагностика стоит 2800.
Записан

Виталий

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4955
  • Автомобиль: ТБ, 2005
  • Имя: Виталий
  • Местоположение: МО г. Подольск
  • Карма: +211/-4

А чем вам так автосалоны приглянулись??!, там ценник конский, авто в основном убитое (правда чистенькое все). Ищите у частников из под жопы, сразу будет видно как авто эксплуатировало сь.
Записан
Бываю редко, если что пишите в личку.......

geka45

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 50
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Автомобиль: Тойота Нох
  • Многодетный папа
  • Местоположение: Ближайшее замкадье
  • Карма: +0/-0

К частнику необходимо приходить с полной cуммой. А автосалон предлагает забрать мою машину и доплатить. На сегодняшний день наше правительство под руководством Медвежутя и Путлера лоббирует продукцию ВАЗ, соответственно праворукие машины снова пытаются запретить (а у меня праворукая). И как следствие - народ боится их покупать. Если автосалон захочет взять на себя все финансовые риски, то флаг им в ... . Если честно,то ОЧЕНЬ хочется БОЛЬШУЮ АМЕРИКАНСКУЮ машину. :)
Записан

Влад

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3911
  • Автомобиль: ML 500 164
  • Спасибо за +, мил человек...за -, не обижусь...
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +229/-26

Тот что на фото, битый в морду и не в цвет покрашенный америкос с мутной(наверное) историей и таким же мутным обслуживанием. Не бери потерпи, к весне распродажи начнутся! сейчас никто хороший джип не отдаст.
Это я про 840, о том что в ТЦ Москва даже подумать страшно, там все машины кроме новых лохматые, туда не ногой!!!
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2011, 20:24:09 от Влад »
Записан
Главное - звездное небо над головой и нравственный закон внутри нас.

geka45

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 50
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Автомобиль: Тойота Нох
  • Многодетный папа
  • Местоположение: Ближайшее замкадье
  • Карма: +0/-0

Тот что на фото, битый в морду и не в цвет покрашенный америкос с мутной(наверное) историей и таким же мутным обслуживанием. Не бери потерпи, к весне распродажи начнутся! сейчас никто хороший джип не отдаст.
Это я про 840, о том что в ТЦ Москва даже подумать страшно, там все машины кроме новых лохматые, туда не ногой!!!

Спасибо за совет!!!!! Тогда буду ждать когда продам свою машину. Озвучу бюджет и может кто из клуба будет продавать свою машину. :)
Записан

Виталий

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4955
  • Автомобиль: ТБ, 2005
  • Имя: Виталий
  • Местоположение: МО г. Подольск
  • Карма: +211/-4

На счет праворуких тоже поспорю. Правильнее сказать "ЗА ДОРОГО НЕ ПРОДАШЬ", ведь ПРАВельные машины всю жизнь покупали из-за их стоимости (низкой) и качества (высокого), а тут продавцы праворуких машин на фоне общего роста рынка авто почему то решили что стоимость и этих машин должна быть на уровне левого руля. Поэтому вменяемых покупателей это стало отпугивать (я сам владел 2 ПР маш.), а про запреты ПР - полная чушь - это тогда всем кто за Уралом  ездить не на чем будет!!!!

СОРРИ за ОФФ но порылся и нашел фотки с авторынка в Уссурийске был там в феврале 2010 года и вот примерные цены которые меня реально шокировали:





Ну и уж совсем извиняюсь - это байкал с высоты 10 км.

Записан
Бываю редко, если что пишите в личку.......

Renegade

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4668
  • Автомобиль: Escalade
  • Имя: Не помню
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +229/-27

Тот что на фото, битый в морду и не в цвет покрашенный америкос с мутной(наверное) историей и таким же мутным обслуживанием. Не бери потерпи, к весне распродажи начнутся! сейчас никто хороший джип не отдаст.
Это я про 840, о том что в ТЦ Москва даже подумать страшно, там все машины кроме новых лохматые, туда не ногой!!!
Это вы зря.........вот мне засвербило...хо чу Тахо.........ща с свою продам и возьму Тахо.........по этому отдам один хороший машин и хочу взять такой же хороший другой......... ...и пофигу мне что щас не весна........
ЗЫ А в АТЦ Москва это да....ни ногой
Записан
Бывают такие решения..... после принятия которых..... тараканы в голове аплодируют стоя!

Богу верю.... за остальными слежу

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13

бери мою)))...точно не прогадаешь)))

geka45

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 50
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Автомобиль: Тойота Нох
  • Многодетный папа
  • Местоположение: Ближайшее замкадье
  • Карма: +0/-0

бери мою)))...точно не прогадаешь)))
У меня денег не хватит. Если только надеятся, что Вы альтруист! :D
Записан

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13

не не не ......это не про меня)))))

geka45

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 50
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Автомобиль: Тойота Нох
  • Многодетный папа
  • Местоположение: Ближайшее замкадье
  • Карма: +0/-0

На счет праворуких тоже поспорю. Правильнее сказать "ЗА ДОРОГО НЕ ПРОДАШЬ", ведь ПРАВельные машины всю жизнь покупали из-за их стоимости (низкой) и качества (высокого), а тут продавцы праворуких машин на фоне общего роста рынка авто почему то решили что стоимость и этих машин должна быть на уровне левого руля. Поэтому вменяемых покупателей это стало отпугивать (я сам владел 2 ПР маш.), а про запреты ПР - полная чушь - это тогда всем кто за Уралом  ездить не на чем будет!!!!

СОРРИ за ОФФ но порылся и нашел фотки с авторынка в Уссурийске был там в феврале 2010 года и вот примерные цены которые меня реально шокировали:

Ну и уж совсем извиняюсь - это байкал с высоты 10 км.

Я служил в Хабаровске 8 лет и не по-наслышке знаю о качестве праворульных машин. У меня были одни Тойоты и кроме расходников ничего не менял. Дёшево и сердито, ну и базовая комплектация любой японки для внутреннего рынка не сравнится ни с одной европейкой (это моё мнение). На своей настоящей машине езжу по Москве уже почти три года. Меняю расходники. Правда года два назад въехал одной БМВ в зад, но уменя даже оптика цела, т.е. удар не сильный. Пришлось вложить некоторую сумму. И поменял подшипник в вискомуфте. И это всё за 80 тыс. км. (если бы не авария, то считайте бесплатно езжу на ней). Не даром говорят, что Тойота - скучная машина, ничего не ломается. Альтернатива при количестве моей семьи, только Toyota Alphard (http://vladivostok.drom.ru/toyota/alphard/4666319.html) или Toyota Vellfire (http://auto.drom.ru/toyota/vellfire/). Отличные машины, но только по АСФАЛЬТУ. И "жизни" впереди у них мало. А хочется комфорта, надёжности, безопасности и ехать там, где захочу. Поэтому и хочу купить американский большой джип. И что немаловажно для моего выбора - это практически неугоняемость ТАХО или Экспедишина. Можно ставить где захочешь (с соблюдением ПДД).
А свою машинку я выставил за 420 тыров (с запасом на торг гдето 50 тыров). Пока позвонили только с салона. Ну ничего, надежда умирает последней. :)
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2011, 19:16:33 от REMUS »
Записан

Renegade

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4668
  • Автомобиль: Escalade
  • Имя: Не помню
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +229/-27

бери мою)))...точно не прогадаешь)))
Я 840 хочу........... .
Записан
Бывают такие решения..... после принятия которых..... тараканы в голове аплодируют стоя!

Богу верю.... за остальными слежу

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13

900 лучше))))))))извините за саморекламу)))

Влад

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3911
  • Автомобиль: ML 500 164
  • Спасибо за +, мил человек...за -, не обижусь...
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +229/-26

да, красивый, это точно!

но прайс кус кус...

в апреле свой буду отдавать...
Записан
Главное - звездное небо над головой и нравственный закон внутри нас.

Влад

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3911
  • Автомобиль: ML 500 164
  • Спасибо за +, мил человек...за -, не обижусь...
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +229/-26

а где Байкал то?  это что рельеф дна?
Записан
Главное - звездное небо над головой и нравственный закон внутри нас.

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13

это лёд.....на озере))))зима же))