Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Шеви Плюс  (Прочитано 127410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dedmopozzz

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 73
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2005 LT 4,2
  • Имя: Георгий
  • www.delidov.ru
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +0/-0
Re: Шеви Плюс
« Ответ #90 : 11 Мая 2015, 17:44:56 »

Ну вот - видите, уважаемые форумчане! Другие бы хрен забили, а тут представители появились. Не каждый авто-центр так сможет, принять критику и вступить в диалог с клиентами - на нейтральной так сказать стороне. Походу у меня, как человека с Урала, теперь вопросов не возникает где преобретать машину в Москве. Кстати звонили лично, посоветовали как лучше продать свой автомобиль, при этом свои услуги не навязывали - всё аргументировано и по существу. Жду продажи своего боливара и уже не дождусь когда в Москву поеду за своим ТАХО! Аж бурлит в одном месте :). Отчет о покупке выложу здесь - в этой ветке. Ну как характеристика авто-центра, что-ли.
Записан

Макс_SPb

  • Команда Модераторов
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6057
  • Автомобиль: Серый бегемот 07 + тройка черная
  • В России можно жить либо хорошо, либо по закону.
  • Местоположение: Питер
  • Карма: +268/-24
Re: Шеви Плюс
« Ответ #91 : 12 Мая 2015, 21:08:33 »

извините, пожалуйста за наклейки, но нам пох. 0 мы как клеили так и будем клеить... -компьютеров же не существует и базы единой нет...
З.Ы, кризис шагает по планете)))
Записан
Не бойтесь, что вас обведут вокруг пальца, бойтесь, что вас обведут мелом.
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонился за монтировкой!
Цени того, кто на твои вопросы спросит "Чем помочь?"

VladP

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2373
  • Автомобиль: toyota prado 120 4,0
  • Имя: Влад
  • Местоположение: Карелия, Петрозаводск
  • Карма: +38/-8
Re: Шеви Плюс
« Ответ #92 : 12 Мая 2015, 21:26:52 »

В почледнем случаи о котором я знаю человеку приговорили ступицу, с права, а по итогу это оказалась нижняя шаровая, а левая ступица загудела через пару тройку тысяч, не нашли втулки переднего стаба хотя они были разбиты и сильно.
Еще знаю случай, человек потратил кучу денег а ездил без одной стойки стабилизатора, она просто вылетела и стояли одни пальцы, при чем уже ржавые, а за 10ткм по мне так так в салат стойки убить нельзя,....
Короче как не слышу отзыв так косяк на косяке, есть наверно довольные, они диагностику в шеви плюс сделали, на ремонт приехали, им при разборе еще нашли, все что можно заменили, как говорится по принцыпу хорошее на новое за ваши деньги.
А ценообразование так совсем "смешное" иногда,  примеры уже выше были, когда работу считали два раза :-)
Записан
Владение ВАЗ 4, ГАЗ 1, Нисан 2, БМВ 3, МБ 2, Сааб 2, Тойота 5, Мазда 1,Крайслер 1,Шевроле 2,  Вольво 2. да забыл  РР 2,  Уаз 2, Крайслер + 1,  Додж 1. +1 СААБ

alex@sandr

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 157
  • Автомобиль: Chevrolet Trailblazer 2006
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +2/-0
Re: Шеви Плюс
« Ответ #93 : 12 Мая 2015, 22:10:03 »

Организация своеобразная, а ценообразование м наверное уборщица заведует. На новые некоторые позиции ценник дешевле, чем на их б/у. А б/у стоит как запчасть от самолёта. 
Записан

Morose

  • Администратор
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5559
  • Автомобиль: Blazer-97,GrandVitara-07
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Кубинка<->Петушки
  • Карма: +331/-11
Re: Шеви Плюс
« Ответ #94 : 13 Мая 2015, 13:09:47 »

Эта тема не предполагает ничего кроме отзывов, если у кого-то найдётся ответ на поставленный чуть выше вопрос, настоятельно рекомендую воспользоваться личными сообщениями для ответа.
Записан
_______________ _______________ _______________ _____________
Правила форума и другая полезная информация(ссылка)

               Клубный Сервис
В Москве - http://trailblazerclub.ru/...
В Санкт-Петербурге - http://trailblazerclub.ru/...
            Группа WhatsApp
            Канал в Telegram

- Группа в ВК

mitukovo

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 37
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 81
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2004 г.в., без DVD и без люка
  • Имя: Stepan
  • Местоположение: Moskow
  • Карма: +0/-0
Re: Шеви Плюс
« Ответ #95 : 29 Мая 2015, 00:08:25 »

Был сегодня в шеви+ впринципе всё нормально, кроме одного - это ОЧЕНЬ ДОЛГО! Просто капец как долго. На счет рамок и наклеек спросили, хочу или не хочу, без навязывания. Американских траков конечно у них очень много, интересно посмотреть.
Записан
bmw e28 2.0 1982, MB W124 2.8 1986, Patrol 3.0TD 2001, NSGV 1.6 2008, mazda cx-7 2.3 turbo 2008, audi a4 2,0t 2005, mini cooper r50 2006 были
Jeep Grand Cherokee WK2 + BMW X1 + Trail Blazer 4,2 + УАЗ есть

mohnatik

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
  • Автомобиль: ТБ
  • Имя: Петр
  • Местоположение: СПб
  • Карма: +0/-0
Re: Шеви Плюс
« Ответ #96 : 15 Октября 2015, 13:24:37 »

То что они настроены на извлечени прибыли это факт, говорят аргументированн о, вроде все правильно, только чтобы добится результата оставишь там кучу денег, если в кратце, то приехал на диагностику движка,обороты на холостых гуляют, и понеслось, диагностика одного датчика 900 р, другого 900, почистили дросельную заслонку, оставил 5900 там, проблема осталась, методом тыка за мои деньги любой дядя вася в гараже так найдет неисправность.
Записан

Ludoed

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 38
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 637
  • Автомобиль: Trailblazer 2005
  • Имя: Руслан
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +38/-0
Re: Шеви Плюс
« Ответ #97 : 12 Ноября 2015, 11:57:26 »

На неделе заехал в Шеви-Плюс на Кутузовском для замены масла, свечей и мелкого ремонта.
Наконец-то, устранил все мелкие болячки, до которых руки не доходили.
Мне понравилось.
До того как приступить к работам, мастер звонил и согласовывал их стоимость со мной по телефону.
По цене б-у запчастей - она действительно оказалась завышена. Но, взяв тайм-аут и изучив цены на форуме и разборках, стоимость легко опустилась до приемлемой.
Можно было самостоятельно съездить в Королев к Евгению (sayga) и сэкономить 2 тыс. рублей, но мое время стоит дороже.

По стоимости  работ - как минимум не дороже чем в КС. Хотя оба сервиса не могу назвать бюджетными.

Лишних работ не предлагали, хотя изначально просил почистить дроссельную заслонку и промыть форсунки инжектора.
По результатам диагностики мастер посоветовал этих работ не делать, т.к. в них нет необходимости.

Про наклейки - мастер спросил разрешения установить фирменные рамки, наклейки на дверь и заднее стекло.
Разрешил наклеить на дверь, что он и сделал.
Записан

Николаевич

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 659
  • Автомобиль: Шевроле G1500 Express 2001г.5.7л.Гранд Чероки 5.9л,МАН SL200.
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Серпухов
  • Карма: +68/-0
Re: Шеви Плюс
« Ответ #98 : 18 Апреля 2016, 21:43:42 »



Про наклейки - мастер спросил разрешения установить фирменные рамки, наклейки на дверь и заднее стекло.
Разрешил наклеить на дверь, что он и сделал.
А я к ним всего один разок сгонял,наклейку влепили без моего соглашения и ведома!заметил на следующий день,когда видос выкладывал,пришлось содрать!
Записан
У меня самый большой словарный...ну этот...ну как его..:)))

Дядя_Вова

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 206
  • Автомобиль: Tahoe 5.3 V8 2005 Беж
  • Имя: Владимир
  • Тюнинг впереди.....
  • Местоположение: Жуковский
  • Карма: +16/-0
Re: Шеви Плюс
« Ответ #99 : 21 Ноября 2016, 13:07:37 »

Хочу внести ложку, нет, ЛОЖКУ МЁДА. Обслуживаюсь в Шеви Плюс давно, еще с тех времен, когда сервис был только один на рязанке. Делают все хорошо.  И огромный плюс- это наличие практически всех запчастей, пускай даже и б/у. Вопрос ценообразования - умеренный, какие-то з/ч я покупаю сам, какие беру у них. А по тюнингу - так просто отлично.
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2016, 13:25:03 от Дядя_Вова »
Записан

НеллиЧ

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 952
  • Автомобиль: Chevrolet Trail Blazer
  • Имя: Нелли
  • не доверяй пельмешкам!!!
  • Местоположение: СПб Малая Охта
  • Карма: +173/-27
Re: Шеви Плюс
« Ответ #100 : 21 Ноября 2016, 15:28:42 »

Видимо необходимо разделить тему на Ш.Москва и Ш.Питер так как между сервисами огромная разница.....
Записан