Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Шеви Плюс  (Прочитано 127412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sub

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 38
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5463
  • Автомобиль: ТБ 2006, BMW X6 2009
  • У меня все хорошо, а у Вас?
  • Местоположение: Масква, ЮАО
  • Карма: +344/-134
Re: Шеви Плюс
« Ответ #30 : 11 Августа 2010, 19:46:16 »

Есть одна наклейка Шеви плюс. может кому нада?
Записан
Хорошо, что многих из нас окружают идиоты. С ними жизнь становится проще (с)

Mud racer

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3915
  • Карма: +225/-22
Re: Шеви Плюс
« Ответ #31 : 11 Августа 2010, 23:33:06 »

Про Карапузню, это скорее в бЭлЫй список сервисов. Перенесите, пожалуйста.
Записан

SNOOP

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2534
  • Автомобиль: DODGE RAM 1500
  • Имя: Рыбаков Сергей Сергеевич
  • "дайте мне точку опоры и я переверну мир" Архимед
  • Местоположение: Столица нашей родины - Москва СВАО или форпост Москвы - Можайск
  • Карма: +120/-5
Re: Шеви Плюс
« Ответ #32 : 11 Августа 2010, 23:48:41 »

Про Карапузню, это скорее в бЭлЫй список сервисов. Перенесите, пожалуйста.
а что, Ш+ в черном??? не знаю кому как, не навязываю, но Ш+ предпочитал, предпочитаю и буду предпочитать
Записан

Mud racer

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3915
  • Карма: +225/-22
Re: Шеви Плюс
« Ответ #33 : 11 Августа 2010, 23:59:49 »

Как минимум 2 раза уже.
Записан

SNOOP

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2534
  • Автомобиль: DODGE RAM 1500
  • Имя: Рыбаков Сергей Сергеевич
  • "дайте мне точку опоры и я переверну мир" Архимед
  • Местоположение: Столица нашей родины - Москва СВАО или форпост Москвы - Можайск
  • Карма: +120/-5
Re: Шеви Плюс
« Ответ #34 : 12 Августа 2010, 00:47:28 »

Как минимум 2 раза уже.
Лев, а чем он тебе так насолил???
Записан

SNOOP

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2534
  • Автомобиль: DODGE RAM 1500
  • Имя: Рыбаков Сергей Сергеевич
  • "дайте мне точку опоры и я переверну мир" Архимед
  • Местоположение: Столица нашей родины - Москва СВАО или форпост Москвы - Можайск
  • Карма: +120/-5
Re: Шеви Плюс
« Ответ #35 : 12 Августа 2010, 00:56:19 »

Про Карапузню, это скорее в бЭлЫй список сервисов. Перенесите, пожалуйста.
с его ценами ехать туда глупее глупого
Записан

Mud racer

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3915
  • Карма: +225/-22
Re: Шеви Плюс
« Ответ #36 : 12 Августа 2010, 01:21:23 »

Мне - ничем, поэтому и не высказываюсь в его адрес. Лишь довожу до сведения, что есть уже 2 отрицательных отзыва. А с Карапузом лично если договариваться, то цены вполне адекватные. Особенно актуально по работам, которые пока к сожалению не могут сделать КС, т.к. по всем остальным вопросам - только к ним.
Записан

Кирилл

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 39
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 50
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +1/-0
Re: Шеви Плюс
« Ответ #37 : 06 Декабря 2010, 20:26:04 »

Несколько раз обслуживался в Шеви +, видимо то что было раньше и то,что сейчас прилично отличается. У меня отзывы положительные! Опять же на какого слесаря нарвешься.
По ценам ...Скажу так ,ряд гаражных сервисов предлагает за работу цены выше чем в Шеви +.
Записан

СЕРГО

  • Подполковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1010
  • Автомобиль: Был TB LTZ 2003 Americana. Сейчас Chevy Captiva 3.2
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Подмосковье, Люберецкий район
  • Карма: +56/-0
Re: Шеви Плюс
« Ответ #38 : 20 Января 2011, 20:44:29 »

Менял сегодня масло в шеви плюс, заодно решил сделать диагностику ходовой, оговорюсь сразу, ничего не беспокоило, не гремело, ни скрипело. Просто на всякий случай. В начале лета ходовую смотрели ребята из клубного сервиса - сказали все в очень приличном техническом состоянии. Лето и осень отъездил спокойно, по буеракам не летал, в ямы не попадал, короче говоря ничего не предвещало того заключения, которое мне вынесли по переднему мосту. Замена шаровой опоры нижней правой, сальник полуоси левый, замена верхних опор передних стоек, замена брекетов, так же замена подушек двигателя, шприцевание, сход-развал. Короче когда калькуляция запчастей с работой перевалила за 70 тыщ, я сказал - Хватит, столько я не съем! У меня сложилось устойчивое чувство, что большая часть работ предлагаемая мне необязательна вообще. Ну езжу я и не слышу разрушений на 70 с лишним штук. Короче после разговора с мастером остановились на том, что не должно дожить до весны никак - шаровая опора и сальник. В месте с заменой масла и заменой повторителя поворота на левом зеркале вышло 13600. Постараюсь в ближайшее время съездить в альтернативный сервис и провести диагностику ходовой, чтоб развеять сомнения. Хотя я могу ошибаться.
Записан

Виталий

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4955
  • Автомобиль: ТБ, 2005
  • Имя: Виталий
  • Местоположение: МО г. Подольск
  • Карма: +211/-4
Re: Шеви Плюс
« Ответ #39 : 20 Января 2011, 21:27:10 »

Для примера: покупал подшипники в муфту включения переднего моста на экзисте 320 руб доставка 5 дней (отказался долго), на Кунцевском рынке в магазине 400 руб но в наличии было 2 шт., пришлось звонить в Шеви+ - 1000 рублей!!!!! Пришлось брать 1 шт. На вопрос а че так дорого? ответили а че и за эти деньги берут с улыбкой глядя на меня. Вот так. Дорого но почти все есть в наличии.
Записан
Бываю редко, если что пишите в личку.......

Jeat

  • Ст. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
  • Я делал и по-хуже...
  • Местоположение: Москва,САО
  • Карма: +3/-0
Re: Шеви Плюс
« Ответ #40 : 30 Января 2011, 19:23:31 »

Менял сегодня масло в шеви плюс, заодно решил сделать диагностику ходовой, оговорюсь сразу, ничего не беспокоило, не гремело, ни скрипело. Просто на всякий случай. В начале лета ходовую смотрели ребята из клубного сервиса - сказали все в очень приличном техническом состоянии. Лето и осень отъездил спокойно, по буеракам не летал, в ямы не попадал, короче говоря ничего не предвещало того заключения, которое мне вынесли по переднему мосту. Замена шаровой опоры нижней правой, сальник полуоси левый, замена верхних опор передних стоек, замена брекетов, так же замена подушек двигателя, шприцевание, сход-развал. Короче когда калькуляция запчастей с работой перевалила за 70 тыщ, я сказал - Хватит, столько я не съем! У меня сложилось устойчивое чувство, что большая часть работ предлагаемая мне необязательна вообще. Ну езжу я и не слышу разрушений на 70 с лишним штук. Короче после разговора с мастером остановились на том, что не должно дожить до весны никак - шаровая опора и сальник. В месте с заменой масла и заменой повторителя поворота на левом зеркале вышло 13600. Постараюсь в ближайшее время съездить в альтернативный сервис и провести диагностику ходовой, чтоб развеять сомнения. Хотя я могу ошибаться.
Замена брекетов у них стандартный приговор, даже если машина новая))) Знаком с "ними" лично первый и последний раз!
Записан
"Я развести могу любой ваш рамс по поводу кусалова любого,
но самою крутой разборкой действительно считаю ту
КОТОРОЙ НЕ БЫЛО..."

Луиза Мучачо Педро

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 40
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 399
  • Автомобиль: TrailBlazer 2005 г.в. и Tahoe 2012 г.в.
  • Штурман
  • Местоположение: Москва, ЮВАО
  • Карма: +24/-0
Re: Шеви Плюс
« Ответ #41 : 15 Марта 2011, 18:00:33 »

Ездили в Шеви+ 2 раза. Про наклейки тема заезжена - сначала не заметили, потом было неприятно. Все, что просили, - сделали качественно и полностью. Но на диалог с клиентами компания не идет, как в советских магазинах со шпротами и березовым соком. Цены нормальные, мы в Шеви+ поехали только потому, что там, где ремонтировались раньше, заломили просто неподъемные цены.
Скидку сделали во второй раз - 10% на запчасти. Но по телефону мастер обещал уложиться в определенную сумму, а по приезду за машиной его не оказалось и никто слушать не захотел.

Вобщем, совершенно обычный сервис! Просто в Москве не существует таких мест, где б вам улыбались, быстро и дешевого ремонтировали машину и махали в след голубым платочком. Везде свои косяки.
Записан
Больших машин много не бывает

Dmitriu

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 51
  • Автомобиль: TB 2008 гв
  • Местоположение: Россия, Москва
  • Карма: +1/-0
Re: Шеви Плюс
« Ответ #42 : 24 Ноября 2011, 12:09:21 »

Буквально на той недели в шеви плюс заезжал специально, чтобы поменять масло, подготовить так сказать автомобиль к зиме. А то вдарят морозы и не завестись будет. Ну и переобуться, как положено в шиповатую резину. Та зима уж больно скользкая была. Меня на дорогах раз 7 за всю зиму раскручивало, мало приятных ощущений. Ну что могу сказать – сработали ребята отлично, быстро и профессионально . Не ожидал если честно такой ретивости, но  качество работ на лицо.
Записан

white67

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 73
  • Автомобиль: ТБ
  • Местоположение: Люберцы
  • Карма: +5/-0
Re: Шеви Плюс
« Ответ #43 : 24 Ноября 2011, 14:32:46 »

ремонтируют качественно, но постоянно разводят...
сейчас у них меняю только масло
Пример: 60 000 км назад предлагали перебрать АКПП, якобы масло пахнет гарью - лучше заранее сделать, до сих пор все порядке
- замена брекетов - один раз заменил по их диагностеке, через 12000 км менял масло - приговорили новые под замену!!! 
и т.д. 
Записан

Влад

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3911
  • Автомобиль: ML 500 164
  • Спасибо за +, мил человек...за -, не обижусь...
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +229/-26
Re: Шеви Плюс
« Ответ #44 : 30 Ноября 2011, 11:16:19 »

свою машину гонять в Шеви+ моветон, а рабочую можно, бухгалтерия спишет.
Записан
Главное - звездное небо над головой и нравственный закон внутри нас.

OlegBig

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 62
  • Автомобиль: TRAILBLAZER
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +0/-0
Re: Шеви Плюс
« Ответ #45 : 12 Декабря 2011, 08:57:22 »

Шеви + надежный техцентр (правда, со своей символикой и наклейками раньше перебарщивали :D). Но есть и немало других, тут уж кто как попадёт. Я в основном там запчасти приобретал, приобретал редкие и недорого. А ремонтирует мои машины всю жизнь мой друган детства, только если с электроникой проблемы, тогда уже к спецам в сервисы.
Записан

Eskimoss

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37
  • Автомобиль: Chevrolet Tahoe
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +0/-0
Re: Шеви Плюс
« Ответ #46 : 23 Декабря 2011, 19:38:49 »

Скажу только, что шеви плюс не самый худший центр, в котором приходилось обслуживаться. Поэтому скорее я его назову хорошим техцентром, нежели наоборот. Это что касается ремонта. А вот по запчастям, по их наличию на складе и ассортименту, здесь вне конкуренции, всегда находил там быстро, что надо было.
Записан

СЕРГО

  • Подполковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1010
  • Автомобиль: Был TB LTZ 2003 Americana. Сейчас Chevy Captiva 3.2
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Подмосковье, Люберецкий район
  • Карма: +56/-0
Шеви Плюс
« Ответ #47 : 21 Января 2012, 15:55:13 »

Машина моя, но одометр скручен. У меня было около 150000.
По цене: продал я ее за 550т.р.
Ну так она поэтому и подорожала, что пробег меньше стал! ;D Шеви Плюс жжот! :D
Записан

OlegBig

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 62
  • Автомобиль: TRAILBLAZER
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +0/-0
Шеви Плюс
« Ответ #48 : 25 Апреля 2012, 08:17:41 »

Неделю назад не хило подфартило, заехал к ним только масло сменить а заодно и всю машину к весне подогнал... Грех было не воспользоваться если скидку давали.
Записан

Eskimoss

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37
  • Автомобиль: Chevrolet Tahoe
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +0/-0
Шеви Плюс
« Ответ #49 : 22 Мая 2012, 09:18:02 »

Повезло тебе, а я вот не успел - всё дела, дела. Вот только 2 недели назад машиной занялся. Был и в шеви плюс. Молодцы ребята, к чему-то стремятся, что-то всегда у них новенькое, при том что качество работ всегда одинаково хорошее.
Записан

semenov

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3
  • Автомобиль: Chevrolet Tahoe
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +0/-0
Re: Шеви Плюс
« Ответ #50 : 07 Июля 2012, 13:45:54 »

На тему завышенных цен я сам на днях убедился , замена лампочек дальнего света - 1950р...
А бампер передний снимали? Я вот не пойму, это развод, или действительно замена лампочки производится только при снятом бапмере? Лампа ближнего света обошлась 500 рублй, замена 500, и снятие бампера 1950  :o В итоге замена обошлась почти в 3000 . Делали в шеви плюс, автомобиль Шевроле Тахо.
Записан

МИХАЛЫЧ13

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1489
  • Автомобиль: Land rover Freelander2
  • Имя: Михаил
  • 89670484818
  • Местоположение: москва
  • Карма: +129/-0
Шеви Плюс
« Ответ #51 : 07 Июля 2012, 19:44:13 »

когда пропал передний привод в шеви плюс накошмарили на 50-60 т.(типо раздатка кончилась и её перебирать надо). В КС констатировали потерю плюса на инкодере! 800ре и полчаса работы !  так что шеви + впреть за километр обезжать буду
Записан
Удивим врага - пойдём в бой трезвыми!
Никнейм Михалыч13 зарегистрирован!" border="0

kardan

  • Мл. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 337
  • Автомобиль: Chevrolet Trailblazer LTZ 2008 был
  • Имя: Иван
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +32/-0
Шеви Плюс
« Ответ #52 : 30 Июля 2012, 10:24:46 »

 Сделал сход-развал у них, предупредил что б наклейки не клеили, все равно на крышку воздушного фильтра и на дверь приклеили.
Записан

Игорь(ЯНАО)

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23
  • Автомобиль: Chevrolet Trailblazer 02г.
  • Местоположение: Надым - Москва
  • Карма: +0/-0
Шеви Плюс
« Ответ #53 : 01 Октября 2012, 18:25:51 »

Сколько людей столько и мнений, когда купил ТВ.машинка в идеальном состоянии,предыдущий владелец обслуживался только в Шеви+, ну я решил продолжить обслуживание у них же, в принципе работают слаженно и быстро,а самое главное качественно и дают горантию на те виды работ что производят, ну да цены немного кусаются в стоимости запчастей, я некоторые вещи покупаю в кунцево и еду к ним на замену, меняют без проблем, делаю поправку на то что в Подмосковье живу недавно других сервисов незнаю. потому с равниваю с теми сервисами в которых обслуживался ранее, чтобы сделать ТО машине приходилось заранее заказывать запчасти через Экзист,записыватся на определенный день и время, и из Надыма ехать либо в Сургут. 1000 км либо в Тюмень 1800км. так что Шеви + это вполне нормальный сервис. не в коем случае не реклама.
Записан

jone88

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 166
  • Автомобиль: Acura mdx 2005, был TБ LT 2005
  • Местоположение: питер
  • Карма: +8/-0
Шеви Плюс
« Ответ #54 : 18 Ноября 2012, 15:37:20 »

а вот тема тоже хотел пожаловаться на наклейки, как  их от отдирать теперь, не просил же клеить ничего, на заднее с стекло особенно
скидку не дали
Записан

Violator

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4869
  • Имя: Владимир
  • Местоположение: Москва, Замоскворечье
  • Карма: +220/-3
Шеви Плюс
« Ответ #55 : 19 Ноября 2012, 12:12:12 »

а вот тема тоже хотел пожаловаться на наклейки, как  их от отдирать теперь, не просил же клеить ничего, на заднее с стекло особенно
скидку не дали
Наклейку снимем! В каком сервисе Вас не спросили клеить или нет? Почему не дали скидку? Может у Вас не было клубной карты?

Скажу за себя -
Около месяца назад посещал Ш+ на 1905 года. По окончании работ у меня поинтересовалис ь можно ли установить мне номерные рамки Ш+ , либо наклеить наклейки. Я ответил что не хочу этого, даже если они предложат скидку. В итоге пока ходил на кассу оплачивать работы - наклейки мне всё же прилепили. Заметил лишь на следующий день - одну на торец водительской двери, другую на крышку воздушного фильтра.
Отгадайте, что в момент обнаружения этих наклеек на своём авто, я подумал о Ш+ и тех людях, что это сделали?
Записан
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель

мужик

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 654
  • Автомобиль: Chevrolet Trailblazer 2005
  • Местоположение: СПб
  • Карма: +12/-1
Шеви Плюс
« Ответ #56 : 19 Ноября 2012, 21:57:41 »

не знаю как в москве, но в питере я к этим п..рам ни ногой больше. такого разводилова я не встречал даже у дилера. первый раз поехал на диагностику АКПП, думал будит как у людей.в итоге оооочень серьёзно заполняли бумажки на ресепшене (долбше диагностики). потом ос мной сел мальчик лет 22, я ему объясняю симптомы и в каком режиме ехать, что б понять. он делает всё наоборот и говорит ничего патологического не чувствует. ладно едим в бокс проверить на течи. приехали, сканер никакой никто не подключал на предмет ошибок, подъемники все заняты (хотя я записывался на опред.время), под моей машиной прополз по полу какой-то мужичок и сказал, что всё в порядке (в т.ч. и с акпп!!!!), но надо сальник п.привода менять. на ресепшене взяли за это удовольствие 990 рэ и рекомендация поменять масло в акпп и сальник (3000 с работой).ехать больше к ним не хотел,но время мало,думаю сделаю сальник за 3000 и за буду.но тут-то всё и началось..
  приезжаю второй раз.опять бумаги как в банке оформляются, опять предприимчивые молодые люди на ресепшене с улыбкой разводящие матерящегося владельца тахи на замену пневмы целиком...мне начинают настойчиво предлагать комплексную диагностику,я говорю,что всё делали и мне только сальник сменить..40 минут жду (хотя записывался на опред.время), потом выхожу на улицу, машины нет, в боксе тоже нет. спрашиваю у ТП на ресепше, где машина, она говорит, во втором боксе (я никогда не видел где это), потом через 30 минут моя оказывается загадочным образом на подъёмнике в "основном" боксе (где была до этого не понятно). сами мастера неплохие,машины знают, НО вот молодёжь, которая там за старших -ъто отдельный разговор. по виду я понял,что заплатить тут 3000 и свалить не получится..навя зали мне диагностику ходовой за 990. думаю дай, сделаю....в итоге: поставили сальник (стоимость его менялась трижды!), говорят масла нет в мосту, я гвоорю, что б долили, ставили новый сальник и я еду..короче, вся эта работа оценивается в 9500 на калькуляторе без пояснения работ подробно...я в шоке, чую,что меня чешут и втирают...а сами смотрят на мою реакцию и намекают,что могли общитаться. я гвоорю, идите на х..й!! тут же цена падает до 7000 (мы общитались), я гвоорю, что б на бумаге считали по прайсу а не из головы по калькулятору..п рошу что б расписали сумму..в итоге в произвольном порядке эти 7000 разбиваются на стоимость сальника 2 литров масла в мост, работу по заливке и диагностике ходовой...говор ю делпйте (это шёл 3-4 час пребывания там, я был уже подавлен и хотел просто на собранной машине уехать от туда на веки). прекрасно понимая,что могу всё тоже сделать в 2 раза дешевле.... по диагностике: пробег 39000, летом менял тягу в Атлант, приговаривают туже тягу, нижние шаровые, масло в заднем мосту, все торм.диски по кругу с колодками...все го с работой на 47000..видят,что я уже никакой и прессуют,мол делать это всё нужно прямо сейчас и прямо у них, т.к. именно сейчас свободен развальщик и есть мои з/части, а если я уеду, то хана руливой рейке и я попадаю на бабки...я вежливо отказываюсь и уставший но "довольны" валю во свояси...купил з/части сам (тягу и шаровые), еду в проверенный сервис, там ещё раз всё смотрят и приговаривают только тягу, остальное в идеале (шаровые купленные лежат дома), за всё с развалом отдал 2200. Итог: мстера там неплохие,ашину знают, но видимо вынуждены навязывать "шаровые" для плана, больше вего не понравились молодые люди на ресепшене и их подход к бизнесу, чёс и ещё раз чёс, по факту цены на з/части и работы отличаются от заявленных, есть сумма, которые примерно они хотят снять, потом под эту сумму раскидывается стоимость работ и з/частей, внятного прайса я так и не нашёл у них, машина 4 часа пробыла у них, работы на час максимум. как бонус наклеили эту чмошную наклейку с логотипом (это просто убило). так что все в шеви-плюс, мужики
Записан
Бойтесь, когда вас жалеют и радуйтесь, когда завидуют.

-=SPb=- Nikolas

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 590
  • Автомобиль: TAHOE 900 (РОССИЯ-13) ; TAHOE 900 USA-2007
  • Местоположение: Санкт-Петербург, Купчино.
  • Карма: +8/-0
Шеви Плюс
« Ответ #57 : 19 Ноября 2012, 23:12:50 »

Обслуживаюсь там, нареканий нет. Ценник согласен, можно найти и дешевле или самому поменять. Радует наличие запчастей и проф мастеров. Про гаклейки на стекло сразу прдупредил,что не надо. А внутри пусть висят, мне их не видно  :) щас фары у них заказал с установкой ( уже поставил в бампер противотуманки Хеловские, вместе с работой и настройкой 10 рублей). Мне пока все нравится. Есть правда один гемор с которым разобраться не могут (servic 4 well draiv) выскакивает уже третий раз, но причину найти не могут. Вся подвеска, трансмиссия, датчики в идеале, уже проводку прозванивали все в норме. Решили методом исключения. Поменяли датчики скорости (если ошибка останется деньги возвращают) . Занимались мастера аж из славного города Москвы вызванные, но все в идеале. Ошибка есть, а ремонтироватб нечего. Вобщем как то так. Сколько людей, столько и мнений.
Записан

мужик

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 654
  • Автомобиль: Chevrolet Trailblazer 2005
  • Местоположение: СПб
  • Карма: +12/-1
Шеви Плюс
« Ответ #58 : 13 Декабря 2012, 17:42:52 »

Опять этих казлов вспоминал! они мне на диагностике говорят, у колодок износ больше 80%, срочно менять вместе с дисками при чём по кругу...хорошо я уже ими научен и не рванул тут же всё покупать..поеха л на 2 разных независимых сервиса, и там и там сказали, что диски как новые (ещё бы, пробег 40 000), колодки износ ровно 50% !!! Вот нах так делать-то????? не уже ли важнее за раз рубануть бабла по совковоу или нормально работать, и клиент сам к вам вернётся и не раз с деньгами в клюве
Записан
Бойтесь, когда вас жалеют и радуйтесь, когда завидуют.

Vega

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6331
  • Автомобиль: TrailBlazer 2008 LTZ c DVD (1SF2)
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Люберцы
  • Карма: +214/-1
Шеви Плюс
« Ответ #59 : 08 Января 2013, 21:29:28 »

Был в Шеви+ 06.01. делал сход развал. Надо сказать что немного долговато по времени, ну да ладно. Однако после того как забрал машину и выехал на новорязанку понял, что  нужно возвращаться в сервис. Отзвонился мастеру, предложили вернуться. После сход развала пришлось коректировать положение рулевого колеса, оно стояло не ровно.
Все поправили и все стало ОК.
Мастер предложил наклеить наклейку на торец водительской двери, я отказался но приклеить ее всё таки очень хотели, аргументировали это тем что мол наклейку никто не видит и носит она чисто информационный характер. Я конечно понимаю, эвакуатор там и всё такое... может конечно пригодится. На дороге может случится всё что угодно. Но Я взял их визитку и положил в права и мне этого достаточно. А наклейку не надо.
Записан


DONT BE A NOOB, USE THE SEARCH BUTTON

Volant Air Intakes. EBC Rotor and Brake Pad(SS) Braided Stainless Steel Brake Lines. Kooks Exhaust Systems. Wheels by SS. Aeroforce Technology Interceptor Gauge.