Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Шеви Плюс  (Прочитано 127421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nightman

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
  • Карма: +0/-0
Шеви Плюс
« : 23 Июля 2009, 17:08:22 »

Вчера впервые был в Шеви Плюс. Оперативно менял свечи. Думал операция займет полчаса. В итоге прождал больше часа. Все гадал, почему? Может мастер какие то дела другие заканчивает или возникли проблемы. Когда получил машину, понял. Половина времени ушла на обклеивание машины символикой Шеви Плюс: рамки, наклейки. Как то это неприятно. Могли бы хотя бы спросить разрешения.

Выглядит машина теперь так:



Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Re: Шеви Плюс
« Ответ #1 : 23 Июля 2009, 17:20:56 »

Мне там ставили магнитолу, тоже достаточно долго, но качественно. Рамки у меня были из нержавейки, а за наклейки, я еще на приемке сказал чтобы думать забыли.  ;)
Записан

spider273

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 564
  • Карма: +11/-1
Re: Шеви Плюс
« Ответ #2 : 23 Июля 2009, 20:03:09 »

а теперь надо заехать и заставить всё снимать >:D
шеви плюс рядом со мной но в эту контору я точно не поеду, единственная наклейка если будит то на заднем стекле "TRAILBLAZERCLUB .RU"
Записан

SNOOP

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2534
  • Автомобиль: DODGE RAM 1500
  • Имя: Рыбаков Сергей Сергеевич
  • "дайте мне точку опоры и я переверну мир" Архимед
  • Местоположение: Столица нашей родины - Москва СВАО или форпост Москвы - Можайск
  • Карма: +120/-5
Re: Шеви Плюс
« Ответ #3 : 15 Сентября 2009, 16:00:47 »

По мне так рамки и наклейки на скорость не влияют, но то что они все качественно и быстро делают - не оспоримо, а если и в чем-то проблема возникла, то готовы остаться до победного. со мной возились как-то до 2 часов ночи, машина срочно была нужна, очень был рад что не прогнали и помогли в трудную минуту
Записан

rover900

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • Местоположение: Московская область п.Чкаловский
  • Карма: +2/-0
Re: Шеви Плюс
« Ответ #4 : 16 Сентября 2009, 01:01:05 »

По мне так рамки и наклейки на скорость не влияют, но то что они все качественно и быстро делают - не оспоримо, а если и в чем-то проблема возникла, то готовы остаться до победного. со мной возились как-то до 2 часов ночи, машина срочно была нужна, очень был рад что не прогнали и помогли в трудную минуту

Согласен полностью. Качество работ на высоте... Есть правда немного разводилова, но работет только с лохами. Главное себя поставить правильно и четко все объяснить...  А главное контролировать процесс работы.. >:D
Записан

sub

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 38
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5463
  • Автомобиль: ТБ 2006, BMW X6 2009
  • У меня все хорошо, а у Вас?
  • Местоположение: Масква, ЮАО
  • Карма: +344/-134
Re: Шеви Плюс
« Ответ #5 : 08 Октября 2009, 10:48:03 »

я тоже был в швиплюс. вопосов не возникло. стоял рядом все онтролировал. так что негативного ничего сказать не могу. наклейку мне не клеили, ибо спросили разрешение, я отказался.
Записан
Хорошо, что многих из нас окружают идиоты. С ними жизнь становится проще (с)

ds2001

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 39
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 660
  • Автомобиль: ТБ был...
  • Местоположение: Москва (Тушино)
  • Карма: +23/-7
Re: Шеви Плюс
« Ответ #6 : 27 Октября 2009, 17:17:51 »

Цены у них что на запчасти, что на работы ломовые. К примеру компьютерная диагностика двигателя у них стоит 700 руб., у себя в Тушино то же самое в приличном сервисе делают за 300!
Записан

Morose

  • Администратор
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5559
  • Автомобиль: Blazer-97,GrandVitara-07
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Кубинка<->Петушки
  • Карма: +331/-11
Re: Шеви Плюс
« Ответ #7 : 30 Ноября 2009, 07:30:21 »

На тему завышенных цен я сам на днях убедился , замена лампочек дальнего света - 1950р...
Записан
_______________ _______________ _______________ _____________
Правила форума и другая полезная информация(ссылка)

               Клубный Сервис
В Москве - http://trailblazerclub.ru/...
В Санкт-Петербурге - http://trailblazerclub.ru/...
            Группа WhatsApp
            Канал в Telegram

- Группа в ВК

Kenny

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 164
  • Местоположение: Химки М.О.
  • Карма: +5/-1
Re: Шеви Плюс
« Ответ #8 : 01 Декабря 2009, 18:11:40 »

Не знаю, мне не очень понравилось, был у них на плановом ТО, проверили ходовую, сказали готовить ~40 тыр на ремонт переднего моста  :o , правда не уточнили что именно делать будут  :)  Да и вообще отнеслись без понимания, хотя может это я такой мнительный.
А скидку 10% они со второго предоставляют всем у кого есть карта Шеви+ или наклейка на стекле. Мне карты не досталось, только наклейка....
Записан

Kenny

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 164
  • Местоположение: Химки М.О.
  • Карма: +5/-1
Re: Шеви Плюс
« Ответ #9 : 01 Декабря 2009, 20:09:37 »

Может конечно я чего-то и не понял, но мне сказали: "-карту не дадим ибо кончились, а скидку и так получите, мы вас запомнили". Не знаю, если отодрать наклейку, сделают ли скидку.
Записан

товарищ Полковник

  • Мл. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 371
  • Слава России!
  • Местоположение: Москва, Красные Ворота
  • Карма: +42/-3
Re: Шеви Плюс
« Ответ #10 : 02 Декабря 2009, 00:10:09 »

Да зайдите на форум Шеви-Клана, почитайте тему про Шеви+

И не наступайте на грабли тех, кто уже на них наступил - нас, меня, шеви-клана.

Шеви+ хорош тем, что там практически всегда все есть в наличии, правда по завышенным ценам. Не нравится - не берите, а ждите месяц доставку.

По опыту клуберов Шеви-Клана, в Ш+ народ едет в последнюю очередь.

Наклейки их отдираются весьма и весьма хреново.
Записан


8-903-7960289, Алексей

SNOOP

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2534
  • Автомобиль: DODGE RAM 1500
  • Имя: Рыбаков Сергей Сергеевич
  • "дайте мне точку опоры и я переверну мир" Архимед
  • Местоположение: Столица нашей родины - Москва СВАО или форпост Москвы - Можайск
  • Карма: +120/-5
Re: Шеви Плюс
« Ответ #11 : 02 Декабря 2009, 11:18:36 »

Диагностика ходовой части автомобиля + Диагностика систем рулевого управления - бесплатно

а так цены практически одинаковые +-
Записан

ds2001

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 39
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 660
  • Автомобиль: ТБ был...
  • Местоположение: Москва (Тушино)
  • Карма: +23/-7
Re: Шеви Плюс
« Ответ #12 : 02 Декабря 2009, 20:59:31 »

Диагностика ходовой части автомобиля + Диагностика систем рулевого управления - бесплатно

а так цены практически одинаковые +-

Их бесплатная диагностика - это вымогательство денег. Мне там рекомендовали пол передней подвески поменять. Хотя до этого делали диагностику в другом сервисе и ничего криминального не нашли.
Записан

SNOOP

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2534
  • Автомобиль: DODGE RAM 1500
  • Имя: Рыбаков Сергей Сергеевич
  • "дайте мне точку опоры и я переверну мир" Архимед
  • Местоположение: Столица нашей родины - Москва СВАО или форпост Москвы - Можайск
  • Карма: +120/-5
Re: Шеви Плюс
« Ответ #13 : 02 Декабря 2009, 23:08:04 »

Диагностика ходовой части автомобиля + Диагностика систем рулевого управления - бесплатно

а так цены практически одинаковые +-

Их бесплатная диагностика - это вымогательство денег. Мне там рекомендовали пол передней подвески поменять. Хотя до этого делали диагностику в другом сервисе и ничего криминального не нашли.

мне смотрели тысячу раз и вердикт под замену попадали линьки пару раз, а так я и сам вижу что там и где, туфту мне ни разу не гнали.
Записан

SNOOP

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2534
  • Автомобиль: DODGE RAM 1500
  • Имя: Рыбаков Сергей Сергеевич
  • "дайте мне точку опоры и я переверну мир" Архимед
  • Местоположение: Столица нашей родины - Москва СВАО или форпост Москвы - Можайск
  • Карма: +120/-5
Re: Шеви Плюс
« Ответ #14 : 02 Декабря 2009, 23:16:24 »

было случайное совпадение, приехал на ТО и там мужик был на ТахоЁ, ему посоветовали поставить салонный фильтр, он отказался. через год я опять поехал на ТО и встретил там как раз этого мужика и ему делали дезинфекцию вентиляции, услуга не из дешевых, а фильтр поменять скупился

судить вам
Записан

EDDY

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 797
  • Местоположение: Москва, Отрадное.
  • Карма: +81/-17
Re: Шеви Плюс
« Ответ #15 : 02 Декабря 2009, 23:39:49 »

Да ладно вам гнать на Ш+!!! Они как менты! Их все хают, но когда уже никто помочь не может, то, все (или почти все) едут в Ш+, и почему-то, Ш+ помогает!!!
Вот мой пример. Я боролся с "тупизной" машины месяца два. Был везде где хоть мало мальски знают как расшифровываетс я GMC!!! Результа нет, бабла потрачено немерено, заменено пол машины. Приехал в Ш+!!! Вердикт - электронная педаль газа. (та, на которую давит правая нога)))) Они понять не могли, почему никто не знает этого слабого места ТБ. Купил педаль у них же, за 5800р. Поменял сам у их ворот, и счастью не было предела! Вскрыл старую педаль, а там, все графитовые дорожки были стерты!!! Вот мозги и не понимали, как я нажал на педаль, глубоко или не очень.
Вот вам и Ш+.
пс. все относительно...
Записан
TrailBlazer 03 (был) Part Time
Tahoe 03 (был) Full Time
Hummer H3 06 (был) Full Time
С GMом покончено!
Ford Explorer LTD 2007 Бежевый (куплен в 2012)
Ford Explorer LTD 2007 Черный (куплен в 2020)

chevyman

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1555
  • ТБ 07 / TLC100 07 / Prado 150
  • Местоположение: Мск, Домодедовская
  • Карма: +87/-18
Re: Шеви Плюс
« Ответ #16 : 02 Декабря 2009, 23:59:46 »

было случайное совпадение, приехал на ТО и там мужик был на ТахоЁ, ему посоветовали поставить салонный фильтр, он отказался. через год я опять поехал на ТО и встретил там как раз этого мужика и ему делали дезинфекцию вентиляции, услуга не из дешевых, а фильтр поменять скупился

судить вам

а причем тут фильтр и дезинфекция вентиляции?
я на камри этим заморачивался, покупал специальный спрей, чтобы трубки кондея чистить
т.к. там бактерии любят селиться...
но фильтр к этому никакого отношения не имеет
Записан

Kenny

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 164
  • Местоположение: Химки М.О.
  • Карма: +5/-1
Re: Шеви Плюс
« Ответ #17 : 04 Декабря 2009, 15:14:21 »

Дополнение/исправление про скидки Шеви+
Пришло время делать ТО, после обзвона разных контор поехал таки опять к ним. Все вроде нормально, подошло время оплаты и выяснилось что скидка у меня всего 5% и только на расх. материалы и запчасти. Ну и хрен с ним подумал я и расплатился, но осадок остался. Вроде ведь был разговор о 10%.
А когда приехал домой, открыл их сайт то нашел там купон на скидку 7% запчасти  >:(
То есть получается что дешевле распечатать этот купон чем говорить что я их клиент. Вот и верь после этого людям....
Хотя справедливости ради скажу что мастер был замечательный.
Записан

Markusha

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 104
  • Местоположение: г. Люберцы
  • Карма: +8/-3
Re: Шеви Плюс
« Ответ #18 : 15 Декабря 2009, 15:14:26 »

Посетил тут недавно Шеви+...
Задавал на сайте вопрос где сделать сход-развал, направили в Шеви+. Первое, что не понравилось, заставили ехать на мойку при том, что машина вечером была вымыта и стояла в тёплом гараже, а ехать мне было до них всего 10 км. по морозной погоде. На все мои уговоры обойтись без мойки и мою готовность оплатить стоимость мойки, но что бы её не мыли - перешли на объяснения в грубой форме, на сколько я не прав! (после слов ну если бы мы пришли к Вам в гости - мы бы вытерли ноги....пришлос ь сдаться). Просто на улице было -15 и к обеду я отрывал двери от уплотнителей с криками   .....мать, багажник так и не открылся... Далее ситуация на мойке - стоит "чудо" (на мой взгляд с бодуна) в грязной одежде и убеждает меня, что ключи от машины мне надо отдать ему. После непродолжительн ой перепалки и на мои доводы, что он такой грязный полезет в чистый салон, "Чудо" с психами натянул пакет на сиденья и провопил - так меня всё устраивает??? На мои объяснения, что на машине стоит сигнализация и её просто так не завести, мне предложили, чуть  ли не нарисовать схему с последовательно сть отключения сигнализации.
Дальше ещё интересней – сход-развал делался в течении 2,5 часов и спустя столько времени мне предложили пройти в комнату, где объявили, что сход-развал они не сделали, т.к. в машине необходимо провести регламентные работы по подвеске на 115 000 руб., а потом уже делать сход-развал.
   ОФИГЕВ, мягко говоря, прямиком поехал в сервис, где обслуживаюсь уже 6 лет, там сделали повторную диагностику всей подвески, и нашли только умершую верхнюю шаровую. После чего сделали сход-развал.
Находясь в сервисе заметил, что машину облепили со всех сторон наклейками: под капотом, на дверях, на стекле, короче осадок остался малоприятный…
Никого не собираюсь в чём либо убеждать, высказал исключительно своё мнение…
Записан
Ёж – птица гордая, пока не пнёшь, не полетит!

Kenny

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 164
  • Местоположение: Химки М.О.
  • Карма: +5/-1
Re: Шеви Плюс
« Ответ #19 : 15 Декабря 2009, 15:34:32 »

Люди ведь как, едут едут, а потом раз и нет никого...
В Шеви ловко все придумано, мне на регламентных мастер сказал: "-все масло из АКПП я слить не смог, поэтому поменял только 1/3, хорошо бы приехать через 1000 км, тогда все масло поменяется 100%".
Проехал уже 890 км с тех пор, думаю ехать к ним? Это поди еще тыщ 5-7....
Записан

Nigilist

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 38
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 576
  • Местоположение: г.Москва САО
  • Карма: +31/-0
Re: Шеви Плюс
« Ответ #20 : 15 Декабря 2009, 21:52:15 »

Мда..  у Шеви Плюс + похоже.. целый отдел юристов, чтобы исковые заявления разгребать! У нас на форуме уже кто-то точно сними судился...
Записан
г.Москва САО TB 1SF *464**199.
Заранее извеняюсь за глупые вопросы :)

SNOOP

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2534
  • Автомобиль: DODGE RAM 1500
  • Имя: Рыбаков Сергей Сергеевич
  • "дайте мне точку опоры и я переверну мир" Архимед
  • Местоположение: Столица нашей родины - Москва СВАО или форпост Москвы - Можайск
  • Карма: +120/-5
Re: Шеви Плюс
« Ответ #21 : 16 Декабря 2009, 08:58:56 »

если бы мне предстояло в первый раз ехать в Ш+ и я перед этим прочитал эти отзывы, то я бы туду ни ногой и объезжал за 1000 миль данное место, а так ездил, ездию и буду ездить как говорится "до поры, до времени"
Записан

Shultzz

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 53
  • Местоположение: MSK СВАО
  • Карма: +2/-0
Re: Шеви Плюс
« Ответ #22 : 25 Декабря 2009, 21:09:13 »

Свою машину взял двухлетку. Сначала затрахался отдирать наклейку Ш+ с заднего стекла (удалось только бритвой срезать). Рамки пока остались висеть, но их вид угнетает. Будет по теплее сменю. Хотел заменить у них штатную магнитолу на нормальную 2диновую. Вроде они на сайте обещают подключить подрулевое управление. Позвонил. Мне объявили 7000, управление не подключат, делать будут целый день (как уже говорили, видимо полдня наклейки лепить собирались) и типа дня два ждать очереди. Поехал в контору занимающуюся автозвуком.  Поставили за 3000 еще за 3000 подключили подрулевое. Все быстро и четко. Вообщем Ш+ далеко от меня и симпатий не вызвал. Особенно своей рекламой на моей машине. Да и первое сравнение цен уже заставляет задуматься.
Записан

Василий

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 53
  • Автомобиль: ТБ
  • Местоположение: Красногорск
  • Карма: +1/-0
Re: Шеви Плюс
« Ответ #23 : 26 Декабря 2009, 23:29:18 »

Осенью перестал работать омыватель задней двери. Позавчера перестала работать форсунка омывателя со стороны пасажира, а вчера и вторая перестала работать. Для ремонта заехал в major (в ближайший сервис) там сказали: форсунки омывателя - замена, насос омывателя - замена, но детали будут 15 января. В шеви+ детали были и я с Красногорска поперся в люберцы. В сервис без включения полного привода не заедиш (они снег зимой убирают?????). На приемке вежливая девушка записала все жалобы и просьбу не клеить наклейки, оставил ключи и пошел в кафе. примерно через час пришел мастер и попросил пройти в ремонтную зону. Оказалось что ни чего менять не надо форсунки продули и все заработало. Отрегулировали замок на задней двери и смазали кнопку открывания стекла на задней двери (она при минусовой температуре оставалась в нажатом состоянии) бесплатно. Работой мастеров доволен, а промокшим ногам не понравилась снежная каша на територии.
Записан

ds2001

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 39
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 660
  • Автомобиль: ТБ был...
  • Местоположение: Москва (Тушино)
  • Карма: +23/-7
Re: Шеви Плюс
« Ответ #24 : 31 Января 2010, 20:12:31 »

Еще один негативный отзыв о данной конторе. При замене масла в АКПП они мне залили 5 л. минерального Мобила (ATF D/M). Итог через 5 тыс. пробега: рывок при переключении с 1 на 2 и рывки при переключении передач вниз. Раньше коробка работала идеально. Вот козлы, просто слов нет! >:(
На следующей неделе еду к Сергею (Фаерберду). :(
Записан

Jeat

  • Ст. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
  • Я делал и по-хуже...
  • Местоположение: Москва,САО
  • Карма: +3/-0
Re: Шеви Плюс
« Ответ #25 : 16 Мая 2010, 17:18:26 »

Вчера-таки посетил именитый "Шеви плюс" Подошел срок замены масла, ну и решил подлечить обнаруженные болячки. Простоял в пробке на новорязанке окло 1,5 часа и это в субботу, сцуко, очень неудобно добираться  >:(
- По течи масла вынесли приговор брекетам,сателитам и еще какой-то хрени в переднем мосту(забыл как наз.) ???  Сначала зарядили 20 т.р. за работу без запчастей. После пояснения, что машина совсем не видела бездорожья и обслуживалась по полной каждые 10 т.км., решили ограничиться заменой сальника хвостовика. При этом сразу же предупредили,что течь может возобновиться через неопределенное время. [dntknw]
- Заменили паразитный ролик ремня. Мой-свистел,создавая металлический звук. После замены был приятно удивлен, не знал что движок Трейла может так тихо шептать. [good]
- Настоятельно предлагали заменить масло и фильтр в АКПП. Пришлось показать заказ наряд, подтверждающий, что оно менялось 10 т.км назад прежнем владельцем в их же техцентре [rtfm]
- Что касается щелчков из-под машины при резком нажатии газа, то ни чем не порадую :(  Часа полтора мастер приемщик лично, с тремя слесарями, различными способами  пытались выявить источник щелчков,применяя даже каскадерские трюки, ложась под машину во время движения + диагностика кардана и крестовины+диагностика тормозных колодок+снятие тормозного барабана и диагностика механизма ручного тормоза. Предложили вскрыть задний мост с заменой масла и где-то в далеком представлении предположили, что (возможно)этот звук могла бы издавать изношенная блокировка в мосту,объяснив, что если при вскрытии обнаружат серьезные проблемы, то я никуда не уеду и придется делать глобальный ремонт еще и заднего моста - однако весело :D  Отказался. Если что, поправьте меня, но ИМХО: внутренний звук в закрытом корпусе моста, наполненном маслом не может быть таким отчетливо-скрежущим,напоминая явно выраженный наружний щелчок, похожий на треск крестовины и как минимум должен создавать эффект шумоизоляции ???
- Про свист при переключении со второй на третью вообще забыл проведя часов 5 в ремзоне [wacko]
Еще из приятного:
- в подарок смазали литивой смазкой дверные петли и ограничители, которые раздражали своим, неподдающимся обычной смазке скрипом
- очень радует свободный вход и нахождение в ремзоне + отдельное спасибо слесарям в лице мастера за, как мне показалось,внимательное отношение, понимание и терпение такого сложного клиента как я [thank_you2] Кроме того без лишних вопросов на все работы сделали клубную скачуху 10%  [good]
Еще вот что не ясно ???
- Заплатил за оригинальные GM расходники, но упаковки оказались ACDelco вот такие:

Итог: Заплатив за все в р-не 9 рублей, я уехал;
- со свистом при переключении со второй на третью,
- щелчками из-под машины при резком нажатии газа,
- рекомендацией на выполнение работ по замене некоторых элеменотв подвески на 17 с половиной рублей  без запчастей и вышеуказанного ремонта пер.моста на 20 т.р.
Но!!! Самое главное!!!  
Вчера после ТО, паркуя свои колеса, попытался залезть на бордюр средней высоты. При этом включил режим 4HI и после, заглянув под машину опять обнаружил капли масла [aggressive] Утром позвонил в Шеви плюс, попросили приехать. Завтра поеду и опять в пробку по Новорязанке :(
Не нравится мне все это  [nea]
« Последнее редактирование: 16 Мая 2010, 20:52:16 от Jeat »
Записан
"Я развести могу любой ваш рамс по поводу кусалова любого,
но самою крутой разборкой действительно считаю ту
КОТОРОЙ НЕ БЫЛО..."

Jeat

  • Ст. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
  • Я делал и по-хуже...
  • Местоположение: Москва,САО
  • Карма: +3/-0
Re: Шеви Плюс
« Ответ #26 : 22 Мая 2010, 19:46:27 »

А где можно про КС почитать? Уж больно заманчиво... ??? Уже устал разочаровыватьс я((
Записан
"Я развести могу любой ваш рамс по поводу кусалова любого,
но самою крутой разборкой действительно считаю ту
КОТОРОЙ НЕ БЫЛО..."

Irusik902

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1848
  • Автомобиль: Chevrolet GMT360, типа SS )))
  • Имя: Ира
  • Местоположение: Москва, Кунцево-Одинцово
  • Карма: +234/-19
Re: Шеви Плюс
« Ответ #27 : 22 Мая 2010, 20:27:41 »

А где можно про КС почитать? Уж больно заманчиво... ??? Уже устал разочаровыватьс я((


Вот здесь:  http://trailblazerclub.ru/forum/index.php?board=75.0
Записан
Всем добра ))

Wektan

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 167
  • Местоположение: Москва ЮАО Пражская
  • Карма: +1/-1
Re: Шеви Плюс
« Ответ #28 : 11 Августа 2010, 12:23:35 »

на юге вита-моторс дорохова 5 (карапузня) http://www.vita-motors.ru/
Записан
Прошлого и будущего не бывает, бывают архивные легенды о вчера и рабочие мифы о завтра

SNOOP

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2534
  • Автомобиль: DODGE RAM 1500
  • Имя: Рыбаков Сергей Сергеевич
  • "дайте мне точку опоры и я переверну мир" Архимед
  • Местоположение: Столица нашей родины - Москва СВАО или форпост Москвы - Можайск
  • Карма: +120/-5
Re: Шеви Плюс
« Ответ #29 : 11 Августа 2010, 12:30:44 »

на юге вита-моторс дорохова 5 (карапузня) http://www.vita-motors.ru/

а к чему это сюда  ???
Записан