Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Авто на заказ из Америки. Выгодно?  (Прочитано 13715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

VladP

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2373
  • Автомобиль: toyota prado 120 4,0
  • Имя: Влад
  • Местоположение: Карелия, Петрозаводск
  • Карма: +38/-8
Re: Авто на заказ из Америки. Выгодно?
« Ответ #30 : 05 Февраля 2011, 00:21:22 »

Виталий
тогда смотри авто в наличии со складов в финке
Записан
Владение ВАЗ 4, ГАЗ 1, Нисан 2, БМВ 3, МБ 2, Сааб 2, Тойота 5, Мазда 1,Крайслер 1,Шевроле 2,  Вольво 2. да забыл  РР 2,  Уаз 2, Крайслер + 1,  Додж 1. +1 СААБ

Виталий

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4955
  • Автомобиль: ТБ, 2005
  • Имя: Виталий
  • Местоположение: МО г. Подольск
  • Карма: +211/-4
Re: Авто на заказ из Америки. Выгодно?
« Ответ #31 : 05 Февраля 2011, 00:42:04 »

Виталий
тогда смотри авто в наличии со складов в финке

Я на ТБ мне это уже давно не надо. Я свои седые волосы при покупке мазды вырастил уже, харэ, счас только авто в реале, все эти аукционы, пригоны под заказ и т.д. на такой тонкой грани кидалова, что аж ночами не спишь.
Представьте у Вас не так много денег, вы отдаете (переводите) 150 тыс. рублей хер знает кому, через 1 месяц еще 50 тыс. руб., через месяц еще 20 тыс. руб - а бл..я машины то нет, только фотки и обещания и вот ты на на центральной Московской таможне ждешь когда появится человек который отдаст тебе доки и ключи. Очередь куча народу, какие то квитанции, пошлины, корридоры, отстойники, многоэтажный гараж, в руках канистра с бензом и ......... ВОТ ОНА! Спустя почти 3 месяца с момента когда увидел на аукционе.
Мне реально повезло - Московский праворульщик чем и завоевал популярность что не кидал, машинки все как картинки и моя такая же, машине 6 лет, а как будто с конвеера только. Вот так стоит ли это своих денег - для меня однозначный ответ - НЕТ!!!!!
Записан
Бываю редко, если что пишите в личку.......

SNOOP

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2534
  • Автомобиль: DODGE RAM 1500
  • Имя: Рыбаков Сергей Сергеевич
  • "дайте мне точку опоры и я переверну мир" Архимед
  • Местоположение: Столица нашей родины - Москва СВАО или форпост Москвы - Можайск
  • Карма: +120/-5
Re: Авто на заказ из Америки. Выгодно?
« Ответ #32 : 05 Февраля 2011, 11:49:55 »

за мою историю только три машины было, одна с завода, вторая с финляндии, третья с аукциона, как-то не люблю б/у машины с пробегом по РФ. и я лучше три месяца подожду, но получу нормальную машину, которую соответственно проверяю. а кинуть могут все, все зависит от самого тебя, как ты подойдешь к этому делу.
Записан

вах255

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2427
  • Имя: Федор
  • XC 90
  • Местоположение: юго-западная, москва
  • Карма: +53/-0
Re: Авто на заказ из Америки. Выгодно?
« Ответ #33 : 06 Февраля 2011, 22:04:20 »

в пиндосии можно брать новый авто, правда на растаможке засада, но все равно чуть дешевле
Записан
Кризис добрался и до меня: ем сыр с плесенью, пью старое вино, и езжу на машине без крыши..