Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Может сделаем свое видео про Трейл, Таху?  (Прочитано 27985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Макс_SPb

  • Команда Модераторов
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6057
  • Автомобиль: Серый бегемот 07 + тройка черная
  • В России можно жить либо хорошо, либо по закону.
  • Местоположение: Питер
  • Карма: +268/-24
Re: Может сделаем свое видео про Трейл, Таху?
« Ответ #30 : 01 Декабря 2010, 22:04:47 »

По-поводу того на что смотреть при покупке все расписано и снимать видео про "болячки" - это, извините маразм. Кому надо - тот прочитает и распечатает и с собой на осмотр листик возьмет, на что смотреть надо. Видео должно приносить позитив.

Иначе слабая коробка мы не у всех выиграем 1\4 мили, полный привод до 100км\ч и то не по чистому асфальту (здесь учительница грозит пальчиком: не гоняйте мальчики с тапкой в пол вы же не бараны) и т.п. Тогда надо сравнивать со всеми одноклассниками, а их нюансов мы не знаем, да и какое нам дело до них, пока не придет вопрос о смене машины - пойдем на тот форум, что будет нужен - посмотрим видео, почитаем косяки и решим. Разве не так?
Записан
Не бойтесь, что вас обведут вокруг пальца, бойтесь, что вас обведут мелом.
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонился за монтировкой!
Цени того, кто на твои вопросы спросит "Чем помочь?"

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Re: Может сделаем свое видео про Трейл, Таху?
« Ответ #31 : 01 Декабря 2010, 22:48:39 »

т.д........желе зо которое ломается....... и все может быть .........но почему об этом сложном механизме не знают владельцы тойоты......... .к примеру........ ...ну вернее.......на много меньше нас знают.......я на тойоте мало  чего понимал где у нее что........а за полгода владения ТБ уже много чего сделал......... ...вообщем что то в этом роде думаю что мысль понятная что я хотел донести........ ..
Не восприми как упрек, но очень сложно тебя читать с такими многоточиями, можно как-то хоть кол-во точек сократить?  :)

только сравни стоимость тойоты и шевроле......и ты поймёш.....шевр оле стоит своих денег...
Ну давай сравним: новый Трейл... Ах да, простите, новых их уже нет. Так вот, стоимость ТВ 2009г.в. составляет 1.100.000
Стоимость LC Prado (yf авто.ру) от 1.450.000 до 2.000.000 млн.руб.
Разница на первый взгляд более чем ощутима, не так ли?

Больные места на ТВ:
1. АКПП - ремонт 120т.р.
2. Актуатор раздатки - ремонт 15т.р.
3. Муфта вкл. переднего моста - ремонт 25-45т.р. как попадешь...
4. Передний мост - ремонт 45-60т.р.

Дальше больше:
1. Расход бензина 20-25л/100км
2. Налог порядка - 45т.р.

ТВ - отличная машина по многим параметрам, но не стоит ее превосхвалять. У меня был очень достойный экземпляр, но не будем забывать что у меня было два года гарантии и суммы порой за которые мне пришлось бы платить самому подчас приближались к цифре 50,60,100т.р.

Tahoe - флагман компании Шевроле, машина по многим показателям не хуже, а подчас и лучше своих одноклассников. Выйди сейчас на улицу, сядь в свой авто и потрогай материал из которого изготовлена приборная панель, обшивки дверей и т.д. Ужас! И так практически на всех американских машинах.

Мое мнение ТВ можно и нужно покупать новым, с гарантией. Брать подержанный авто, можно только у знакомых, друзей и т.д. или диагностировать его как минимум в КС, хотя ребята тоже не Боги и могут что-то пропустить. ТВ бывший в употреблении это большая лотерея!
Впрочем... как наверное и любое другое авто...

Записан

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Re: Может сделаем свое видео про Трейл, Таху?
« Ответ #32 : 01 Декабря 2010, 22:57:22 »

я готов простить качество отделки (всегда можно перешить салон,торпеду)на своей тахе за 1600 000руб...если она по классу стоит в одной линейке с машинами от 2500 000 руб...поверь за 500 тыс я сделаю из неё машину которая будет лучше чем все её одноклассники и стоять при этом она будет дешевле...

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Re: Может сделаем свое видео про Трейл, Таху?
« Ответ #33 : 02 Декабря 2010, 03:47:14 »

поверь за 500 тыс я сделаю из неё машину которая будет лучше чем все её одноклассники и стоять при этом она будет дешевле...
А если в LC вложить 500т.р.?  :)
Спор что лучше всегда бесконечный, я просто привел несколько аргументов...
Записан

AUTOPROFI

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1522
  • Автомобиль: RАNGE ROVER VOGUE
  • Имя: Павел
  • Клубный Сусанин
  • Местоположение: ЛУЧШИИ ГОРОД ЗЕМЛИ .эти слова о тебе МАСКВА . Москва ЗАО
  • Карма: +164/-2
Re: Может сделаем свое видео про Трейл, Таху?
« Ответ #34 : 02 Декабря 2010, 08:49:54 »

Думаю видео должно быть красивое ,день ночь памятники архетектуры на фоне, как тут уже писали, И конечно ХВАЛЕБНОЕ если мы не похвалим нашу прекрасную машину то КТО. :)
Записан
Cчастливыи обладатель  LAND ROVER .     GO BEYOND

Renegade

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4668
  • Автомобиль: Escalade
  • Имя: Не помню
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +229/-27
Re: Может сделаем свое видео про Трейл, Таху?
« Ответ #35 : 02 Декабря 2010, 10:09:52 »

Так вот я это рассказывал не потому что ТБ машина плохая или она не нравиться, а к тому что зачем про болячки то ,когда машина сплошная болячка....как правильно сказали... народ на форуме и сам посмотрит.Видео надо делать про достоинства авто .
Записан
Бывают такие решения..... после принятия которых..... тараканы в голове аплодируют стоя!

Богу верю.... за остальными слежу

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Re: Может сделаем свое видео про Трейл, Таху?
« Ответ #36 : 02 Декабря 2010, 12:01:19 »

На самом деле очень хорошо, что тема про создание видео вызвала такой интерес. Поверьте не один пост по существу без внимания не останется. В принципе сценарий есть, но по ходу работы появилась еще одна идея. О ней позже.

Спасибо всем кто принимает участие в обсуждение данной темы.
Записан

Renegade

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4668
  • Автомобиль: Escalade
  • Имя: Не помню
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +229/-27
Re: Может сделаем свое видео про Трейл, Таху?
« Ответ #37 : 02 Декабря 2010, 14:57:01 »

На самом деле очень хорошо, что тема про создание видео вызвала такой интерес. Поверьте не один пост по существу без внимания не останется. В принципе сценарий есть, но по ходу работы появилась еще одна идея. О ней позже.

Спасибо всем кто принимает участие в обсуждение данной темы.
Ты заметил........ точек стало намного меньше.......:)))))))
Записан
Бывают такие решения..... после принятия которых..... тараканы в голове аплодируют стоя!

Богу верю.... за остальными слежу

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Re: Может сделаем свое видео про Трейл, Таху?
« Ответ #38 : 03 Декабря 2010, 01:23:54 »

На самом деле очень хорошо, что тема про создание видео вызвала такой интерес. Поверьте не один пост по существу без внимания не останется. В принципе сценарий есть, но по ходу работы появилась еще одна идея. О ней позже.

Спасибо всем кто принимает участие в обсуждение данной темы.
Ты заметил........ точек стало намного меньше.......:)))))))
Спасибо за внимание к моей просьбе, но судя по крайнему посту нет.  :)
Записан

Renegade

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4668
  • Автомобиль: Escalade
  • Имя: Не помню
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +229/-27
Re: Может сделаем свое видео про Трейл, Таху?
« Ответ #39 : 03 Декабря 2010, 11:33:08 »

На самом деле очень хорошо, что тема про создание видео вызвала такой интерес. Поверьте не один пост по существу без внимания не останется. В принципе сценарий есть, но по ходу работы появилась еще одна идея. О ней позже.

Спасибо всем кто принимает участие в обсуждение данной темы.
Ты заметил........ точек стало намного меньше.......:)))))))
Спасибо за внимание к моей просьбе, но судя по крайнему посту нет.  :)
Да точки у меня вместо знаком препинания ....почему то легче поставить 33 точки чем одну запятую.....
Записан
Бывают такие решения..... после принятия которых..... тараканы в голове аплодируют стоя!

Богу верю.... за остальными слежу

GunteR

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 40
  • Сообщений: 444
  • Местоположение: Самара
  • Карма: +41/-44
Re: Может сделаем свое видео про Трейл, Таху?
« Ответ #40 : 03 Декабря 2010, 11:55:33 »

Я полностью поддерживаю Макс_SPb!!
Снимать видео про косяки полный маразм. Хотите оказать помощь при выборе модели разместите на форуме собирательный отзыв и по тахе и по ТБ, не так чтоб приходилось капаться, искать, перелопачивать кучу тем и постов... а прям конкретное чтиво с ценниками прикреплёнными к пробегу, со списком на что смотреть при покупке и обязательно прикреплённое и без домыслов, и рассуждений форумчан...

А видео должно быть интересным и не в позновательном смысле, а в кинематографиче ском!!! чтоб не было такого что сидишь смотришь и поглядываешь на ползунок... когдаж оно кончится!!!
Записан
viva la resistance

КОСМОС

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 56
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 640
  • Автомобиль: TRAILBLAZER
  • Местоположение: С-Пб Купчино
  • Карма: +7/-2
Re: Может сделаем свое видео про Трейл, Таху?
« Ответ #41 : 03 Декабря 2010, 12:07:17 »

Цитировать (выделенное)
А видео должно быть интересным и не в позновательном смысле, а в кинематографиче ском
Правильно, из серии этот автомобиль сможет в любое время года отвезти вас на дачу, на рыбалку-природу, в горы, в путешествие, а главное ПРИВЕЗЕТ обратно.
Записан
Nickname космос registred!

MAXI_MUM

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1830
  • Автомобиль: TrailBlazer LTZ 2009, Black on Black.
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Москва ЗАО
  • Карма: +149/-2
Re: Может сделаем свое видео про Трейл, Таху?
« Ответ #42 : 03 Декабря 2010, 12:32:59 »

Я полностью поддерживаю Макс_SPb!!
Снимать видео про косяки полный маразм. Хотите оказать помощь при выборе модели разместите на форуме собирательный отзыв и по тахе и по ТБ, не так чтоб приходилось капаться, искать, перелопачивать кучу тем и постов... а прям конкретное чтиво с ценниками прикреплёнными к пробегу, со списком на что смотреть при покупке и обязательно прикреплённое и без домыслов, и рассуждений форумчан...

А видео должно быть интересным и не в позновательном смысле, а в кинематографиче ском!!! чтоб не было такого что сидишь смотришь и поглядываешь на ползунок... когдаж оно кончится!!!
+1
точно! Action нужен
Записан
ГАЗ 2401 -> Nissan Maxima QX a33 -> Chevrolet TrailBlazer

Transmission - Tuning & Performance from faerbird

nitroman

  • Ст. Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 240
  • Автомобиль: GETZ:)CBR 919rr
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: МО Красногорск Вилора Трифонова
  • Карма: +9/-0
Re: Может сделаем свое видео про Трейл, Таху?
« Ответ #43 : 03 Декабря 2010, 14:35:30 »

Цитировать (выделенное)
А видео должно быть интересным и не в позновательном смысле, а в кинематографиче ском
Правильно, из серии этот автомобиль сможет в любое время года отвезти вас на дачу, на рыбалку-природу, в горы, в путешествие, а главное ПРИВЕЗЕТ обратно.
и  даже добавить хочеться оторвав пару порогов вы сможете в 80% проехать там где проезжают лифтованые внедорожники при чем почти на лысой резине:)  проверено совсем недавно:)
Записан