Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Сигнализация с автозапуском  (Прочитано 41627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бэтман

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2334
  • Автомобиль: SSANG белый 773
  • Бэтман
  • Местоположение: ЮАО, чертаново
  • Карма: +115/-0
Re: Сигнализация с автозапуском
« Ответ #90 : 08 Декабря 2011, 18:16:59 »

но ведь лучше еще добавить тогда замки капота )
Записан
X

Maxim MS

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 50
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41
  • Автомобиль: Шевроле Трейлблейзер 2008 года
  • делай что должен, пусть будет что будет
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +1/-1
Re: Сигнализация с автозапуском
« Ответ #91 : 08 Декабря 2011, 18:20:46 »

Замки на капот мы ставим  defen.time !Ставим их уже очень давно и много и проблем с ними не было!управляются они от сигналки с помощью цифрового реле по шине LAN
Записан

Бэтман

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2334
  • Автомобиль: SSANG белый 773
  • Бэтман
  • Местоположение: ЮАО, чертаново
  • Карма: +115/-0
Re: Сигнализация с автозапуском
« Ответ #92 : 08 Декабря 2011, 18:22:38 »

defen.time !Ставим их уже очень давно и много и проблем с ними не было!управляются они от сигналки с помощью цифрового реле по шине LAN

угу. согласен! )
просто я к тому что если уж защищать машину, то не одну сигналку ставить, а комплексно подходить к этому вопросу.
Записан
X

GooLYVER

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3532
  • Имя: Сан Саныч
  • ломаю L200/FX35 по очереди ~
  • Местоположение: МО по Ярославке
  • Карма: +1918/-983
Re: Сигнализация с автозапуском
« Ответ #93 : 08 Декабря 2011, 18:36:05 »

но ведь лучше еще добавить тогда замки капота )


  А зачем? Имхо, замки на капот - развод установщиков. Чтоб уехать на современном автомобиле под капот лезть нет необходимости. По крайней мере у тех знакомых, у кого они есть, проблемы с открытием были лишь у самих владельцев.
  Чтоб таких проблем не было, установщики прокладывают аварийные тросики, но мест для их установки и так немного, а учитывая конвеерный монтаж замков без индивидуального подхода, злоумышленнику не составит трудапри необходимости найти "аварийку".

как лучше ставить климат на auto или наоборот выключать? )

Если на улице холодно, то поток горячего воздуха на холодное лобовое стекло может спровоцировать трещину. Лучше чтоб поток воздуха на стекло прогревался постепенно, а для этого климат нужно оставлять включенным.
Записан
Есть технические вопросы? Пишите на broadway@land.ru.

Бэтман

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2334
  • Автомобиль: SSANG белый 773
  • Бэтман
  • Местоположение: ЮАО, чертаново
  • Карма: +115/-0
Re: Сигнализация с автозапуском
« Ответ #94 : 08 Декабря 2011, 18:56:22 »

но ведь лучше еще добавить тогда замки капота )
  А зачем? Имхо, замки на капот - развод установщиков. Чтоб уехать на современном автомобиле под капот лезть нет необходимости. По крайней мере у тех знакомых, у кого они есть, проблемы с открытием были лишь у самих владельцев.
  Чтоб таких проблем не было, установщики прокладывают аварийные тросики, но мест для их установки и так немного, а учитывая конвеерный монтаж замков без индивидуального подхода, злоумышленнику не составит трудапри необходимости найти "аварийку".

ну то что бывают проблемы у хозяев - да, согласен.
приходили к нам попытки угона, когда отгибали край капота спиливали замки  или пытались вскрыть. Да, сейчас у машин можно прорезать кузов или под обшивку через окно. помню таурег приехал тоже с попытки угона, над задним колесом аккуратные круглый вырез был. тоже штатную отключили. А так под капот всё равно лезут и замки хоть как-то задержат. хотя бывали у нас попытки угона после чего машину записывали в тотал, но она оставалась на месте.
на счет потока не знаю. у нас к каждому клиенту индивидуально ) мы даже дилерство никому не даём. :)
Ну я считаю, если потратил 2млн рублей на машину, на рисковую машину, потратить деньги на замки капота будет не лишним...
На наши машины, имхо, ставить нет смысла т.к. совсем уж не рисковые машины.
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2011, 18:58:27 от Бэтман »
Записан
X

GooLYVER

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3532
  • Имя: Сан Саныч
  • ломаю L200/FX35 по очереди ~
  • Местоположение: МО по Ярославке
  • Карма: +1918/-983
Re: Сигнализация с автозапуском
« Ответ #95 : 08 Декабря 2011, 19:05:12 »

у нас к каждому клиенту индивидуально )

Положа руку на сердце, сколько таких? Нет, бьют себя в грудь и говорят об этом конечно все без исключения, но кто реально делает? 1%, 0.5%, еще меньше?
Записан
Есть технические вопросы? Пишите на broadway@land.ru.

Jumper

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 912
  • Дмитрий
  • Местоположение: Ленинградская область
  • Карма: +50/-1
Re: Сигнализация с автозапуском
« Ответ #96 : 08 Декабря 2011, 20:46:16 »

для меня сигналка это больше комфорт а защита вспомните BMW X5 и как называли их водителей "ПАРАШЮТИСТЫ" и почему интересно ))) если Вас и вашу машину взяли в разработку она уедет все равно и лучше бы конечно чтоб Вас в этот момент в автомобиле не было.
Записан
Полтора литра-бутылка газировки. Два литра-чайник на кухне. Три литра-банка огурцов. Правильный двигатель начинается с 4 литров!     

Д_К

  • Ст. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 123
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +4/-1
Re: Сигнализация с автозапуском
« Ответ #97 : 09 Декабря 2011, 11:34:09 »

...
  А зачем? Имхо, замки на капот - развод установщиков. Чтоб уехать на современном автомобиле под капот лезть нет необходимости. По крайней мере у тех знакомых, у кого они есть, проблемы с открытием были лишь у самих владельцев.
  Чтоб таких проблем не было, установщики прокладывают аварийные тросики, но мест для их установки и так немного, а учитывая конвеерный монтаж замков без индивидуального подхода, злоумышленнику не составит трудапри необходимости найти "аварийку".
...
Позвольте не согласиться. Я лично по крайней мере знаю одних установщиков, после рукоприкладства которых авто угнать практически невозможно. Проверено практикой пару раз!  ;) И, кстати, есть элегантное решение именно для замка капота... :-X
Записан

Бэтман

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2334
  • Автомобиль: SSANG белый 773
  • Бэтман
  • Местоположение: ЮАО, чертаново
  • Карма: +115/-0
Re: Сигнализация с автозапуском
« Ответ #98 : 09 Декабря 2011, 11:58:55 »

для меня сигналка это больше комфорт а защита вспомните BMW X5 и как называли их водителей "ПАРАШЮТИСТЫ" и почему интересно ))) если Вас и вашу машину взяли в разработку она уедет все равно и лучше бы конечно чтоб Вас в этот момент в автомобиле не было.

С этим согласен.
были случаи угона из салона при сдаче авто на ТО.
но сильно усложнить жизнь при угоне можно. а есть те кто вообще не хочет ставить противоугонки, а просто страхуют авто и всё.
Записан
X

Бэтман

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2334
  • Автомобиль: SSANG белый 773
  • Бэтман
  • Местоположение: ЮАО, чертаново
  • Карма: +115/-0
Re: Сигнализация с автозапуском
« Ответ #99 : 09 Декабря 2011, 12:00:39 »

у нас к каждому клиенту индивидуально )
Положа руку на сердце, сколько таких? Нет, бьют себя в грудь и говорят об этом конечно все без исключения, но кто реально делает? 1%, 0.5%, еще меньше?

У нас это реальность.
По-этому страховые, например РЕСО, нам доверяет и можно у них узнать какой процент % по риску хищение будет, если поставить комплекс.
Дальше уже реклама будет так что сорри. )
Записан
X

Maxim MS

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 50
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41
  • Автомобиль: Шевроле Трейлблейзер 2008 года
  • делай что должен, пусть будет что будет
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +1/-1
Re: Сигнализация с автозапуском
« Ответ #100 : 09 Декабря 2011, 14:34:25 »

Тут можно привести два простых примера:одно дело установка охранного комплекса в автосалонах за один час,когда через неделю после этой горе установки блок сигналки выпадает под ноги счастливому обладателю.Посл е чего он приезжает уже к нам и просит все переделать.И совсем другое дело:есть у нас дилер в Ярославле,который ставит этот же комлекс на машину из группы риска за одну неделю,с полной разборкой салона.У него очередь на несколько месяцев вперед и постоянные угрозы от криминала--месяц назад они даже приезжали к нему в бокс после неудачных попыток угона!
Записан

Бэтман

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2334
  • Автомобиль: SSANG белый 773
  • Бэтман
  • Местоположение: ЮАО, чертаново
  • Карма: +115/-0
Re: Сигнализация с автозапуском
« Ответ #101 : 09 Декабря 2011, 16:59:01 »

Тут можно привести два простых примера:одно дело установка охранного комплекса в автосалонах за один час,когда через неделю после этой горе установки блок сигналки выпадает под ноги счастливому обладателю.Посл е чего он приезжает уже к нам и просит все переделать.И совсем другое дело:есть у нас дилер в Ярославле,который ставит этот же комлекс на машину из группы риска за одну неделю,с полной разборкой салона.У него очередь на несколько месяцев вперед и постоянные угрозы от криминала--месяц назад они даже приезжали к нему в бокс после неудачных попыток угона!

+1
у нас комплекс ставится 2-4 дня зависимости от машины. :)
Записан
X

GooLYVER

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3532
  • Имя: Сан Саныч
  • ломаю L200/FX35 по очереди ~
  • Местоположение: МО по Ярославке
  • Карма: +1918/-983
Re: Сигнализация с автозапуском
« Ответ #102 : 09 Декабря 2011, 17:41:00 »

постоянные угрозы от криминала--месяц назад они даже приезжали к нему в бокс после неудачных попыток угона!

 Один из признаков профессионально й установки охранного комплекса - полное отсутствие каких либо признаков его присутствия на автомобиле. Если же злоумышленник мало того, что распознаёт наличие самой системы, но еще и знает кто именно ее поставил - у меня серъёзные сомнения в профессионализм е установщиков. Думаю что говорить после этого о каком либо индивидуальном подходе глупо.
Записан
Есть технические вопросы? Пишите на broadway@land.ru.

Antonio

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 38
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 392
  • Автомобиль: Trailblazer LTZ 2002 г.в.
  • Местоположение: г. Мурманск
  • Карма: +5/-2
Re: Сигнализация с автозапуском
« Ответ #103 : 09 Декабря 2011, 18:47:08 »

У меня на Форде жены тоже такая же фигня с выпаданием блока в ноги, я аж очленел!! сначала он гремел, я начал грешить на сборку машины, а потом еду и на кочке он в ноги падает, на скорости, вот неожиданность была!! ставили у официалов на станции!!!
Записан

GooLYVER

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3532
  • Имя: Сан Саныч
  • ломаю L200/FX35 по очереди ~
  • Местоположение: МО по Ярославке
  • Карма: +1918/-983
Re: Сигнализация с автозапуском
« Ответ #104 : 09 Декабря 2011, 19:42:10 »

ставили у официалов на станции!!!
Не ставьте допоборудование у официалов, никакое и никогда. Это всегда как минимум трехкратная переплата при очень сомнительном качестве.
  Пользуйтесь услугами специализирован ных мастерских. Никто не лечит зубы у окулиста и не шьет одежду у сантехника. Только имейте ввиду, что даже если человек и назвался портным, то этого недостаточно для того, чтобы ваш костюм выглядел безупречно и соответствовал уплаченной за него сумме. Для этого необходимо чтобы помимо названия, у портного были знания, навык, необходимое оборудование, желание слушать клиента и ответственный подход к делу. Так и с установщиками охранных систем.
 
Записан
Есть технические вопросы? Пишите на broadway@land.ru.

Maxim MS

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 50
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41
  • Автомобиль: Шевроле Трейлблейзер 2008 года
  • делай что должен, пусть будет что будет
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +1/-1
Re: Сигнализация с автозапуском
« Ответ #105 : 10 Декабря 2011, 12:48:03 »

подписываюсь под каждым словом!
Записан

Eskimoss

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37
  • Автомобиль: Chevrolet Tahoe
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +0/-0
Сигнализация с автозапуском
« Ответ #106 : 17 Января 2012, 12:21:52 »

Выход вижу один - собираетесь с ближайшей мужской половиной родни, инструкцию в руки и вперед установщики! Мне так делал дядька мой. А спецы пусть покурят, нет мне им доверия!
Записан

serj76

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 641
  • Автомобиль: Субару Трибека 3.6
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Москва ЮВАО Люблино-Кузьминки
  • Карма: +23/-0
Сигнализация с автозапуском
« Ответ #107 : 17 Января 2012, 14:50:37 »

Имею отношение к УР Росиии по угону авто транспорта) Чуть наслышан про угоны  ;) Не надо выкидывать бабло на сигналки, не надо. Страхуйте грамотно. А практика показывает что замок на рулевой вал дает шанс и время)
Записан

Maxim MS

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 50
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41
  • Автомобиль: Шевроле Трейлблейзер 2008 года
  • делай что должен, пусть будет что будет
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +1/-1
Сигнализация с автозапуском
« Ответ #108 : 17 Января 2012, 15:07:53 »

Если будет установлен только замок на рулевой вал,то толку от этого точно не будет!Тут нужен комплексный подход!А говорить,что сигнализацию не ставьте,может только тот счастливый автовладелец,который не разу не сталкивался со страховыми компаниями по вопросу выплаты денег!
Записан

serj76

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 641
  • Автомобиль: Субару Трибека 3.6
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Москва ЮВАО Люблино-Кузьминки
  • Карма: +23/-0
Сигнализация с автозапуском
« Ответ #109 : 17 Января 2012, 20:08:33 »

Даже спорить не стану ты на все 10000% прав про выплаты!) Но это уже другая тема.
Записан

serj76

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 641
  • Автомобиль: Субару Трибека 3.6
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Москва ЮВАО Люблино-Кузьминки
  • Карма: +23/-0
Сигнализация с автозапуском
« Ответ #110 : 19 Января 2012, 10:56:55 »

Вот от куда у меня информация ))))     http://auto.mail.ru/article.html?id=36187
Записан

GooLYVER

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3532
  • Имя: Сан Саныч
  • ломаю L200/FX35 по очереди ~
  • Местоположение: МО по Ярославке
  • Карма: +1918/-983
Сигнализация с автозапуском
« Ответ #111 : 14 Февраля 2012, 02:20:21 »

но ведь лучше еще добавить тогда замки капота )

   Реанимировать тему заставила ситуация с машиной сестренки. Сегодня не завелся ее аутландер ХЛ, ну не завелся и хрен с ним - подъедем вечерком заведем. Подъезжаем - АКБ мертва, капот не открывается - установщики развели на два замка капота, на открытие которых АКБ уже не хватает. Ну не беда думаю, ща страховку найдем - откроем. Через 10 минут безуспешных поисков проникся уважением к установщикам - этож надо так тросики спрятать... ну ладно думаю, на хитрую жопу всегда что-нибудь с винтом да найдется. Сделал за пару минут из подручного материала приспособление и еще через 40 секунд открыл капот. Накинул провода и пока АКБ приходила в себя решил посмотреть где же установщики тросики пустили. Оказывается нигде... Они х** забили на страховку - типа еб***сь как хотите... "А ты говоришь - павлины..."
Записан
Есть технические вопросы? Пишите на broadway@land.ru.

Dedywka Pin

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 36
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4660
  • Автомобиль: TB LTZ 2014 2,8 D
  • Имя: Иван ;)
  • Dedywka Pin
  • Местоположение: Новосибирск
  • Карма: +107/-8
Сигнализация с автозапуском
« Ответ #112 : 08 Сентября 2012, 05:32:10 »

Заказал себе такую сигналку ;) http://shop.avtomaster54.ru/catalog/18601.html Кто юзает поделитесь )))) я не лоханулся ????
Записан
По рзелульаттам илссеовадний одоного анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, вкокам пряокде рсапожолена бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

Blazer 1994 - Subaru Impreza Wagon 2000 - Nissan Primera 2001 - ТВ  LTZ 2002 модельный ряд 2003 + VW Passat 1997г. Citroёn C4L 2014, Lincoln Mark 8 1993, KIA Bongo 3 2009, Suzuki Grand Vitara 2014, ТВ  LTZ 2014г. 2.8

Dedywka Pin

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 36
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4660
  • Автомобиль: TB LTZ 2014 2,8 D
  • Имя: Иван ;)
  • Dedywka Pin
  • Местоположение: Новосибирск
  • Карма: +107/-8
Сигнализация с автозапуском
« Ответ #113 : 15 Сентября 2012, 20:30:07 »

Заказал себе такую сигналку ;) http://shop.avtomaster54.ru/catalog/18601.html Кто юзает поделитесь )))) я не лоханулся ????
получил сигу ;) вроде неплохо смотреться ;)

Кто подскажет как обходчик имобелайзера установить ? а то я завтра буду пробовать сам пассат разбирать ))) что бы сигу поставить .... )))) надеюсь не будет проблем ;)
Записан
По рзелульаттам илссеовадний одоного анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, вкокам пряокде рсапожолена бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

Blazer 1994 - Subaru Impreza Wagon 2000 - Nissan Primera 2001 - ТВ  LTZ 2002 модельный ряд 2003 + VW Passat 1997г. Citroёn C4L 2014, Lincoln Mark 8 1993, KIA Bongo 3 2009, Suzuki Grand Vitara 2014, ТВ  LTZ 2014г. 2.8

sal

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 40
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 606
  • Автомобиль: TrailBlazer 2006 LTZ Был, а сейчас Mondeo 2012
  • Имя: Владимир
  • Местоположение: Москва СВАО
  • Карма: +48/-3
Сигнализация с автозапуском
« Ответ #114 : 15 Сентября 2012, 20:34:09 »

Заказал себе такую сигналку ;) http://shop.avtomaster54.ru/catalog/18601.html Кто юзает поделитесь )))) я не лоханулся ????
получил сигу ;) вроде неплохо смотреться ;)

Кто подскажет как обходчик имобелайзера установить ? а то я завтра буду пробовать сам пассат разбирать ))) что бы сигу поставить .... )))) надеюсь не будет проблем ;)


Кольцо от обходчика на замок зажигания, ключ в коробочку, коробочку подальше под торпеду, как то так примерно
Записан
            

буратино

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 52
  • Автомобиль: Таха840
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Москва, ВАО
  • Карма: +10/-0
Сигнализация с автозапуском
« Ответ #115 : 15 Сентября 2012, 22:17:46 »

Работал манагером по продаже ДОПа у оффициалов.Тесн о и плотно общались и дружили с установщиками,электриками.Не нужно винить их в говн.ной установке.Чем больше сигналок за смену он поставит,тем больше конфет он принесет домой детям.Причем,сигналка за 3 рубля на рынке, у нас стоила 12!!! И 95% новых покупателей при словах "гарантия","защита от угона","сигнализация с д/у" в ужосе стовили себе и сигналки,и замки на капот и КПП.И понятно,что никакого индивидуального подхода в потоке нет и быть не может.Но находились люди которые сразу интересовались,поставят сигналку хорошо или как у всех с последующим выпадением на ноги? За недоброе отношение руководства к отделу ДОП в кризисные времена,я платил ему же его же монетой и отправлял народ напрямую к путёвым установщикам,за что и имел большое народное чел.спасиббы)) С работы,правда,поперли)) Мне автозапуск и собр ставили 2 дня в 4 руки.Сам покупал новую машин и от услуг официалов открестился сразу.Только вот наш народ при слове гарантия пускает в штаны и выкладывает баблосы добровольно,потом кляня всех и вся.Сам кой-чего мастрячу в свободное от отдыха время (об этом в месте работы),и поверьте,про гарантию и оффициалов слышу только "добрые" отзывы))
п.с. прошу простить,если не по теме...это всё [alcoholic]
Записан
"Все что нас не убивает делает нас сильнее".

Dedywka Pin

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 36
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4660
  • Автомобиль: TB LTZ 2014 2,8 D
  • Имя: Иван ;)
  • Dedywka Pin
  • Местоположение: Новосибирск
  • Карма: +107/-8
Сигнализация с автозапуском
« Ответ #116 : 16 Сентября 2012, 07:50:43 »

Заказал себе такую сигналку ;) http://shop.avtomaster54.ru/catalog/18601.html Кто юзает поделитесь )))) я не лоханулся ????
получил сигу ;) вроде неплохо смотреться ;)

Кто подскажет как обходчик имобелайзера установить ? а то я завтра буду пробовать сам пассат разбирать ))) что бы сигу поставить .... )))) надеюсь не будет проблем ;)


Кольцо от обходчика на замок зажигания, ключ в коробочку, коробочку подальше под торпеду, как то так примерно
спс буду пробовать разбираться ;)
Записан
По рзелульаттам илссеовадний одоного анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, вкокам пряокде рсапожолена бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

Blazer 1994 - Subaru Impreza Wagon 2000 - Nissan Primera 2001 - ТВ  LTZ 2002 модельный ряд 2003 + VW Passat 1997г. Citroёn C4L 2014, Lincoln Mark 8 1993, KIA Bongo 3 2009, Suzuki Grand Vitara 2014, ТВ  LTZ 2014г. 2.8

Dedywka Pin

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 36
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4660
  • Автомобиль: TB LTZ 2014 2,8 D
  • Имя: Иван ;)
  • Dedywka Pin
  • Местоположение: Новосибирск
  • Карма: +107/-8
Сигнализация с автозапуском
« Ответ #117 : 16 Сентября 2012, 19:27:55 »

Подскажите, что значит: в инструкции написано, отрицательный тигер богажника ???
Записан
По рзелульаттам илссеовадний одоного анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, вкокам пряокде рсапожолена бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

Blazer 1994 - Subaru Impreza Wagon 2000 - Nissan Primera 2001 - ТВ  LTZ 2002 модельный ряд 2003 + VW Passat 1997г. Citroёn C4L 2014, Lincoln Mark 8 1993, KIA Bongo 3 2009, Suzuki Grand Vitara 2014, ТВ  LTZ 2014г. 2.8

StasAst

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 579
  • Автомобиль: TrailBlazer LTZ 2008- продан, Nissan Patrol 2012 !
  • Имя: Станислав
  • Танки грязи не бояться ! :-D
  • Местоположение: Астрахань
  • Карма: +24/-1
Сигнализация с автозапуском
« Ответ #118 : 16 Сентября 2012, 20:40:19 »

Подскажите, что значит: в инструкции написано, отрицательный тигер богажника ???
Отрицательный триггер багажника - это когда при открытии багажника ( замыкании концевика, триггера) на проводе оказывается масса (минус).
Записан