Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Mercedes G-class как Вам?  (Прочитано 115347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Пельмешка

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 503
  • Автомобиль: Chevrolet TraillBlazer (Gmt800)
  • не доверяй девчонкам
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +13/-108
Re: Mercedes G-class как Вам?
« Ответ #150 : 25 Ноября 2011, 02:09:39 »

http://vkontakte.ru/video35791620_159010674?section=search
хотел найти видео не подготовленного гелика , не могу , найду скину
Записан

$erega

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1495
  • Автомобиль: Trailblazer LTZ 2002, 2008, 2009, Cadillac Escalade 2009
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Нижневартовск
  • Карма: +99/-4
Re: Mercedes G-class как Вам?
« Ответ #151 : 25 Ноября 2011, 07:00:23 »

поддерживаю - отличный авто! катался несколько дней, очень понравился
Записан
Слабые мстят, сильные прощают, добрые забывают

padonak59

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20
  • Автомобиль: Mercedes G-500
  • Местоположение: Город-герой Москва
  • Карма: +1/-0
Re: Mercedes G-class как Вам?
« Ответ #152 : 06 Января 2012, 19:55:25 »


Машина очень нравится. Это прям легенда, а не тачка. Настораживает только вероятность ремонта экземпляров начала 2000х годов, цены на запчасти и обслугу. REMUS, как они соотносятся с вложениями в RR? Не выйдет ли дороже?
Не знаю. Знакомый ездит и не парится. Цены на запчасти смотрел - копейки, тем более с моими скидками. По ремонту тоже вроде как не облом ибо свой сервис. По году выпуска согласен, такой гелик который у моего знакомого не за что, после РР...
У твоего знакомого Гелик уже уставший напрочь.
На неуставшего Гену вам уважаемый придётся очень долго копить пиастры ;D ;D ;D
Записан

padonak59

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20
  • Автомобиль: Mercedes G-500
  • Местоположение: Город-герой Москва
  • Карма: +1/-0
Re: Mercedes G-class как Вам?
« Ответ #153 : 06 Января 2012, 20:04:45 »

До G500 был счастливым обладателем Range Rover Vogue. Для себя понял одно , что никогда больше в своей жизни , данным авто владеть больше не буду , ни за какие деньги. Лучше ездить на стареньком надёжном до неприличия друGе , чем ловить вечный головняк с высокотехнологи чным ведровером!
Записан

AUTOPROFI

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1522
  • Автомобиль: RАNGE ROVER VOGUE
  • Имя: Павел
  • Клубный Сусанин
  • Местоположение: ЛУЧШИИ ГОРОД ЗЕМЛИ .эти слова о тебе МАСКВА . Москва ЗАО
  • Карма: +164/-2
Re: Mercedes G-class как Вам?
« Ответ #154 : 06 Января 2012, 22:31:54 »

Конечно культовыи автомобиль. Немецкии уазик,с древним дизаином.Старье .Никогда себе такои не куплю, ели в него залез он внутри крошечныи.Альте рнативу Ренж Роверу не вижу.
« Последнее редактирование: 06 Января 2012, 22:35:56 от AUTOPROFI »
Записан
Cчастливыи обладатель  LAND ROVER .     GO BEYOND

padonak59

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20
  • Автомобиль: Mercedes G-500
  • Местоположение: Город-герой Москва
  • Карма: +1/-0
Re: Mercedes G-class как Вам?
« Ответ #155 : 06 Января 2012, 22:52:31 »

Дизайн у Гены бессмертный,классика одним словом,что приходит на ум при слове Гелик? Брутальная машина с прямоугольными формами,надёжная что очень важно! С ведровером я умучился до неприличия,то пневма,то радиатор,то коробка,то ёлочная гирлянда в виде ошибок,ходовка жидкая,вечные рычаги да сайлентблоки . Убранство салона и комфорт у Рэнджа конечно супер,всё жирно да чинно,но надёжности у машины ноль и цены на запчасти чугун.
Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Re: Mercedes G-class как Вам?
« Ответ #156 : 06 Января 2012, 23:18:35 »

Дизайн у Гены бессмертный,классика одним словом,что приходит на ум при слове Гелик? Брутальная машина с прямоугольными формами,надёжная что очень важно! С ведровером я умучился до неприличия,то пневма,то радиатор,то коробка,то ёлочная гирлянда в виде ошибок,ходовка жидкая,вечные рычаги да сайлентблоки . Убранство салона и комфорт у Рэнджа конечно супер,всё жирно да чинно,но надёжности у машины ноль и цены на запчасти чугун.
То что ты называешь не надежностью, я называю определенной платой за комфорт. Можно конечно ездить и в Гелике как у тебя, но для меня это например выше моих сил. Надежный? Возможно, но причиной этому служит вовсе не качественные детали исполнения высоких технологий. Гелик мне чем-то напоминает телегу по комфорту, не иначе. Рестайлинговый другое дело, но тут возникает вопрос цены, да и у Гелика как-ты мне сам опять говорил есть весьма неудачные года. Запчасти дорогие? Отнюдь и ты это знаешь не хуже чем я, даже не беря во внимание то, за сколько я могу их взять. Половина подходит от Х5, а это уже совершенно другая ценовая категория.
Просто автомобиль надо покупать соразмерно своим достаткам, а не прихотям. Тогда он не будет так сильно бить по кошельку.
Дизайн бессмертный? С этим поспорю. Дизайн Гены закончится как только выйдет какой нить бестселлер от Мерседес. Думаю таким должен стать GL.
Гелендваген морально устарел, просто его владельцам это очень не хочется признавать.

Я не против критики в адрес РРВ, но когда она аргументированн ая. В твоем посте я не увидел не одного.
Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Re: Mercedes G-class как Вам?
« Ответ #157 : 06 Января 2012, 23:19:51 »

что приходит на ум при слове Гелик?
Велик!  ;D
Записан

padonak59

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20
  • Автомобиль: Mercedes G-500
  • Местоположение: Город-герой Москва
  • Карма: +1/-0
Re: Mercedes G-class как Вам?
« Ответ #158 : 06 Января 2012, 23:41:07 »

Я сравниваю из того что мне пришлось юзать и по мне лучше старый Гена чем высокотехнологи чный ведровер с его чугунными платами за комфорт,тем более ты сам не раз был на грани срыва из за частых поломок своего высокотехнологи чного авто ;D Что касается дизайна,могу поспорить , Гена был Гена будет,  ибо скоро уже 30 лет как дизайн кубика остаётся неизменным, это уже стало визитной карточкой Гелентвагена ,это классика дружище,а классика бессмертна , как правило ;) Я лично перекрестился продав Рэндж и больше эксперименты ставить не собираюсь , а все доводы ты и сам знаешь,сам не раз нервничал из за них и продав своего Рэнджа , я улицезрел облегчение и гармонию на твоём лице)))))))))))
« Последнее редактирование: 06 Января 2012, 23:43:42 от padonak59 »
Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Re: Mercedes G-class как Вам?
« Ответ #159 : 06 Января 2012, 23:51:26 »

я улицезрел облегчение и гармонию на твоём лице)))))))))))
Хорошо.
Тогда давай факты:
Сколько поездок на эвакуаторе? Шесть. Три раза из которых по вине твоих знакомых мастеров из Рязани, один раз по причине лопнувшей системы вентиляции картерных газов, вопросов нет, вина производителя. Но вылечилось установкой шланга от Газели.
Пятый раз, это потекший радиатор. Тут тоже двояко, толи он потек являясь больным место РРВ, толи от пробки которая не предназначена для этого авто. Шестой раз из-за того что провернулся фланец кардана, что до сих пор делают по гарантии бесплатно на автомобили любого года выпуска. Вот как-то так.
Тебя с супер надежностью уже вроде тоже как два раза таскали на веревке... Причем крайний раз ты мог и сгореть... Толи еще будет...
Облегчение? Возможно, ибо я его продал за сколько хотел. Вопрос в том, что замену я не могу найти ему до сих пор.
Записан

AUTOPROFI

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1522
  • Автомобиль: RАNGE ROVER VOGUE
  • Имя: Павел
  • Клубный Сусанин
  • Местоположение: ЛУЧШИИ ГОРОД ЗЕМЛИ .эти слова о тебе МАСКВА . Москва ЗАО
  • Карма: +164/-2
Re: Mercedes G-class как Вам?
« Ответ #160 : 06 Января 2012, 23:58:18 »

Как вам всем Ренж спать не дает,не знаю не видел ездил ты на нем или нет. У нас свои хаятель есть ,катается на форде и обсирает Ренж ему как и большинству кто то.......что то ......рассказыв ал........Я катаюсь уже год НИКАКИХ НАМЕКОВ НА ПРОБЛЕМЫ НЕТ, даже намеков а не проблем.
Записан
Cчастливыи обладатель  LAND ROVER .     GO BEYOND

AUTOPROFI

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1522
  • Автомобиль: RАNGE ROVER VOGUE
  • Имя: Павел
  • Клубный Сусанин
  • Местоположение: ЛУЧШИИ ГОРОД ЗЕМЛИ .эти слова о тебе МАСКВА . Москва ЗАО
  • Карма: +164/-2
Re: Mercedes G-class как Вам?
« Ответ #161 : 07 Января 2012, 00:01:36 »

Ренж просто отличная машина.
Записан
Cчастливыи обладатель  LAND ROVER .     GO BEYOND

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Re: Mercedes G-class как Вам?
« Ответ #162 : 07 Января 2012, 00:05:46 »

Как вам всем Ренж спать не дает,не знаю не видел ездил ты на нем или нет. У нас свои хаятель есть ,катается на форде и обсирает Ренж ему как и большинству кто то.......что то ......рассказыв ал........Я катаюсь уже год НИКАКИХ НАМЕКОВ НА ПРОБЛЕМЫ НЕТ, даже намеков а не проблем.
Я видел, ездил.

Тут суть не в этом, просто люди не могут понять очевидного, за комфорт приходится платить. А так как мы хотим быть круче чем мы есть, то начинаем замахиваться на те аксессуары которые нам не по карману, либо это просто банальная зависть, либо простое невежество.
И если Дима ты напряжешь память, то ты вспомнишь что по дороге из Питера в Москву мы чуть не дрались за то, кто будет вести машину. То что ты ее не потянул, это вопрос к твоей состоятельности, а вовсе не к машине. Мне самому очень нравится Гелик и я этого никогда не скрывал, но далеко не такой как у тебя. А на такой как нравится не хватает. Поэтому... пока езжу на чужом Туареге и защищаю РРВ.  ;)
Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Re: Mercedes G-class как Вам?
« Ответ #163 : 07 Января 2012, 00:22:27 »

Вот кстати: http://forums.drom.ru/4x4-flood/t1150936968.html

Сам потом почитаю, думаю там много интересного.
Записан

padonak59

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20
  • Автомобиль: Mercedes G-500
  • Местоположение: Город-герой Москва
  • Карма: +1/-0
Re: Mercedes G-class как Вам?
« Ответ #164 : 07 Января 2012, 03:05:00 »

Я Дима информацию не беру с потолка, у меня был ведровер и поверь,тянул я его по финансам или не тянул, мне не нужна машина на которой можно уехать в глухомань и там встрять например из за пневмы сломанной неожиданно,а это в случае с Рэнджом сурпрайз ;) ты сам это знаешь,менял на своём. Ну так вот, при этой проблеме  тебя на галстук хрен возьмёшь, машинка превращается в рэдван какой то,а эвакуатор не везде есть,а если на море уехать и там встрять? Ждать до бороды пока пневму привезут)) Я в такой глуши мост диодный то еле нашел,а скажешь там местным пневмостойка нужна,так они решат что ты оскорб.яешь их заморскими ругательствами  и обидятся ;D Далее, я владел ведровером 5 месяцев и за эти пять месяцев я у нашего с тобой общего друга в сервисе был  как родной,оставалось  раскладушку только туда перетащить))) в случае с Геликом за полтора года владения им, три поломки,помпа,генератор,пружина и во всех случаях это просто выход из строя по сроку давности,так как все эти детали не менялись ещё с завода , а именнно с 1998г.! И цена поломок,помпа 1350р. ,пружины 3000р. ,пара,переборка генератора 4500р.,ролик паразитный 180р. А на ведровере тлько за две передние ноги я 40000р. отвалил,плюс радиатор за 12000р., не считаю мелочи по ходовой и вечно глючащий АКПП, я не готов за комфорт платить такое бабло,каким бы этот комфорт не был,хоть самым комфортным из всех комфортов в комфортной галактике. Ты меня конечно извини за моих так сказать мастеров из Рязани,не знал что они мои знакомые))))) Этак например ,мы с тобой  в Бирюлёво заедем  в Тануки, ты там часто бываешь,кушаешь,тебя уже там как постоянного клиента встречают и я там съем что нибудь  и легонько траванусь,а потом буду говорить,ох Дим,по вине твих знакомых поваров  из Тануки , я такие проблемы отхватил))) Comedy Club ей-богу ;D Я не кричу что Рэндж дрова, я говорю что лично для меня опыты из серии потрать всё бабло на авто)))закончились на Рэндже. Напомню,мой друGище 1998г. выпуска,а ведровер был 2004г.! Я думаю этим всё сказано))) Как говорится старый друG, лучше новых двух))))))))))))
« Последнее редактирование: 07 Января 2012, 03:13:49 от padonak59 »
Записан

Nemesis

  • Маршал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3154
  • Автомобиль: Trail Blazer LT 2005 был...
  • Имя: Руслан
  • 8-926-281-22-77
  • Местоположение: Москва ЮАО Москворечье
  • Карма: +114/-1
Re: Mercedes G-class как Вам?
« Ответ #165 : 07 Января 2012, 04:22:42 »

Продолжу. Гелик как и любой другой мерс дорогой только при покупке!(я хочу сказать что его покупать надо в идеале и только так! 1.Даже если стоит дорого, исходя из цен таких же предлогаемых на рынке. 2. можно у знакомого-где известна вся поднаготная. 3. И вообще, по моему мнению Мерседес кончился в 2003-2005г. их у меня было много, работал и работаю на них и друзья многие тоже на них.) Гелик тоже где-то копеешный, но есть много вещей где он Вас начнет не то что раздевать, а органы попросит на продажу! НО это если купите ДРОВА. Из истории: У нас было два гелика, оба в сопровождении(понимаете газ в пол...тормоз в асфальт...и так на постоянку) Первый помер: пьяный водитель на уши поставил чез тройной тулуп, его в счет не берем, а вот второй свои 190000 в таком режиме отходил и ушел не пенсию(возят на нем родителей шефа) Так вот за все время не считая ТО и частой замены тормозных дисков и колодок с радиаторами охлаждения(они забивались так, что старый был похож на армированную бетонную плиту) ну и помелочи лампочки, стекла и все что связано было с его "работой". В управлении да он конечно не Рендж и не Х5 и тому подобное, но меня устраивало, а какой в нем обзор ммм видно все и всех. Соглашусь с тем что брать надо бензиновые 320, 500,550амг, кому что по деньгам ближе...бензол он хавает нормал у нас стрелку топливную было видно как опускаеться  :D И соглашусь что год лучше(эстетически) рассматривать от 98 те что с коммандами пошли. А вот еще вспомнил 400 дизель говорят 500го на старте и до 130 натягивает... но вот что с надежностью мотора не знаю. Себе бы взял года 2003 G500 на всех пирогах, но это не подъемная, пока, для меня планка, а потом их не останеться хороших  :-\ И в завершении сейчас два GLя 550х руляться зае..ись, но сыпятьсяяя трындец, я НЕнадежней машин не встречал, а в обслуге...лучше промолчу(ДОРОГО, не могу молчать, даже шеф мой говорит дорого)
ПС Гарантия на мерседес 2 года!!!! без ограничения пробега СМЕШНО!!! Это они для Спринтеров хорошо сделали, те за год по 150000накатываю т. Не мерседес сейчас не тот, но это уже не в этой теме.
« Последнее редактирование: 07 Января 2012, 04:27:24 от Nemesis »
Записан
Бддыщщ...

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Re: Mercedes G-class как Вам?
« Ответ #166 : 07 Января 2012, 09:45:34 »

Я Дима информацию не беру с потолка
Я тогда получается о рязанских мастерах узнал через призму времени? Поехал на абум искать мастеров, кто бы мне провел ТО на Рендже, а тут бац Рязань. Заезжаю в бокс, а там ты. Самому-то не смешно?
Вышедшая из строя пневмостойка не помешала съездить тебе в Небуг и назад, ведь так?
На галстук РРВ можно брать спокойно, почитай его мануал.

Если ты хотел за копейку канарейку, чтобы пела и не ела, машина тут не виновата.
Все остальное просто многа букф, ты уж извини.
« Последнее редактирование: 07 Января 2012, 09:49:47 от REMUS »
Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Re: Mercedes G-class как Вам?
« Ответ #167 : 07 Января 2012, 09:49:13 »

бензол он хавает нормал у нас стрелку топливную было видно как опускаеться  :D И соглашусь что год лучше(эстетически) рассматривать от 98 те что с коммандами пошли.
Расход бензина не большой, он чудовищный! Такое ощущение что он под себя ссыт им на светофоре.  :)
С другим салоном они пошли после 2001 года.
Записан

Макс_SPb

  • Команда Модераторов
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6057
  • Автомобиль: Серый бегемот 07 + тройка черная
  • В России можно жить либо хорошо, либо по закону.
  • Местоположение: Питер
  • Карма: +268/-24
Re: Mercedes G-class как Вам?
« Ответ #168 : 07 Января 2012, 13:06:18 »

хм... а причем в этой теме РРВ? можно и про УАЗ тогда и про ОКУ...
Гелен, к сожалению для меня, машина мечта... ибо, даже если возьму, то уже точно не хватит на налоги, страховку и т.п.
Пусть он устаревший, валкий, прожорливый, но это АВТОМОБИЛЬ - именно большими буквами
Записан
Не бойтесь, что вас обведут вокруг пальца, бойтесь, что вас обведут мелом.
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонился за монтировкой!
Цени того, кто на твои вопросы спросит "Чем помочь?"

vakhmurka

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 157
  • Автомобиль: ТБ чорный
  • Местоположение: Нерезиновая-Резиновая
  • Карма: +3/-2
Re: Mercedes G-class как Вам?
« Ответ #169 : 07 Января 2012, 13:38:04 »

мне нравится - объявы смотрел - смущал доступный мне год и пробег. а откладывать/копить найду куда ещё ;)
была статья в "за рулем" года 4 назад - менсел в калининграде купил с пробегом 190тыр и делился опытом эксплуатации. самое негативное насколько помню-поворотники слепят и стекло камни ловит - угол прямой:)
Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Re: Mercedes G-class как Вам?
« Ответ #170 : 07 Января 2012, 18:22:11 »

хм... а причем в этой теме РРВ? можно и про УАЗ тогда и про ОКУ...

Вот с этого:
До G500 был счастливым обладателем Range Rover Vogue. Для себя понял одно , что никогда больше в своей жизни , данным авто владеть больше не буду , ни за какие деньги. Лучше ездить на стареньком надёжном до неприличия друGе , чем ловить вечный головняк с высокотехнологи чным ведровером!
Записан

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Re: Mercedes G-class как Вам?
« Ответ #171 : 07 Января 2012, 18:53:07 »

Отличная машина....когда привод работает....и бампер из швеллера)))))

AUTOPROFI

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1522
  • Автомобиль: RАNGE ROVER VOGUE
  • Имя: Павел
  • Клубный Сусанин
  • Местоположение: ЛУЧШИИ ГОРОД ЗЕМЛИ .эти слова о тебе МАСКВА . Москва ЗАО
  • Карма: +164/-2
Re: Mercedes G-class как Вам?
« Ответ #172 : 07 Января 2012, 19:48:02 »

Сегодняшние покатушки показали у кого ведровер(твоими словами) а у кого ведро с гаиками.  Из наверное 20 Геликов -на ходу оказался и ездил только один, остальные непоиму зачем им джипы до места шашлыка и жигуль доедет.
« Последнее редактирование: 07 Января 2012, 19:55:10 от AUTOPROFI »
Записан
Cчастливыи обладатель  LAND ROVER .     GO BEYOND

AUTOPROFI

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1522
  • Автомобиль: RАNGE ROVER VOGUE
  • Имя: Павел
  • Клубный Сусанин
  • Местоположение: ЛУЧШИИ ГОРОД ЗЕМЛИ .эти слова о тебе МАСКВА . Москва ЗАО
  • Карма: +164/-2
Re: Mercedes G-class как Вам?
« Ответ #173 : 07 Января 2012, 19:53:22 »

Вообщем хватит оскорблять легенду это я про LR,     получается какая то однобокость на Гелике если что сломалось это видетели возраст, а в Ренже хоть он 2004г это не возраст?
Записан
Cчастливыи обладатель  LAND ROVER .     GO BEYOND

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Re: Mercedes G-class как Вам?
« Ответ #174 : 07 Января 2012, 21:31:01 »

Вообщем хватит оскорб.ять легенду это я про LR,     получается какая то однобокость на Гелике если что сломалось это видетели возраст, а в Ренже хоть он 2004г это не возраст?
Причем не в обиду Димону, у Ренджа о сломанных блокировках написал бы компьютер, а вот он до сегодняшнего дня думал что у него все ок. В итоге полезь он один в те говны, стоял бы и сейчас там. Так что покатушки расставили все по своим местам. Факты, только факты.
Так что закончили обсуждать. Сегодня РРВ мог реально выручать Гелика, не будь других машин рядом.
Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Re: Mercedes G-class как Вам?
« Ответ #175 : 07 Января 2012, 21:32:07 »

Так давайте просто дружить!  [drinks]
Записан

AUTOPROFI

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1522
  • Автомобиль: RАNGE ROVER VOGUE
  • Имя: Павел
  • Клубный Сусанин
  • Местоположение: ЛУЧШИИ ГОРОД ЗЕМЛИ .эти слова о тебе МАСКВА . Москва ЗАО
  • Карма: +164/-2
Re: Mercedes G-class как Вам?
« Ответ #176 : 07 Января 2012, 21:55:35 »

Так давайте просто дружить!  [drinks]
  Ок. [drinks]
Записан
Cчастливыи обладатель  LAND ROVER .     GO BEYOND

padonak59

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20
  • Автомобиль: Mercedes G-500
  • Местоположение: Город-герой Москва
  • Карма: +1/-0
Re: Mercedes G-class как Вам?
« Ответ #177 : 08 Января 2012, 17:40:19 »

Ведро с гайками на переднем приводе и на уставшей летней резе, не плохо залезло в говны то ;) Я не хаю РР, я говорю о своём случае и какой после этого остался осадок. Насчет пневмы и Небуга, Дим при поездке в Небуг, пневма начинала только умирать,а вот потом во дворе, я не мог на сломанной даже бордюр смешной переехать,так как это уже был хот-род а не РР. В Рязани, я как и ты этих мастеров увидел первый раз, я знаком с Вовой их начальником и при знакомстве с мастерами,которое происходило совместно с тобой, я не увидел увы у них на лбу бегущую строку с надписью, ломаем Рэнжроверы за дорого ;D А покатухи понравились,Вася маниак просто [good],баранина супер вкусная, такое количество красный икры видел только в кино о браконьерах :D. Чиню блокировки,буду тестить,уж если G300 такое исполнял,представляю на что способен G500 с его тепловозным крутящим моментом. Ждём следующих покатух.
Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Re: Mercedes G-class как Вам?
« Ответ #178 : 08 Января 2012, 18:01:23 »

Ведро с гайками на переднем приводе и на уставшей летней резе, не плохо залезло в говны то ;)
Неплохо залезло, но не вылезло.  ;D
По мастерам я понял, что-то доказывать бесполезно, останемся каждый при своем мнение. Покатушки действительно удались на славу!
Про то куда залез Гелик на лете и без блокировок правда. Респект!  ;)
Записан

padonak59

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20
  • Автомобиль: Mercedes G-500
  • Местоположение: Город-герой Москва
  • Карма: +1/-0
Re: Mercedes G-class как Вам?
« Ответ #179 : 08 Января 2012, 18:18:35 »

Мастеров в топку Шайзе [vinsent] Починю блокировки,нацеплю резю зубастую, дам просра.....ся  белкам в дуплах ;D ;D ;D ;D ;D
Записан