Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Люфт заднего кардана в хвостовике раздатки.  (Прочитано 3535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

fuch1983

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0

Добрый день. Хочу купить trailblazer 2 и заметил, что у многих машин присутствует люфт хвостовика заднего кардана в раздатке. при этом потеков масла нет. Хотел поинтересоватьс я у знатаков допустим ли люфт и какой? т.к. у меня был МПС знаю, для МПС это приговор к ремонту раздаки с заменой втулки. Но это обычно на пробегах 120 150 т.км., а здесь я смотрел машины с пробегом 50-70 т.км.
Записан

Рукодельный

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7213
  • Автомобиль: ТБ13 Серебро LTZ
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Москва ВАО
  • Карма: +156/-0

Добрый день. Хочу купить trailblazer 2 и заметил, что у многих машин присутствует люфт хвостовика заднего кардана в раздатке. при этом потеков масла нет. Хотел поинтересоватьс я у знатаков допустим ли люфт и какой? т.к. у меня был МПС знаю, для МПС это приговор к ремонту раздаки с заменой втулки. Но это обычно на пробегах 120 150 т.км., а здесь я смотрел машины с пробегом 50-70 т.км.
Не надо ТБ 2 покупать заплачешь с ним
Записан

Mortek

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 58
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1817
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2,8 ТD LTZ
  • Имя: Игорь
  • Там, где мы - там победа!
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +42/-0

Добрый день. Хочу купить trailblazer 2 и заметил, что у многих машин присутствует люфт хвостовика заднего кардана в раздатке. при этом потеков масла нет. Хотел поинтересоватьс я у знатаков допустим ли люфт и какой? т.к. у меня был МПС знаю, для МПС это приговор к ремонту раздаки с заменой втулки. Но это обычно на пробегах 120 150 т.км., а здесь я смотрел машины с пробегом 50-70 т.км.
Не надо ТБ 2 покупать заплачешь с ним
А я не плачу и не рыдаю ....
Записан
Удачи!

Старче

  • Полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1442
  • Автомобиль: Шевроле Трейлблейзер 2.8 LTZ 30.10.2013г
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Орёл
  • Карма: +54/-0

Не надо ТБ 2 покупать заплачешь с ним
Я очень часто задаю себе вопрос: Что люди делают с тележками в супермаркетах, ведь они там через одну кривые, тоже самое видимо люди творят и с автомобилями, поэтому какая машина не была-бы, через несколько месяцев она будет тоже кривая и хозяин начнёт её поносить. ТБ-2 абсолютно нормальный автомобиль за свои деньги, жаль теперь новый не купить даже по более высокой цене.
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2019, 22:22:08 от Старче »
Записан
Внедорожник должен быть: 1) Рамным, 2) Дизельным, 3) Грязным ( иногда ).

fuch1983

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0

ну понятно, а по делу то кто подскажет? или тут одни мазохисты которые плачут и ездят, потом еще плачут и лезут на форум по ненавистной марке автомобиля!!! прям рыдатели-профи))))
Записан

Mortek

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 58
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1817
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2,8 ТD LTZ
  • Имя: Игорь
  • Там, где мы - там победа!
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +42/-0

Тысяч 50 назад, мне меняли сальник хвостовика (у ОД), люфт был, но мастер сказал, что это нормально.
Записан
Удачи!

Старче

  • Полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1442
  • Автомобиль: Шевроле Трейлблейзер 2.8 LTZ 30.10.2013г
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Орёл
  • Карма: +54/-0

а по делу то кто подскажет?
А по делу, если нравится покупай и не пожалеешь, только отнесись к покупке серьёзно потому-как на вторичке можно попасть с любой маркой, важна прозрачность истории автомобиля чем-либо подтверждённая и разумеется техническое состояние, а слова и есть слова.
Записан
Внедорожник должен быть: 1) Рамным, 2) Дизельным, 3) Грязным ( иногда ).