Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Срочно!!! Пропал ребенок!!!  (Прочитано 5884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

maikl

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 54
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4366
  • Трылик стероидный, и просто ТАХ белый
  • Местоположение: Питер Приморский р-н
  • Карма: +168/-6
Срочно!!! Пропал ребенок!!!
« : 19 Сентября 2010, 11:08:31 »

!!!! ПОТЕРЯЛСЯ РЕБЕНОК !!!! СРОЧНО !!! ВАЖНО !!! НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

В Орехово-Зуевском районе, около деревни Демихово 13.09.2010 пропали девочка Лиза 5 лет, ее тетя и две собаки. Тетя девочки инвалид, немного не в себе. До настоящего времени, об их местонахождении ничего не известно. Писки официальными структурами пока никаких результатов не дали.

Требуются добровольцы для проведения поисковых работ. Задача опросить местных жителей и прочесать лес в окресностях.
Координация поисковых работ, информация будет публиковаться на сайте http://forum.autoclub-4x4.ru/index.php?topic=1996.0


Контактный телефоны 8-916-678-7416 (Павел), 8-903-185-7964 (Максим)

Перепост этой информаии во всевозможных форумах приветствуется.

Не смог пройти мимо
Может сможем чем помочь?? Может кто видел или знает что???!
 

 
 


Записан

ТуристО

  • Мл. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 317
  • Местоположение: СВАО Москва
  • Карма: +12/-8
Re: Срочно!!! Пропал ребенок!!!
« Ответ #1 : 19 Сентября 2010, 11:24:11 »

Не хочу конечно каркать но такие истории очень странно повторяются регулярно.Могу даже предположить развитие событий- Сначала найдут поводок,какой нибудь тапок ,потом саму тетю без памяти,потом собак .На вопросы тетя отвечать не будет так как она больна, через 2 дня в лесу найдут ребенка.Затем родственники скажут что все хорошо но информацию и интервью прессе они не дадут,от помощи откажутся, потом обосрут мчс и ментов ,обвинят в бездействии. Такое впечтление что кто то проверяет мобильность всяких автоклубов а там дальше какие цели я незнаю.Очень бы хотел ошибится и посчитать мои предположения бредом.
Записан

maikl

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 54
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4366
  • Трылик стероидный, и просто ТАХ белый
  • Местоположение: Питер Приморский р-н
  • Карма: +168/-6
Re: Срочно!!! Пропал ребенок!!!
« Ответ #2 : 19 Сентября 2010, 13:35:04 »

Да и раньше  были такие истории,тока не освещалось  в прессе и на ящике. я сам узнал форуме хомяков! А что люди просят помощи,так это от того,что ведомства ,которые должны этим заниматься,просто бездействуют(им на людей на....ть).  Знаю на собственном опыте. На Байкале в тайге дети отбились от групы и потерялись,искал народ,а менты заявили,типа вот если через 3 дня не выйдут,тода и примем заяву.А ночью там было уже ниже нуля! Да и в Питере были прецинденты...  Помогли не менты,а друзья,которые откликнулись и бросив все помогли!!!!!И что делать родителям!  Ведь ни кто не требует,"собраться, Сухпоек на 3 дня и вперед"   .... просто информация, "мож кто видел!" 
Мож ты и прав и "кто то что то проверяет",а если НЕТ?? как потом себя будешь чувствовать??
Записан

ТуристО

  • Мл. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 317
  • Местоположение: СВАО Москва
  • Карма: +12/-8
Re: Срочно!!! Пропал ребенок!!!
« Ответ #3 : 19 Сентября 2010, 18:09:05 »

Знаеш родной такие истории с одним и тем же финалом стали очень часто происходить именно в Московской области.Ладно не будем трендеть ,я план истории уже написал а там посмотрим.
Записан

maikl

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 54
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4366
  • Трылик стероидный, и просто ТАХ белый
  • Местоположение: Питер Приморский р-н
  • Карма: +168/-6
Re: Срочно!!! Пропал ребенок!!!
« Ответ #4 : 19 Сентября 2010, 19:03:10 »

"родной"?!  Мы что уже "познакомились" или выпивали вместе !?? Выбирайте выражения!  Или такое понятие как воспитанность вам не знакомо вообще???   Так обычно ведут себя сверстники моего сына,(сами еще детки-великовозростные) , или равнодушие ваш конек .
жаль что у нас у нас таких становится много!! 
Хотя такая позиция выгодна!!" Моя хата скраю,ничего не знаю!" Только потом обижаются,не понимая,почему это от них отвернулись??
Жаль что в насайте нашего клуба,нет такого раздела,как  "нежелаемый собеседник"  был бы очень полезен!  Но пару тройку ников можно и запомнить! слава богу это не много!!
Свои дальнейшее мнение  можете не высказывать... С вами все понятно! полемику можно закрывать.
Записан

Sench

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 848
  • Автомобиль: ТБ 2002г
  • Имя: Светлана
  • обладательница "роскоши" 2002 года
  • Местоположение: МО Одинцово
  • Карма: +224/-3
Re: Срочно!!! Пропал ребенок!!!
« Ответ #5 : 19 Сентября 2010, 19:31:23 »

Конкретно чем помочь? прочитала на форуме, поздновато, правда. сегодня собирались все на поиски.
Записан

ААС 433

  • Подполковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1189
  • Местоположение: Оренбург
  • Карма: +123/-0
Re: Срочно!!! Пропал ребенок!!!
« Ответ #6 : 19 Сентября 2010, 20:36:15 »

 По моему ТуристО прав  http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=47775
Записан
Справедливость есть взаимность

maikl

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 54
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4366
  • Трылик стероидный, и просто ТАХ белый
  • Местоположение: Питер Приморский р-н
  • Карма: +168/-6
Re: Срочно!!! Пропал ребенок!!!
« Ответ #7 : 19 Сентября 2010, 20:50:48 »

По моему ТуристО прав  http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=47775
в чем прав?? В том что информация о помощи распространена еще на десяти сайтах?   Или в нашем обществе,теперь попросить помощи - зазорно?    Мы можем только ругать все и вся,а вот когда доходит до дела,сразу находим причину отгородиться!! Я не я и беда не моя!  а прочесать лес или опросить людей,силами 10 человек -невозможно!
Записан

ААС 433

  • Подполковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1189
  • Местоположение: Оренбург
  • Карма: +123/-0
Re: Срочно!!! Пропал ребенок!!!
« Ответ #8 : 19 Сентября 2010, 21:13:34 »

maikl, не кипятись. Если бы я хоть чем то мог помочь, я бы обязательно это сделал. Те, кто со мной лично знаком подтвердят. Время у нас настало, какое то дебильное, всякие чмыри сидят и изобретают схемы как развести нормальных порядочных людей. Я не конкретно об этом случае. Последние годы подозрительно стал относится к подобным "объявлениям". Слишком шаблонно и мало информации. Несколько лет назад читал очень похожий текст, хотя и беды схожи. Не дай Бог.
Записан
Справедливость есть взаимность

ТуристО

  • Мл. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 317
  • Местоположение: СВАО Москва
  • Карма: +12/-8
Re: Срочно!!! Пропал ребенок!!!
« Ответ #9 : 19 Сентября 2010, 21:45:49 »

"родной"?!  Мы что уже "познакомились" или выпивали вместе !?? Выбирайте выражения!  Или такое понятие как воспитанность вам не знакомо вообще???   Так обычно ведут себя сверстники моего сына,(сами еще детки-великовозростные) , или равнодушие ваш конек .
жаль что у нас у нас таких становится много!! 
Хотя такая позиция выгодна!!" Моя хата скраю,ничего не знаю!" Только потом обижаются,не понимая,почему это от них отвернулись??
Жаль что в насайте нашего клуба,нет такого раздела,как  "нежелаемый собеседник"  был бы очень полезен!  Но пару тройку ников можно и запомнить! слава богу это не много!!
Свои дальнейшее мнение  можете не высказывать... С вами все понятно! полемику можно закрывать.

Ну поставь мне минус если тебя это утешит))))) Ты вместо того что бы копировать всякую тутфту приезжай бабку искать)))700 км это ж не далеко,тока до вторника успей а то ее без тебя найдут))))) Кстати я не думал что *родной это грубое ругательство))))
Записан

Sench

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 848
  • Автомобиль: ТБ 2002г
  • Имя: Светлана
  • обладательница "роскоши" 2002 года
  • Местоположение: МО Одинцово
  • Карма: +224/-3
Re: Срочно!!! Пропал ребенок!!!
« Ответ #10 : 19 Сентября 2010, 21:52:24 »

хватит вам ругаться!  :-*
Записан

ТуристО

  • Мл. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 317
  • Местоположение: СВАО Москва
  • Карма: +12/-8
Re: Срочно!!! Пропал ребенок!!!
« Ответ #11 : 19 Сентября 2010, 21:58:25 »

 [JC_Voodoo])))))))))) :D Никто не ругается))
Записан

ААС 433

  • Подполковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1189
  • Местоположение: Оренбург
  • Карма: +123/-0
Re: Срочно!!! Пропал ребенок!!!
« Ответ #12 : 19 Сентября 2010, 22:01:00 »

Мирно беседуем :)
Записан
Справедливость есть взаимность

maikl

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 54
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4366
  • Трылик стероидный, и просто ТАХ белый
  • Местоположение: Питер Приморский р-н
  • Карма: +168/-6
Re: Срочно!!! Пропал ребенок!!!
« Ответ #13 : 19 Сентября 2010, 23:06:53 »

maikl, не кипятись. Если бы я хоть чем то мог помочь, я бы обязательно это сделал. Те, кто со мной лично знаком подтвердят. Время у нас настало, какое то дебильное, всякие чмыри сидят и изобретают схемы как развести нормальных порядочных людей. Я не конкретно об этом случае. Последние годы подозрительно стал относится к подобным "объявлениям". Слишком шаблонно и мало информации. Несколько лет назад читал очень похожий текст, хотя и беды схожи. Не дай Бог.
Мало иформации потому что  дал ссылку(инет тормозит-аварияу провайдера). похоже они и занимаются организацией поисков! И ни кто не говорит,что мы помочь обязаны! Просто многие на выходные уезжают в подмосковьею на дачи да в лес- мало ли что видели,слышали!  Когда ищещь родного человека хватаешься за любую соломинку.(к сожалению знаю на собственном опыте)
Тем более здесь денег не просят "на лечение" и т.д. А высказывать свое  негативное мнение не разобравшись в теме,да еще и с высока,считаю просто не красиво.
 Если это и "чья тоидея" то и слава богу,значит чей то ребенок спит дома,а с мамой не дежурят по очереди врачи и родственники
Записан

серыйАнгел

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 164
  • серыйАнгел зрящий грядущее
  • Местоположение: Москва Ясенево или Одинцовский район Жаворонки
  • Карма: +58/-0
Re: Срочно!!! Пропал ребенок!!!
« Ответ #14 : 20 Сентября 2010, 01:09:45 »

ребята хорош правда ругаться.можно собраться толпой поехать да помчь. 8)
Записан

серыйАнгел

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 164
  • серыйАнгел зрящий грядущее
  • Местоположение: Москва Ясенево или Одинцовский район Жаворонки
  • Карма: +58/-0
Re: Срочно!!! Пропал ребенок!!!
« Ответ #15 : 20 Сентября 2010, 01:11:23 »

ну а если развод то это уже на их совести.
Записан

ААС 433

  • Подполковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1189
  • Местоположение: Оренбург
  • Карма: +123/-0
Re: Срочно!!! Пропал ребенок!!!
« Ответ #16 : 20 Сентября 2010, 07:28:47 »

А высказывать свое  негативное мнение не разобравшись в теме,да еще и с высока
Неверное утверждение.
Записан
Справедливость есть взаимность

ТуристО

  • Мл. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 317
  • Местоположение: СВАО Москва
  • Карма: +12/-8
Re: Срочно!!! Пропал ребенок!!!
« Ответ #17 : 20 Сентября 2010, 07:46:23 »

http://www.suzukovod.ru/showthread.php?t=22458  Вот совсем недавно и в том же направлении.
Записан

maikl

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 54
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4366
  • Трылик стероидный, и просто ТАХ белый
  • Местоположение: Питер Приморский р-н
  • Карма: +168/-6
Re: Срочно!!! Пропал ребенок!!!
« Ответ #18 : 23 Сентября 2010, 11:14:38 »

Прочитал и комок к горлу...... Уж лучше бы "Туристо" оказался прав!!!
Скопировал специально для "скептиков" с сайта "АВТОКЛУБ-4х4 "


23 сентября

Тело Маши  и саму Лизу нашли. Мы ВСЕ грустим........ ... Ну как же так..... даже и не вериться в это.




22  сентября

17:00

1. Опрошены местные жители в Демидово и Ковригино. Результатов нет
2. С семьей поработал профессиональны й психолог. Есть полезная информация. В том числе для любителей жаренного. Можете успокоиться, семья к пропаже Лизы не имеет никакого отношения. С ними все нормально.
3.  Исследовали следы обнаруженные вчера в лесном массиве недалеко от деревни Федорово, в которой девочку, ее тетю и собак видели в последний раз. Результаты есть. Сейчас на месте работает вторая группа, совместно с милицией и местным кинологом. ждем подтверждения результатов.
4. Две группы работают по расклейке листовок. Одна в Павловском Посаде, вторая в Электрогорске. Надежды на положительный результат мало, но прорабатываем все варианты.

11:00

1. Привезли 1000 ориентировок. Спасибо огромное всем. кто их делал.
2. Одна группа уехала рабоать с населением в деревне Демидово. Появятся еще люди отправлю их в деревню Ковригино. Будут еще, опять поедут в Электрогорск.
3. Ждем, когда подтянутся кинологи и следопыты, чтобы обследовать найденные следы
4. Идет дождь. От собак толку не будет, но все равно будем проводить поиски. Даже если есть маленький шанс, надо его использовать.
5. Местные кинологи попытаются поработать с вернувшейся собакой. Надежда слабая, но отрабатывать будем.

21 сентября Итоги

Очень активно обработан Электрогорск. Работало более 10 человек. Розданы ориентировки, проведена работа с местными жителями. Результат нулевой. Никто них не видел на прошлой неделе. Тетю вообще в Электрогорске не видели. Хотя один мужчина опознал, что видел ее 1,5 месяца назад в Павловском Посаде, что подтверждает мнение, что Маша очень заметная личность.
Прочесали дорогу от Нестерово до горьковского шоссе. Участвовали добровольцы, милиция и военные. Если по первым и вторым вопросов нет, то есть мнение, что военные шланговали по полной, как только начальство теряло их из виду.
Работали с частным сектором. Это принесло небольшой, но очень важный результат. В настоящий момент есть 3 очевидца видевших их в Федорово, идущими по направлению к лесу. Во всех других деревнях полная тишина.
Опознать вторую собаку не удалось. Так что она также пропала безвести.
Самые парадоксальные результаты пришли неожиданно. В лес была направленна мобильная группа с целью пробить дорогу от Федорово до железной дороги на Электрогорск. Задача оказалась невыполнимой. Бурелом не дал это сделать. Но наши следопыты обнаружили следы в одном из мест. Предположительн о взрослого и ребенка. Завтра будем их исследовать. Эх, иметь бы запас по времени. Очень много драгоценного времени упущено зря.
Огромное спасибо все принимающим участие в поисках. Сегодня нас было более 40 человек.


21 сентября

Все приехавшие добровольцы распределены. Часть прочесывает лес совместно с милицией и солдатами. Часть работает по частному сектору. Несколько групп работают с местными жителями г.Электрогорск. Отдельная группа исследует лесные дороги. Всего задействовано более 100 человек. Из которые около 40 добровольцев.

Милиция проверила часть населенных пунктов вдоль горьковской трассы. Результатов пока нет. Проверяли подвалы, чердаки и т.п. в Орехово-Зуево. Тоже безрезультатно.

Прошла информация, что видели вторую собаку. Сейчас проводят опознание. Появляются еще свидетели, видевшие пропавших 13 сентября. Так что работаем пусть и безрезультатно но не в холостую.

Информация с 17.09 по 20.09.2010

В настоящий момент налажен диалог с Начальником отдела криминальной милиции. Координируем с ним свои действия, также помогают Военные в поисках Лизы и ее тети. За время поиска мы отработали все имеющиеся версии которые были у нас, у милиции, а также поступившая информация  на форум. Были проверены все окрестности Орехово-Зуевского района, а именно:

1. Квадроциклистам и были проверены  леса  в окрестностях  населенных пунктов Красная-дубрава    
    Федорово – Нестерово
2. На машинах были проверены все грунтовые дороги и просеки, ведущие к горьковскому шоссе от
    населенного пункта Нестерово.
3. Пешим ходом проверили сектора в кольце Красная Дубрава - Федорово - Нестерово - Сермино –  
    Демихово,  сектора между дорогой Демихово - Сермино - Нестерово и речкой Вырка,  а также сектор
    севернее дороги Щербинино - Орехово-Зуево .
4. Проверен железнодорожный путь от Орехово-Зуево до Демихово.
5. Проверены все близлежащие овраги и карьеры.
6. Расклеены ориентировки во всех прилегающих  населенных пунктах к Орехово-Зуево
7. Начали совместное с милицией прочесывание жилого сектора.
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2010, 11:17:51 от maikl »
Записан