Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: И снова тормозные шланги!!!!!  (Прочитано 3515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

кавторанг

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32
  • Автомобиль: Шеврале ТБ (2013г.)
  • Имя: Виталий
  • Местоположение: Владивосток
  • Карма: +0/-0
И снова тормозные шланги!!!!!
« : 16 Января 2019, 15:43:00 »

Всем привет, по всей видимости снова требуется поднять тему тормозных шлангов. Я на своем Трезике их уже менял в Октябре 2017г. все кроме одного, заднего правого. Сегодня 16.01.19г. в 21.50 чуть было не влип. Пропали тормоза, с под колес течет. Завтра буду смотреть что и как потом отпишусь. К сожалению во Владивостоке я не нашел контору которая готова мне сделать тормозные шланги. Хочу у всех спросить, может быть кто-то нашел аналог с других машин, пример Исудзу  Д-Макс (Японский пикам). У них одна платформа, а вот двигатели разные. ИЛИ фирма по изготовлению шлангов. Какие мысли ГОСПОДА ОДНОКЛУБНИКИ есть по этому вопросу???????? Не посчитайте за труд срочно сообщите, машина нужна всегда.
« Последнее редактирование: 16 Января 2019, 15:53:53 от кавторанг »
Записан

Рукодельный

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7213
  • Автомобиль: ТБ13 Серебро LTZ
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Москва ВАО
  • Карма: +156/-0
Re: И снова тормозные шланги!!!!!
« Ответ #1 : 16 Января 2019, 23:05:26 »

Всем привет, по всей видимости снова требуется поднять тему тормозных шлангов. Я на своем Трезике их уже менял в Октябре 2017г. все кроме одного, заднего правого. Сегодня 16.01.19г. в 21.50 чуть было не влип. Пропали тормоза, с под колес течет. Завтра буду смотреть что и как потом отпишусь. К сожалению во Владивостоке я не нашел контору которая готова мне сделать тормозные шланги. Хочу у всех спросить, может быть кто-то нашел аналог с других машин, пример Исудзу  Д-Макс (Японский пикам). У них одна платформа, а вот двигатели разные. ИЛИ фирма по изготовлению шлангов. Какие мысли ГОСПОДА ОДНОКЛУБНИКИ есть по этому вопросу???????? Не посчитайте за труд срочно сообщите, машина нужна всегда.
В вацап добавить может там кто менял?
Записан

Zolot

  • Модератор Этого Раздела
  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 197
  • Автомобиль: TB LTZ 2013; kawasaki ER-6f 2016; 500H
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Москва. СВАО, ВДНХ
  • Карма: +7/-1
Re: И снова тормозные шланги!!!!!
« Ответ #2 : 16 Января 2019, 23:19:38 »

http://trailblazerclub.ru/forum/index.php?topic=31727.new#new
Данная тема существует. Убедительная просьба отписываться по ссылке сверху.
Записан
всем бобра!

Правила форума