Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Помощь сразу перестали гореть лампы ближнего света  (Прочитано 1477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

yanena

  • Ст. Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 274
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2006
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: ХМАО
  • Карма: +3/-0

Всех с Новым годом! Первый раз такое прошу помощи. Стояла морозы минус 35  прогревал машину через 3 часа примерно. С работы собрался ехать пошёл заводить машину и по запарке ближний не выключил, был такой как бы шелчек не обратил внимание. Поехал думаю что то фар ближнего не видно когда остановился смотрю не горят фары ближнего света! Обе!!! Скинул клейму Аккума не помогло по схеме посмотрел предохранители № 3 и 6 под капотом. По виду целые другой вставил не помогло.  Вопрос куда смотреть машина нужна очень. Спасибо всем кто откликнется оперативно
Записан

yanena

  • Ст. Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 274
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2006
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: ХМАО
  • Карма: +3/-0

В общем сделал, у кого будет такое вкратце опишу. Как говорится бывает всякое и жук свистит и бык летает.  Пошел от простого к сложному т.к менять лампы геморройно то -проверил под капотом предохранители - №№ 3,6, 53 - целые. Реле по схеме № 46, поменял местами с № 45 они по номеру одинаковые - ничего. Ладно, решил снять левую лампу, потому что тут снять акум, а справа руки бы по отрывал кожух воздушного фильтра и сам фильтр. (там один болт который крайний слева хрен сразу попадешь!!!!!!!!  Снял напрямую проверил не горит, купил за 350р каждую (а до это типа были японские за комплект 1500р с яркостью 4300) - поставил - все горит. У меня со стажем водилы 34 года, но  что бы две лампы сразу перегорели!!!!!!!!! не было ни разу. По идеи предохранители должны погибать а не лампы. Видать такое качество их. Все бы не чего, но менял я их в холодном гараже (печка гадина задымила кое как ее приглушил что б зараза замолчала) вот пивком балуюсь и пишу стресс сгоняю. 
Записан