Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Кнопка Dome override  (Прочитано 9877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Storm747

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7
  • Автомобиль: Chevrolet Tahoe GMT 840
  • Имя: Никита
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +0/-0
Кнопка Dome override
« : 15 Ноября 2018, 12:24:14 »

Народ всем привет,купил недавно,можете подробно рассказать про кнопку Dome override,никак не могу разобраться,то свет гаснет то потухает,то звук какойто,понял что с автосветом свзяно,хотелось бы как то по подробней узнать,за ранее спасибо
Записан

Вадимыч

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3436
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2007
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Сергиев Посад
  • Карма: +188/-1
Re: Кнопка Dome override
« Ответ #1 : 15 Ноября 2018, 13:01:03 »

Народ всем привет,купил недавно,можете подробно рассказать про кнопку Dome override,никак не могу разобраться,то свет гаснет то потухает,то звук какойто,понял что с автосветом свзяно,хотелось бы как то по подробней узнать,за ранее спасибо



При долгом удержании на заведенной машине (или включенном зажигании) отключает функцию автоматического включения головного света. Повторным нажатием включает. При выключении зажигания все слетает.
При коротком нажатии отключает салонный свет от концевиков дверей. При открытии дверей, свет не будет загораться. Повторное короткое нажатие, возвращает салонный свет.
Записан

guMapuk

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1794
  • Автомобиль: Шевроле Трейлблейзер 2005 LT (Продан), 2005 LTZ (Погиб) Тахо 2000г.в
  • Местоположение: Череповец
  • Карма: +62/-1
Re: Кнопка Dome override
« Ответ #2 : 15 Ноября 2018, 23:43:12 »

Чушь какая то - если при выключении зажигания все слетает то.....
Записан

Vega

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6331
  • Автомобиль: TrailBlazer 2008 LTZ c DVD (1SF2)
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Люберцы
  • Карма: +214/-1
Re: Кнопка Dome override
« Ответ #3 : 16 Ноября 2018, 00:17:19 »

Чушь какая то - если при выключении зажигания все слетает то.....
В ТВ почти так же.
Записан


DONT BE A NOOB, USE THE SEARCH BUTTON

Volant Air Intakes. EBC Rotor and Brake Pad(SS) Braided Stainless Steel Brake Lines. Kooks Exhaust Systems. Wheels by SS. Aeroforce Technology Interceptor Gauge.

guMapuk

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1794
  • Автомобиль: Шевроле Трейлблейзер 2005 LT (Продан), 2005 LTZ (Погиб) Тахо 2000г.в
  • Местоположение: Череповец
  • Карма: +62/-1
Re: Кнопка Dome override
« Ответ #4 : 16 Ноября 2018, 00:46:01 »

В тб В БК настройки "дороги к дому" да и другие держатся. Настройки памяти тоже. Что слетает с зажиганием? работа датчика света? я вообще считаю, что есть такая функция (отключения автосвета) что нет -если после зажигания сбрасываются настройки - считай что нет такой настройки...
Записан

Вадимыч

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3436
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2007
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Сергиев Посад
  • Карма: +188/-1
Re: Кнопка Dome override
« Ответ #5 : 16 Ноября 2018, 01:35:24 »

В тб В БК настройки "дороги к дому" да и другие держатся. Настройки памяти тоже. Что слетает с зажиганием? работа датчика света? я вообще считаю, что есть такая функция (отключения автосвета) что нет -если после зажигания сбрасываются настройки - считай что нет такой настройки...
А это не настройка. Это функция. Точнее, просто временное отключение функции автосвета. Как с подогревом сидений. Функция есть? Есть. После выключения зажигания по новой включать надо? Надо. Тоже самое. Только тут ВКЛ отрубается, а в автосвете ВЫКЛ отрубается.
Такая вот.... ???... херомантия...
Записан