Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Где обслуживаться на северо-востоке Москвы?  (Прочитано 3423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nightman

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
  • Карма: +0/-0

Подскажите пожалуйста, есть ли какой-нибудь вызывающий доверие неофициальный сервис на северо-востоке Москвы? Сам живу в Королеве. До сих пор обслуживался в Автомире. До истечения гарантии осталось полгода. Жалоб на Автомир почти нет, но цены просто безумные. Как будто у меня не Трэйл, а Ролс Ройс.
Записан

Sergey38

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-0
Re: Где обслуживаться на северо-востоке Москвы?
« Ответ #1 : 28 Декабря 2009, 00:38:38 »

У Меня проблема с Реутов -Моторс есть -- не хотят делать гарантийку. Позвонил в Дженсер и км/ч ---- уровень общения операторов и мастеров на несколько порядков выше. Даже по телефону никто не пытается побыстрее кинуть трудку и забыть о тебе на век как в Реутов Моторс. Единственное преимущество у РМ -- рядом со МЖ моим. Черт дернул меня с ними связаться. После того, как мне отказали в гарантии я подошел с менеджеру. который мне машину продал - он сделал такое лицо как будто с ним таракан разговаривает---- "я че? я -продал! остальное - не мои проблемы!"
Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Re: Где обслуживаться на северо-востоке Москвы?
« Ответ #2 : 28 Декабря 2009, 16:57:32 »

У Меня проблема с Реутов -Моторс есть -- не хотят делать гарантийку. Позвонил в Дженсер и км/ч ---- уровень общения операторов и мастеров на несколько порядков выше. Даже по телефону никто не пытается побыстрее кинуть трудку и забыть о тебе на век как в Реутов Моторс. Единственное преимущество у РМ -- рядом со МЖ моим. Черт дернул меня с ними связаться. После того, как мне отказали в гарантии я подошел с менеджеру. который мне машину продал - он сделал такое лицо как будто с ним таракан разговаривает---- "я че? я -продал! остальное - не мои проблемы!"
Ссори за офтоп, но: когда я покупал новой машин в Реутов тьфу, Моторс то менеджеры мне рассказывали:
Если Вы уважаемый, обслуживаете у нас свою машину по гарантии все два года, то еще год мы Вам даем в подарок. Как оказалось при выяснении, что дескать у нас работали менеджеры-махинаторы. Мы на них подали в милицию - с придыханием рассказывал мне начальник гарантийного отдела...  :D
Записан

Хуллиган

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0

Есть Алиан Моторс  на стартовой улице, но доверия у меня не вызывают. Постоянно хотят влупить ненужную работу... >:D
Записан