Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Продаю свой ТАУНХАУС в Лен.области  (Прочитано 6814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Savoy07

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2
  • Автомобиль: Trailblazer 2014
  • Имя: Андрей
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
Продаю свой ТАУНХАУС в Лен.области
« : 04 Сентября 2020, 23:10:05 »

Уникальное на данный момент, предложение! Угловая секция таунхауса от застройщика, появится только в конце 2021 года! Продажа от собственника. Предлагаю к продаже таунхаус, общей площадью 60 квадратных метров, на участке площадью 3 сотки. Преимущества угловой секции очевидны: Участок больше в разы по сравнению с участком средней секции и соседи только за одной стеной.         
                                                                                                                                                                               
Здание построено из газобетона AEROC с утеплением термопанелями FUTUREX и отделано керамическим кирпичом. Участок ровный и сухой, выполнен дренаж. На участке можно свободно поставить беседку, навес для автомобиля, мангал. На первом этаже находятся помещение под кухню-гостиную, прихожую, гостевой сан.узел и котельную. Есть выход на задний двор. На втором этаже располагаются помещения под две спальни и ванную комнату. Есть люк для выхода на чердак. В дом введены канализация, электричество, точки ввода водоснабжения и газоснабжения. Стоят двухкамерные стеклопакеты. Дом построен в третьей очереди строительства коттеджного поселка, в 2019 году. Первые две очереди давно и успешно функционируют. Третья очередь на стадии ремонтов и заселения. Уже есть постоянно живущие люди. На территории поселка осуществляется охрана, видеонаблюдение, освещение улиц, вывоз мусора. Въезд через автоматический шлагбаум, по пропускам.Есть гостевая парковка. Также в поселке имеются детские площадки и стадион. Поблизости развитая инфраструктура: школа, музыкальная школа, частные и государственные детские сады, аптеки, поликлиники и т.д.                                                                                         
                                                                                                                                                                     
Коттеджный поселок ВП Лайт, находится в 12 километрах от КАД по Новоприозерском у шоссе. Меньше 10 минут езды до Мега-Парнас. Рядом со въездом в поселок, есть остановка общественного транспорта. Автобусы и маршрутки ходят до метро.            Цена 3950000 руб                                                                   Звонить с 11 до 22.                                                                                                                                                           
Ссылка объявления с фото на Циан: https://spb.cian.ru/sale/suburban/238969715/
Записан