Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: ХЕЛП с климатом,уже....  (Прочитано 2779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Радий

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 54
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 176
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2006
  • Имя: Радий
  • Я волком бы выгрыз бюрократизм....
  • Местоположение: Чебоксары Республика Чувашия
  • Карма: +13/-0
ХЕЛП с климатом,уже....
« : 19 Сентября 2018, 10:24:57 »

Приветствую другИ !!! Случилась оказия с климатом..начал ось с того,что начал бороться со стуками под торпедой,снял ближайший взору  моторчик(по инструкции)произвёл его вскрытие,оказалось не тот стучит,снял другой( с треугольной шестернёй,которая входит в зацепление с другой шестерёнкой в корпусе)развернул шестерёнку со сломанным зубом и вернул оба моторчика на место, НО с трудом.Тот который с треугольником ни как не хотел устанавливаться в корпус.Снял повторно,разобрал,переставил треугольную шестерню в противоположную позицию,вроде бы как встало.Первый моторчик(который ближе к педалям) тоже сопротивлялся,у него посадка в корпусе-на вал со скошенными боками,аналогично первому поменял положение шестерни и вроде как запихался....А вот последствия моего ремонта:  при езде,с НЕ включенной печкой начал дуть воздух "в лицо",при открытых заслонках,раньше такого не наблюдал,при переключении режимов слышно,что что-то там вроде бы шебуршит под торпедой,но всё равно- все дуют "в лицо".Пробовал откалибровать(по инструкции- 3х кнопок,даже клеммы снимал)безрезультатно,всё равно дует только "в лицо" и немного в стекло при закрытых заслонках(в лицо и вбок)  Па-ца-ны,подскажите чаво нодо сделать???????????  до снятия моторчиков всё работало как положенно,только стучала шестерня,да и та через пару минут умолкала...Боль шое подозрение,что я моторчики в посадочные места поставил не правильно,а с другой стороны показалось,что они в другом положении и не встают .....
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2018, 09:34:39 от Радий »
Записан

Относись к людям так,как хочешь,так и относись
8 90 33 22 43 88
Из прошлого:МАЗ-7917(семиостный)с РПУ СС-25,LTZ 2006!!!