Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Рассматириваю трейл 2, объява на авито  (Прочитано 16491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Chevik13

  • Гость
  • Карма: +/-
Re: Рассматириваю трейл 2, объява на авито
« Ответ #30 : 20 Июня 2018, 17:27:04 »

Что же все такие нервные приходят к нам новенькие...
начинаешь отвечать,и тут бац,тебя забанят...низзз яя невежливо отвечать... [phil_25] :acute:
Записан

Mortek

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 58
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1817
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2,8 ТD LTZ
  • Имя: Игорь
  • Там, где мы - там победа!
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +42/-0
Re: Рассматириваю трейл 2, объява на авито
« Ответ #31 : 20 Июня 2018, 19:35:08 »

Плохо смотрел? Или вот это вот все от того что хозяин решил упоры капота поставить?
Если страховая меняет деталь - это не значит, что все так плохо. Иногда страховым выгодно поменять деталь, чем ее покрасить или отремонтировать .
Записан
Удачи!

Ktylhy

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Автомобиль: HS
  • Имя: Константин
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +1/-0
Re: Рассматириваю трейл 2, объява на авито
« Ответ #32 : 20 Июня 2018, 19:40:12 »

То, что карпрайс отфоткал каждую мелкую коцку это понятно, им надо цену сбить. Коцки, царапины при естественной эксплуатации на б/у машине это вполне нормально, как и замененное лобовое и бамперы  например (с оговоркой, что несущие элементы должны проверятся).

По той тачке, помимо ремонта, самое  интересное это
Цитировать (выделенное)
5 декабря 2014 Изменения в документах - Замена номерного агрегата, цвета, изменение конструкции транспортного средства
что скорее всего говорит о серьезном ДТП. Плохо, что такие вещи на сайте гибдд не фиксируются.
Записан

Mortek

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 58
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1817
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2,8 ТD LTZ
  • Имя: Игорь
  • Там, где мы - там победа!
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +42/-0
Re: Рассматириваю трейл 2, объява на авито
« Ответ #33 : 20 Июня 2018, 19:45:54 »

По той тачке, помимо ремонта, самое  интересное это
Цитировать (выделенное)
5 декабря 2014 Изменения в документах - Замена номерного агрегата, цвета, изменение конструкции транспортного средства
, что говорит о серьезном ДТП. Плохо, что такие вещи на сайте гибдд не фиксируются.
Тогда да - стремная машина.
Записан
Удачи!

Chevik13

  • Гость
  • Карма: +/-
Re: Рассматириваю трейл 2, объява на авито
« Ответ #34 : 20 Июня 2018, 19:48:33 »

Кажись на майл ру проскользнула информация,что наконец-то парламентарии выдвинули поправку или попытку поправки...суть-сделать как на западе,фиксация всех дтп,всего ,и всякого ремонта,но под крылом государства...
Хз что из этого получится...
Записан

domosed39

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37
  • Автомобиль: Ford Fusion
  • Имя: Maxim
  • Местоположение: Домодедово
  • Карма: +3/-0
Re: Рассматириваю трейл 2, объява на авито
« Ответ #35 : 20 Июня 2018, 19:53:43 »

Если страховая меняет деталь - это не значит, что все так плохо. Иногда страховым выгодно поменять деталь, чем ее покрасить или отремонтировать .
Тут человек просто начал говорить о том какой карпрайс плохой, что за каждый скол и жучок докапывается, а то что машина вставлена по полной это так, мелочи.
Причем продается же как не бита не крашеная, по средней цене машины такого же года и пробега, только целой.
Записан

Chevik13

  • Гость
  • Карма: +/-
Re: Рассматириваю трейл 2, объява на авито
« Ответ #36 : 20 Июня 2018, 20:02:47 »

Если страховая меняет деталь - это не значит, что все так плохо. Иногда страховым выгодно поменять деталь, чем ее покрасить или отремонтировать .
Тут человек просто начал говорить о том какой карпрайс плохой, что за каждый скол и жучок докапывается, а то что машина вставлена по полной это так, мелочи.
Причем продается же как не бита не крашеная, по средней цене машины такого же года и пробега.
Что же ты(Вы) такой неугомонный...н у не нравится это авто,смотри другое, которое карпрайс одобрямс говорит,но оно же денег стоит других...
Что же все хотят на халяву взять б/у авто как новое...
Записан

Ktylhy

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Автомобиль: HS
  • Имя: Константин
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +1/-0
Re: Рассматириваю трейл 2, объява на авито
« Ответ #37 : 20 Июня 2018, 21:22:41 »

Что же все хотят на халяву взять б/у авто как новое...

Ну почему же так категорично? Я свою продал с пробегом 96тыс, да были коцки и сколы, лобовое менял по каске из-за скола, но в целом машина была для своего года в отличном состоянии, покупатель когда брал, сказал даже запах как с завода)))). Было жаль продавать, но маленькая стала машинка для семьи да и побезопаснее надо, так как дети.
А тут человек в объяве на это корыто ведь пишет "идеальный авто для путешествий с детьми", ну вот неправильно это, ценник то он выставил не хилый.

PS Просто есть продавцы ну с реально неадекватным ценником, за что взяли за то и продают, с учетом того что машина не настолько популярная и думаешь на будущее,что ее тоже придется когда продавать. Ну вот например https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/trailblazer/1074682723-a398a/ причем по автокоду было 2 ДТП.
Записан

domosed39

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37
  • Автомобиль: Ford Fusion
  • Имя: Maxim
  • Местоположение: Домодедово
  • Карма: +3/-0
Re: Рассматириваю трейл 2, объява на авито
« Ответ #38 : 20 Июня 2018, 23:00:12 »

за что взяли за то и продают
Дороже, чем взяли. Это LT   :-X
Записан

Chevik13

  • Гость
  • Карма: +/-
Re: Рассматириваю трейл 2, объява на авито
« Ответ #39 : 20 Июня 2018, 23:14:53 »

Парни,я вас понимаю...вы стоите перед выбором-полный привод,рамник,по возможности безопасное авто,ну и самое главное-ценник...если вы не фанаты тлк ,мпс то тогда да,стоит поковыряться на рынке...
Записан

baleks

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4297
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 LTZ Hippo
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +212/-0
Re: Рассматириваю трейл 2, объява на авито
« Ответ #40 : 21 Июня 2018, 12:04:15 »

вот например https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/trailblazer/1074682723-a398a/
Да-а... 1,3 млн за ЛТ - это круто)) Но на рынке 2 дурака: один продает, второй покупает. Не нравится - пройди мимо! Каждый своё авто оценивает во столько, насколько хочет и смотря как прижало по времени продажи! Можно ведь и за 2 млн выставить - просто продавать будет очень до-о-о-лго (если вообще можно в принципе продать за такие деньги), а можно по средней рыночной цене, тут уж как повезёт. А можно выставить за смешные деньги и продать за один день.

baleks

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4297
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 LTZ Hippo
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +212/-0
Re: Рассматириваю трейл 2, объява на авито
« Ответ #41 : 21 Июня 2018, 12:12:32 »

Например, я когда НЕ ХОТЕЛ продавать своего бегемота, но возникла потребность в деньгах, выставил его за 1,5 млн руб - ни одного обращения и реального просмотра.
Потом, когда уже возникла реальная потребность и я ГОТОВ был продать любимую машину - сбросил до 1,25 млн руб - появились покупатели, начались просмотры и торги, но Трейл не продавался, а когда уже совсем ПРИЖАЛО и появилась возможность МНЕ прилично сэкономить на покупке недвижимости (видимо у хозяев тоже прижало  ;) ), я сбросил цену на машину до неприличия низко и за неделю нашёлся реальный покупатель, который и купил абсолютно без вопросов и торга.

domosed39

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37
  • Автомобиль: Ford Fusion
  • Имя: Maxim
  • Местоположение: Домодедово
  • Карма: +3/-0
Re: Рассматириваю трейл 2, объява на авито
« Ответ #42 : 24 Июня 2018, 19:08:19 »



я сбросил цену на машину и за неделю нашёлся реальный покупатель, который и купил абсолютно без вопросов и торга.

Что и показывает что реальная цена для ПРОДАЖИ как раз  1млн+, а ПОПРОДАВАТЬ - вон висит таких на Авито сколько с ценником 1300-1500, с прошлогодними фотографиями.
Записан

baleks

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4297
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 LTZ Hippo
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +212/-0
Re: Рассматириваю трейл 2, объява на авито
« Ответ #43 : 24 Июня 2018, 21:30:06 »



я сбросил цену на машину и за неделю нашёлся реальный покупатель, который и купил абсолютно без вопросов и торга.

Что и показывает что реальная цена для ПРОДАЖИ как раз  1млн+, а ПОПРОДАВАТЬ - вон висит таких на Авито сколько с ценником 1300-1500, с прошлогодними фотографиями.
У меня машина была ДАЛЕКО НЕ СТОКОВАЯ, и "засада" была в виде не внесения изменений в конструкцию авто)) это отпугивало покупателей (именно только это!), а мне то неохота, то некогда, то не на что, то ещё хрен знает почему не досуг было оформить документы.
Кстати, реальный покупатель всё оформил за свой счет, я лишь немного ему помог...
В общем, на мой взгляд, реальная цена ухоженного четырёх-пятилетнего трейла это 1,2-1,3 млн

domosed39

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37
  • Автомобиль: Ford Fusion
  • Имя: Maxim
  • Местоположение: Домодедово
  • Карма: +3/-0
Re: Рассматириваю трейл 2, объява на авито
« Ответ #44 : 25 Июня 2018, 12:07:00 »

Боюсь, реальная засада не в документах (можно ведь все вернуть в сток), а в том что от таких подготовленных машин стоит ждать что они нормально так "уготовлены". Я лично посмотрел видео от Мескалеро, как они топили по болотам к озеру, срывая ШРУСы, да, внедорожные качества на высоте, но такую машину я обойду стороной, кто знает что там потом "выстрелит" в дальнейшей эксплуатации без гарантии. Не хочется стать вторым Борисом.
Записан

domosed39

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37
  • Автомобиль: Ford Fusion
  • Имя: Maxim
  • Местоположение: Домодедово
  • Карма: +3/-0
Re: Рассматириваю трейл 2, объява на авито
« Ответ #45 : 25 Июня 2018, 12:21:55 »

Тем временем, машина, с которой начиналась эта тема, все висит, уже за 1050. А вроде ЛТЗ, от одноклубника FishEye, ухоженная, с лебедкой и БЖ на драйве, без ДТП... Что же с ней не так по-вашему?
Записан

Chevik13

  • Гость
  • Карма: +/-
Re: Рассматириваю трейл 2, объява на авито
« Ответ #46 : 25 Июня 2018, 12:36:47 »

Боюсь, реальная засада не в документах (можно ведь все вернуть в сток), а в том что от таких подготовленных машин стоит ждать что они нормально так "уготовлены". Я лично посмотрел видео от Мескалеро, как они топили по болотам к озеру, срывая ШРУСы, да, внедорожные качества на высоте, но такую машину я обойду стороной, кто знает что там потом "выстрелит" в дальнейшей эксплуатации без гарантии. Не хочется стать вторым Борисом.
Выстрелить может любая машинка,и такая как Борису попалась,якобы "ухоженная", типа бабушка с дедушкой в церковь ездили...и которая по всяким буеракам и какам гоняла,за которой и смотрят и ухаживают и меняют всё что нужно... Тут всё равно берёшь кота в мешке...
Записан

Chevik13

  • Гость
  • Карма: +/-
Re: Рассматириваю трейл 2, объява на авито
« Ответ #47 : 25 Июня 2018, 12:39:25 »

Тем временем, машина, с которой начиналась эта тема, все висит, уже за 1050. А вроде ЛТЗ, от одноклубника FishEye, ухоженная, с лебедкой и БЖ на драйве, без ДТП... Что же с ней не так по-вашему?
Не все машины уходят влёт... некоторые год продают,а некоторые за неделю уходят... Здесь фактор везения присутствует...
Записан

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Re: Рассматириваю трейл 2, объява на авито
« Ответ #48 : 25 Июня 2018, 13:08:34 »

в большой степени играет фактор цены... потом уже смотрят ухоженность...и где ездила, я любую машину могу натереть и начистить так, как будто она новая.... а вот на цену клюют многие!

baleks

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4297
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 LTZ Hippo
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +212/-0
Re: Рассматириваю трейл 2, объява на авито
« Ответ #49 : 25 Июня 2018, 13:20:16 »

Тем временем, машина, с которой начиналась эта тема, все висит, уже за 1050. А вроде ЛТЗ, от одноклубника FishEye, ухоженная, с лебедкой и БЖ на драйве, без ДТП... Что же с ней не так по-вашему?
Машина хорошая, клубная. По ебеням на ней практически не гоняли. Цена снижается не потому что плохая тачка, а потому что час икс близок (деньги срочно человеку нужны). Думаю, что если в назначенный срок у хозяина не будет необходимой суммы и сделка сорвётся, то он просто снимет машину с продажи и будет дальше сам на ней ездить

Peleron

  • Мл. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 59
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 302
  • Автомобиль: Chevrolet Trailblazer II
  • Имя: Петр
  • Местоположение: Балашиха
  • Карма: +36/-0
Re: Рассматириваю трейл 2, объява на авито
« Ответ #50 : 25 Июня 2018, 13:40:01 »

Тем временем, машина, с которой начиналась эта тема, все висит, уже за 1050. А вроде ЛТЗ, от одноклубника FishEye, ухоженная, с лебедкой и БЖ на драйве, без ДТП... Что же с ней не так по-вашему?
Она просто ждет своего домоседа)))
Записан
6 лет ездил на L200 с автоматом, а теперь на ШТБ2

domosed39

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37
  • Автомобиль: Ford Fusion
  • Имя: Maxim
  • Местоположение: Домодедово
  • Карма: +3/-0
Re: Рассматириваю трейл 2, объява на авито
« Ответ #51 : 25 Июня 2018, 17:49:34 »

Боюсь, не дождется :)
Альтернативы, в общем-то, хватает
Записан

Ktylhy

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Автомобиль: HS
  • Имя: Константин
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +1/-0
Re: Рассматириваю трейл 2, объява на авито
« Ответ #52 : 25 Июня 2018, 23:57:52 »

Решил отказаться от затеи поиска столь эксклюзивного авто, хотя по-первости просто влюбился в его внешний вид и ТТХ. И все же кто бы что не говорил, для себя считаю ценник свыше 1,1-1,15 высоковат, с учетом надежности. Был бы идеальным авто, если бы изначально проектировался не для теплых стран, а для более сурового климата. Судя по бж на драйве, да и тут, уж слишком много болячек. Возить с собой кучу роликов, ремней, специнструмент и др. перспектива не вдохновляет. Я искренне рад за тех, кто его взял новым, когда любые недочеты дилер исправлял по гарантии. А брать сейчас б/у 4-5 летнее авто без гарантии за 1-1,5-1,2 и выше, мягко говоря, кажется не совсем логично.
PS Форум радует в плане отзывчивости, такого не встречал, "уважуха" [thank_you2]
Записан

Peleron

  • Мл. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 59
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 302
  • Автомобиль: Chevrolet Trailblazer II
  • Имя: Петр
  • Местоположение: Балашиха
  • Карма: +36/-0
Re: Рассматириваю трейл 2, объява на авито
« Ответ #53 : 26 Июня 2018, 10:20:41 »

Решил отказаться от затеи поиска столь эксклюзивного авто,
И на чем же сейчас остановился?
P.S. С доводами по надежности, теплых стран и ценника категорически не согласен. Но это моя точка зрения)
Записан
6 лет ездил на L200 с автоматом, а теперь на ШТБ2

domosed39

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37
  • Автомобиль: Ford Fusion
  • Имя: Maxim
  • Местоположение: Домодедово
  • Карма: +3/-0
Re: Рассматириваю трейл 2, объява на авито
« Ответ #54 : 26 Июня 2018, 11:31:52 »

Меня такие же мысли посещают после осмотра нескольких машин. Выручать продавцов, которые отъездили пять лет, по сути ничего в машину не вложив, и сейчас пытаются продать за что купили, нет уж, спасибо.
Как вариант сейчас  рассматриваем Крету, для семьи с одним ребенком в общем-то неплохой вариант. Массовость и доступность запчастей (и цена на них!) перекрывают для меня теоретическую возможность съехать в поле. Лет на пять точно хватит, а там либо царёк подохнет, либо санкции снимутся, либо я сам с этого корабля свалю ;)
Записан

Peleron

  • Мл. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 59
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 302
  • Автомобиль: Chevrolet Trailblazer II
  • Имя: Петр
  • Местоположение: Балашиха
  • Карма: +36/-0
Re: Рассматириваю трейл 2, объява на авито
« Ответ #55 : 26 Июня 2018, 13:04:52 »

Как вариант сейчас  рассматриваем Крету
Я так понимаю, что переднеприводну ю?;) Да, поддерживаю!!! Если человек сравнивает две принципиально разных машины, ему следует ездить на Крете...
Записан
6 лет ездил на L200 с автоматом, а теперь на ШТБ2

baleks

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4297
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 LTZ Hippo
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +212/-0
Re: Рассматириваю трейл 2, объява на авито
« Ответ #56 : 26 Июня 2018, 14:41:26 »

Как вариант сейчас  рассматриваем Крету
Я так понимаю, что переднеприводну ю?;) Да, поддерживаю!!! Если человек сравнивает две принципиально разных машины, ему следует ездить на Крете...

Петр, не горячись :) человек хотел большой, мощный, рамный внедорожник... мечтать же не вредно! ;) Посмотрел рынок таких новых и б/у машин и наверное слегка офигел от цен... В отведённый бюджет укладываются только кроссоверы/моноприводы и поэтому принял решение о приобретении креты. Всё логично.

domosed39

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37
  • Автомобиль: Ford Fusion
  • Имя: Maxim
  • Местоположение: Домодедово
  • Карма: +3/-0
Re: Рассматириваю трейл 2, объява на авито
« Ответ #57 : 26 Июня 2018, 16:16:20 »



Цитата: baleks
Посмотрел рынок таких новых и б/у машин и наверное слегка офигел от хотелок продавцов
Это точно, мечтать не вредно ;-)


Записан

Ktylhy

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Автомобиль: HS
  • Имя: Константин
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +1/-0
Re: Рассматириваю трейл 2, объява на авито
« Ответ #58 : 26 Июня 2018, 23:19:31 »

Как вариант сейчас  рассматриваем Крету
Аналогично)
Я смотрел за этот ценник и соренты и санта фе, вроде с небольшим пробегом, но такое ощущение что в них ездили свиньи. Вольво хс90 хорошие варианты разбирают как пирожки. Кстати, избитая фраза "я за эти деньги лучше возьму 2-3 летку, но побольше/покруче/посолиднее", да вот фигу. 2-3 летки в норм состоянии в хорошей комплектации +500/600.
Трейл пусть останется желаниях))

PS На форуме креты в теме кто с чего пересел, есть один кто пересел как раз с трейла, как раз видать только из-за надежности https://creta-club.net/forum/showpost.php?p=181882&postcount=519


Записан

stoorm89

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 35
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 185
  • Автомобиль: ТБ2 2.8 LTZ GVY
  • Имя: Константин
  • Местоположение: Москва, САО, Коптево
  • Карма: +22/-2
Re: Рассматириваю трейл 2, объява на авито
« Ответ #59 : 27 Июня 2018, 10:21:16 »

Как вариант сейчас  рассматриваем Крету
Аналогично)
Я смотрел за этот ценник и соренты и санта фе, вроде с небольшим пробегом, но такое ощущение что в них ездили свиньи. Вольво хс90 хорошие варианты разбирают как пирожки. Кстати, избитая фраза "я за эти деньги лучше возьму 2-3 летку, но побольше/покруче/посолиднее", да вот фигу. 2-3 летки в норм состоянии в хорошей комплектации +500/600.
Трейл пусть останется желаниях))

К сожалению весь новый рынок авто полное ***, в каждой модели есть свои болячки, где то это ходовая , где то двигатель слабое место, где то коробка. Крета еще не настолько обкатана хорошо, посмотрим, что будет с ней через 3-4 года. У нас навесное оборудование слабое место, уж лучше оно, хоть стоит не так дорого :)

Я то же в свое время рассматривал крету, но нормальная комплектация стоит под 1.3 уже, не как в рекламе. Да новая, да хорошо, но к моим требованиям не подошла, слишком она уж миниатюрная внутри. Кстати когда читал форум, многие жалуются на металл, гниет вся. Так что советую при выборе ее, сразу на антикор ехать, не экономить на этом...


Записан