Основной раздел TrailBlazer Клуба > Наши проекты (Конюшня)

начинаю новый проект. tahoe poliсe 2013.

(1/13) > >>

sayga:
Предистория такая. Отъездил я пять лет на форд Эксплорер 2007 г.в. в полицейском исполнении, купленный мной на аукционе в Америке. Машина была предназначена для скрытого патрулирования, то есть без спец окраски и только со страбоскопамив фарах. Зная, что  машины для спецслужб в Америке собирают отдельно от конвейера, я в этом убедился  отъездив на ней пять лет и 200 000 км.  Пригонял машину с пробегом 80 000 миль. За время суровой эксплуатации на подъемник машина заезжала только для замены жидкостей, ступиц и тормозных дисков с колодками.
Но речь не о форде, как Вы понимаете.
Встал вопрос о замене машины и мой взор упал на Тахо, все в том же полицейском варианте. Сказанно, сделано.
Что мы имеем, Шевроле Тахо 2013 года, 5,3 л чипованый заводом двигатель 360 л.с. с убранной отсечкой. усиленной АКПП, и задним приводом. Скажу сразу, при перегоне с Литвы в Москву получил полный восторг от динамики и управляемости. Смог разогнать только до 220 км в час, дальше испугался, резина стояла на очень. Спидометр разграфлен до 140 миль против 120 на стоковой машине.
Продолжение следует. Фото чуть позже.

Tango and Cash:
Неслабый  тах +

Stalker777:
Судя по всему не слабая тачка..... Расскажи цену вопроса (стоимость машины, стоимость перевозки, стоимость растаможки и т.д). Интересует и сама технология покупки машины в штатах.

shulz+_79:
Женя, подписался..
Рассказывай дальше и фото плиз

Ludoed:
Поздравляю с удачной покупкой!
По названию темы удивился, что за пОлис? Исправь ошибку в названии, глаз режет)
В чем заключается проект?  Как и в старом планируешь только расходники менять или что интересное с машиной сделаешь?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии