Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Мистер "Second"  (Прочитано 74584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тимур116

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47
  • Автомобиль: TrailBlazer 2005
  • Имя: Тимур
  • Местоположение: Казань
  • Карма: +0/-0
Re: Мистер "Second"
« Ответ #330 : 20 Января 2020, 18:53:52 »

Взял я себе Таху "круглую"....Пошёл на Шеви-Клан)))
Номера в ГАИ удалось сохранить?

Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk

Записан

guMapuk

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1794
  • Автомобиль: Шевроле Трейлблейзер 2005 LT (Продан), 2005 LTZ (Погиб) Тахо 2000г.в
  • Местоположение: Череповец
  • Карма: +62/-1
Re: Мистер "Second"
« Ответ #331 : 21 Января 2020, 00:36:27 »

Я пока еще с договором и СОР старого хозяина.
Я при покупке нарушил все мыслимые правила осторожности ))) Виной всему однокласники Подольские. Посвятил беготне только первый день из запланированных трех. В остальных двух днях после плотных посиделок просыпался к обеду и все планы к чертям )))))))
Хозяин один все 20 лет (машина 2000года куплена в России), а собственник в ПТС другой с 2005 года(Льготник по налогу)
На машине арест на 18 тыщ по ИспПроизводству конкретному - у людей оригинал платежа погашения свежего, копию я взял себе. Обещают во вторник отправить Собственника к приставам разобраться.
Я взял два договора - один с датой покупки (2 экз) и еще один вариант с пустой датой, на случай если снятие ареста затянется.
Застраховали старые владельцы меня по блату. Т.е. Старый номинальный владелец в страховке как владелец, а я как допущенный к управлению единственный. Вот такая Москва...ни тебе диагностической карты, вернее её сделали так. Т.е. по сути, пока не приостановит владелец регистрацию - я год могу кататься показывая его СОР и страховку и свои права...
Настоящие хозяева люди не бедные - Дом и полная парковка разных машин в семье...Тах использовался на выезды в лес и на рыбалку на Оку.
Подтверждают их слова куча нарядов из Шеви Плюс где Владелец указан Номинальный, а плательщиком всегда фамилия реального хозяина...
Последний апрельский и майский наряды на работы впечатлили - половина стоимости машины....Сдела но очень много полезных вещей
Причина продажи  - купили Хомяка Второго по случаю дешево - выбрали из двух Хаммер...
пробег 160 ткм. Комплектация LT, цвет Черный. В довесок отдали 2 комплекта резины на дисках.
16 родной Лето, и 20 эскалейдовский Лето...Еле поместилось..3 ряд сидений. Люк, майфун кассетный, без кнопок руль, кожа руля идеал для такого года выпуска. Кондей фурычит, второй контур заглушен, т.к. тёк.
Сидуха с боку, там где дерматин -чуть треснута и порвана, на коже малюсенькая протертость. Цвет серый. был в ателье - к сожалению такого цвета у них нет - или перетягивать всю сидуху но в другой цвет или ездить пока так
Фото пока не делал - после работы разгружал колеса в гараже - а он у меня и так завален половиной трейла ещё.

Фото
Записан

guMapuk

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1794
  • Автомобиль: Шевроле Трейлблейзер 2005 LT (Продан), 2005 LTZ (Погиб) Тахо 2000г.в
  • Местоположение: Череповец
  • Карма: +62/-1
Re: Мистер "Second"
« Ответ #332 : 21 Января 2020, 00:39:35 »

Вот такой он
Записан

BoomBassA

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 57
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16654
  • Автомобиль: TrailBlaser LTZ 2005 "КАСПЕР"®
  • Имя: Сергей
  • А я тут...в стороночке,за камешком...с пулемётом..
  • Местоположение: Москва СВАО
  • Карма: +1023/-3
Re: Мистер "Second"
« Ответ #333 : 21 Января 2020, 01:12:07 »

Хорошенький!  [good]
Поздравляю!  ;)
Записан
"КАСПЕР"®       

guMapuk

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1794
  • Автомобиль: Шевроле Трейлблейзер 2005 LT (Продан), 2005 LTZ (Погиб) Тахо 2000г.в
  • Местоположение: Череповец
  • Карма: +62/-1
Re: Мистер "Second"
« Ответ #334 : 21 Января 2020, 01:19:27 »

Да, спасибо! Здоровый он. Вроде по справочнику не намного в размерах больше Трейла, ан нет - на любой парковке он доминирующая фигура. Но освоился быстро, а 550 км до дома вообще пролетели незаметно
Записан

Тимур116

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47
  • Автомобиль: TrailBlazer 2005
  • Имя: Тимур
  • Местоположение: Казань
  • Карма: +0/-0
Re: Мистер "Second"
« Ответ #335 : 21 Января 2020, 08:55:28 »

Поздравляю. Ни гвоздя, ни жезла!

Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk

Записан

guMapuk

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1794
  • Автомобиль: Шевроле Трейлблейзер 2005 LT (Продан), 2005 LTZ (Погиб) Тахо 2000г.в
  • Местоположение: Череповец
  • Карма: +62/-1
Re: Мистер "Second"
« Ответ #336 : 21 Января 2020, 09:38:57 »

Спасибо!
Записан

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Re: Мистер "Second"
« Ответ #337 : 21 Января 2020, 09:44:33 »

с обновкой!