Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Куплю ШТБ-1 2003-2006г  (Прочитано 3141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

imho

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Автомобиль: Trailblazer '05
  • Имя: Алексей
  • Карма: +0/-0
Куплю ШТБ-1 2003-2006г
« : 16 Февраля 2018, 00:26:13 »

Ищу для себя машинку.  Предпочтительно 2003-2006г
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2018, 10:32:29 от москвич »
Записан

topla

  • Ст. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 139
  • Местоположение: г. Санкт-Петербург
  • Карма: +8/-0
Re: Куплю ШТБ-1 2003-2006г
« Ответ #1 : 18 Февраля 2018, 14:02:09 »

Есть шевроле трейлблейзер, выпуск конец 2008г., начало эксплуатации - лето 2009г. Один владелец, это я (покупал новой в атлант-м лахта). Пробег около 140ткм, комплектация максимальная, которая была с люком.
Дефекты:
1. мелкие коцки по кузову;
2. повреждение переднего бампера справа, заднего - слева.
3. треснуто лобовое (от камней).
4. требуется замена внешних рулевых наконечников (люфты в шаровых узлах по 1 мм, из-за этого на колейности некомфортно ехать), пыльников шрусов (трещина была по резинкам, уже могли порваться).
5. требуется кузовной ремонт в части выправления правого уха на 2 см (та часть, к которую правая противотуманка вставляется). 5-7тр стоимость ремонта в атлант м балтика.
6. Накладки порогов слева и справа с отломанными кромками.
7. В салоне не курили.
8. Полный привод с понижайкой и акпп работают без замечаний (на мой взгляд). Экплуатация акпп и режимов полного привода - умеренная, по инструкции, автоматическим режимом за 9 лет - не пользовался, может пару раз узнать как это работает. Только задний - на сухом/влажном покрытии, если снежная каша - то полный, ну или понижайка, если выехать заехать надо. Это я к тому, что на сухом асфальте с подключенным полным не зажигали )).
9. Датчик давления на одном из колес глючит. Скорее сказать, что не работает (работает, когда просыхает полностью, но все равно со сбоями) - нужно менять.
10. На машине стоят хаккапелита с хорошим ресурсом 265х65х17 шипованная, лето 265х65х17 Мишлен летняя, но уже со значительным износом.
11. Забыл добавить. Цвет - темно-серый металлик (выглядит как черный), салон кожа тоже темно-серая. Потолок светлый. В машине ничего не изменялось/модернизировалось (я имею в виду замена магнитолы, для запаха, салонные фильтры дополнительные и т.д.), т.е. как есть с завода.

Общий восстановительн ый ремонт по рулевому/+п.5 (по технической части, без ремонта бамперов и косметики по кузову) - около 15-20тр (столько я планировал вложить перед продажей).
По трейдину в рольфе лахта берут за 380-400. Я хотел бы за 500 +-. Если в принципе интересно, то могу подготовить фото и направить на почту. Продажей я пока не занимался, с марта займусь.
Ключи все есть, сервисная книжка тоже, но после окончания гарантии обслуживался уже у неофициалов. Только масла, фильтры и тормозные диски, колодки. В целом вроде все.

Причина продажи - машиной нужно заняться, на мой взгляд слишком много накопилось по мелочи, что нужно делать, чтобы она прилично выглядела и ехала. На это нужно время, у меня нет времени и желания этим заниматься. Ну и дети подросли до бесколясочного возраста, теперь такая большая не нужна.
Почта: andreev7553@mail.ru.
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2018, 15:13:46 от topla »
Записан
tb 2008

FIA

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Автомобиль: ШТБ 2006 LTZ
  • Имя: Илья
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +0/-0
Записан