Технический раздел(Tahoe,Yukon..) > Эксплуатация и техническое обслуживание

Супротек и Лубрифилм присадки обсудим?

(1/7) > >>

Renegade:
Коллега на работе пользуется Супротеком на всех машинах и давно и счастлив. Пытается сбить меня с пути истинного ;D Может кто то пользуется или пользовался. На сколько я понимаю Любрифилм пользуется популярностью в Америки, а супротек это наша разработка.

Геныч Юрич:
Окстись пока не поздно. Не слушай коллегу, этот говнотек порождение дьявола  >:D
не бывает чудес на свете, на нарастает слой на изношенных стенках цилиндров, не восстанавливает убитые редуктора. Да, может шум от изношенной ГП уменьшит, но не более того. Хорошо разрекламирован ный товар, не более. По факту - пустышка. Может не навредишь машине, но и лучше не будет, это точно.

Renegade:

--- Цитата: Геныч Юрич от 05 Февраля 2018, 18:58:54 ---Окстись пока не поздно. Не слушай коллегу, этот говнотек порождение дьявола  >:D
не бывает чудес на свете, на нарастает слой на изношенных стенках цилиндров, не восстанавливает убитые редуктора. Да, может шум от изношенной ГП уменьшит, но не более того. Хорошо разрекламирован ный товар, не более. По факту - пустышка. Может не навредишь машине, но и лучше не будет, это точно.

--- Конец цитаты ---
А шум то уменьшается почему? Если вреда нет и лучше не будет я бы рискнул бы:)) Может не с двигателя начать к примеру а с коробки. Залил ездишь если все ок то можно и на двигателе эксперимент поставить ;D

Генс:
Пользуюсь постоянно, негатива не заметил.

Renegade:

--- Цитата: Генс от 05 Февраля 2018, 20:27:25 ---Пользуюсь постоянно, негатива не заметил.

--- Конец цитаты ---
О , а положительные стороны какие нить есть? И только на этой машине пользуетесь или еще опыт был?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии