Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Силовой обвес и лифт. Контакты производителей.  (Прочитано 3875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

svdn_Сергей

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Автомобиль: Trailblazer2 LT disel
  • Имя: Сергей
  • Карма: +0/-0

Уважаемые форумчане!
В конце 17 года приобрел ШТБ2 и заинтересовался возможностью установки силового обвеса и лифта.
Обратился в автостудию в нашем городе.
Долго искали ребята и не смогли найти, где можно купить готовые изделия для установки
Я звонил по интернет-магазинам OFF-ROAD, как мне сообщили, самым популярным. Но в магазинах отвечали, что на такую машину у них ничего нет.
Искал на этом форуме:
Кто-то в 15 году выкладывал ссылки, где под заказ возят амортизаторы.
Кому-то в OFF-ROAD клубе сделали обвес. Причем, судя по фотографии, очень прилично получилось.
Кто-то писал, что могут начать производство, только надо выполнить замеры машины и просили, кто живет близко, пригнать авто на замеры. Но в итоге не нашел информации на форуме, начали что-то изготавливать или нет.
Я по контактам на форуме не обращался и не спрашивал, потому что после тех сообщений уже наверно третий год пошел... Решил создать новую тему
Быстро получилось найти только защиту днища... При этом детали защиты уже были в наличии.

Подскажите, где можно заказать силовой обвес, лифт-комплект на авто?
Кто тюнинговал ШТБ2?

Может быть есть фотки, в том числе, чтобы жене показать, насколько машина от этого может быть лучше :)

Спасибо.
Записан

BoomBassA

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 57
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16654
  • Автомобиль: TrailBlaser LTZ 2005 "КАСПЕР"®
  • Имя: Сергей
  • А я тут...в стороночке,за камешком...с пулемётом..
  • Местоположение: Москва СВАО
  • Карма: +1023/-3

А по конюшне пробежаться времени не нашёл?..  ??? ;)
Записан
"КАСПЕР"®       

Chevik13

  • Гость
  • Карма: +/-

А по конюшне пробежаться времени не нашёл?..  ??? ;)
Сейчас там бесполезно искать,основная масса фотографий заливалась через savepic кажется,так вот все эти фотографии исчезли или не открываются... А так навскидку кого помню baleks (Алексей) лифтовался с силовым обвесом,Turbobelyak Sakhalin (Лена),Smok- я ему помог с пересылкой Ironman в Алматы, кажется Mescalero... А так на drive2 больше найдешь инфы с фотками, набери TrailBlazer II и будет вам счастье ,а по фоткам сразу будет видно кто с силовиками...
Записан

svdn_Сергей

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Автомобиль: Trailblazer2 LT disel
  • Имя: Сергей
  • Карма: +0/-0

А по конюшне пробежаться времени не нашёл?..  ??? ;)
Сейчас там бесполезно искать,основная масса фотографий заливалась через savepic кажется,так вот все эти фотографии исчезли или не открываются... А так навскидку кого помню baleks (Алексей) лифтовался с силовым обвесом,Turbobelyak Sakhalin (Лена),Smok- я ему помог с пересылкой Ironman в Алматы, кажется Mescalero... А так на drive2 больше найдешь инфы с фотками, набери TrailBlazer II и будет вам счастье ,а по фоткам сразу будет видно кто с силовиками...
Ок. Спасибо. Поищу.
Записан