Технический раздел(TrailBlazer,Envoy 2001-2009) > Стайлинг

Есть вариант по чехлам

(1/4) > >>

diman:
Всем привет!
У меня в Екатеринбурге открылся филиал московской фирмы по изготовлению чехлов. Название фирмы не называю, чтобы не сочли за рекламу.
На мой неискушенный взгляд компания предлагает очень достойные и при этом недорогие чехлы, которые изготавливаются под конкретную модель и очень четко натягиваются поверх старых. Народ разбирает эти чехлы себе даже на крузаки, тундры. В общем, захотел себе.
Но вот трейла1 в их базе нет, его никогда не замеряли, а в Екатеринбурге такую процедуру они не проводят - спецы только в Москве.
Поэтому у меня предложение-просьба: может кто-нибудь заехать к ним, чтобы произвести замеры? Это они сделают бесплатно. Зато в базе появится наше авто, и тогда все желающие смогут приобрести.
Кто пожелает поучаствовать в движухе - пишите в ЛС, дам их контакты. Ну или если администраторы разрешат - напишу в теме.

OLEG 77:
Скинь в личку контакты. Если не далеко от меня заеду.

Morose:
"Администраторы", тут же захотят денег с этой фирмы за рекламу.
А вот если эта фирма поддержит коллективный закуп чехлов по сниженной цене, то можно и разместить.
Про логотип на них ещё можно спросить.
Но в таком случае пусть сперва замеры сделают и скажут цену , да бы понимать от какой суммы скидку получать.

diman:
Информация отправлена, надеюсь замер состоится.
Скидку за мелкий опт я думаю мы выторгуем и логотипы согласуем.
Закажу себе, установлю, сфоткаю, понятен будет ценник - для желающих будет готовый вариант для размышлений.

Black friesen:
Хорошая тема!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии