Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: ТурбоХомяк нашёл своё место в стойле  (Прочитано 20421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Рукодельный

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7213
  • Автомобиль: ТБ13 Серебро LTZ
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Москва ВАО
  • Карма: +156/-0
Re: ТурбоХомяк нашёл своё место в стойле
« Ответ #30 : 27 Марта 2018, 23:03:39 »

Ещё бы фотоотчёт!
Вот именно или хотя бы буквами но по подробнее, как разбирал? Чем грел? Или так разодрал, что за клей? Ссылка где?
Записан

STALIN

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 70
  • Автомобиль: ШТБ 2014 LTZ - ТурбоХомяк GQQ
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Ростов на Дону
  • Карма: +7/-0
Re: ТурбоХомяк нашёл своё место в стойле
« Ответ #31 : 27 Марта 2018, 23:46:57 »

Да этот момент я упустил, не разъяснил, сори,
запулил весь процесс и фото-отчёт в свой бортжурнал на drive2.ru.
« Последнее редактирование: 28 Марта 2018, 00:31:17 от STALIN »
Записан

STALIN

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 70
  • Автомобиль: ШТБ 2014 LTZ - ТурбоХомяк GQQ
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Ростов на Дону
  • Карма: +7/-0
Re: ТурбоХомяк нашёл своё место в стойле
« Ответ #32 : 28 Марта 2018, 00:30:10 »

Всем привет!
Сразу скажу спасибо Сергею Румянцеву /RSergey65/ за инфу о его утопающем фонаре — пригодилась.
Сама болячка:

Собственно сам процесс разборки:
1. Открутив два винта под заглушками и аккуратно пошатав (мляха, вот ну не за что её там взять что бы тянуть) снимаем фару на себя.
2. Отсоединяем разъём "прихода" электрики.
3. БЕГОМ несёмся с фарой домой.
Осмотром установлено — отклеивание верха наружнего стекла фары от корпуса. Причём именно ВЕРХА, весь остальной шов держится намертво.
4. Переворачиваем фару сливая водичку, грамм 30-40. Трясём вертикально…сливаем остальное.
5. Садимся курим и думаем или просто думаем о житие нашем бренном ))). Заклеить на месте явно не АЙС.
нужно полностью снимать стекло.
6. Берём пластиковую или тонкую металлическую отвёрточку, вставляем в щель между стеклом и корпусом. Далее греем шов феном (без фанатизма) и продвигаем наш отжим по шву, особо осторожно на углах.


Хоп-попушечки и пластиковый фонарь нашей фары на столе.
7. Мягкой тряпочкой наводим марафет и порядок на стекле и самой фаре, НО… тут видим, что между вторым красным стеклом и отражателем нам издевательски подблёстывает водичка. И я понимаю, что естественным ходом оттуда она не скоро уйдёт оставив кучу разводов за собой.


8. Откручиваем сзади 3-и самореза с ! резиновыми прокладками, снимаем сначала накладной изогнутый малый отражатель, потом красное стекло. Опять наводим там марафет тряпочкой.


9. Следующие 3-и самореза на обратной стороне и отражатель светодиодных колодцев, а так же сама плата со светодиодами у меня в руках, марафетим и их. Ну собственно всё.


10. На обратной стороне поворотом круглых крышек извлекаем лампу и открываем светодиодный отсек. Основательно сушим всё.






Из инструментов:
- разборка:отвёртка фигурная большая и малая, фен-бытовой, тряпочка-микрофибра (впитывает не оставляет разводов).
- зачистка: наждачная бумага (мелкое зерно для прочистки краёв фонаря и корпуса фары ВНИМАТЕЛЬНО!!!!  у наших фонарей НЕТ глубокого паза в корпусе для
  стекла, отсюда и протечки при заводской спайке пластиков, тереть  полоской наждачки ОСТОРОЖНО), скальпель (для удаления заусенцев старого клея)
- сборка: отвёртка фигурная большая и малая, тряпочка-микрофибра (удаляет отпечатки пальцев), спирт для обезжиривания поверхностей, полиуретановый клей
  герметик Windo-Weld, сверху промазал полиуретановым герметиком ABRO.

Цена вопроса 400 руб и 2,5 часа времени, клей брал у мастеров на станции замены автостёкол.

Рукодельный

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7213
  • Автомобиль: ТБ13 Серебро LTZ
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Москва ВАО
  • Карма: +156/-0
Re: ТурбоХомяк нашёл своё место в стойле
« Ответ #33 : 28 Марта 2018, 08:33:59 »

Ну вот,совсем другой коленкор!!
Записан

kraft

  • Мл. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 373
  • Автомобиль: Chevrolet Traiblazer 2.8 LTZ
  • Имя: Леонид
  • Местоположение: Лен.обл. г. Сосновый Бор
  • Карма: +16/-0
Re: ТурбоХомяк нашёл своё место в стойле
« Ответ #34 : 28 Марта 2018, 08:54:09 »

герметик Windo-Weld, сверху промазал полиуретановым герметиком ABRO.
...цвет у этого  герметика, какой?
Записан

Генс

  • Гость
  • Карма: +/-
Re: ТурбоХомяк нашёл своё место в стойле
« Ответ #35 : 28 Марта 2018, 11:29:52 »

Вот теперь и +!
Записан

STALIN

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 70
  • Автомобиль: ШТБ 2014 LTZ - ТурбоХомяк GQQ
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Ростов на Дону
  • Карма: +7/-0
Re: ТурбоХомяк нашёл своё место в стойле
« Ответ #36 : 28 Марта 2018, 14:21:03 »

герметик Windo-Weld, сверху промазал полиуретановым герметиком ABRO.
...цвет у этого  герметика, какой?

Цвет герметика которым клеил стекло прозрачный а которым обмазывал чёрный ( но это я подстраховался и немного переборщил )))  )
Клеить рекомендуется именно клей-герметиками  полиуретановой группы из-за их хим. св-в, у селиконовых герметиков есть испарения и они будут внутри фары, контакт с водой ухудшает его свойства, быстросохнущие клея на основе быстро-испаряемых вещ-в типа дихлорэтана (холодная сварка пластиков) - применять нельзя, из-за воздействия их на прозрачный пластик (мутнеет и оставляет не удаляемые следы).
« Последнее редактирование: 28 Марта 2018, 14:31:33 от STALIN »
Записан

kraft

  • Мл. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 373
  • Автомобиль: Chevrolet Traiblazer 2.8 LTZ
  • Имя: Леонид
  • Местоположение: Лен.обл. г. Сосновый Бор
  • Карма: +16/-0
Re: ТурбоХомяк нашёл своё место в стойле
« Ответ #37 : 28 Марта 2018, 14:26:04 »

Цвет герметика которым клеил стекло прозрачный а которым обмазывал чёрный
....скажи по точнее, что за клей, герметик, я понял оконный?
Записан

Chevik13

  • Гость
  • Карма: +/-
Re: ТурбоХомяк нашёл своё место в стойле
« Ответ #38 : 28 Марта 2018, 14:28:18 »

Надо бы куда-нибудь в полезную копилку определить этот фотоотчет...
Зачёт за фотоотчёт!!! :D
Записан

STALIN

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 70
  • Автомобиль: ШТБ 2014 LTZ - ТурбоХомяк GQQ
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Ростов на Дону
  • Карма: +7/-0
Re: ТурбоХомяк нашёл своё место в стойле
« Ответ #39 : 28 Марта 2018, 14:35:25 »

Цвет герметика которым клеил стекло прозрачный а которым обмазывал чёрный
....скажи по точнее, что за клей, герметик, я понял оконный?


Нет не оконный, а для вклеивания авто-стёкол, долго определялся, искал...потом поехал на сервис-станцию замены и реставрации авто-стёкол, пообщался с мастерами да и разжился у них этим герметиком (за магарыч) нам то надо там не так много.
Прозрачный клей герметик применяется без разогрева, тёмный немного прогрел феном (колбаска толщиной 2-3 мм, по периметру).

Можно было применять клей-герметик BETASEAL 1001, но он бывает в основном чёрный, прозрачный надо поискать ( у мастеров его не было на тот момент)

STALIN

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 70
  • Автомобиль: ШТБ 2014 LTZ - ТурбоХомяк GQQ
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Ростов на Дону
  • Карма: +7/-0
Re: ТурбоХомяк нашёл своё место в стойле
« Ответ #40 : 26 Апреля 2018, 09:18:35 »

Переобулись в "лето" и продолжаем кататься вместе с Турбо-Хомяком по дорогам и весям.
Машинка не подводит (тпфу, тпфу), скрипов в салоне или посторонних шумов нет, на трассе идёт как танк.
Очень порадовал расход,
по трассе:
скорость 110 км/ч — 6-6,5 л
скорость 120-140 — 7,5-8 л
(больше 8 литров видел пару раз когда в салоне сидело 5 чел.)
город:
в среднем — 9-9,5 л, редко добегает до 10 ( в пробках)
На скорости отметил лёгкую вибрацию капота, собственно как уже неоднократно и писали многие одноклубники об этом загадочном явлении. Когда поднимаешь рукой крышку капота ОХ ну никак не создаётся впечатление его лёгкости и картоности, думается мне, что вибрация вызвана турбулентными потоками в подкапотном пространстве.
Надо будет проклеить виброй, имхо поможет.
Интересный вопрос по рабочей температуре АКПП. На улице +20+22,
температура АКПП 74 град., в городе в пробке добегала до 80 град. Интересно что будет
когда у нас ввалит обычная Ростовская жара +35+40.
Мягкость подвески, принимая в расчёт раму, ну прррросто впечатляет.
Ниже на фото видим 2у мою домашнюю красавицу, и БРУТАЛЬНОГО рабочего коня ( везёт мне на серые цвета), так вот:
на гребёнке соренто — вибромасажёр, а паджерик — тенисный мяч на ракетке. Турбо-Хомяк идёт куда как мягче и осторожнее.
Ощутима теория относительности Энштейна: из Турбо-Хомяка сажусь в соренто — блин ну легковушка, из соренто сажусь в такси — как ЖОПой по асфальту ))). Паджерик не в счёт из за лифта подвески, кстати в салоне ощущения высоты посадки одинаковые с Турбо-Хомяком.
Друг при осмотре салона Хомяка хмыкнул: — "Блин, куда не ткни везде какие то нычки, кармашки, ящички, всё открывается, отодвигается — американская шкатулка!".
Нужно поломать голову над ходовыми огнями, есть пару задумок куда и как их сделать, что бы включались при повороте ключа зажигания.
Пока всё.





Chevik13

  • Гость
  • Карма: +/-
Re: ТурбоХомяк нашёл своё место в стойле
« Ответ #41 : 26 Апреля 2018, 09:31:50 »

Переобулись в "лето" и продолжаем кататься вместе с Турбо-Хомяком по дорогам и весям.
Машинка не подводит (тпфу, тпфу), скрипов в салоне или посторонних шумов нет, на трассе идёт как танк.
Очень порадовал расход,
по трассе:
скорость 110 км/ч — 6-6,5 л
скорость 120-140 — 7,5-8 л
(больше 8 литров видел пару раз когда в салоне сидело 5 чел.)
город:
в среднем — 9-9,5 л, редко добегает до 10 ( в пробках)
Почитай книжку про паспортные данные по расходу топлива...
Не смеши народ про 6 литров...ну сколько уже можно...машина за 2,2 тонны с пробегом под 180 тысяч и такой детский расход??? Может быть комп показывает расход от Оки, после того как умельцы скрутили спидометр,и заодно прописали расход от газонокосилки???
Сколько можно уже слушать бред про 6 литров...
5-ый год пошёл,а все одно и тоже...
Записан

Таш_КЕНТ

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3655
  • Автомобиль: Trailblazer 2013 -=СУРОВЫЙ=-, конечно дизель 2.8, естественно LTZ
  • Имя: Не могу знать
  • Местоположение: Город-Герой Москва
  • Карма: +38/-0
Re: ТурбоХомяк нашёл своё место в стойле
« Ответ #42 : 26 Апреля 2018, 10:01:08 »

Не смеши народ про 6 литров...ну сколько уже можно...машина за 2,2 тонны с пробегом под 180 тысяч и такой детский расход???
Завидуй молча...или готовься к замене форсунок(с) Рукодельный
Записан
Вступай в группу ВОЦап по ТБ2, решение всех вопросов оперативнее. Телефон в ЛС.

STALIN

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 70
  • Автомобиль: ШТБ 2014 LTZ - ТурбоХомяк GQQ
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Ростов на Дону
  • Карма: +7/-0
Re: ТурбоХомяк нашёл своё место в стойле
« Ответ #43 : 26 Апреля 2018, 10:05:38 »

Сколько можно уже слушать бред про 6 литров...
5-ый год пошёл,а все одно и тоже...
Такой расход не constanta. это размеренная спокойная езда трасса + 1 чел.
Я пишу то что вижу, то что знаю, если кого то это "убивает" это его ИМХО.
Откуда такая "ПЕНА" вдруг?
Про раскрученно-скрученный пробег пишите по фактам, ваши домыслы сравнимы с воплями тЕрезы мЕй-"ах я думаю ах так и есть.

stich5

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ
  • Имя: Алексей
  • Ростов-ПАПА
  • Местоположение: Ростов-наДону
  • Карма: +2/-0
Re: ТурбоХомяк нашёл своё место в стойле
« Ответ #44 : 26 Апреля 2018, 10:07:46 »

Сколько можно уже слушать бред про 6 литров...
5-ый год пошёл,а все одно и тоже...
Такой расход не constanta. это размеренная спокойная езда трасса + 1 чел.
Я пишу то что вижу, то что знаю, если кого то это "убивает" это его ИМХО.
Откуда такая "ПЕНА" вдруг?
Про раскрученно-скрученный пробег пишите по фактам, ваши домыслы сравнимы с воплями тЕрезы мЕй-"ах я думаю ах так и есть.

Кстати у меня по трассе, когда гнал с Москвы один, тоже такой расход был. Но это не по чекам, а по компу.
Записан
Всем добра...

STALIN

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 70
  • Автомобиль: ШТБ 2014 LTZ - ТурбоХомяк GQQ
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Ростов на Дону
  • Карма: +7/-0
Re: ТурбоХомяк нашёл своё место в стойле
« Ответ #45 : 26 Апреля 2018, 10:11:46 »

Кстати у меня по трассе, когда гнал с Москвы один, тоже такой расход был. Но это не по чекам, а по компу.
Ну тут вопрос только к манере езды, топливу, форсункам и дорогам Казахстана, а так же субъективный фактор это настроение писавшего в данный момент. Ну не в духе человек, что поделать :)

Chevik13

  • Гость
  • Карма: +/-
Re: ТурбоХомяк нашёл своё место в стойле
« Ответ #46 : 26 Апреля 2018, 10:34:47 »

Кстати у меня по трассе, когда гнал с Москвы один, тоже такой расход был. Но это не по чекам, а по компу.
Ну тут вопрос только к манере езды, топливу, форсункам и дорогам Казахстана, а так же субъективный фактор это настроение писавшего в данный момент. Ну не в духе человек, что поделать :)
Причём здесь дороги Казахстана и моё настроение... паспортные данные никто не отменял...или инженеры компании GM идиоты...
Если вы ездите на газокосилках,флаг вам в руки... Просто уже надоел бред про 6 литров...по компу видите ли показывает... Терезу Мей тоже показывают...
Записан

STALIN

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 70
  • Автомобиль: ШТБ 2014 LTZ - ТурбоХомяк GQQ
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Ростов на Дону
  • Карма: +7/-0
Re: ТурбоХомяк нашёл своё место в стойле
« Ответ #47 : 26 Апреля 2018, 10:46:35 »

Просто уже надоел бред про 6 литров...по компу видите ли показывает... Терезу Мей тоже показывают...
Не стоит негативить и брызжить энергией, на фото расход указанный компом, а не по факт чекам заправок. И потом, указал для "особых",что это не - CONSTSNTA. Да и езжу в основном от и более 120 км/ч и расход там по факт чекам в районе 9 литров, хотя комп прописывает 8,5.
У Вас какая то прямо ненависть к газонокасилкам, и непримиримость к другому мнению...тут что то не то :)

Chevik13

  • Гость
  • Карма: +/-
Re: ТурбоХомяк нашёл своё место в стойле
« Ответ #48 : 26 Апреля 2018, 10:52:53 »

Читайте выше...про ваш 6-ти литровый бред по компу...на заборе тоже много чего написано...
И я уважаю мнение других,но когда оно адекватно и соответствует действительност и,а не детский лепет в песочнице,что моя машинка лучше,потому что не писает и не какает,потому что она вообще солярку не потребляет... [dash1]
Записан

GreyIce

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 503
  • Автомобиль: Chevrolet Trailblazer 2013 2.8 LTZ
  • Имя: Вячеслав
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +16/-0
Re: ТурбоХомяк нашёл своё место в стойле
« Ответ #49 : 26 Апреля 2018, 11:49:41 »

Почитай книжку про паспортные данные по расходу топлива...
Не смеши народ про 6 литров...ну сколько уже можно...
А в какой книжке и на какой странице указаны такие данные? Можно пруф?
Записан
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

STALIN

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 70
  • Автомобиль: ШТБ 2014 LTZ - ТурбоХомяк GQQ
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Ростов на Дону
  • Карма: +7/-0
Re: ТурбоХомяк нашёл своё место в стойле
« Ответ #50 : 26 Апреля 2018, 12:14:28 »

Читайте выше...про ваш 6-ти литровый бред по компу...на заборе тоже много чего написано...
И я уважаю мнение других,но когда оно адекватно и соответствует действительност и,а не детский лепет в песочнице,что моя машинка лучше,потому что не писает и не какает,потому что она вообще солярку не потребляет... [dash1]
Аллё...Игорёк...у Вас в казахстане так общаются? или это воспитание такое, или болезненно-ущемлённое самолюбие.
1.Вы хамите в моём "гараже" но вас сюда никто не затаскивал силком. Что то не нравится.....на правление своего движения знаете сами....
2. Я нигде не утверждаю, что чья то машина лучше или хуже.
3. Я пока не так много катаю эту машинку, поделился первыми впечатлениями.
4. На Ваш "детский лепет из песочницы" встречный вопрос...у Вас вообще машина есть? если не считать тот ГИПЕР прожорливый рыдван с пробегом в 300 т.км с ушатанным движком который испортил вам всё мировосприятиев ТБ II? но лучше не отвечайте...ита к нафлудили. :)

Chevik13

  • Гость
  • Карма: +/-
Re: ТурбоХомяк нашёл своё место в стойле
« Ответ #51 : 26 Апреля 2018, 12:24:08 »

Читайте выше...про ваш 6-ти литровый бред по компу...на заборе тоже много чего написано...
И я уважаю мнение других,но когда оно адекватно и соответствует действительност и,а не детский лепет в песочнице,что моя машинка лучше,потому что не писает и не какает,потому что она вообще солярку не потребляет... [dash1]
Аллё...Игорёк...у Вас в казахстане так общаются? или это воспитание такое, или болезненно-ущемлённое самолюбие.
1.Вы хамите в моём "гараже" но вас сюда никто не затаскивал силком. Что то не нравится.....на правление своего движения знаете сами....
2. Я нигде не утверждаю, что чья то машина лучше или хуже.
3. Я пока не так много катаю эту машинку, поделился первыми впечатлениями.
4. На Ваш "детский лепет из песочницы" встречный вопрос...у Вас вообще машина есть? если не считать тот ГИПЕР прожорливый рыдван с пробегом в 300 т.км с ушатанным движком который испортил вам всё мировосприятиев ТБ II? но лучше не отвечайте...ита к нафлудили. :)


Аллее, Алешенька...пок азываю вам ваше направление движения лесом,вдоль опушки,на хутор бабочек ловить...
Если вы так болезненно реагируете на высказывания других,то это пробел в вашем воспитании и адекватной реакции на другое мнение ...


* * *

* * *
Пункт правил форума.
11. Провоцирование конфликтной ситуации - 2 "предупреждения", потом - "бан" 5 дней, далее - "бан" от 10 дней до "на вечно".
уже выносили предупреждения, это уже второй раз! бан на 10 дней!

« Последнее редактирование: 26 Апреля 2018, 13:41:16 от москвич »
Записан

Bolshoi

  • Ст. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 131
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 LT 2014
  • Имя: Андрей
  • Местоположение: Киров, Кировская обл.
  • Карма: +0/-0
Re: ТурбоХомяк нашёл своё место в стойле
« Ответ #52 : 26 Апреля 2018, 14:46:37 »

 Спокойствие,только спокойствие! Когда читаю про такой расход,то возникают мысли-может что то не так с моим ТБ? По городу расход что зимой на шипах в стоковом размере ,что летом на 32" +-13л/100.По трассе на шипах 8,5-9л/100км,на 32" 10-11л/100км. И это "из под мамки". По городу "глажу подошвой акселератор" с очень редкими ускорениями,а по трассе в разрешенных пределах +20 км/ч. Сорри ,наверно есть отдельная тема по расходу. :-\
Записан

STALIN

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 70
  • Автомобиль: ШТБ 2014 LTZ - ТурбоХомяк GQQ
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Ростов на Дону
  • Карма: +7/-0
Re: ТурбоХомяк нашёл своё место в стойле
« Ответ #53 : 26 Апреля 2018, 15:26:41 »

8,5-9л/100км,на 32" 10-11л/100км. И эт
:)
Этот расход, как я уже писал не постоянный, бывает так бывает больше. Поеду на днях 500 км мотать, будет дело по чекам проглядеть, правда в горах, ну да не суть.
Трасса 120 км/ч штатная резина -лето 8 -8,5 пишет.
А вот зимой (на шипах) расход выше, в городе в районе 13л, на трассе ниже 9 не было (опять же - комп).
Да и вы правы, никого не собираюсь убеждать и тем более пугать, есть отдельные темы там и пишут всё: как, сколько, почём, у кого и где, я же тут просто высказал своё наблюдение.

stich5

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ
  • Имя: Алексей
  • Ростов-ПАПА
  • Местоположение: Ростов-наДону
  • Карма: +2/-0
Re: ТурбоХомяк нашёл своё место в стойле
« Ответ #54 : 26 Апреля 2018, 15:32:56 »

Куды в горы собрался?
Записан
Всем добра...

STALIN

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 70
  • Автомобиль: ШТБ 2014 LTZ - ТурбоХомяк GQQ
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Ростов на Дону
  • Карма: +7/-0
Re: ТурбоХомяк нашёл своё место в стойле
« Ответ #55 : 26 Апреля 2018, 17:07:25 »

Куды в горы собрался?
да недалече, на праздники рвану к брательнику в Туапсе и т.д.

stich5

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ
  • Имя: Алексей
  • Ростов-ПАПА
  • Местоположение: Ростов-наДону
  • Карма: +2/-0
Re: ТурбоХомяк нашёл своё место в стойле
« Ответ #56 : 26 Апреля 2018, 17:21:48 »

Я в воскресенье в адлер стартую.
Записан
Всем добра...

STALIN

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 70
  • Автомобиль: ШТБ 2014 LTZ - ТурбоХомяк GQQ
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Ростов на Дону
  • Карма: +7/-0
Re: ТурбоХомяк нашёл своё место в стойле
« Ответ #57 : 26 Апреля 2018, 18:00:41 »

Я в воскресенье в адлер стартую.
Я так же иду в воскресенье, там и увидимся ;)

stich5

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ
  • Имя: Алексей
  • Ростов-ПАПА
  • Местоположение: Ростов-наДону
  • Карма: +2/-0
Re: ТурбоХомяк нашёл своё место в стойле
« Ответ #58 : 26 Апреля 2018, 18:07:14 »

Я в воскресенье в адлер стартую.
Я так же иду в воскресенье, там и увидимся ;)
Может на ласточке и прикатишь в адлер. Мы в имеритинском жить будем 5 дней.
Записан
Всем добра...

STALIN

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 70
  • Автомобиль: ШТБ 2014 LTZ - ТурбоХомяк GQQ
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Ростов на Дону
  • Карма: +7/-0
Re: ТурбоХомяк нашёл своё место в стойле
« Ответ #59 : 26 Апреля 2018, 20:21:07 »

Я в воскресенье в адлер стартую.
Я так же иду в воскресенье, там и увидимся ;)
Может на ласточке и прикатишь в адлер. Мы в имеритинском жить будем 5 дней.
Будем поглядеть :)