Основной раздел TrailBlazer Клуба > Знакомство

Всем привет из УФЫ. Принимайте в свои ряды.

(1/3) > >>

Gagarin_RU:
 :) ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕТ!
 Я долго шел к этой машине. Были пузотерки, и Санта фе дизель и даже почти новая (ну 2010 года) БЕХА Х5 (300 кабыл) на литье 20 - с которой я хапнул бед и гемора за глаза.
11
И вот продал я ее вздохнул и думаю - А дальше что? Ответ прищел сам с собой. Работа - лодки, увлечения - рыбалка, дом - в деревне. :D Ну и понеслось. Убалтал жену - она любит слезливые фары (это про все кроме трайла), комфорт и понты. А я люблю большое и мощное и шоб можно было лезть в самую з.....у.  После 80-го уровня переговоров жена сдалась.

Осталось дело за малым найти достойный аппарат. У нас в Уфе с этим беда, их тупо нет. Нашел в Самаре и дальше. Много че прочел. Выбрал белую, СТРАННО!!! Ни когда не катался на белых, только черные.

Ну поехал, УВИДЕЛ. И О ЧУДО, ЭТО ТО ЧТО Я ИСКАЛ. БОЛЬШАЯ - МОЩНАЯ- БЛИН И ВЫСОКАЯ.

Выбрал бензинку 239 лощадок, ЗВЕРЬ. Только вчера нашел DJetter ускоритель. Даже и не знал о таком. Оказывается такое возможно. У меня походу разгон 8 сек до сотни.

АААААААААААА НУ ДА ЛАДНО ЕЩЕ НАПИШУЧУТЬ ПОЗЖЕ ЧТО ДА КАК.

НУ В ОБЩЕМ ВСТРЕЧАЙТЕ - ЭТО я!!!!!!!!!!!! Человек пересевший в Бэхи на БЕГЕМОТА. 8) :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D ПОКА НЕ ЖАЛЕЮ :D :D :D :D :D :D :D

У меня конечно миллион вопросов, но буду смотреть темы и не флудить.

Да и кстати кто с Уфы? Где у нас тут сервисы есть шевика.?

Svirepyi Garri:
  Добро пожаловать!
 

BoomBassA:
Вливайся!  ;)

Генс:
Привет!

Konfety:
Привет....закат ывай...)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии