Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Продам диски R20 хром с полкой (возможна продажа с резин?  (Прочитано 2898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Редиска

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Пенза
  • Карма: +80/-6

разболтовка 6х139.7 (у тахо/эскалейда такая разболтовка, у многих тойот, лексусов и тд... на ТБ можно поставить через проставки), вылет +10, ширина 9 дюймов. диски практически в идеале, не гнутые и не катаные, само собой НЕ вареные. бордюрной болезни нет, никаких притертостей. есть пару-тройку сколов если вглядываться, но без этого никак - естественная эксплуатация, камни и прочую херню, летящую со встречек на дороге никто не отменял. за диски видится ценник в районе 37 тыс. руб., так же есть резина toyo proxes STII 285/50/20, остаток протектора примерно 65%, порезов, латок, заварок НЕТ. пару сезонов думаю пробегут, если не шибко много ездить... за резину 15 тыс. руб.
итого, резина + диски = 52 тыс. руб., сделаю отличную скидку (7 тыс. руб.) человеку, взявшему все вместе и отдам это все добро за 45 тыс. руб. территориально - Пенза. тел. для связи - 892739ноль027дв а (Евгений).



Записан

Редиска

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Пенза
  • Карма: +80/-6

добавлю...
все 4 центральных заглушки в комплекте, крепежные отверстия под гайки в идеале. всегда кручу колеса сам, при помощи рук и балонника, ногами не тяну, пистолетом тоже. на сухую никогда не тяну, поэтому все идеально.
а так же сделаю скидку в том случае, если возьмут комплект (резина + диски) 2 разных человека, но в одно и то же время... что бы мне не мотаться 2 раза в транспортную до которой мне ехать 80 км в один конец.
Записан

Редиска

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Пенза
  • Карма: +80/-6

АП!
минус 2 тыс. руб. с каждого лота. диски - 35, резина - 13.
Записан

Редиска

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Пенза
  • Карма: +80/-6

АП!
34 диски, 12 резина.
Записан

Редиска

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Пенза
  • Карма: +80/-6

АП!
33 и 11
Записан

Северянин

  • Маршал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 39
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2919
  • Автомобиль: Tahoe GMT900 "Уголь" (2008г)
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Ханты-Мансийск
  • Карма: +130/-0

Жека, будешь так часто Апать - все будут просто ждать )))  и ни одного предложения не получишь))) ;D
Записан
8-912-93-05796

Редиска

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Пенза
  • Карма: +80/-6

Жека, будешь так часто Апать - все будут просто ждать )))  и ни одного предложения не получишь))) ;D

Тезка, я не жадный, есть определенный порог, до которого готов сбавить ценник, ниже уже только при совсем крайнем случае - если залежатся совсем долго, мне пока вообще не горит)
просто из форумов колеса выложил только здесь... пока лень выкладывать, но скоро выложу по форумам, кому подходят такие диски... шеви-клан например))
Записан

Северянин

  • Маршал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 39
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2919
  • Автомобиль: Tahoe GMT900 "Уголь" (2008г)
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Ханты-Мансийск
  • Карма: +130/-0

Тезка, я не жадный,

Я согласен на 400% Тезка))))    Женьки - они совсем не жадные... более того , Жентосы всегда все отдают дешевле реальной стоимости....  а еще и дарят много чего , без разговора о цене))    Согласен?)))     Это такая карма у нашего имени..  с ней ничего не поделать))
Записан
8-912-93-05796

Редиска

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Пенза
  • Карма: +80/-6

диски забрали на хомяка с неделю назад, кстати, дороже, чем я тут последний раз выкладывал))
резина осталась, за 10 рублей без торга отдам, итак уже дешевле некуда. новая такая в таком размере конячьих денег стоит, пару сезонов побегает при обычной эксплуатации.
Записан