Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Куплю ТБ-1 в Москве.  (Прочитано 24522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

StasAst

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 579
  • Автомобиль: TrailBlazer LTZ 2008- продан, Nissan Patrol 2012 !
  • Имя: Станислав
  • Танки грязи не бояться ! :-D
  • Местоположение: Астрахань
  • Карма: +24/-1
Re: Куплю ТБ-1 в Москве.
« Ответ #90 : 07 Декабря 2017, 16:25:14 »

Илья, если теоретически перелет в Астрахань возможен, то могу описать, хотя честно, решение трудно принять о продаже, как нравится машине и как жалко ее продавать будет после 7 лет владения. Недавно ездил на Kia Mohave, Ford Explorer, Nissan Pathfainer 2013 г, Nissan Patrol 2013 г., и ни одна машина мне не доставила такого комфорта, как TrailBlazer. Может просто привык :)
Поэтому, если теоретическая возможность рассматривается приобретения в регионе, расскажу про машину.
Записан

Svirepyi Garri

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1790
  • Автомобиль: Трейлблейзер 2009
  • Имя: Игорь
  • Местоположение: Москва, Тверская
  • Карма: +58/-0
Re: Куплю ТБ-1 в Москве.
« Ответ #91 : 07 Декабря 2017, 22:45:26 »

Недавно ездил на Kia Mohave, Ford Explorer, Nissan Pathfainer 2013 г, Nissan Patrol 2013 г., и ни одна машина мне не доставила такого комфорта, как TrailBlazer
  Я тут на днях тоже около дачи заехал в два салона, думал махнуть - бмв и лэнд ровер. Классные машины делают, просто супер. Но не нашел я веских причин, за что доплачивать три-четыре ляма после продажи своего тб. Ибо тогда они должны быть раз в семь-восемь лучше. Оставил в очередной раз свой трейл, уже который..
Записан
Все не так, как кажется. И наоборот.

FIA

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Автомобиль: ШТБ 2006 LTZ
  • Имя: Илья
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +0/-0
Re: Куплю ТБ-1 в Москве.
« Ответ #92 : 10 Декабря 2017, 11:53:17 »

Всем спасибо за внимание, советы, предложения! Поиски машины считаю оконченными! Что за машину решил-таки взять, отпишусь позже! Тему можно закрыть! 8) ;) :)
Записан