Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: "Не бит, не крашен..." или будьте внимательны.  (Прочитано 5708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

EY604

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 40
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2
  • Имя: Денис
  • Вода… Я пил её однажды. Она не утоляет жажды.
  • Местоположение: Крым
  • Карма: +0/-0

Здравствуйте! С недавних пор ищу для покупки ШТБ 2 и в связи с этим постоянно мониторю всем известные сайты по продаже авто. И пересмотрев все свежие объявления о продаже вышеуказанного автомобиля решил полазить в архиве Дром.ру. И наткнулся там на сей великолепный экземпляр.
[/
[url=http://savepic.ru/14896483.htm]




И обратите внимание, что на момент ушатывания этого Трэйла пробег составлял 71 000 км. И оно, таки, было продано. Далее путем не хитрых манипуляций вводим гос номер данной машины в АvInfobot и получаем такие данные:




И о чудо, машинка то как новая, да и к тому же пробег скинула до 35 000 км.

Ну как так то, товарищи.... >:(
Записан

Генс

  • Гость
  • Карма: +/-

Ого!!! Не там есть другого цвета! В Нижнем тоже есть восстановленный авто, только что товарищ рассказывал!
Записан

EY604

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 40
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2
  • Имя: Денис
  • Вода… Я пил её однажды. Она не утоляет жажды.
  • Местоположение: Крым
  • Карма: +0/-0

Ладно был бы просто восстановлен, но бля, пробег то какого хрена скручивать и цена явно не как за ушатаный, а как за машину на которой дедушка инвалид ездил за пенсией. Совсем охренели перекупы.
Записан

Генс

  • Гость
  • Карма: +/-

Да уж, блин, я сам в шоке.  :o :o :o
Записан

Северянин

  • Маршал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 39
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2919
  • Автомобиль: Tahoe GMT900 "Уголь" (2008г)
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Ханты-Мансийск
  • Карма: +130/-0

Ладно был бы просто восстановлен, но бля, пробег то какого хрена скручивать и цена явно не как за ушатаный, а как за машину на которой дедушка инвалид ездил за пенсией. Совсем охренели перекупы.

На б\у авторынке всегда есть два мудака.. один пытается продать подороже - второй купить подешевле.  Ничего не поделаешь)) внимание и только внимание!
Записан
8-912-93-05796

stoorm89

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 35
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 185
  • Автомобиль: ТБ2 2.8 LTZ GVY
  • Имя: Константин
  • Местоположение: Москва, САО, Коптево
  • Карма: +22/-2
Записан

vitaliy

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 53
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 397
  • Автомобиль: ТБ 2005
  • Имя: Виталий
  • Местоположение: Московская область, Подольск
  • Карма: +18/-0

Ладно был бы просто восстановлен, но бля, пробег то какого хрена скручивать и цена явно не как за ушатаный, а как за машину на которой дедушка инвалид ездил за пенсией. Совсем охренели перекупы.

На б\у авторынке всегда есть два мудака.. один пытается продать подороже - второй купить подешевле.  Ничего не поделаешь)) внимание и только внимание!

В автосалонах тоже хлебалом нельзя хлопать. Автовозы переворачиваютс я частенько, а в салонах небитнекрашен оказывается.
Записан