Основной раздел TrailBlazer Клуба > Наши проекты (Конюшня)

Томский ТРАЛИК

(1/12) > >>

PezKamikadZe:
Решил все таки тему в конюшне создать, а то чет в теме знакомства комментарии отсутствуют...А ж испереживался)
Буду стараться по мере поступления проблем и последующего их решения отписываться!
_______________ _______________ _______________ _______________ _______________ _______________ _______________ _______________

Время идет и работа с машиной тоже...
Настал момент достаточно больших вложений, но я к ним готовился...Пос тепенно подбирал те или иные запчасти, собрал в кучу и началось.
1) Раскоксовка + замена колпачков + с/у поддона + замена цепи ГРМ + замена свечей
2) Замена шаровых опор всех 4-х + какие попадут сайленты (думаю на снятых рычагах будет лучше видно)
3) Замена амортизаторов вкруг + пружин + стоек стабилизатора
4) Удаление катализатора + установка пламегасителя + монтаж центральной части глушителя от ЭСКАЛЭЙДА + прошывка
5) Замена дисков и колодок в круг + покрасить суппорта
Как все установлю выложу номера, что поставил и куда...
Пока вот пара фоток, тачка пристыла на некоторое время, забыл прокладку под клапанную крышку привезти и под коллектора
Пока запчасти едут, мастер отдохнуть на неделю поехал)
На масло приемнике попалась стружка, откуда не ясно, возможно герметик с поддона...




KUBINEZ:

--- Цитата: PezKamikadZe от 06 Июля 2017, 08:20:54 ---
На масло приемнике попалась стружка, откуда не ясно, возможно герметик с поддона...


--- Конец цитаты ---

при чем тут герметик и стружка?
стружка - значит что то где-то грызет металл

PezKamikadZe:

--- Цитата: KUBINEZ от 06 Июля 2017, 08:25:40 ---
--- Цитата: PezKamikadZe от 06 Июля 2017, 08:20:54 ---
На масло приемнике попалась стружка, откуда не ясно, возможно герметик с поддона...


--- Конец цитаты ---

при чем тут герметик и стружка?
стружка - значит что то где-то грызет металл


--- Конец цитаты ---
не верно выразился...по консистенции мягкое, серого цвета, говорю на кусочек герметика похоже...ни как не на металл...

SemenSX:
кардинально  [good] а крышку для чего снял

Андрей_K:
Прошивать где будешь?

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии