Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: 285/60/18 на стандартный ШТБ1, но диски с вылетом - войдут?  (Прочитано 4109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Name.

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2008(09)
  • Имя: Антон
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +0/-1

День добрый.

Подскажите, кто знает, можно ли на стандартную машину ШТБ1 воткнуть покрышки 285/60/18, на диски с вылетом?

Как фото вставить еще не разобрался, но разберусь, вставлю. У меня сейчас стоят 255/55/18 на дисках с полкой, с сильным вылетом, колеса торчат из арок. По описанию может не очень, но в живую - огонь. Так вот хочу поставить покрышки шире и выше, максимально, на сколько это возможно, чтобы машина стала выше и агрессивнее что-ли...да просто посмотреть, как получится. Ну и из практических целей, в лесок да на озерцо хочу скататься, по выше оно по надежнее будет.
Записан

SemenSX

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 59
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3463
  • Автомобиль: Chevrolet Captiva С100 (продал), Chevrolet TrailBlazer LTZ 4, Toyota L C 200, Volkswagen Touareg
  • Имя: Игорь
  • Местоположение: где то между Волгой и Ахтубой
  • Карма: +27/-0


да это наверное край размер

Andy_83

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 40
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Автомобиль: Trailbazer LTZ
  • Имя: Andy
  • Местоположение: Moscow, SVAO
  • Карма: +0/-0

День добрый.

Подскажите, кто знает, можно ли на стандартную машину ШТБ1 воткнуть покрышки 285/60/18, на диски с вылетом?

Как фото вставить еще не разобрался, но разберусь, вставлю. У меня сейчас стоят 255/55/18 на дисках с полкой, с сильным вылетом, колеса торчат из арок. По описанию может не очень, но в живую - огонь. Так вот хочу поставить покрышки шире и выше, максимально, на сколько это возможно, чтобы машина стала выше и агрессивнее что-ли...да просто посмотреть, как получится. Ну и из практических целей, в лесок да на озерцо хочу скататься, по выше оно по надежнее будет.
Ну что получилось поставить 285/60 r18 ??? Какой вылет у диска ?

Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk

Записан