Основной раздел TrailBlazer Клуба > Знакомство

Привет из Московской области.

(1/4) > >>

НаталиБормон:
Всем привет. Вот и сбылась моя мечта о большой машине. На днях приобрела машинку 2007 года. Довольна, это ни чего не сказать. Это мой второй авто. До этого ездила на кии рио 2009 года. Пришлось поменять резину. И еще целый список всего, что нужно заменить. И вот тут мой мозг встал. В магазинах продавцы ни чего не знают и ни чем помочь не в состоянии. Запчасти найти трудно, или может я не там ищу...



В связи с этим очень прошу помощи. В сервисе выдали список того, что нужно купить, а именно: масло в коробку (сколько литров? какое?), масло в раздатку (сколько литров? какое?), масло в мосты (сколько литров? какое?), тормозная жидкость (сколько?), пыльники рулевой рейки (где купить?), резинки суппортов (где купить?), стойки стабилизатора (где купить?), рулевые наконечники (где купить?), датчик охлаждающей жидкости движка (где купить?), лампочка стопа  (где купить?).
Не пинайте сильно. Очень нужна помощь. Интернет перерыла, но так найти и не смогла. По маслам более менее понятно какие, а вот с количеством ступор.  :-\

Вадимыч:
Приветствую! Рады видеть  [victory] С запчастями подскажем, это не проблема  [meeting]

Svirepyi Garri:
  Добро пожаловать!
  С запчастями тут проблем не будет...

НаталиБормон:
Буду премного благодарна за помощь. И рада общению. Обещаю все запомнить и выучить.  ;)

SemenSX:

--- Цитата: НаталиБормон от 29 Июня 2017, 00:33:28 ---масло в коробку (сколько литров? какое?), масло в раздатку (сколько литров? какое?), масло в мосты (сколько литров? какое?), тормозная жидкость (сколько?), пыльники рулевой рейки (где купить?), резинки суппортов (где купить?), стойки стабилизатора (где купить?), рулевые наконечники (где купить?), датчик охлаждающей жидкости движка (где купить?), лампочка стопа  (где купить?).
Не пинайте сильно.
--- Конец цитаты ---
Вливайся


масло в мосты

стойки стабилизатора - лучше самодельные
пыльники рулевой рейки - я покупал с разбора, жаба задавила за оригинальные резинки такие деньги платить
а так вообще советую читать форум - все можно найти


Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии