Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: L200 NEW  (Прочитано 9062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rjevskii

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Автомобиль: trailblazer - 2013- 2,8 Дизель - АКПП - LTZ
  • Имя: Денис
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +51/-0
L200 NEW
« : 17 Февраля 2016, 10:51:50 »

Выложили информацию и ценовую политику по NEW L200
Лично меня информация по цене не порадовало.

https://auto.mail.ru/article/59007-novyi_mitsubishi_l200_esli_ne_hvataet_na_vnedorozhnik/
Записан
Я там! Я здесь! Я Везде! Я НИГДЕ!

pofigist

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 59
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3801
  • Автомобиль: трейлблейзер 2014 (звать - Ибимот)
  • Имя: Виктор
  • Обычно мне пофигу. Сегодня как обычно
  • Местоположение: Ваапче не сталица. Далёкое замкадье.
  • Карма: +60/-0
Re: L200 NEW
« Ответ #1 : 17 Февраля 2016, 14:00:23 »

Не понимаю:   Пикап - изначально грузовичок, трудяга. Прилизывать его под асфальт - портить проходимость и грузоподъёмност ь. Для меня, все эти навороты в рабочем автомобиле ненужны, они повышают цену процентов на 30, а оно работяге сильно в тягость. При улучшении комфорта, как это сделано на новом мицубисике, цена прыгнула сумашедше, и отдавать лишние 600 килотонн за подогрев попы, зеркал, хром на зеркалах и чуток по мелочам, как то не хоцца.
Записан
Главную победу в жизни я совершил за 9 месяцев до своего рождения, а на остальное мне пофиг!

Путник

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1990
  • Автомобиль: Русский Гелек
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Москва и рядом
  • Карма: +33/-2
Re: L200 NEW
« Ответ #2 : 17 Февраля 2016, 19:51:55 »

Не понимаю:   Пикап - изначально грузовичок, трудяга. Прилизывать его под асфальт - портить проходимость и грузоподъёмност ь. Для меня, все эти навороты в рабочем автомобиле ненужны, они повышают цену процентов на 30, а оно работяге сильно в тягость. При улучшении комфорта, как это сделано на новом мицубисике, цена прыгнула сумашедше, и отдавать лишние 600 килотонн за подогрев попы, зеркал, хром на зеркалах и чуток по мелочам, как то не хоцца.
Хм.
а наши машинки ,  что с ценой -нормально было?
ЛТ без климата и подогрева зеркал 1510 на 16 дюймовых узких колесиках , а ЛТЗ плюс круиз и кожа молодого дермотина за 1800 , как , уже забыли ?
А тут бакс взлетевший ..., правда зарплата урезана , плюс инфляция .
Так что если перевести эти цены в те деньги, когда мы брали трахтрехблезир , некитайского производства -то цена нового Л 200 ... , сами подсчитайте.
Обидно , что дурят нашего брата и в хвост , и в гриву

Записан


pofigist

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 59
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3801
  • Автомобиль: трейлблейзер 2014 (звать - Ибимот)
  • Имя: Виктор
  • Обычно мне пофигу. Сегодня как обычно
  • Местоположение: Ваапче не сталица. Далёкое замкадье.
  • Карма: +60/-0
Re: L200 NEW
« Ответ #3 : 18 Февраля 2016, 11:21:03 »

ЛТ без климата и подогрева зеркал 1510 на 16 дюймовых узких колесиках
Всё было,  это так. Я брал свой за 1225 тонн. Брали и ещё дешевле.   Может и Л200 подешевеет после первых продаж.  Поглядим.
Записан
Главную победу в жизни я совершил за 9 месяцев до своего рождения, а на остальное мне пофиг!

Rjevskii

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Автомобиль: trailblazer - 2013- 2,8 Дизель - АКПП - LTZ
  • Имя: Денис
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +51/-0
Re: L200 NEW
« Ответ #4 : 24 Октября 2016, 12:25:10 »

У Mitsubishi L200 появился новый брат-близнец
У пикапа Mitsubishi L200 помимо итальянского Fiat Fullback появится второй брат-близнец — Ram 1200

В прошлом году концерн FCA объявил, что отделение Ram станет глобальным брендом. Но так как времени и лишних средств на разработку новых моделей нет, то было решено прибегнуть к помощи других автопроизводите лей. В частности, партнерское соглашение было подписано с Mitsubishi Motors, предусматривающ ее выпуск на заводе Mitsubishi в Таиланде пикапа Ram 1200.



Этот автомобиль займет место между полноразмерным пикапом Ram 1500 и маленьким пикапом Ram 700, продающимся в Южной Америке. Ram 1200 отличается от Mitsubishi L200 только эмблемами на радиаторной решетке и руле. Длина пикапа с одинарной кабиной — 5245 мм, с двойной — 5370 мм.
Ram 1200 оснащается бензиновым 2,4-литровым мотором (130 л.с.) и 2,5-литровым турбодизелем мощностью 136 л.с. С обоими моторами будут агрегатироватьс я 5-ступенчатые механическая и автоматическая коробки. Машина будет иметь как задний, так и подключаемый полный привод. Этот пикап будет продаваться только в ближневосточных странах.
Записан
Я там! Я здесь! Я Везде! Я НИГДЕ!