Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Регулятор давления на ТНВД  (Прочитано 20261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WalkMan

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 426
  • Автомобиль: TrailBlazer II 2.8 AT LTZ 2012
  • Имя: Александр
  • Все лгут
  • Местоположение: Иркутск
  • Карма: +9/-1
Re: Регулятор давления на ТНВД
« Ответ #30 : 21 Июня 2017, 17:19:37 »

Господа! Как снять этот регулятор? Вернее как до него добраться. Я все просмотрел и снизу и сверху.

Старче

  • Полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1442
  • Автомобиль: Шевроле Трейлблейзер 2.8 LTZ 30.10.2013г
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Орёл
  • Карма: +54/-0
Re: Регулятор давления на ТНВД
« Ответ #31 : 21 Июня 2017, 18:40:40 »

Господа! Как снять этот регулятор? Вернее как до него добраться. Я все просмотрел и снизу и сверху.
Нужно снять генератор и его кронштейн, насос кондиционера и его кронштейн, аккумулятор со всем пластиком под ним, все шланги охлаждения над ТНВД вместе с патрубком помпы и патрубком разветвителем, потом открутить левую подушку двигателя состоящую из двух деталей и поддомкратить двигатель.
Записан
Внедорожник должен быть: 1) Рамным, 2) Дизельным, 3) Грязным ( иногда ).

WalkMan

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 426
  • Автомобиль: TrailBlazer II 2.8 AT LTZ 2012
  • Имя: Александр
  • Все лгут
  • Местоположение: Иркутск
  • Карма: +9/-1
Re: Регулятор давления на ТНВД
« Ответ #32 : 21 Июня 2017, 19:45:54 »

Господа! Как снять этот регулятор? Вернее как до него добраться. Я все просмотрел и снизу и сверху.
Нужно снять генератор и его кронштейн, насос кондиционера и его кронштейн, аккумулятор со всем пластиком под ним, все шланги охлаждения над ТНВД вместе с патрубком помпы и патрубком разветвителем, потом открутить левую подушку двигателя состоящую из двух деталей и поддомкратить двигатель.
Круто! разобрать пол машины! Спасибо!

Leon 75

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 34
  • Автомобиль: TrailBlazer II 2,8 ТDI LT
  • Имя: Leon
  • Местоположение: МО
  • Карма: +1/-0
Re: Регулятор давления на ТНВД
« Ответ #33 : 17 Декабря 2017, 20:37:41 »

Странно, такого вроде ни у кого не было, я думал может если второй владелец, а первый чиповал и плохо блок заклеили.
Там даже может дело не в том что плохо блок заклеили. Чиповщик мне сказал, что через черную пластиковую фигню (на фото выше) воздух свободно проходит в этот блок, непонятно для чего. Я у себя это дело замазал герметиком.
Записан

Smok

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 53
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 721
  • Автомобиль: ШТБ 2 2013 "Черныш" LTZ
  • Имя: Дмитрий
  • Местоположение: Казахстан г.Алматы
  • Карма: +17/-0
Re: Регулятор давления на ТНВД
« Ответ #34 : 16 Августа 2021, 11:10:37 »

Для тех кому еще интересно сообщу чем закончилась история моя с ремонтом. Регулятор давления топлива нашел только бу. Датчик давления новый . Виновником всех бед оказался контроллер в который попала вода.нашли на разборе за 25 тр.прошили и о чудо все заработало.общи й ремонт 50 тр

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

Добрый день, а партномер регулятора давления есть?
Записан

VitalikVerh

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36
  • Автомобиль: Treilbleizer2 LTZ
  • Имя: Виталик
  • Местоположение: Усть-Кут
  • Карма: +0/-0
Re: Регулятор давления на ТНВД
« Ответ #35 : 09 Июля 2022, 07:06:49 »

Странно, такого вроде ни у кого не было, я думал может если второй владелец, а первый чиповал и плохо блок заклеили.
Там даже может дело не в том что плохо блок заклеили. Чиповщик мне сказал, что через черную пластиковую фигню (на фото выше) воздух свободно проходит в этот блок, непонятно для чего. Я у себя это дело замазал герметиком.

Странно, такого вроде ни у кого не было, я думал может если второй владелец, а первый чиповал и плохо блок заклеили.
Там даже может дело не в том что плохо блок заклеили. Чиповщик мне сказал, что через черную пластиковую фигню (на фото выше) воздух свободно проходит в этот блок, непонятно для чего. Я у себя это дело замазал герметиком.

А за что отвечает этот блок?


Записан
Авто - это средство передвижения