Технический раздел(TrailBlazer,Envoy 2001-2009) > Эксплуатация и техническое обслуживание

Опять о вибрации

(1/2) > >>

Komrad:
Доброго дня.
Про вибрацию здесь писали много, посмотрел темы, по по своей проблеме ответа не нашел.
Суть вот в чем. Идет мелкая вибрация, которая отдает в педали, именно в педали, по кузову не чувствуется. Вибрация похожая на зуд, причем и в движении и на холостых. Подушки и двигателя им АКПП новые.
Кто-нибудь с таким сталкивался?

Morose:
Прям в обе педали? А то педаль газа же на кузове непосредственно располагается, на сколько я помню.

Komrad:

--- Цитата: Morose от 03 Апреля 2017, 11:07:39 ---Прям в обе педали? А то педаль газа же на кузове непосредственно располагается, на сколько я помню.

--- Конец цитаты ---
Да, в обе педали, и хрен разберешь от чего

Morose:
В качестве измерителя вибрации, можно смартфон с G датчиком использовать, через какую нибудь палку, промерить(предварительно скачав необходимое приложение) в разных местах авто(путём прислонения этой палки к кузову и другим железкам,а к ней уже прикладывать телефон), может с помощью этого получиться понять где больше вибрирует.

Вообще это и рукой можно, но чувствительност ь у всех разная, можно не понять.

Но небось всё от двигателя идёт.

Komrad:

--- Цитата: Morose от 03 Апреля 2017, 11:25:33 ---В качестве измерителя вибрации, можно смартфон с G датчиком использовать, через какую нибудь палку, промерить(предварительно скачав необходимое приложение) в разных местах авто(путём прислонения этой палки к кузову и другим железкам,а к ней уже прикладывать телефон), может с помощью этого получиться понять где больше вибрирует.

Вообще это и рукой можно, но чувствительност ь у всех разная, можно не понять.

Но небось всё от двигателя идёт.

--- Конец цитаты ---
Да хз откуда она идет. Движок вроде бы нормально работает, думаю, не от коробки ли? А лазать со смартфоном)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии