Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Магнитола. Не пинайте  (Прочитано 3507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Deal281

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11
  • Автомобиль: Chevrolet Trailblazer 2007 калининградской сборки
  • Имя: Александр Дегай
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +0/-0
Магнитола. Не пинайте
« : 13 Марта 2017, 09:45:30 »

Добрый день. Поиском пользовался, темы читал. Сильно не пинайте. Не решил в какой из тем написать вопрос что бы быть услышанным. Потому создал новую тему :-[
Вопросов несколько.
Вводная: Хочу поменять магнитолу. Требования, что бы айфон коннектился, музыка с него играла, что бы разговаривать можно было по телефону (хэндсфри типа), навигатор чтобы был, камеру заднего вида подключить. Остальные плюшки так себе по возможности. Башку думаю какую нить на андроиде видимо скорее всего будет чего то китайское. Пролоджи какой нить или еще чего то подобное.
1) Усилитель. Правильно ли я понял что с родным усилителем такая голова не дружит поскольку связь родной башки с родным усилком идет по кан шине? Но опять же народ вон пишет что современные головы уже коннектятся с родным усилком. Так ли это? или надо покупать америкосовский переходник PAC?
2)Руль. Опять же в темах было что руль не сконнектить с неродной башкой кроме как через америкосовский переходник PAC? Или все же стандартный переходник к рулю который обычно идет с магнитолами сконнектит руль с головой?
3) Родные звуки Му. Сигналы типа незакрытые двери и прочее. Опять же америкосовский переходник PAC?

Таким образом правильно я понимаю что если я хочу оставить родной усилок, сервисные звуки и руль то надо америкосовский переходник PAC? А если я хочу просто что бы руль работал то пофиг на все поскольку в современных головах идет свой усилок и родной можно выкинуть, и свой переходник для руля и пропадут тока звуки сервисные?
Записан

BLiZZz1

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 39
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25
  • Автомобиль: Chevrolet Trailblazer
  • Имя: Артём
  • Местоположение: Реутов
  • Карма: +2/-0
Re: Магнитола. Не пинайте
« Ответ #1 : 10 Мая 2017, 20:20:48 »

Про переходник(PAC, как его ставить) и переходную рамку, можно глянуть здесь http://trailblazerclub.ru/forum/index.php/topic,28154.0.html
Вот большой выбор магнитол на андроиде на али, если хочется китайские https://ru.aliexpress.com/store/336554?spm=2114.12010208.0.56.RAcwj5&aff_platform=aaf&cpt=1494433574159&sk=VnYZvQVf&aff_trace_key=d67efa537899449695ac7f87b81314a5-1494433574159-01438-VnYZvQVf На моей голове  яфон коннектится без проблем и хенд фри работает плюс все звуки например с навигатора выводятся без проблем.
Записан