Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Еду в Магадан!  (Прочитано 11217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Peleron

  • Мл. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 59
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 302
  • Автомобиль: Chevrolet Trailblazer II
  • Имя: Петр
  • Местоположение: Балашиха
  • Карма: +36/-0
Еду в Магадан!
« : 05 Марта 2017, 00:22:56 »

Всё! Решил! В 2018 году отправляюсь в Магадан. Пока - это сырые мысли и наметки, но надо же с чего-то начинать. Основное обсуждение веду здесь: https://www.drive2.ru/b/467613775151759614/?m=467615424419201597&page=0#a467615424419201597

Может быть кого-то заинтересует)
Записан
6 лет ездил на L200 с автоматом, а теперь на ШТБ2

Вадимыч

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3436
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2007
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Сергиев Посад
  • Карма: +188/-1
Re: Еду в Магадан!
« Ответ #1 : 05 Марта 2017, 03:03:01 »

Всё! Решил! В 2018 году отправляюсь в Магадан. Пока - это сырые мысли и наметки, но надо же с чего-то начинать. Основное обсуждение веду здесь: https://www.drive2.ru/b/467613775151759614/?m=467615424419201597&page=0#a467615424419201597

Может быть кого-то заинтересует)
Затея интересная и осуществимая. Сам там полжизни прожил, сам ездил. Материально подготовьтесь получше и машину подготовьте. Я не имею в виду суперлифты или что то подобное. Просто подвеска чтобы в порядке была, узлы, агрегаты. Все проверить, масла поменять, ремни и все такое прочее. Все же туда-обратно 20 тыс.км. И половина пробега не по самым лучшим дорогам, а то и просто по хреновым. В запас что то взять. Хорошую, крепкую резину очень настоятельно рекомендую. Может даже новую под это дело купить. И пару колес в запас обязательно взять. Есть участки, где камнями резину порет тока в путь. Это как повезет. Но лучше перебдеть, чем торчать где-то хрен знает где с пропоротыми колесами. Защита на пузе тоже пригодится. А так в принципе пройдете. Летом побезопаснее и поинтереснее. Когда пойдете по гравийке, во многом путь будет зависеть от погоды. После легкого дождя нормально, после затяжных дождей эмоции гарантированы, в сухую погоду пылища донимает. На паромчике прокатитесь через Алдан (может в очереди постоите, может нет). На Драйве почитал и скажу, что мало заложили на перелет на двоих до Москвы. Летом отпускной сезон и ценник взлетает. И хотя в августе основной поток на материк уже схлынет и полными самолеты уже начнут лететь из Москвы в Магадан (из отпусков будут возвращаться), цена перелета в Москву на двоих будет никак не 30 тысяч. По 30 на каждого, это более реально. Плюс-минус. Билеты лучше брать конечно заранее. Пусть вы будете привязаны к дате, но это будет дешевле. Магаданцы, планируя отпуск, в основном берут билеты за несколько месяцев до вылета. У меня друг в июле летит в этом году в отпуск, так они уже месяц назад билеты взяли туда-обратно. На топливо тоже скорее всего чуть больше уйдет. Если интересно, чуть позже дам информацию по стоимости топлива в Магадане на сегодня и может по Якутии. Дороже всего топливо будет в районе Усть-Нера, Сусуман. До Атки.
А еще у меня друган достаточно регулярно гоняет машины то с материка в Магадан, то оттуда сюда. В год три-четыре раза проезжает этот путь. Дорога у него обычно занимает 9-11 дней. Но это он спит по несколько часов всего и в день примерно по тысяче км проходит. Плюс-минус опять же. По самочувствию. Питается когда как, но в основном в придорожках. На все про все (топливо+другие расходы) на перегон в одну сторону бензиновой машины с мотором 3 - 3,5 литра (расход средний 12 - 13 литров) уходит  в районе 70 т.р. Когда сюда приезжает, у меня останавливается . Вот, буквально недели через 2-3 собирается стартовать оттуда сюда. Чтобы Алдан по зимнику успеть пройти. Приуса на материк погонит. Если хотите, когда он приедет, либо по телефону с ним пообщаетесь, либо пересечемся где-нибудь. Поподробнее что-нибудь расскажет, на вопросы ответит.
« Последнее редактирование: 05 Марта 2017, 04:01:18 от Вадимыч »
Записан

Peleron

  • Мл. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 59
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 302
  • Автомобиль: Chevrolet Trailblazer II
  • Имя: Петр
  • Местоположение: Балашиха
  • Карма: +36/-0
Re: Еду в Магадан!
« Ответ #2 : 05 Марта 2017, 11:33:18 »

Спасибо за информацию!
Про ТО - буду делать перед выездом и с собой возьму все расходники, чтобы по приезду в Магадан сделать еще одно ТО. С билетами и топливом понятно. Планирую действительно брать билеты заранее.
По резине - летом я езжу на БФ Гудрич АТ. Она себя замечательно показала по поездкам на Кольский и Урал. А там тоже было много грейдеров с острыми камнями. Нужно только будет смотреть какая она будет перед летом 2018 года. Возможно, буду покупать новую.
Записан
6 лет ездил на L200 с автоматом, а теперь на ШТБ2

Вадимыч

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3436
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2007
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Сергиев Посад
  • Карма: +188/-1
Re: Еду в Магадан!
« Ответ #3 : 05 Марта 2017, 13:47:22 »

Спасибо за информацию!
Про ТО - буду делать перед выездом и с собой возьму все расходники, чтобы по приезду в Магадан сделать еще одно ТО. С билетами и топливом понятно. Планирую действительно брать билеты заранее.
По резине - летом я езжу на БФ Гудрич АТ. Она себя замечательно показала по поездкам на Кольский и Урал. А там тоже было много грейдеров с острыми камнями. Нужно только будет смотреть какая она будет перед летом 2018 года. Возможно, буду покупать новую.
"Борис Фёдорыч" в самый раз будет  [good] Только не укатанный, конечно. Помимо расходников можно еще что-то в багажник кинуть. Если бы я, допустим, решил на своем ТБ1 поехать, я бы ступицу кинул бы, ремешок, может пару подшипников каких. На те же полуоси. Может и привод прихватил бы. Оно конечно отлично, если машина и туда и обратно проблем не вызовет. А если нет? В том же Магадане хрен найдется ступица на ШТБ. Либо что то колхозить, либо выписывать и ждать запчасть. Кстати, некоторые на поездку еще стараются защитить ЛКП. Или обклеивают или покрывают чем-то, типа жидкой резины. Подход, кстати, имеет право на жизнь. По гравийке не одну тысячу км идти и летает там всякого из под колёс.
Записан

baleks

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4297
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 LTZ Hippo
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +212/-0
Re: Еду в Магадан!
« Ответ #4 : 05 Марта 2017, 19:14:04 »

Пётр, вопрос можно? Почему именно Магадан, а не допустим Байкал, Владик, Хабаровск?

Peleron

  • Мл. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 59
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 302
  • Автомобиль: Chevrolet Trailblazer II
  • Имя: Петр
  • Местоположение: Балашиха
  • Карма: +36/-0
Re: Еду в Магадан!
« Ответ #5 : 05 Марта 2017, 19:23:24 »

Пётр, вопрос можно? Почему именно Магадан, а не допустим Байкал, Владик, Хабаровск?
Алексей, даже не знаю как ответить... Есть два варианта. Первый, придется выпить поллитра и рассказать полжизни. Второй, решил не размениваться по мелочам)))
Твои перечисленные варианты прекрасны. На тот же Алтай или Байкал я думаю еще съезжу и посмотрю их основательно.
А поездка в Магадан - мечта, которую я хочу перевести в реальность. Посмотреть в магаданском/колымском крае тоже есть на что...
Как-то так...
Записан
6 лет ездил на L200 с автоматом, а теперь на ШТБ2

Svirepyi Garri

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1790
  • Автомобиль: Трейлблейзер 2009
  • Имя: Игорь
  • Местоположение: Москва, Тверская
  • Карма: +58/-0
Re: Еду в Магадан!
« Ответ #6 : 06 Марта 2017, 00:03:26 »

  Серьёзное дело. Я много раз был на Байкале, Алтае и западной Сибири, но всегда хотел попасть именно туда - Сусуман, Ягодное... на Колымскую трассу, в общем. И все никак не складывалось - в основном, по причине отсутствия времени. Ведь дело в том, что гнать машины или грузы (одним словом - работать) - это одно. Тут можно ущемить себя в благах, еде, сне.
  Меня часто после поездок спрашивали - ну как там? Тайга?! ... а что отвечать? Дорога и дорога, едешь и едешь днями и ночами, вокруг - ёлки разные, потом кедры всякие, кафешки с одним и тем же как мы его называли "трассовый супчик"... И что рассказывать, асфальт там какой (если есть)? По сути, кроме трудностей и геморроя эти поездки нчего не дали.
  Я к чему: если ехать смотреть тамошние чуда (а их там не мало), то надо планировать остановки, места осмотра, питание, гостиницы (уж какие есть),отдых... А на десять тысяч километров это как минимум месяц и не одна сотня тысяч рублей.
  Ещё раз уточню: гнать машину (работать) в такую даль никакого кайфа нет, это адская работа. А чтобы наслаждаться по дороге видами нужен месяц-полтора времени и сотни три-четыре руп. в кармане. Не так это просто.
Записан
Все не так, как кажется. И наоборот.

Vituxa

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 57
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2005
  • Имя: Viktor
  • Местоположение: 59°33,31 N 150°48,38 E
  • Карма: +0/-0
Re: Еду в Магадан!
« Ответ #7 : 06 Марта 2017, 04:49:22 »

Попробуйте поискать информацию здесь http://am49.ru/talk/index.php?showforum=68
Записан

Peleron

  • Мл. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 59
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 302
  • Автомобиль: Chevrolet Trailblazer II
  • Имя: Петр
  • Местоположение: Балашиха
  • Карма: +36/-0
Re: Еду в Магадан!
« Ответ #8 : 06 Марта 2017, 23:10:06 »

Я к чему: если ехать смотреть тамошние чуда (а их там не мало), то надо планировать остановки, места осмотра, питание, гостиницы (уж какие есть),отдых... А на десять тысяч километров это как минимум месяц и не одна сотня тысяч рублей.
Согласен. Из 3-4 недель я планирую непосредственно ехать 12-14 дней. Остальные дни на отдых и осмотр достопримечател ьностей. Бюджет в одну сторону - 150-200 тыс. руб. Вот именно эти ограничения вынуждают меня искать сменный экипаж на обратную дорогу...
Записан
6 лет ездил на L200 с автоматом, а теперь на ШТБ2

Peleron

  • Мл. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 59
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 302
  • Автомобиль: Chevrolet Trailblazer II
  • Имя: Петр
  • Местоположение: Балашиха
  • Карма: +36/-0
Re: Еду в Магадан!
« Ответ #9 : 06 Марта 2017, 23:12:07 »

Попробуйте поискать информацию здесь http://am49.ru/talk/index.php?showforum=68

Спасибо!
Записан
6 лет ездил на L200 с автоматом, а теперь на ШТБ2

Svirepyi Garri

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1790
  • Автомобиль: Трейлблейзер 2009
  • Имя: Игорь
  • Местоположение: Москва, Тверская
  • Карма: +58/-0
Re: Еду в Магадан!
« Ответ #10 : 07 Марта 2017, 11:51:19 »

Две недели в одну сторону - нормально. А обратно? Как раз месяц в дороге и получится. Или вы имеете ввиду всего 14 дней туда-обратно? Если так, то это мало для двадцати тысяч... Из которых значительная часть - далеко не автобан)))
Организмы у всех разные, электроники и среди людей встречаются, но я для себя расчитывал бы так: 1000км в день это тяжелый труд, времени при таком пробеге останется только на сон и покушать три раза в день. значит, это двадцать дней пути, после которых надо будет еще неделю "отходить". Тогда на осмотр достопримечател ьностей времени нет, как и смысла поездки. В моем варианте это будет как минимум полтора месяца, а в идеале - отправить туда (или оттуда) машину поездом, соответственно самому на самолете туда (или оттуда).
Для себя ещё так бы решил - тысяча в день по восточной части Росии ещё приемлемо, а там другие условия, я бы стока не отмахал по колымской трассе ни в жизь...
« Последнее редактирование: 07 Марта 2017, 12:42:47 от Svirepyi Garri »
Записан
Все не так, как кажется. И наоборот.

Peleron

  • Мл. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 59
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 302
  • Автомобиль: Chevrolet Trailblazer II
  • Имя: Петр
  • Местоположение: Балашиха
  • Карма: +36/-0
Re: Еду в Магадан!
« Ответ #11 : 07 Марта 2017, 13:47:08 »

Игорь, я имею в виду 14 условно ездовых дней в одну сторону (10 000 км). К этим 14 дням я прибавляю еще, как минимум, неделю или 10 дней запасных на отдых и осмотр достопримечател ьностей . Итого, я около месяца планирую на дорогу в Магадан. Из него я собираюсь улететь на самолете.
Отправка машины из Магадана в Москву стоит 150 000 рублей. Эти деньги я хочу сэкономить за счет сменного экипажа, который пригонит машину обратно (топливо, питание, проживание за счет сменного экипажа)
Записан
6 лет ездил на L200 с автоматом, а теперь на ШТБ2

Svirepyi Garri

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1790
  • Автомобиль: Трейлблейзер 2009
  • Имя: Игорь
  • Местоположение: Москва, Тверская
  • Карма: +58/-0
Re: Еду в Магадан!
« Ответ #12 : 07 Марта 2017, 14:59:04 »

А, вот оно что... Интересный вариант.
Записан
Все не так, как кажется. И наоборот.

Вадимыч

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3436
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2007
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Сергиев Посад
  • Карма: +188/-1
Re: Еду в Магадан!
« Ответ #13 : 07 Марта 2017, 15:35:49 »

в идеале - отправить туда (или оттуда) машину поездом.
Для себя ещё так бы решил - тысяча в день по восточной части Росии ещё приемлемо, а там другие условия, я бы стока не отмахал по колымской трассе ни в жизь...
Железной дороги туда нет. Обычно отправляют машины контейнером, который идет морем между Магаданом и Ванино, а уже между Москвой и Ванино по ж/д. По цене Петр правильно написал, примерно в 150 контейнер и обойдется на машину такого класса. И по времени долго. Можно конечно и сварьировать. Сменному экипажу перегнать машину не весь путь, а до ближайшей нормальной железки и дальше отправить по ж/д. Но это надо просчитать все, есть ли смысл по деньгам.
Записан

Svirepyi Garri

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1790
  • Автомобиль: Трейлблейзер 2009
  • Имя: Игорь
  • Местоположение: Москва, Тверская
  • Карма: +58/-0
Re: Еду в Магадан!
« Ответ #14 : 07 Марта 2017, 15:41:19 »

Я о другом подумал сразу, написал сначала... Присоединиться - в качестве экипажа пригнать авто домой и самому прокатиться по местам боевой славы... Потом подумал - в чужой машине ехать же надо, чуть ли не жить там недели три. Проблемно.
Записан
Все не так, как кажется. И наоборот.

Вадимыч

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3436
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2007
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Сергиев Посад
  • Карма: +188/-1
Re: Еду в Магадан!
« Ответ #15 : 07 Марта 2017, 15:42:59 »

Я о другом подумал сразу, написал сначала... Присоединиться - в качестве экипажа пригнать авто домой и самому прокатиться по местам боевой славы... Потом подумал - в чужой машине ехать же надо, чуть ли не жить там недели три. Проблемно.
Это да..
Записан

Svirepyi Garri

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1790
  • Автомобиль: Трейлблейзер 2009
  • Имя: Игорь
  • Местоположение: Москва, Тверская
  • Карма: +58/-0
Re: Еду в Магадан!
« Ответ #16 : 07 Марта 2017, 15:46:50 »

Друг мне другой вариант - купить тут машину а там продать на штуку евро дешевле (чтобы быстро), это более интересный вариант. Жалко полторы сотни за так выкидывать...
Записан
Все не так, как кажется. И наоборот.

Вадимыч

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3436
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2007
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Сергиев Посад
  • Карма: +188/-1
Re: Еду в Магадан!
« Ответ #17 : 07 Марта 2017, 17:48:38 »

Друг мне другой вариант - купить тут машину а там продать на штуку евро дешевле (чтобы быстро), это более интересный вариант. Жалко полторы сотни за так выкидывать...
Тут с машиной угадать надо. Там рынок перенасыщен, и покупатель все подряд не берет. Можно продавать очень долго, если что не то пригнать. Ну а вообще, люди так делали. Правда, машина была под заказ знакомым. Получается, как перегонщики сработали. Неспешно доехали, сдали машину, погостили и улетели. Но там свои расчеты-зачеты, так что всем было выгодно.
Записан

Peleron

  • Мл. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 59
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 302
  • Автомобиль: Chevrolet Trailblazer II
  • Имя: Петр
  • Местоположение: Балашиха
  • Карма: +36/-0
Re: Еду в Магадан!
« Ответ #18 : 07 Марта 2017, 22:33:04 »

Ну, кстати. как перегонщик могу поработать... Никому из МАсквы машинку не нАдда?)))
Записан
6 лет ездил на L200 с автоматом, а теперь на ШТБ2

Svirepyi Garri

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1790
  • Автомобиль: Трейлблейзер 2009
  • Имя: Игорь
  • Местоположение: Москва, Тверская
  • Карма: +58/-0
Re: Еду в Магадан!
« Ответ #19 : 08 Марта 2017, 01:19:54 »

УАЗ Патриот подошел бы.
Записан
Все не так, как кажется. И наоборот.

Peleron

  • Мл. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 59
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 302
  • Автомобиль: Chevrolet Trailblazer II
  • Имя: Петр
  • Местоположение: Балашиха
  • Карма: +36/-0
Re: Еду в Магадан!
« Ответ #20 : 08 Марта 2017, 18:55:41 »

УАЗ Патриот подошел бы.
А возьмут его в Магадане? И если не возьмут, что сидеть с ним на берегу до посинения?)))
Записан
6 лет ездил на L200 с автоматом, а теперь на ШТБ2

Вадимыч

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3436
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2007
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Сергиев Посад
  • Карма: +188/-1
Re: Еду в Магадан!
« Ответ #21 : 08 Марта 2017, 19:23:17 »

УАЗ Патриот подошел бы.
А возьмут его в Магадане? И если не возьмут, что сидеть с ним на берегу до посинения?)))

Не возьмут.
Записан

dds

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
  • Автомобиль: Saab 9-7x
  • Карма: +1/-0
Re: Еду в Магадан!
« Ответ #22 : 08 Марта 2017, 21:53:50 »

А вы обратную последовательно сть не рассматривали? Машину переправить в Магадан жд и морем, а оттуда уже ехать домой... Может, это дешевле получится?
Или даже не в Магадан сам, а в ближайшую доступную точку к нему. Доехать до Магадана, и домой...
Записан

Svirepyi Garri

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1790
  • Автомобиль: Трейлблейзер 2009
  • Имя: Игорь
  • Местоположение: Москва, Тверская
  • Карма: +58/-0
Re: Еду в Магадан!
« Ответ #23 : 08 Марта 2017, 22:18:02 »

Кто-то из соклубников ездил так на Патриоте, как раз - тема целая была. Не в Магадан только, во Владик вроде...
Записан
Все не так, как кажется. И наоборот.

Peleron

  • Мл. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 59
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 302
  • Автомобиль: Chevrolet Trailblazer II
  • Имя: Петр
  • Местоположение: Балашиха
  • Карма: +36/-0
Re: Еду в Магадан!
« Ответ #24 : 09 Марта 2017, 11:37:15 »

А вы обратную последовательно сть не рассматривали? Машину переправить в Магадан жд и морем, а оттуда уже ехать домой... Может, это дешевле получится?
Или даже не в Магадан сам, а в ближайшую доступную точку к нему. Доехать до Магадана, и домой...

Обратная последовательно сть рассматривалась . Цена - те же самые 150 тыс. руб. Но есть одна существенная особенность всех этих доставок, что туда, что обратно. Груз отправляется грузовыми составами, а это значит, что нет четкого расписания. Нет четкой даты прибытия, т. е. в договоре пишется срок до 45 суток. По факту может прибыть машина в Магадан через 18-21 день. И как в этом случае быть с билетами на самолет?!!! Или прилететь  и сидеть в гостишке и ждать машину?
Поэтому вариант движения своим ходом и рассматривается .
На крайняк, доехав до Магадана, можно отправить машину в Москву. Тут уже не критичен срок.
Записан
6 лет ездил на L200 с автоматом, а теперь на ШТБ2

Svirepyi Garri

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1790
  • Автомобиль: Трейлблейзер 2009
  • Имя: Игорь
  • Местоположение: Москва, Тверская
  • Карма: +58/-0
Re: Еду в Магадан!
« Ответ #25 : 09 Марта 2017, 11:49:44 »

  Кто умеет искать - может помочь найти такую тему..? Недавно же была совсем, соклубник на золотистом Патриоте совершил поездку такую. Никто там вроде не ждал - все было рассчитано - прилетели они на Сахалин, пару дней там достопримечател ьности осматривали, потом на маленьком самолете, кажется, перелетели на материк, прыгнули в подъехавший авто и погнали по Руси-матушке. Классное путешествие парни организовали!
Записан
Все не так, как кажется. И наоборот.

Robbi

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 64
  • Автомобиль: Chevrolet Trailblazer 2013 LT AT
  • Имя: Василий
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +0/-0
Re: Еду в Магадан!
« Ответ #26 : 12 Апреля 2017, 19:28:09 »

День добрый.
Алексей Климов ездил на пикапе. Легко ищется по "Klimov travels", "Long way to magadan". Есть описание в блоге, трек, видео на ютюбе
Записан
Москва | УАЗ Патриот 2009 TDi Limited -> Chevrolet Trailblazer 2013 LT AT

Peleron

  • Мл. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 59
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 302
  • Автомобиль: Chevrolet Trailblazer II
  • Имя: Петр
  • Местоположение: Балашиха
  • Карма: +36/-0
Re: Еду в Магадан!
« Ответ #27 : 14 Апреля 2017, 14:47:36 »

Леша Климов в своем путешествии провел 90 дней и чтобы его совершить оставил работу. Я на такое пойти не могу, поэтому и ищу другие варианты.
Записан
6 лет ездил на L200 с автоматом, а теперь на ШТБ2

Robbi

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 64
  • Автомобиль: Chevrolet Trailblazer 2013 LT AT
  • Имя: Василий
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +0/-0
Re: Еду в Магадан!
« Ответ #28 : 14 Апреля 2017, 15:01:27 »

Ну у него есть информация о качестве дорог, достопримечател ьности по пути. Как ориентир а не инструкция к действию очень полезен его трек и посты.

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

Записан
Москва | УАЗ Патриот 2009 TDi Limited -> Chevrolet Trailblazer 2013 LT AT

Svirepyi Garri

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1790
  • Автомобиль: Трейлблейзер 2009
  • Имя: Игорь
  • Местоположение: Москва, Тверская
  • Карма: +58/-0
Re: Еду в Магадан!
« Ответ #29 : 14 Апреля 2017, 15:08:32 »

Да, о том речь... Тут на отдых если улетаем - инет обязательное условие, час-другой в день работать надо обязательно... А на месяц выпасть из жизни - роскошь, не каждому позволительная :-[
Записан
Все не так, как кажется. И наоборот.